[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Тобиас Мензис/Tobias Menzies (Фрэнк Рэндалл и Джонатан «Чёрный Джек» Рэндалл)
Тобиас Мензис/Tobias Menzies
Стефани Дата: Пятница, 21.08.2015, 19:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Тобиас Мензис/Tobias Menzies


Роль: Фрэнк Рэндалл и Джонатан «Чёрный Джек» Рэндалл


Дата рождения: 7 марта 1974 год
Рост: 1,85 м
Место рождения: Лондон, Англия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 1999г. — настоящие время





Твиттер актера
Галерея
Instagram актера

Статьи об актере
 
source21a Дата: Суббота, 03.11.2018, 00:05 | Сообщение # 426
Маркиз
Сообщений: 1355
Актер хороший, колоритный. Даже я, это все-таки признал 001
 
gol-62@tutby Дата: Суббота, 03.11.2018, 00:43 | Сообщение # 427
Принц
Сообщений: 3490
Вы не видели его в комедиях,английской и русской классике (Доводы рассудка и Дуэль по Чехову) и просто в лирическом фильме ( Не забывай меня). А сериал РИМ? о\Он там играет самого Брута.Трагический персонаж.А сериал потрясающий.Всем советую.Древний Рим - это сплетни,зависть,войны,разврат и все то,что привело империю к краху.Потрясающие актеры,костюмы,а так же много героев,а у главных куча приключений

Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
natalia Дата: Суббота, 03.11.2018, 00:45 | Сообщение # 428
Фей
Сообщений: 6807
Цитата gol-62@tutby ()
Вы не видели

кто не видел? 001


 
gol-62@tutby Дата: Суббота, 03.11.2018, 02:20 | Сообщение # 429
Принц
Сообщений: 3490
только что случайно нашла староанглийскую песню ЛОРД РЕНДАЛЛ.Исполнение очень похоже на исполнение певца в замке Леох в Чужестранке.Ассоциации,однако

Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
gol-62@tutby Дата: Четверг, 08.11.2018, 00:22 | Сообщение # 430
Принц
Сообщений: 3490
Соскучилась по Мензису. 4-й сезон,4-й сезон! Вот вам новые видео от его преданной поклонницы THE MISTRESS:




Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Понедельник, 11.03.2019, 01:31
 
gol-62@tutby Дата: Четверг, 08.11.2018, 00:40 | Сообщение # 431
Принц
Сообщений: 3490
остальные от THE MISTRESS просто очень нравятся. Под разную музыку по-разному смотрятся одинаковые кадры: страстный тяжелый рок
нежный и чудесный
черно-белый танцевальный,немного стебастый
. Тоже черно-белый,нежный
опять черно-белый и очень лиричный
Остальные два из сериала Террор и о Френке и Клэр. Но его недавно кто-то издевочек выкладывал


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
Маргарита Дата: Четверг, 08.11.2018, 00:55 | Сообщение # 432
Виконт
Сообщений: 668
Цитата gol-62@tutby ()
Соскучилась по Мензису.
И я. Жду не дождусь третий сезон Короны.
 
gol-62@tutby Дата: Четверг, 08.11.2018, 01:25 | Сообщение # 433
Принц
Сообщений: 3490
Это да.Но Тобайса мы скоро увидим в готическом ужастике Кармилла про женщину-вампира.Там он играет одну из главных ролей - врача. А сама Кармилла написана на 25 лет раньше Дракулы и пользуется большим спросом в экранизациях на разный лад

Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
Маргарита Дата: Четверг, 08.11.2018, 01:33 | Сообщение # 434
Виконт
Сообщений: 668
Спасибо за информацию!
 
ilonka0573 Дата: Четверг, 08.11.2018, 02:10 | Сообщение # 435
Виконт
Сообщений: 527
Цитата gol-62@tutby ()
Тобайса мы скоро увидим в готическом ужастике Кармилла про женщину-вампира.Там он играет одну из главных ролей - врача.

О! интересненько 002
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 08.11.2018, 10:07 | Сообщение # 436
Король
Сообщений: 7930
Кармилла» (англ. Carmilla) — готическая новелла Джозефа Шеридана Ле Фаню. Впервые опубликованная в 1872, она рассказывает историю о том, как молодая женщина стала объектом желания женщины-вампира по имени Кармилла. «Кармилла» вышла на 25 лет раньше «Дракулы» Брэма Стокера и была множество раз адаптирована для кинематографа.
так говорит Википедия))
Да там про женскую любовь! 011
Интересно на Тобиаса посмотреть в этом любовном треугольнике, прям я в смятении 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
kovaleva Дата: Четверг, 08.11.2018, 10:20 | Сообщение # 437
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата gol-62@tutby ()
черно-белый танцевальный,немного стебастый
О,да!Если бы мне выпал шанс выбирать между  Сэмом и Тобиасом.....При всей моей любви к первому ,я бы выбрала второго ибо эти грабли стоят того чтобы на них снова и снова наступать.Это такая форма мазахизма. Всё.  Уносите.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Freisier Дата: Четверг, 08.11.2018, 10:43 | Сообщение # 438
Виконт
Сообщений: 641
Доброго утра всем! 002
gol-62@tutby,  ты меня просто покорила своими трепетными постами о Тобайсе! Да, он мне оччччень понравился в ЧС, особенно его ДР. Такой Мерзавец мощный получился, что аж мороз по коже! При всей мерзости персонажа, не читая на тот момент книг, я искренне верила в его мимикрию и не уставала заглядывать в его глаза. А в них темное и глубокое озеро мыслей и эмоций...Отыграл Блэк Джека Мензис классно!
Спасибо тебе за "напоминание" о нем как об актере многих ролей - обязательно буду смотреть!
И да , выныривающий из воды Брут - ой, мамадарагая 004 bv


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Лёля Дата: Четверг, 08.11.2018, 10:54 | Сообщение # 439
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата kovaleva9202 ()
сли бы мне выпал шанс выбирать между  Сэмом и Тобиасом.....При всей моей любви к первому ,я бы выбрала второго

я не поклонница Сэма, поэтому, я б точно выбрала Мензиса, его улыбка обескураживает 012
от стиля одежды просто тащусь 013
и вообще он классный (надеюсь что это так) 012


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
sekynda-60 Дата: Четверг, 08.11.2018, 11:27 | Сообщение # 440
Король
Сообщений: 7930
Цитата Лёля ()
от стиля одежды просто тащусь
мне прям очень вкатили его носки на фотках, на ком-то другом это было бы просто нелепо, но есть люди, на которых это смотрится очень органично 013


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Саня-Босаня Дата: Четверг, 08.11.2018, 11:39 | Сообщение # 441
Герцог
Сообщений: 1744
А я вот тащусь от его походки. Со спины уже узнаю, что это он чешет))))))

--------------------------------------------
Моё имя - Елена




Сообщение отредактировала Саня-Босаня - Четверг, 08.11.2018, 11:40
 
Freisier Дата: Четверг, 08.11.2018, 12:24 | Сообщение # 442
Виконт
Сообщений: 641
А еще на видео мне понравился момент, где он вальсирует в одиночестве! Такая неторопливая хищная кошачья грация ac Он замечательно владеет своим телом.

«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
kovaleva Дата: Четверг, 08.11.2018, 12:27 | Сообщение # 443
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Freisier ()
А еще на видео мне понравился момент, где он вальсирует в одиночестве! Такая неторопливая хищная кошачья грация Он замечательно владеет своим телом.
+1.Хочу этот фильм посмотреть




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Саня-Босаня Дата: Четверг, 08.11.2018, 12:27 | Сообщение # 444
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Freisier ()
Он замечательно владеет своим телом.

Нутакть! Он профессиональный теннисист - ему по штату положено владеть своим телом. 001


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Freisier Дата: Четверг, 08.11.2018, 12:34 | Сообщение # 445
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Саня-Босаня ()
Он профессиональный теннисист - ему по штату положено владеть своим телом.

Да, но не все теннисисты так пластичны 001 (про то, что он занимался теннисом, узнала прямо сегодня. Еще один плюс ему в моих глазах - талантливый и разноплановый товарищ 008 )
Кстати, девочки, кто знает - что за фильм?


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 08.11.2018, 12:55 | Сообщение # 446
Король
Сообщений: 7930
Все же так приятно видеть его в роли Фрэнка, где он с Клэр и она так смотрит на него 010 , у него очень красивая линия от подбородка к шее в профиль, особенно, где он голову вверх держит с голым тосом у окна с Клэр))
Цитата Freisier ()
Да, но не все теннисисты так пластичны

точно, он скорее бальник в прошлом))
А в образ, где он в военной форме в берете просто влюбилась 009


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Freisier Дата: Четверг, 08.11.2018, 13:15 | Сообщение # 447
Виконт
Сообщений: 641
Цитата sekynda-60 ()
А в образ, где он в военной форме в берете просто влюбилась

Ему идет форма! И красный мундир тоже, и всадник из него красивый 006 (безотносительно образа - помидорами не швыряться)))


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Саня-Босаня Дата: Четверг, 08.11.2018, 13:19 | Сообщение # 448
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата sekynda-60 ()
А в образ, где он в военной форме в берете просто влюбилась 009

Кстати, здесь он тоже темную личность играет - мужа одной из сестер короля Лира в последней современной эранизации.


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
ilonka0573 Дата: Четверг, 08.11.2018, 16:34 | Сообщение # 449
Виконт
Сообщений: 527
Цитата Freisier ()
Такой Мерзавец мощный получился, что аж мороз по коже!

Действительно здорово! Так, что я потом на Фрэнка рядом с ним вообще смотреть не могла 008 и не понимала Клэр, как она может дальше жить/спать с этим "лицом".
 
natalia Дата: Четверг, 08.11.2018, 16:44 | Сообщение # 450
Фей
Сообщений: 6807
девочки, радостно сознавать, что Тобиас и его работы нравятся большому количеству людей! а еще иногда очень хочется, почему-то, чтобы уже принесенная информация не пропадала и была востребована. 015 м.б. стоит просматривать иногда ветку? полагаю, всем будет приятно. тем более, что эта ветка - всего 17 страниц. 008

 
Форум » Фан-зона » Актеры » Тобиас Мензис/Tobias Menzies (Фрэнк Рэндалл и Джонатан «Чёрный Джек» Рэндалл)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика