[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Сидхи Дата: Четверг, 23.08.2018, 22:46 | Сообщение # 301
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Саня-Босаня ()
Отлично он их "сделал" своим ответом
Ага... "смотря чем есть: пальцами или языком..."  - шалунишка. Мне в это время выражение лиц дам понравилось


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Nery Дата: Четверг, 23.08.2018, 23:26 | Сообщение # 302
Граф
Сообщений: 882
Так,объясните мне, я не в теме, что такое тумба эта?) Все время про нее слышу от вас, но ни разу ее не видела(.

 
Rasa Дата: Четверг, 23.08.2018, 23:33 | Сообщение # 303
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата Сидхи ()
Rasa! Ты куда свои реплики деваешь? Всё равно уже засекли! Верни обратно!

А ты думаешь я уже помню?  az Не попадаю с вами в ритм, один мусор на сайте получается  011


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
Darcy Дата: Четверг, 23.08.2018, 23:44 | Сообщение # 304
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Rasa, а ты цитируй сообщение, и всегда будет понятно, к какой фразе относится твой пост 008

Цитата Nery ()
что такое тумба эта?

Это tumblr, который на русский очень похоже на слово "тумба", "тумбочка" 006 Такая тоже соцсеть, где у каждого пользователя своя страничка, и они общаются, оставляя свои комментарии на страничках друг друга. Сеть открыта для просмотра, оттуда удобно брать картинки, гифки, зная как - несложно забирать и видео. Иностранные фанаты горячо обсуждают новости по Чужестранке, и поставив какую-нибудь активную страничку в закладки, можно быть в курсе всех последних новостей, потому как им, англоговорящим, проще и быстрее увидеть и прочитать все появляющиеся новости. На хроме есть встроенный автопереводчик, включив его, можно всю тумбочку читать по-русски (немного корявый перевод, но к этому привыкаешь). В отличие от твиттера, где просто оставляют комменты под картинками, тумблеровцы очень активно обсуждают различные новости, приносят картинки из своих запасов, ну почти как сайт 008 И народ там более дружелюбный, приятно туда зайти и читать сообщения.
 
Darcy Дата: Пятница, 24.08.2018, 00:04 | Сообщение # 305
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Сегодня из IG Story Сэма

 
Darcy Дата: Пятница, 24.08.2018, 00:46 | Сообщение # 306
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Как менялась с годами мимика Сэма на различных мероприятиях

 
Darcy Дата: Пятница, 24.08.2018, 00:55 | Сообщение # 307
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Сэм на шоу Джимми Киммель Live, июль 2018

 
natalia Дата: Пятница, 24.08.2018, 07:03 | Сообщение # 308
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
Сегодня из IG Story Сэма

чет как-то не понятно! где же он сейчас? 004 что за секретная миссия? или это африканские пейзажи и утки? 006
это же изображение как видео


 
Сидхи Дата: Пятница, 24.08.2018, 08:30 | Сообщение # 309
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Darcy ()
Как менялась с годами мимика Сэма на различных мероприятиях
1-е шесть фото - сияет, как начищенный медный пятак
2-е шесть - явный "сбой"
Последние шесть: вроде бы улыбается, а глаза всё равно грустные. Кто ж тебя так сильно обидел?


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
greenayes Дата: Пятница, 24.08.2018, 09:39 | Сообщение # 310
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Сидхи ()
1-е шесть фото - сияет, как начищенный медный пятак
2-е шесть - явный "сбой"
Последние шесть: вроде бы улыбается, а глаза всё равно грустные. Кто ж тебя так сильно обидел?


Угу, но я так понимаю фото не все в хронологическом порядке? Некоторые узнала даже где и когда))
На мой взгляд самые грустные - 9 и 7.. Девятая это прям ваще депресняк (хотя может просто болел тогда). Если не ошибаюсь - это с дня рождения фото? в 17 году в Африке. Седьмое- это БАФТа, где Катрина его в своей речи благодарила? Я видео видела. Там он прям грустно-задумчивый милаха такой сидел.
А вот 16 вроде бы и улыбается, а все равно грустно как-то и устало... это с Парижа -я уже писала раньше, что мне показалось что он какой-то грустный в Париже был, хотя и улыбался вроде, ощущение, что о чем - то думает грустном (бывает такое когда проблемы какие-то в жизни (дома, на работе), а кто-нибудь развеселит-и вроде улыбаешься "временно", а все равно о проблеме думаешь. То же самое и "банная" фотка.
Я "ранешнего" Сэма мало видео-фото смотрела, в основном инстаграм его, Катрины и Ко, но на мой взгляд более поздние фотки грустнее, и даже "шпионские". Наверно сказалась усталость от работы и все эти фотосеты - интервью- перелеты задолбали. И мацающие его женщины 010 016
А вот 1 и 3- веселые прям, видно, что не на камеру мужик работает, а просто чему-то радуется. Особенно третья 003 кепочки Сэму идут, что уж говорить( марафонская фотка тоже классная).


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
mv270566 Дата: Пятница, 24.08.2018, 10:13 | Сообщение # 311
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Darcy ()
Как менялась с годами мимика Сэма на различных мероприятиях
Darcy, спасибо от души  012 . Налюбовалась, нравится фото "после баньки" (15)  006 . Умиротворенное личико, чистенькое, глазки голубые  009 .


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Darcy Дата: Пятница, 24.08.2018, 11:43 | Сообщение # 312
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Первые фото - он такой, какой и есть, и за эту улыбку фанаты часто его критиковали, что портит внешний вид такой "оскал". Позже за него взялись PR менеджеры, они и порекомендовали во время фотосъемок улыбаться не так "широко", и на всех официальных фото он стал выглядеть именно так (на любительских можно было еще увидеть его прежнюю улыбку). Последний год за него взялись всерьез, стало заметно, что изменилась не только улыбка, но и взгляд (он стал более "говорящим"), он стал по-другому держаться на людях, более сдержанно, вообще стал выглядеть очень уверенным, сильным, этаким пожирателем женских сердец (что почему-то тут восприняли как депресняк и усталость). Да, в Париже он выглядел усталым, но если вспомнить, что они туда прибыли со съемок, плюс Сэму пришлось пообнимать почти тысячу женщин и везде мило улыбаться в камеру, то понятно, что он вымотался просто до чертиков.
В остальном заметна рука (и очень профессиональная рука), которая и сформировала теперешный образ Сэма, и даже на любительских фото он теперь выглядит как настоящий самец, а не радующийся жизни провинциал. Конечно, ушла его непосредственность во внешнем виде, но это же только внешне он поменялся, внутри он остался таким же добродушным. И мне если честно, очень нравится его новый образ 009
 
Darcy Дата: Пятница, 24.08.2018, 12:01 | Сообщение # 313
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Вот взяла навскидку фото из нашей галереи, четыре последних года



Заметно, как он стал меняться. Но явно не от усталости, с ним работали, и не по наслышке знаю, что есть даже специальные актерские курсы, которые учат уже известных даже актеров, как надо улыбаться, как надо смотреть, чтобы женские сердца буквально разрывались от любви 008 О таких курсах рассказывал Йен Сомерхолдер, которому как раз поставили такой взгляд, что до сих пор фанатки не могут его забыть 011
 
Саня-Босаня Дата: Пятница, 24.08.2018, 12:17 | Сообщение # 314
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Сидхи ()
Ага... "смотря чем есть: пальцами или языком..." - шалунишка. Мне в это время выражение лиц дам понравилось

Дамы явно не ожидали, что Сэм настолько остроумен - они рассчитывали его смутить. Но получилось с точностью до наоборот))

Цитата Darcy ()
Как менялась с годами мимика Сэма на различных мероприятиях

О, этот взгляд, полный искушения... 011 008


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Darcy Дата: Пятница, 24.08.2018, 12:20 | Сообщение # 315
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ох ты ж, какой тут Сэм 008 Прямо так и ест глазами журналистку.
Перевод Сериал "Чужестранка" Outlander-Russia, сабы Юлии Коровиной

 
greenayes Дата: Пятница, 24.08.2018, 12:35 | Сообщение # 316
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Darcy ()
(что почему-то тут восприняли как депресняк и усталость).

Да, на фотках которые с ковровых дорожек-скорей всего спецом так, но я говорила о депресняке на 9 фотке-это вообще фото сделанное кем-то где-то и явно не в гламурном стиле(я видела ее целиком, там человека 4 кроме Сэма, и вообще из всех довольная только Мози 008 ), и тут даже полуулыбки нет- деп-рес-няк..100 % или грипп как минимум.

Цитата Darcy ()
Да, в Париже он выглядел усталым, но если вспомнить, что они туда прибыли со съемок, плюс Сэму пришлось пообнимать почти тысячу женщин и везде мило улыбаться в камеру, то понятно, что он вымотался просто до чертиков.

тут согласна, я тоже так считаю-это вообще кошмар кошмарный, я вот еле высиживаю чтобы меня подстригли (вечно как мамонт обрасту, потом только иду как на казнь в салон), на столько не выношу чтобы кто-то левый меня трогал)) а тут - фууу, вообще, как подумаешь блин аж волосы (сто лет нестриженые) дыбом- все лезут и обнимаются с ним. И еще улыбайся блин, не скажи чего неприятного, не обидь..
Опять же, я не на столько в курсе околосъемочных процессов и всякого маркетинга, PR и т.д. - мне показалось, что раньше он был веселей- даже тупо по инстаграму.
Цитата Darcy ()
И мне если честно, очень нравится его новый образ 009

Тут не поспоришь) Небритый, суровый, брутальный.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Бонитоша Дата: Пятница, 24.08.2018, 12:42 | Сообщение # 317
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата greenayes ()
, но я говорила о депресняке на 9 фотке-это вообще фото сделанное кем-то где-то и явно не в гламурном стиле
Цитата greenayes ()
Если не ошибаюсь - это с дня рождения фото? в 17 году в Африке.


Да. она есть. Депресняк то рядом стоит 007



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Пятница, 24.08.2018, 12:53
 
Darcy Дата: Пятница, 24.08.2018, 13:08 | Сообщение # 318
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ох, эта фотка... Сколько шипперских кораблей она потопила 007 аж вспоминать тот период тяжело
 
greenayes Дата: Пятница, 24.08.2018, 13:09 | Сообщение # 319
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Бонитоша ()
Да. она есть. Депресняк то рядом стоит

дадада, вот эта фотка- все такие -"ну вооот, давайте улыбааааться".
Катрину узнала (у нее вид-что я тут делаю вообще???), Мози тоже узнала (вот кто рад точно), а кто остальные?
Сэм как будто три дня не спал (ну может его конечно Мози замучала (какая я отвратительная, что за мысли)).
Цитата Darcy ()
Ох ты ж, какой тут Сэм 008 Прямо так и ест глазами журналистку.

Очень классное интервью, вот что Сэм умеет-так это засмущать любую особу женского пола. И соблазнить пожалуй) ei

Цитата Darcy ()
Ох, эта фотка... Сколько шипперских кораблей она потопила 007 аж вспоминать тот период тяжело

Они тогда уже официально парой были я так понимаю? Иначе чего тащиться в аж Африку на день рождения. Или после этого веселого праздника стали парой?


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Пятница, 24.08.2018, 13:16
 
Бонитоша Дата: Пятница, 24.08.2018, 13:36 | Сообщение # 320
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Сколько шипперских кораблей она потопила

Да.. печально... потому что это именно они часто выезжали, выползали на места дислокации съемок, партизанили и выдавали потом фотки со съемок. Фанбаза пошатнулась сильно. 
А что в итоге, Мози сгинула, и иногда еще выплывает как дымок над пожарищем. и все..

Цитата greenayes ()
Или после этого веселого праздника стали парой?

Официально они вообще не говорили, что они  пара. просто появлялись вместе на вечеринках. На
Vanity Fair Oscar Party 26,02, 2017 понравилось: Они даже не снимались вместе, Мозя  фоталась отдельно, и ходила за Сэмом, как тень,  где-то в стороне, как Тоник ходит за Катей. ( этому еще простительно, он не актер)   А Сэм вообще смотрели ли на Мозю.  008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
natalia Дата: Пятница, 24.08.2018, 13:49 | Сообщение # 321
Фей
Сообщений: 6807
аж захотелось позитивчика! 008 Сэм на RingCon 6-9.11.2015 г. (тот, где его Диана обнимала 006 ) 009
это мероприятие есть в нашей галерее, но некоторых фото там нет.


 
Саня-Босаня Дата: Пятница, 24.08.2018, 13:57 | Сообщение # 322
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата natalia ()
аж захотелось позитивчика!

Классно! Сразу как-то я взбодрилась! И размечталась... 011 008


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Darcy Дата: Пятница, 24.08.2018, 14:02 | Сообщение # 323
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата greenayes ()
Они тогда уже официально парой были я так понимаю?

Вот честно даже сначала не поняла, кто имеется в виду 007 А так да, они как бы вместе уже год (на тот момент), стали вместе мелькать с мая 2016, эта фотка с ДР Сэма 2017. А вот в этом году Мози даже не поздравила своего любимого с ДР ao при всей ее любви к соцсетям. И не приехала на ДР, хотя мы явно ждали ее появления, вместо этого колесила по Калифорнии на велосипеде с подружкой. И в Америке ни одной фотки совместной, никто нигде не поймал, хотя до этого она же моталась из Америки, чтобы походить за Сэмом тенью на различных мероприятиях 015 В общем, прошла любовь, завяли помидоры 008 ну или еще как.

natalia, замечательная подборка фоток! 013
 
Rasa Дата: Пятница, 24.08.2018, 14:05 | Сообщение # 324
Маркиз
Сообщений: 1339
Очередной раз глядя на подборку фотографий с Сэмом, я каждый раз поражаюсь такой невероятной мимике его лица - хоть смайлики делай и в текст вставляй!

-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
Darcy Дата: Пятница, 24.08.2018, 14:06 | Сообщение # 325
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Вот это инью было, но в череде тех насыщенных событий и мероприятий может осталось кем и незамеченным.
Сериал "Чужестранка" Outlander-Russia, перевод и сабы Юлии Коровиной и Юлии Семеновой

 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика