[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Мария Дойл-Кеннеди/Maria Doyle-Kennedy (Джокаста Кэмерон)
Мария Дойл-Кеннеди/Maria Doyle-Kennedy
Parma Дата: Четверг, 24.05.2018, 00:23 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Мария Дойл-Кеннеди/Maria Doyle-Kennedy



Роль: Джокаста Кэмерон


Полное имя: Мария Джозефин Дойл-Кеннеди/ Maria Josephine Doyle-Kennedy
Дата рождения: 25 сентября 1964
Место рождения: Клонтарф, Дублин, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: актриса, певица, композитор, автор-исполнитель, музыкант, дирижёр, преподаватель
Карьера: 1980-е - наст.время






Твиттер актрисы
Инстаграм актрисы

Мария Дойл-Кеннеди отвечает на вопросы фанатов.
 
Darcy Дата: Четверг, 15.10.2020, 20:23 | Сообщение # 101
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Красивая пара 002
 
❋Marina❋ Дата: Суббота, 24.10.2020, 15:54 | Сообщение # 102
Король
Сообщений: 5671
Мария , как и Катрина, поддержала движение #stand4truth #unsealthearchives против ирландских чиновников, сохраняющих политику секретности в борьбе с историческими злоупотреблениями со стороны Церкви и государства


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Среда, 11.11.2020, 22:57 | Сообщение # 103
Король
Сообщений: 5671
Из Твиттера Марии:Настроение

Что тут скажешь-очень распространённое "настроение" 016


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Пятница, 27.11.2020, 17:28 | Сообщение # 104
Король
Сообщений: 5671
Из ИГ и Твиттера Марии:Есть ли в вашей жизни кто-то, кто вам не нравится ? И под "не нравится" я подразумеваю, что вы могли бы не перейти дорогу, чтобы потушить их, если бы они были в огне.....
Может быть, они посеяли какой-то хаос в вашей жизни или в жизни вашей семьи ... может быть, вы потратили долгие часы на то, чтобы представить себе ответное горе, которое вы могли бы навлечь на них ..........?
Но будет ли это приятно? Это заставит вас чувствовать себя лучше? Или это будет окончательная победа для вашего врага, что вы уподобились им......?

"У мести кислый привкус"-новая песня, релиз сегодня



* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Darcy Дата: Пятница, 27.11.2020, 17:58 | Сообщение # 105
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ох, это сколько горя должен был принести тот человек, что было бы желание пройти мимо в тот момент, когда он горит... Мне такое даже трудно представить
 
olegdenya Дата: Вторник, 04.05.2021, 11:05 | Сообщение # 106
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера Марии: - ВСЕ, что вы можете почувствовать за год, когда не можете свободно путешествовать, чтобы петь
#FIREONTHEROOFOFEDEN ВЫХОДИТ СЕГОДНЯ

и поздрваления от Катрины и Сэма 013

Катрина: - Не могу дождаться, чтобы послушать. Удивительные @mariadkennedy и Киран Кеннеди доставили нам столько радости от своих кулинарных сессий в этом году, а теперь и от альбома. Comhghairdeas a chara (Поздравляю дорогая) xxxx



Сэм: - Поздравляю вас двоих !!! Ого!




 
olegdenya Дата: Среда, 04.08.2021, 09:48 | Сообщение # 107
Буревестник
Сообщений: 14866
Maria Doyle Kennedy @mariadkennedy: - Первый концерт для людей, который кажется навсегда (я обязательно переоденусь) Отлично! не можешь. Ждать. Билеты @DeBarraFolkClub * взрывается от ожидания *




 
olegdenya Дата: Вторник, 17.08.2021, 11:58 | Сообщение # 108
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
Первый концерт для людей, который кажется навсегда (я обязательно переоденусь) Отлично! не можешь. Ждать. Билеты @DeBarraFolkClub

Ну вот концерт и состоялся... в фолк клубе, Ирландия.... Фото из инсты DeBarra's Folk Club: - Великолепная @mariadoylekennedy вчера вечером исполнила песни со своего нового альбома "Огонь на Крыше Эдема" для немногих счастливчиков в @debarras_clonakilty Проект, реализованный @livevenueire и @tourism.culture.gaeltacht #mariadoylekennedy #debarras #cork #livemusicvenue #ireland #music #stageshow




 
Darcy Дата: Вторник, 17.08.2021, 22:05 | Сообщение # 109
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Хорошо выглядит. Только почему на всех фото она с закрытыми глазами?
 
Áine Дата: Пятница, 27.08.2021, 06:50 | Сообщение # 110
Баронет
Сообщений: 316
9 сентября состоится премьера ирландского сериала Кin с участием Марии.

В ролях: Чарли Кокс, Клэр Данн, Эйдан Гиллен, Киран Хайндс, Мария Дойл Кеннеди и др.

Убит мальчик, и его семья вступает в гангстерскую войну с международным картелем – войну, которую невозможно выиграть. Это битва Давида с Голиафом. В меньшинстве, с недостаточным финансированием и вооружением, Кинселлы оказываются запертыми в своей дублинской цитадели, в то время как их бизнес терпит крах, а члены семьи и партнеры погибают. Но у них есть то, чего нет у картеля: нерушимые кровные и семейные узы.

Трейлер:

Пара стиллов с Марией:
 
Darcy Дата: Пятница, 27.08.2021, 10:38 | Сообщение # 111
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Тяжелый видимо будет сериал...
 
olegdenya Дата: Суббота, 25.09.2021, 22:13 | Сообщение # 112
Буревестник
Сообщений: 14866
У Марии сегодня ДР, поздравляем 014 Катрина лайкнула этот твитт....

Outlander @Outlander_STARZ: - Она настоящий талант во всех смыслах этого слова и к тому же невероятный человек. Помогите поздравить с днем рождения @mariadkennedy !#Outlander




 
olegdenya Дата: Понедельник, 31.01.2022, 09:52 | Сообщение # 113
Буревестник
Сообщений: 14866
Катрина ретвитнула этот твит Марии: - Я чувствую себя лучше сегодня, и я надеюсь, что буду реветь к средам, это была невероятно странная неделя, когда мы прячемся в нашей спальне от наших (отрицательный тест) детей, так странно. Я был очень воодушевлен добротой, которую мы получили. Помощь с практическими занятиями - это aa_1 aa_1




 
olegdenya Дата: Вторник, 22.02.2022, 16:35 | Сообщение # 114
Буревестник
Сообщений: 14866
Поздравляем Марию с номинацией на IFTA 013

Irish Film & Television Academy (IFTA) @IFTA: - #IFTA АКТРИСЫ ПОДДЕРЖКИ - ДРАМА-НОМИНАНТЫ

Кэти Белтон - Скрытые активы
Джастин Митчелл - Душить
Лола Петтикрю - Три семьи
Мария Дойл-Кеннеди - Кин
Simone Kirby - скрытые активы




 
Áine Дата: Вторник, 22.02.2022, 16:47 | Сообщение # 115
Баронет
Сообщений: 316
Рада за Марию! Сериал Kin, за роль в котором ее номинировали - лидер по количеству номинаций среди сериалов - 13! Собиралась посмотреть его сразу после выхода и долго не могла найти. Сейчас он доступен и субтитрами, и с озвучкой. Буду смотреть!
Кстати, в той же категории есть еще один хороший сериал - Smother. Любителям детективов, семейных драм, северных островных пейзажей - очень рекомендую.
 
olegdenya Дата: Вторник, 01.03.2022, 23:03 | Сообщение # 116
Буревестник
Сообщений: 14866
@IFTA: - Мария Дойл Кеннеди после получения своей #IFTA номинации на роль актрисы второго плана в драме за роль в #Kin! Поздравляем, @mariadkennedy!

Гугл-перевод текста на фото:

Очень приятно быть номинированным в своей родной стране, и для меня большая честь бвть в одном ряду с этими великолеными женщинами: Кэти, Симоной, Жюстин и Лолой, чья работа просто блестящая. Большое спасибо IFTA. - Мария Дойл-Кеннеди, номинация "актриса второго плана", драма Кин.




 
olegdenya Дата: Воскресенье, 13.03.2022, 00:28 | Сообщение # 117
Буревестник
Сообщений: 14866
Поздравляем Марию с победой!!! 013

Irish Film & Television Academy (IFTA) @IFTA: - Мария Дойл Кеннеди, Kin. Победитель в номинации "Актриса второго плана" в драме. #IFTA #VirginMedia




 
❋Marina❋ Дата: Среда, 03.08.2022, 21:13 | Сообщение # 118
Король
Сообщений: 5671
Из ИГ Марии: Это прекрасное шоу выходит на @Acorn_tv 5 сентября, приготовленное с огромной любовью и заботой столькими людьми, я, честно говоря, не могу дождаться, когда вы его увидите, Рецепты для Любви и Убийства ("Рецепты для любви и убийства" - южноафриканский мрачный комедийный детективный телесериал, основанный на романах Салли Эндрю. Первые два эпизода были показаны на 72-м Берлинале.Распространяемый компаниями MultiChoice и Global Screen, он выйдет в международный прокат на Acorn TV 5 сентября)


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Darcy Дата: Среда, 03.08.2022, 22:00 | Сообщение # 119
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Интересненько
 
Каталея Дата: Воскресенье, 14.08.2022, 15:04 | Сообщение # 120
Принц
Сообщений: 4287
Из твиттера Марии
Мария Дойл Кеннеди
@mariadkennedy - Только что прибыли в Балликоттон перед сегодняшним шоу в SeaChurch, может ли оно быть еще красивее? 009



 
Darcy Дата: Воскресенье, 14.08.2022, 17:34 | Сообщение # 121
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Море всегда красиво 012
 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 18.08.2022, 21:28 | Сообщение # 122
Король
Сообщений: 5671
Из сторис Марии:Отпуск. Семья. Так благодарна


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Среда, 24.08.2022, 21:58 | Сообщение # 123
Король
Сообщений: 5671
ИГ Марии Доул Кеннеди :Держите своих друзей близко, а сковородки ещё ближе #Рецепты для любви и убийства @acorn_tv @acorntvuk #5сентября


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 21:09 | Сообщение # 124
Король
Сообщений: 5671
Завтра на канале Acorn состоится премьера первых серий нового сериала с Марией в главной роли "Рецепты любви и убийства"." Сериал самопознания, в котором большое сердце и хорошие рецепты станут идеальными ингредиентами"


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Каталея Дата: Понедельник, 26.09.2022, 19:20 | Сообщение # 125
Принц
Сообщений: 4287
@caitrionambalfe - Величайшая. С днём рождения Мария! 009

@Outlander_STARZ - Помогите поздравить с днем ​​рождения грозную силу, которой является @mariadkennedy. Sláinte! #Outlander



 
Форум » Фан-зона » Актеры » Мария Дойл-Кеннеди/Maria Doyle-Kennedy (Джокаста Кэмерон)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика