[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 12:56 | Сообщение # 401
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Стефани ()
Сэм Хьюэн пытается угадать предназначение шпионских приспособлений. Проверьте свои знания и вы!

Не поняла я про войну. 
В предположениях он сказал про Первую Мировую войну. 
В ответе про Вторую Мировую войну и порадовался. что угадал. Где же угадал? где Первая Мировая война и где Вторая? Или ключевое слово у  него была Война?.. тогда угадал, да.

Про КГБ знает... а что же не про ЦРУ? Или ЦРУ еще не доросло до создания таких вот штучек.  008 КГБ рулит.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
natalia Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 13:02 | Сообщение # 402
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Бонитоша ()
Или ключевое слово у него была Война?..

думаю, ключевым было словосочетание "мировая война" 006 угадывальщик! 008
Цитата Бонитоша ()
Или ЦРУ еще не доросло до создания таких вот штучек.

МИ-6 рулит! 006


 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 13:11 | Сообщение # 403
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата liusiafom ()
уж не знаю зачем он так зарос. Может для роли, а может что бы Катрина не ревновала сильно .

Она действительно говорила однажды. что предпочитает бритых, потому что не любит раздражения на лице.  002 

Цитата natashasvog ()
я же говорю - неадекватки!


Не делай добра, не получишь зла. Народная мудрость жива . живет и будет жить.
Неблагодарность очень задевает. Он вполне мог и этого не делать. 

Хотя я понимаю причину негодования: он же никуда не уехал, даже нечаянно показал. что сидит в Шотландии, на знаменитой квартире, да еще участвует в заплывах, вместо Кона.

В общем. из -за его наивности и доброты теперь получил удар в спину.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
natashasvog Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 13:20 | Сообщение # 404
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Бонитоша ()
Он вполне мог и этого не делать.
 
Цитата Бонитоша ()
В общем. из -за его наивности и доброты теперь получил удар в спину.
В том то и дело, что сам же предложил организаторам этот Скайпинг, типа пожалел фанатов. Каждой лично поулыбался, приятное слово сказал, и  им мало - подавай живого, чтоб помацать и телесами своими поприжиматься! Пора вообще сворачивать эту лавочку! Я ещё понимаю в формате "творческого вечера", а эти притязания пристарелых нимфоманок пора прекращать!  bl  что-то разозлили они все меня сегодня!  ao


 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 13:34 | Сообщение # 405
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата natashasvog ()
иятное слово сказал, и  им мало - подавай живого, чтоб помацать и телесами своими поприжиматься! Пора вообще сворачивать эту лавочку! Я ещё понимаю в формате "творческого вечера", а эти притязания пристарелых нимфоманок пора прекращать!

Обидно. когда одна ложка дегтя олицетворяет всю банку меда. 
Возможно. таких было немного, а сколько говна в душу наложили.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 13:37 | Сообщение # 406
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата natashasvog ()
подавай живого, чтоб помацать и телесами своими поприжиматься!

Актеры после такого видать потом в антисептиках отмокают   008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
greenayes Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 15:23 | Сообщение # 407
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Бонитоша ()
Цитата natashasvog ()подавай живого, чтоб помацать и телесами своими поприжиматься!

Актеры после такого видать потом в антисептиках отмокают


Точно-точно. Бедный Сэээм! Почитала Твиттер его - ну вот люди охреневшие просто. Прям маршрут ему расписали чего и как он должен был сделать чтобы попасть на Кон. Слов нет. Называется выложил человек в сеть как он хорошо провел время в свой выходной как ему нравится с людьми которые ему нравятся и столько получил гадостей(((
Цитата Бонитоша ()
Цитата natashasvog ()
иятное слово сказал, и  им мало - подавай живого, чтоб помацать и телесами своими поприжиматься! Пора вообще сворачивать эту лавочку! Я ещё понимаю в формате "творческого вечера", а эти притязания пристарелых нимфоманок пора прекращать!

Боже! Вы мои мысли просто прочитали!!!
И еще раз - о Боже, не заходите в Инстраграм, не смотрите последнюю сториз (к сожалению не могу выложить). Это просто az2
Временно прощается с залом- все-таки уезжает судя по всему.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Воскресенье, 26.08.2018, 15:25
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 15:41 | Сообщение # 408
Король
Сообщений: 8593
Цитата greenayes ()
И еще раз - о Боже, не заходите в Инстраграм, не смотрите последнюю сториз (к сожалению не могу выложить). Это просто

Вот прощание с залом:



Прежде чем открыть сядьте и приготовьте успокоительное




А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
mv270566 Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 16:09 | Сообщение # 409
Герцог
Сообщений: 2016
Нервы у Сэма не железные, я бы и круче загнула 013 . Нельзя над человеком так издеваться 016 .

Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Nery Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 16:24 | Сообщение # 410
Граф
Сообщений: 882
За то, теперь мы точно знаем что свой инстраграм Сэм ведет сам, а раньше я помню были разговоры и были сомнения что за него там пишут и постят))).
С точки зреня фанатов, я их могу понять, я бы тоже хотела заплатить денежку чтобы пообжиматься своими телесами с актером который мне нравится. 006 Такого аттракциона  я не припомню раньше. Когда то мне Клуни ужасно нравился, но к его телу доступ всегда был закрыт и вообще такое было не принято. А здесь называется открыли "ящик Пандоры". Народ втянулся, а потом резко закрыли).

С точки зрения самих актеров которые наверное  чувствуют себя на таких мероприятиях работниками древнейшей профессии , они конечно же правы что пытаются это уже прекратить. Это тяжело морально. Ну не возможно всех переобнимать,всем поулыбаться, еще и доброе слово каждому сказать. Думаю это большой стресс.


 
mv270566 Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 17:11 | Сообщение # 411
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Nery ()
С точки зреня фанатов, я их могу понять, я бы тоже хотела заплатить денежку чтобы пообжиматься своими телесами с актером который мне нравится.
А я этого не понимаю 015 . Не с каждым родственником или знакомым будешь обниматься (особенно с мужчиной). А с незнакомыми и подавно. Это ж кому-то пришла в голову фото с актером за деньги? А если человек (фанат) болен, да мало ли что у него на уме (идиотов хватает)? Не удивлюсь, если в обозримом будущем на "ЭММИ" актеры появятся со значками "Руки прочь!" Смотреть можно, автограф - пожалуйста, но руками не трогать aqa  bs


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Rosalia Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 17:31 | Сообщение # 412
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата greenayes ()
Точно-точно. Бедный Сэээм! Почитала Твиттер его - ну вот люди охреневшие просто. Прям маршрут ему расписали чего и как он должен был сделать чтобы попасть на Кон. Слов нет. Называется выложил человек в сеть как он хорошо провел время в свой выходной как ему нравится с людьми которые ему нравятся и столько получил гадостей(((
Вдобавок он оказывается чатился 5 часов!! Пять!! ну бабы конечно ошалевшие. Ну можно же понять его, в конце концов!! Радует, что таких  ошалевших единицы.Но. чтобы вывести из себя Сэма, это надо постараться!! 015

А теперь по новостям. Вот уже люди выдвигают свои версии насчет персонажа Харлана 005   Я так подумала, татуировка, лысина..как-то знакомо все из историй Сэма. bp3 008   это же жесть!! 004   Хочу сказать, что подобного персонажа нет не в первом , не во втором томе комикса, не в третьем и не в четвертом!!! Вообще его нет!)тем более как указывают- среди основных! Не пугайтесь только 006   Это пока версии, эта была выдвинута после "тату " Сэма 003 Кстати, то фото с тату было сделано в гримерной "Шпиона", год назад))




Сообщение отредактировала Rosalia - Воскресенье, 26.08.2018, 17:34
 
greenayes Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 18:05 | Сообщение # 413
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Rosalia ()
Хочу сказать, что подобного персонажа нет не в первом , не во втором томе комикса, не в третьем и не в четвертом!!! Вообще его нет!)тем более как указывают- среди основных! Не пугайтесь только   Это пока версии, эта была выдвинута после "тату " Сэма Кстати, то фото с тату было сделано в гримерной "Шпиона", год назад))

Он везде в тройке основных персонажей с Эйзой и Дизелем упоминается, поди роль не маленькая. Если его персонаж "зацепит" зрителя, то его могут и в след.фильмы добавить и "воскресить" если вдруг убьют) это ж комикс. А если прям совсем попрет- то и отдельный фильм. Фильм не должен полностью совпадать с первоисточником. Вокруг Сэма сплошные интриги)
А вот что за проект еще один осенью- кто знает?


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Parma Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 19:11 | Сообщение # 414
Принц
Сообщений: 4780
Ну что, Сэм улетел)) Надеюсь, на съемки в ЮАР.
Прощай, Шотландия, ты прекрасна!




*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
natashasvog Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 19:12 | Сообщение # 415
Герцог
Сообщений: 2918
Ура! Сэмик полетел! Теперь уж точно!  Прям рада за него 010



Сообщение отредактировала natashasvog - Воскресенье, 26.08.2018, 19:12
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 19:43 | Сообщение # 416
Король
Сообщений: 13712
Цитата sova-1010 ()
Прежде чем открыть сядьте и приготовьте успокоительное

с него бы статуи лепить древнегреческих богов bv

Цитата greenayes ()
Вокруг Сэма сплошные интриги)

вот почему так 015 Не дают нам расслабится и просто порадоваться за Сэмика. Вот редиски bk


 
Rosalia Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 19:56 | Сообщение # 417
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата greenayes ()
Он везде в тройке основных персонажей с Эйзой и Дизелем упоминается, поди роль не маленькая. Если его персонаж "зацепит" зрителя, то его могут и в след.фильмы добавить и "воскресить" если вдруг убьют) это ж комикс. А если прям совсем попрет- то и отдельный фильм. Фильм не должен полностью совпадать с первоисточником. Вокруг Сэма сплошные интриги)А вот что за проект еще один осенью- кто знает?
я выяснила)) Это оказывается Бладшот старой версии комиксов, до 1990 годов!))  Типа его сделали коммунисты 006   Это не капрал, а такая версия  Бладшота!))

А теперь по капралу! Опять же, предупреждаю, это версия, это наши личные выводы, тех , кто  изучает  комикс!)) Это не спойлер!))И это не значит, что именно так будет в экранизации и у Сэма будет та роль о которой я думаю!! 003    )))
В комиксах есть сложность, там как-то части разорваны, и иной раз непонятно откуда появляется тот или иной персонаж! А также мне непонятно было, откуда капрал знал Бладщота до его спасения!
В общем, капрал появляется в начале как обычный профессиональный военный, у которого обычная жизнь на гражданке!  И он по-началу враг Бладшота. Потом вроде как встает на его сторону, После капрала выгоняют из  подразделения  за то,  что он не хочет подчиняться, и он уходит в "Корпус" , где  ему  модифицируют сверх-способности, и там уже он узнает о том, что Бладшот в беде и решает его спасти.  Как-то так
005


Сообщение отредактировала Rosalia - Воскресенье, 26.08.2018, 20:06
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 20:02 | Сообщение # 418
Король
Сообщений: 13712
Rosaliacs спасибо за очередное разъяснение . Все .... буду думать что все таки как было изначально написано в какой то статье, которую приносили на сайт, что Сэмик играет этого Шифлета. А то думай гадай. 006 Чего мы бабки - гадалки 001

 
natalia Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 20:14 | Сообщение # 419
Фей
Сообщений: 6807
Цитата liusiafom ()
с него бы статуи лепить древнегреческих богов

навеяло! 006 совсем не древнегреческий, совсем не бог, но статуя... 006 хотя мышцы у Сэма покруче! правда Сэм постарше. 006

а фанаткам на конах только так! 006




Сообщение отредактировала natalia - Воскресенье, 26.08.2018, 20:16
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 20:21 | Сообщение # 420
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата natalia ()
а фанаткам на конах только так!

Или так  001 008
( мешочек уже украли ) 




У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Воскресенье, 26.08.2018, 20:22
 
natalia Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 20:25 | Сообщение # 421
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Бонитоша ()
Или так

ага! я никак не могла быстро найти это фото. 006


 
liusiafom Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 20:34 | Сообщение # 422
Король
Сообщений: 13712
Цитата natalia ()
навеяло!
похож, и да Сэм по мощнее 008
Цитата natalia ()
а фанаткам на конах только так

и никак по другому 001 И вообще права mv270566
Цитата mv270566 ()
"Руки прочь!" Смотреть можно, автограф - пожалуйста, но руками не трогать

013


 
liusiafom Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 21:09 | Сообщение # 423
Король
Сообщений: 13712
Цитата Бонитоша ()
Или так  ( мешочек уже украли )
 
005 005 005


 
Darcy Дата: Понедельник, 27.08.2018, 00:25 | Сообщение # 424
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Nery ()
Это тяжело морально. Ну не возможно всех переобнимать,всем поулыбаться, еще и доброе слово каждому сказать. Думаю это большой стресс.

Поддерживаю. Ад адский 016

Цитата natalia ()
а фанаткам на конах только так!

Цитата Бонитоша ()
Или так

007 Точно, если бы запретили обнимашки, то желающий сразу бы поубавилось сильно. Пять часов разговаривал. Пять! Это с каждой примерно полминуты, а представьте эту толпищу переобнимать? тут пятью часами не отделался бы
 
Darcy Дата: Понедельник, 27.08.2018, 09:33 | Сообщение # 425
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Позитив с утра 008

 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика