[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Эд Спелирс/Ed Speleers (Стивен Боннет)
Эд Спелирс/Ed Speleers
Parma Дата: Среда, 23.05.2018, 23:23 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Эд Спелирс/Ed Speleers



Роль: Стивен Боннет


Полное имя: Эдвард Джон "Эд" Спелирс (Edward John "Ed" Speleers)
Дата рождения: 7 апреля 1988 г.
Рост: 1.78 м
Место рождения: Чичестер, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2006 год — настоящие время






Эд Спелирс прощается со Стивеном Боннетом, персонажем "Чужестранки", моряком-психопатом.
 
liusiafom Дата: Суббота, 24.11.2018, 18:09 | Сообщение # 76
Король
Сообщений: 13712
Anita163, Спасибо за перевод

 
sekynda-60 Дата: Вторник, 25.12.2018, 15:13 | Сообщение # 77
Король
Сообщений: 7930
Эд Спелирс в фотосессии для "The Last Magazine".



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 25.12.2018, 16:12 | Сообщение # 78
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Anita163 ()
Мы пообщались с Эдом Спелирсом
Спасибо за интервью и перевод. Очень интересно почитать мнение Эда о сериале и о Бонете. Он гоов, то поклонники сериала будут его ненавидеть, а получилось наоборот. Народ очарован персонажем.
 
gal_tsy Дата: Вторник, 25.12.2018, 16:14 | Сообщение # 79
Король
Сообщений: 10124
Цитата НАТАЛКА ()
Народ очарован персонажем.
Да, любим мы плохих мальчиков.(



 
sekynda-60 Дата: Вторник, 25.12.2018, 16:41 | Сообщение # 80
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
Да, любим мы плохих мальчиков.

Нас так и тянет к ним))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Parma Дата: Понедельник, 07.01.2019, 18:06 | Сообщение # 81
Принц
Сообщений: 4780
В 2018 году Эд Спелирс работал над своим новым проектом - короткометражным фильм "Wale", в котором он выступил в качестве продюсера. Работа началась еще в 2017 году и вот, наконец, завершена.

Фото Эда в качестве продюсера со съемок фильма "Wale".




*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 29.01.2019, 01:10 | Сообщение # 82
Король
Сообщений: 7930
Интересно, это его ребенок?



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalia Дата: Вторник, 29.01.2019, 01:19 | Сообщение # 83
Фей
Сообщений: 6807
Цитата sekynda-60 ()
Интересно, это его ребенок?


да. 003 сын - Jude, 4 года.




Сообщение отредактировала natalia - Вторник, 29.01.2019, 01:21
 
Моцартианка Дата: Среда, 30.01.2019, 14:19 | Сообщение # 84
Граф
Сообщений: 946
Смотрю, я тут не написала, вроде.
Смотрела фильм "Похищенная" про Шотландию, про горы. В оригинале звучит как-то "Место, где хорошо умереть". Ну, приблизительно. Я наткнулась на этот фильм случайно по запросу "Шотландия, горы" и всё никак не собралась посмотреть. А потом, уже после начала четвёртого сезона, всё же добралась до него. Смотрю - а там наш красавчик Боннет в роли "хорошего парня". Кто хочет посмотреть, не буду рассказывать сюжет. 012 Но довольно кровавый. Пересматривать не хочется.

А моё мнение о соответствии Спелирса персонажу Боннету такое. Когда читаешь книгу, злодей представляется таким неопрятным, злым, ужасающим. По крайней мере, поначалу. Но если вчитаться в то, что пишет Диана, то увидим, что Боннет был симпатичным и обаятельным, он своей харизмой мог увлечь и обдурить человека, как об этом написали уже выше. Вот такое различие между внешним обаянием и внутренней чернотой прописано было у автора книг и, я думаю, удалось актёру Спелирсу. Очень хороший актёр.

Теперь про то, что у Боннета с Бри больше химии, чем у Роджера. Хм. Опять же в свете будущих событий, если будет снято по книгам, я считаю это хорошим признаком.

Здесь тоже напишу, что в сериале уже второй раз сезон заканчивается вестью о ложной гибели персонажа (БДР, теперь Боннет). Даже нечитавшие могут легко догадаться о том, что Боннет выжил, по тому, что были показаны валяющиеся ключи, так что не считаю это спойлером. Ключи все зрители видели? Надеюсь, да. Не случайно же они там валялись!

Ну да, тоже считаю, что злодей Боннет до злодейств БДР не дотягивает.
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 14.02.2019, 13:32 | Сообщение # 85
Король
Сообщений: 7930
Эд Спелирс: Когда ты пытаешься помочь, но приготовление пищи - это не твое дело



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
kovaleva Дата: Суббота, 13.04.2019, 16:43 | Сообщение # 86
Герцог
Сообщений: 2469





Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
kovaleva Дата: Четверг, 25.04.2019, 08:31 | Сообщение # 87
Герцог
Сообщений: 2469


Эд Спелирз тут выложил своё фото в роли Боннета и напоминает, что в конце октября в Ванкувере состоится встреча с фанатами. Там, кстати, будет и Диана Гэблдон, ну а из актёров "Чужестранки" ещё несколько человек.
"Кто заинтересовался - приобретайте билеты"




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
liusiafom Дата: Пятница, 10.05.2019, 19:00 | Сообщение # 88
Король
Сообщений: 13712
Эд где то отдыхает... И хорошо отдыхает dw


 
Фима_Собак Дата: Пятница, 10.05.2019, 23:32 | Сообщение # 89
Герцог
Сообщений: 1814
Ах, ну разве он не милашка? Нет, вы там как себе хочите, а мне таки этот поц очень нравится.

 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 03:25 | Сообщение # 90
Король
Сообщений: 7930
Эд Спелирс в романтической комедии 2019г. "Ради любви или денег" ("For Love Or Money"):




Цитата temryktatiana ()
а мне таки этот поц очень нравится.


Мне тоже, но в основном в роли Боннета))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 14.07.2019, 03:32
 
natalia Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 19:13 | Сообщение # 91
Фей
Сообщений: 6807
Цитата temryktatiana ()
а мне таки этот поц очень нравится

Цитата sekynda-60 ()
Мне тоже

если нравится, тогда чего он поц? 004


 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 19:19 | Сообщение # 92
Король
Сообщений: 7930
Цитата natalia ()
если нравится, тогда чего он поц

Я не за поц, а нравится, но в определённом образе 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 24.09.2019, 16:06 | Сообщение # 93
Король
Сообщений: 7930
Some professional pics from the Starfury event.
Язык оригинала: английский, переведено с помощью
Несколько профессиональных фото с мероприятия Starfury.




Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Вторник, 24.09.2019, 16:55
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 24.09.2019, 16:10 | Сообщение # 94
Король
Сообщений: 7930
Ed Speleers News
@EdSpeleersNews
I like that you can see his tattoo in the second one (well, kind of).
Язык оригинала: английский, переведено с помощью
Мне нравится, что вы можете увидеть его татуировку во втором (ну, вроде).



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
ruppertam Дата: Четверг, 06.02.2020, 11:45 | Сообщение # 95
Маркиз
Сообщений: 1445
Из Инстаграм Эда

Малибу, Калифорния


 
gal_tsy Дата: Среда, 01.04.2020, 16:06 | Сообщение # 96
Король
Сообщений: 10124
Цитата ruana ()
Записи прямых эфиров инстаграма Эда с чтением детских книжек
Вот что значит, когда дети есть у мужчины! И Эд, и Тим  у себя на ветке, оба детские книжки читают! Как это мило!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 01.04.2020, 16:32
 
lena Дата: Среда, 01.04.2020, 16:10 | Сообщение # 97
Маркиз
Сообщений: 1252
Какой он здесь домашний))) без своего этого безумного взгляда ласкового убийцы)))

-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
gal_tsy Дата: Вторник, 07.04.2020, 07:21 | Сообщение # 98
Король
Сообщений: 10124
С днём рождения, Эд Спелирз !

db

Известный британский актёр, исполнилось 32 года.

Широко известен по роли незабываемого обаятельного и мерзкого злодея Стивена Боннета в Чужестранке!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 07.04.2020, 08:04
 
lena Дата: Вторник, 07.04.2020, 10:49 | Сообщение # 99
Маркиз
Сообщений: 1252
Вот в песне на лицо ужасные - добрые внутри, а тут наоборот. В жизни красивый молодой человек, а в фильме - полоумный придурок.))

-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
Darcy Дата: Среда, 08.04.2020, 16:12 | Сообщение # 100
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Эд Спелирс в детстве 010

 
Форум » Фан-зона » Актеры » Эд Спелирс/Ed Speleers (Стивен Боннет)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика