[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
liusiafom Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 19:34 | Сообщение # 101
Король
Сообщений: 13712
Цитата Rosalia ()
Слева- Дизель, справа- Хьюэн! Точка!

на этом и остановимся 001 006 013


 
liusiafom Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 19:39 | Сообщение # 102
Король
Сообщений: 13712
А пока Сэм летит в Африку (ну если уже ему выдали паЧпорт) немножко вспомним



 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 19:44 | Сообщение # 103
Король
Сообщений: 8593
Сегодня мы подведем итоги нашего тотализатора «Шпионские страсти» и наградим победителей!



Всего приняли участие 16 человек: aleana_alesya, Саня-Босаня, Yulya, kovaleva9202, Parma, liusiafom, temryktatiana, natashasvog, Darcy, lav, antonova-ola, natalya-shishova, natalia, Marmarinka, Sneginskaya и greenayes.
Вот наша турнирная таблица:



Вариант, что Сэм придет на премьеру один (охранник не в счет, хоть он и большой дядя 006 ) угадали Саня-Босаня, Yulya, kovaleva9202, liusiafom, temryktatiana, natashasvog, lav, antonova-ola, natalya-shishova, natalia, Marmarinka, Sneginskaya и greenayes. Девочки получают повышение репутации +25.

Вариант, что Сэм будет одет в брюки угадали aleana_alesya, Саня-Босаня, Yulya, kovaleva9202, Parma, liusiafom, temryktatiana, lav, antonova-ola, natalya-shishova, natalia, Marmarinka, Sneginskaya и greenayes. Девочки получают повышение репутации +25.

То, что нижняя часть гардероба Сэма будет синяя(темно-синяя) угадали Darcy и Marmarinka. Девочки получают повышение репутации +25.

Вариант, что Сэм будет одет в рубашку угадали aleana_alesya, Саня-Босаня, Yulya, kovaleva9202, Parma, liusiafom, temryktatiana, lav, natalya-shishova, natalia, Marmarinka, Sneginskaya и greenayes. Девочки получают повышение репутации +25.

Вариант, что верхняя часть гардероба Сэма будет белого цвета угадали aleana_alesya, Саня-Босаня, Yulya, kovaleva9202, Parma, liusiafom, temryktatiana, natashasvog, Darcy, lav, natalya-shishova, natalia, Marmarinka, Sneginskaya и greenayes. Девочки получают повышение репутации +25.

Вариант, что поверх рубашки на Сэме будет пиджак угадали aleana_alesya, Yulya, Parma, temryktatiana, natalya-shishova, natalia, Marmarinka и greenayes. Девочки так же получают повышение репутации +25.

Вариант, что этот элемент гардероба Сэма будет синий угадала Marmarinka. Она получает повышение репутации +25.

Вариант, что на Сэме будут ботинки (а официально такая обувь называется ботинки Челси) угадали aleana_alesya, Саня-Босаня, Yulya, Darcy, antonova-ola и Sneginskaya. Девочки получают повышение репутации +25.

Вариант что обувь будет черная угадали aleana_alesya, Саня-Босаня, Yulya, kovaleva9202, Parma, liusiafom, temryktatiana, Darcy, lav, natalya-shishova, natalia, Sneginskaya и greenayes. Девочки получают повышение репутации +25.

Вариант, что Катрина не придет на премьеру ( а у нас нет документальных свидетельств ее присутствия) угадали aleana_alesya, Саня-Босаня, Yulya, kovaleva9202, Parma, liusiafom, temryktatiana, natashasvog, lav, antonova-ola, natalia, Marmarinka, Sneginskaya и greenayes. Девочки получают повышение репутации +25.

Вариант, что Мози так же не будет на премьере угадали Саня-Босаня, Yulya, Parma, liusiafom, temryktatiana, natashasvog, Darcy, lav, natalya-shishova, natalia, Marmarinka и Sneginskaya. Девочки также получают повышение репутации +25.

Всем спасибо за участие! И до новых встреч! 001
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 19:49 | Сообщение # 104
Король
Сообщений: 13712
sova-1010,  Ира как ты со всем этим разобралась 015 006

 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 20:05 | Сообщение # 105
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
sova-1010,  Ира как ты со всем этим разобралась

Exell - это наше Фсё! 006 (Практически, как Сэм 004 )



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 20:33 | Сообщение # 106
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Девочки, когда вы получаете уведомление, что "уровень репутации не увеличен", не надо грустить и возмущаться 008 Репутация в размере больше 20 меняется вручную, и тогда и приходит уведомление, что уровень репутации не изменен. В комментарии всегда указывается, на сколько ваша репка увеличилась. Можете перед конкурсами записывать репку и потом проверять, увеличилась или нет 001

 
lav Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 21:34 | Сообщение # 107
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Стефани ()
Rake - здесь и сейчас: Сэм Хьюэн
Цитата Стефани ()
я знаю, кто этот парень. Мне очень повезло, что оказалось так много сходства между нами и нашими мирами. Я люблю Шотландию, и она представляет собой большую часть моей личности, но она и большая часть личности Джейми.

Вот вроде бы уже говорил, а как приятно. Есть, есть много общего между Сэмом и Джейми 010  Где-то на уровне внутренней организации и ощущения от своего происхождения.
Цитата Стефани ()
Зимой я развозил на велосипеде сэндвичи по Лондону, это было ужасно. Я работал во всех барах и ресторанах. Одна из церемоний BAFTA проводилась в Southbank Centre, где я работал барменом пару лет назад, круто было оказаться на другой стороне. Не буду называть имени актера, но, когда я работал на одном мероприятии на неделе моды, моей обязанностью было держать напитки тех, кто выходил покурить, и один актер, которого я знал и даже считал другом, даже не заметил меня и дал подержать свой стакан. И я стоял с этим стаканом и думал: «О, боже, я стою и держу его стакан, и чувствую себя идиотом»

О, как хорошо, что он теперь на "другой стороне", но и хорошо, что через все это прошел, поэтому он так хорошо относится к тем кто вокруг, не "звездит".
Интересное интервью, спасибо Стефани! 009





Сообщение отредактировала lav - Воскресенье, 19.08.2018, 21:38
 
lav Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 21:37 | Сообщение # 108
Принц
Сообщений: 3004
sova-1010, впечатляюще!!! Спасибо за проделанную работу и спасибо за тотализатор, мы все это очень любим! Скорее бы еще поиграть  011


 
liusiafom Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 21:59 | Сообщение # 109
Король
Сообщений: 13712
Перечитывая статью, хотелось бы остановиться еще на нескольких моментах

Цитата Стефани ()
Если вы работаете актером по контракту, или вообще чем-то занимаетесь в области искусств, вы хороши настолько, насколько хороша ваша последняя работа. Всегда есть страх, что что-то пойдет не так. Последнее время у меня всё складывалось и складывается очень хорошо, но мне кажется, что я вечно живу с оглядкой. Это неплохо: ты просто готов к любым переменам.

Поэтому думаю он не особо расстраивается если нет наград ( конечно получить награду всегда приятно кто ж спорит) . Он работает, работает талантливо и ооочень качественно. Потому что вначале не очень везло. И теперь он как ребенок радуется каждой роли и не боится сыграть любую роль, даже и ту которая будет не в тренде. (КМК)

Цитата Стефани ()
- Вы попробовали себя и в драме, и в комедии. Чем бы вам хотелось заниматься?
- Этим летом я буду заниматься двумя фильмами, оба они немного разные. Мне просто хочется сыграть как можно больше разных ролей.

Хорошо, что Parma, обратила на это внимание, а то я когда первый раз читала , забыла на этом остановиться. Какие два фильма 004 Про Бладшот знаем, получается еще какой то будет ae Какой это bp3 Срочное расследование необходимо. 006


 
Саня-Босаня Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 22:07 | Сообщение # 110
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Стефани ()
Rake - здесь и сейчас: Сэм Хьюэн

Спасибо за статью! Отлично, что карьера у Сэма сейчас складывается удачно! Надеюсь, ему и дальше повезет. 003

Цитата sova-1010 ()
Сегодня мы подведем итоги нашего тотализатора «Шпионские страсти» и наградим победителей!

Darcysova-1010, девочки, спасибо огромное за ваши усилия! Здорово было принять участие в этом развлекательном мероприятии! 013


--------------------------------------------
Моё имя - Елена




Сообщение отредактировала Саня-Босаня - Воскресенье, 19.08.2018, 22:08
 
Darcy Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 22:31 | Сообщение # 111
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Танцы-шманцы 008

 
liusiafom Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 22:39 | Сообщение # 112
Король
Сообщений: 13712
Сэм 009



 
liusiafom Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 22:41 | Сообщение # 113
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Танцы-шманцы

013 013 013


 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 23:46 | Сообщение # 114
Король
Сообщений: 8593
Похоже, не только Катрина умеет пользоваться дудкой



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Rosalia Дата: Понедельник, 20.08.2018, 05:16 | Сообщение # 115
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата lav ()
Вот вроде бы уже говорил, а как приятно. Есть, есть много общего между Сэмом и Джейми 010 Где-то на уровне внутренней организации и ощущения от своего происхождения.

я вот не знаю про его внутреннюю организацию или внешнюю) Просто я вижу, что у Сэма те же принципы в жизни, что и у Джейми. Еще в самом начале кто-то из его друзей сказал.- Сэм очень схож со своим персонажем с одним отличием -Сэм не любит командовать 008 он больше наблюдатель по жизни, нонконформист, но если потребуется постоять за свою маму , девушку или брата это он всегда 003 никогда не позволял в своем присутствии говорить о своих родных, коллегах и близких плохо или разводить сплетни.
С тех пор он мне стал нравиться еще больше ))))


Сообщение отредактировала Rosalia - Понедельник, 20.08.2018, 05:17
 
Сидхи Дата: Понедельник, 20.08.2018, 08:44 | Сообщение # 116
Герцог
Сообщений: 1763
Rosalia,   "Вы ли это? Я не узнаю Вас в гриме..."  (Это я про аватарку, ежели чё  008 )

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Rosalia Дата: Понедельник, 20.08.2018, 09:37 | Сообщение # 117
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Сидхи ()
Вы ли это? Я не узнаю Вас в гриме..." (Это я про аватарку, ежели чё 008 )

да пора уже 006 Кстати та аватарка у меня была уже давно..еще со старого, похожего на этот форум. Она у меня при регистрации как-то автоматически перенеслась с никнеймом вместе). Так и не меняла ее. Но смотрю тут все такие красивые 008


Сообщение отредактировала Rosalia - Понедельник, 20.08.2018, 09:41
 
Rosalia Дата: Понедельник, 20.08.2018, 09:46 | Сообщение # 118
Герцог
Сообщений: 1502
Кстати, Сэм полетел в зимнюю африку. Ночью температура там 7-8 %, днем 14!! Это считай наша осень. И оказывается в ЮА есть пингвины!! А Элиса с мамой там замерзли , знойные мексиканские женщины 006
 
greenayes Дата: Понедельник, 20.08.2018, 09:55 | Сообщение # 119
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Rosalia ()
Кстати, Сэм полетел в зимнюю африку. Ночью температура там 7-8 %, днем 14!! Это считай наша осень. И оказывается в ЮА есть пингвины!! А Элиса с мамой там замерзли , знойные мексиканские женщины 006

Моя подруга каждый год летает в ЮАР к родственникам. Прям настаивает чтобы тоже туда смоталась-очень там ей нравится, прям в восторге (в любое время года). Видать что-то есть там такое-в природе, людях. Интересно сколько Сэм там будет, вроде же в Европе съемки планировались дальше. Может у кого-то есть расписание примерное, должны же быть более внимательные люди на форуме чем я). Скоро осень, значит предчужестранные промо должны скоро начаться.
И большое спасибище за тотализатор!! Так приятно-первый раз поучаствовать и даже что-то угадать. довольна как удав! aj2 010


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
natalia Дата: Понедельник, 20.08.2018, 10:10 | Сообщение # 120
Фей
Сообщений: 6807
Сэм тоже принял участие в пробах в проекте Грэма МакТавиша «Этот гость лета». Грэм и Сэм нашли время в своих крайне безумных графиках, чтобы пообщаться в Skype. 008

Отправив всего 8$ Грэму на его фильм, вы получите ссылку на 3-х минутное видео с прослушиванием Сэма и пароль доступа к нему. 008


 
natalia Дата: Понедельник, 20.08.2018, 10:16 | Сообщение # 121
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Rosalia ()
И оказывается в ЮА есть пингвины!!

в 40 минутах езды то Кейптауна! 008


 
Rosalia Дата: Понедельник, 20.08.2018, 10:33 | Сообщение # 122
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата greenayes ()
Моя подруга каждый год летает в ЮАР к родственникам. Прям настаивает чтобы тоже туда смоталась-очень там ей нравится, прям в восторге (в любое время года). Видать что-то есть там такое-в природе, людях. Интересно сколько Сэм там будет, вроде же в Европе съемки планировались дальше. Может у кого-то есть расписание примерное, должны же быть более внимательные люди на форуме чем я). Скоро осень, значит предчужестранные промо должны скоро начаться.
И большое спасибище за тотализатор!! Так приятно-первый раз поучаствовать и даже что-то угадать. довольна как удав!

съемки у них разделены. То есть два месяца съемок, затем перерыв,(у Дизеля вдобавок в ноябре начало съемок в продолжении "трех иксов") затем опять съемки, но уже не в Африке. Съемки могут идти как линейно сюжету, так и хаотично, по сценам. Затем много времени уходит на обработку материалов и создание спецэффектов. Тот же сценарий писали начиная с 2016 года. А права получили в 2014, если не ошибаюсь. Короче, у них похоже волокиты больше чем у нас))


Сообщение отредактировала Rosalia - Понедельник, 20.08.2018, 10:33
 
Darcy Дата: Понедельник, 20.08.2018, 10:57 | Сообщение # 123
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Пингвинов Кейптауна мы приносили много раз прошлым летом 008 когда наши на выходных выбирались за город. И фотки, и видео. А погода - да, самая плохая там сейчас, холодный ветер и дожди. Может специально такая погода нужна для съемок?
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 20.08.2018, 11:47 | Сообщение # 124
Король
Сообщений: 8593
Цитата Rosalia ()
Сэм очень схож со своим персонажем с одним отличием -Сэм не любит командовать

Да и Джейми не очень то любил. Умел, обладал врожденным талантом к этому, но не любил. Он вообще хотел жить с Клэр в Лаллиброх, вести хозяйство, растить детей. Другое дело, что жизнь (читай Диана) не дала ему такой возможности.
Кмк, если возникнет необходимость, то и Сэм прекрасно сможет командовать людьми.

Rosalia, ава - блеск!



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Понедельник, 20.08.2018, 12:13 | Сообщение # 125
Король
Сообщений: 13712
Rosalia,  какая ава, а где же червяк в очках. Была такая прикольненькая. Но Сэмик на аве просто отпад 013

Цитата natalia ()
Грэм и Сэм нашли время в своих крайне безумных графиках, чтобы пообщаться в Skype.

Сэм совсем зарос. Скоро догодит бороду Грэма 006


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика