[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Parma, sova-1010, olegdenya  
Форум » Фан-зона » Актеры » Нелл Хадсон/Nell Hudson (Лири МакКензи)
Нелл Хадсон/Nell Hudson
Parma Дата: Суббота, 30.09.2017, 23:15 | Сообщение # 1
Принц
Нелл Хадсон/Nell Hudson

Роль: Лири МакКензи

Рост: 1.63 м.
Дата рождения: 19 ноября 1990
Место рождения: Вустершир, Великобритания

Нелл Хадсон в сериале "Виктория"
Нелл Хадсон - мероприятия октября 2017
Нелл Хадсон на открытии отеля W в Лондоне 07.11.2017
Нелл Хадсон на вечеринках Glossier Studio и Skate 14.11.17
ИНТЕРВЬЮ С НЕЛЛ ХАДСОН
Нелл Хадсон в рождественском прямом эфир сериала "Виктория" на канале BUILD LDN 13.12.17

Heather Дата: Вторник, 31.03.2020, 10:11 | Сообщение # 426
Принц
Цитата liusiafom ()
какого хорошего парня нашла себе Нел. Мастер на все руки

Согласна! Нелл рядом с ним изменилась в лучшую сторону. ИМХО.
А предыдущий у неё был - просто недоразумение ходячее. Вечно выглядел как неприбранная постель.
очень он мне напоминал одного широко известного в узких кругах музыкального продюсера

dannada Дата: Вторник, 31.03.2020, 11:27 | Сообщение # 427
Виконт
Помню эту актрису по сериалу "Виктория"- там она очень органичная. 013

ruppertam Дата: Вторник, 07.04.2020, 20:13 | Сообщение # 428
Маркиз
Из Инстаграм Нелл Хадсон
У ее молодого человека день рождения

Можно листать

HAPPY BIRTHDAY JAKEY Here are some of my fav pics of you / us Looking back through them all made me so happy, because you’ve made me so happy over our time together. Weirdest birthday ever being trapped inside with me (haha! ) but you’re already inundated with messages from everyone who loves you. You are a very special, kind and disgustingly good-looking human being. I adore you. Xxxxxxxx

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДЖЕЙКИ! Вот некоторые из моих любимых фотографий вас / нас. Просмотр их всех сделал меня такой счастливой, потому что вы сделали меня такой счастливой за время, проведенное вместе. Самый странный день рождения который когда-либо был, в ловушке со мной (ха-ха!), Но вы уже завалены сообщениями от всех, кто любит вас. Вы очень особенный, добрый и отвратительно красивый человек. Я обожаю тебя. Xxxxxxxx

Сообщение отредактировала ruppertam - Вторник, 07.04.2020, 20:14

Darcy Дата: Вторник, 07.04.2020, 20:33 | Сообщение # 429
Fortune and love favor the brave
Очень стильный молодой человек 008 После предыдущего это просто небо и земля 006 Рада за Нелл

ruppertam Дата: Вторник, 07.04.2020, 21:04 | Сообщение # 430
Маркиз
Цитата Darcy ()
Рада за Нелл

Ага, хорошая парочка. А еще она все книгу пишет. Прямо интересно про что 003 И интересно какой у нее слог.

Anthony Trollope wrote three thousand words every morning before heading off to his job at the Post Office. Toulouse-Lautrec did his best work at night, sometimes even setting up his easel in brothels, George Gershwin composed at the piano in pyjamas and a bathrobe. Freud worked sixteen hours a day, but Gertrude Stein could never write for more than thirty minutes. F. Scott Fitzgerald wrote in gin-fuelled bursts - he believed alcohol was essential to his creative process.
Obviously not comparing myself to any of these greats, but I never thought I’d have a ritual of my own...
(Up early, coffee constantly by my side, I work for about six hours in my pyjamas.

Энтони Троллоп писал каждое утро три тысячи слов, прежде чем отправиться на работу в почтовое отделение. Тулуз-Лотрек делал свои лучшие работы ночью, иногда даже устанавливая свой мольберт в борделях, Джордж Гершвин сочинял за фортепиано в пижаме и халате. Фрейд работал шестнадцать часов в день, но Гертруда Штайн никогда не могла писать больше тридцати минут. Ф. Скотт Фицджеральд писал в виде джина-всплесков - он верил, что алкоголь необходим для его творческого процесса Очевидно, я не сравниваю себя ни с одним из этих великих людей, но я никогда не думал, что у меня будет собственный ритуал ... (Рано, кофе постоянно рядом со мной, я работаю около шести часов в своей пижаме. )

Празднование в разгаре. Из сториз Нелл

Сообщение отредактировала ruppertam - Вторник, 07.04.2020, 21:05

Форум » Фан-зона » Актеры » Нелл Хадсон/Nell Hudson (Лири МакКензи)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:
Мини-чат

Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика