[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Rosalia Дата: Четверг, 30.08.2018, 04:58 | Сообщение # 501
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата liusiafom ()
Теперь от Сэма вестей ждать не приходится (как и от Катрины) Начались съемки . Некогда
ну как бы да) но он все-равно вне съемок кидает зарисовочки))
 
Rosalia Дата: Четверг, 30.08.2018, 05:07 | Сообщение # 502
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата mv270566 ()
Поплавать с китами и акулами 004 . В это время года лучшее развлечение.А ещё в начале и в конце сентября в Кейптауне пройдут престижные марафоны. Сэм надолго в ЮАР? Писали вроде на 2 месяца? Акклиматизируется и может поучаствовать, а мы "болеть " за него. 008
нет..вода там еще  очень холодная, а акул  много, это факт)  Заправился пироженками перед дорогой и айда работАть 006   Возвращался обратно уже около 7-8 вечера.


Сообщение отредактировала Rosalia - Четверг, 30.08.2018, 05:08
 
mv270566 Дата: Четверг, 30.08.2018, 05:19 | Сообщение # 503
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Rosalia ()
нет..вода там еще очень холодная, а акул много, это факт) Заправился пироженками перед дорогой и айда работАть Возвращался обратно уже около 7-8 вечера.
Ох, завидую я Сэму! Испытываешь  такой кайф, когда начинаешь новый проект  014 . Столько эмоций, а поделиться нельзя  016


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
natashasvog Дата: Четверг, 30.08.2018, 07:45 | Сообщение # 504
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Darcy ()
Старое фото Сэма. Сэм и журналистка E!Australia Ksenija Lukich
Ух, какая дамочка интересная и главное Сэм с необычным выражением лица рядом  008  . Прямо "мачо включил", сейчас совершенно по другому выглядит на всяких фото, то ли повзрослел, то ли надоели все до чёртиков  015


 
natalia Дата: Четверг, 30.08.2018, 08:22 | Сообщение # 505
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
Сэм и журналистка E!Australia Ksenija Lukich

есть обрывок (не знаю, почему так 015 ) интервью (без перевода), которое она брала у Сэма (весна 2016г.) 008


 
natalia Дата: Четверг, 30.08.2018, 09:04 | Сообщение # 506
Фей
Сообщений: 6807
новое/старое интервью во время тура продвижения "Шпиона..." Матиасу Лертора для Cines Argentinos (без перевода) - Сэм с 4.50 по 6.27мин. 008




Сообщение отредактировала natalia - Четверг, 30.08.2018, 09:05
 
Бонитоша Дата: Четверг, 30.08.2018, 11:35 | Сообщение # 507
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата natalia ()
новое/старое интервью во время тура продвижения "Шпиона..." Матиасу Лертора для Cines Argentinos (без перевода) -

Перевожу по титрам

Самое необычное из того, что я еще не слышала, относительно Шпиона.

Вопрос: Каково это, снять килт и надеть брюки?
Сэм: это замечательно. Просто футболка,  никакого килта, никакой грязи, крови и дождей. Много развлечений.

И немного поговорили про Бэтмена. Это шоу шло в стране журналиста - Аргентне и  ведущий тогда был на нем, освещая это событие. Сэм даже его твитнул тогда. Сэм очень удивляется и говорит, как круто.
Журналист -- Может ты не знаешь. но в Аргентине много твоих  поклонников.
-- Сэм: я люблю Аргентину и если ты меня пригласишь, я вернусь туда.

Остальное по шаблону:
Вопрос Расскажи про роль.
-- Много действия, это развлекало. я работал с такими классными актрисами, ты их знаешь.
Вопрос: Ты был их фанатом до этого?
-- Да кто же не станет  их фаном, ты что? Мила со столькими своими фильмами , Кэйт SNL . я люблю ее, она такая великолепная. И наблюдать за ними вместе это лучшее. Как ты можешь оплошаться в этом фильме? ( сыграть плохо)

Вопрос. про 4 сезон. Что да как там в нем, расскажи. Вы теперь там в Америке.
-- Новый мир, новая культура. все новое.... герои строят новый очаг для них там.

Все... по Сэму.

Ни про одного актера /партнера/ больше в инью не сказали. И все хвалят только главных актрис.
----

Девочки, меня тут осенило.
Вчера в ветке Катрины я дала небольшй комментарий про то. что она уточнила свое короткое имя - КЭТ. ( не Кэйт, как ее там назвали)
Что же она столько лет молчала. Ее столько раз называли Кэйт...
Теперь мне стало очевидно, после этого Шпиона, что она хочет, чтобы ее не путали с Маккинон! ))) Причины я додумывать пока не буду. 002


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Четверг, 30.08.2018, 12:04
 
sova-1010 Дата: Четверг, 30.08.2018, 12:44 | Сообщение # 508
Король
Сообщений: 8593
Цитата Бонитоша ()
Теперь мне стало очевидно, после этого Шпиона, что она хочет, чтобы ее не путали с Маккинон! ))) Причины я додумывать пока не буду.

Ну вряд ли это ревность: Маккинон открытая лесбиянка. Хотя... рядом с таким мужчиной и лесбиянка может на гетеросексуальную сторону переметнуться... 011



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Фима_Собак Дата: Четверг, 30.08.2018, 14:26 | Сообщение # 509
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Darcy ()
Старое фото Сэма. Сэм и журналистка E!Australia Ksenija Lukich
Из наших, что ли, Ксюша?


 
Бонитоша Дата: Четверг, 30.08.2018, 14:39 | Сообщение # 510
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата natalia ()
есть обрывок (не знаю, почему так ) интервью (без перевода),

был где-то перевод.
В нем еще Сэм спутал количество месяцев беременности,  сказал что их 10 . ( это они затронули тему живота-мяча Клэр)
И журналистка еще очень удивилась.
Хотя более глубокие исчисления в итоге выходят все же на эти 10. но в народе  принято другое)) Но может быть Сэм читал эти лунные календари и проч. и выдал то. что ему засело в голову. 002


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Четверг, 30.08.2018, 14:40
 
Бонитоша Дата: Четверг, 30.08.2018, 14:42 | Сообщение # 511
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата sova-1010 ()
Ну вряд ли это ревность: Маккинон открытая лесбиянка.
Может Катрина хочет, чтобы не было путаницы.
 Раз Сэм везде говорит про Маккинон, что он "любит" Кэйт, то с ней эту любовь не связывали :) 
Да и быть индивидуальностью - это то. что Катрина хочет в первую очередь. )


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Лёля Дата: Четверг, 30.08.2018, 15:00 | Сообщение # 512
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Бонитоша ()
Раз Сэм везде говорит про Маккинон, что он "любит" Кэйт, то с ней эту любовь не связывали :)
 

какую из Кэйт любит Сэм? ap


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Marmarinka Дата: Четверг, 30.08.2018, 15:52 | Сообщение # 513
Лэрд
Сообщений: 159
006
Цитата natalia ()
есть обрывок (не знаю, почему так ) интервью (без перевода), которое она брала у Сэма

А Сэм-то, Сэм, флиртует напропалую, глазками так и стреляет в журналистку! 001 как она не задымилась, удивительно! 001 006
 
mv270566 Дата: Четверг, 30.08.2018, 16:58 | Сообщение # 514
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Marmarinka ()
Из наших, что ли, Ксюша?
 Замуж выходила в традициях сербской православной церкви, из чего можно сделать вывод, что сербка. В её ИГ есть фото со знаменитостями, Сэма нет 015 . Улыбчивая девушка  008 .


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
natalia Дата: Четверг, 30.08.2018, 17:02 | Сообщение # 515
Фей
Сообщений: 6807
Сэм с Матиасом Лерторой - фото из ИГ Матиаса.

Цитата mv270566 ()
В её ИГ есть фото со знаменитостями, Сэма нет

это фото найдено в ее твиттере. 008


 
Rosalia Дата: Четверг, 30.08.2018, 17:44 | Сообщение # 516
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Marmarinka ()
А Сэм-то, Сэм, флиртует напропалую, глазками так и стреляет в журналистку! 001 как она не задымилась, удивительно! 001 006
Вот здесь задымилась и  покорилась, хотя Сэм вел себя сдержанно 008   Он научился хорошо владеть эмоциями во время интервью, мастер!))




Сообщение отредактировала Rosalia - Четверг, 30.08.2018, 17:47
 
Rosalia Дата: Четверг, 30.08.2018, 17:54 | Сообщение # 517
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Лёля ()
какую из Кэйт любит Сэм? ap
обеих 007  Он что об одной , что о другой высказывался восторженно, еще о Миле))

А вообще имена Кэйт и Катриона разные. 003  Как Саша и Маша.
 
Бонитоша Дата: Четверг, 30.08.2018, 18:24 | Сообщение # 518
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Rosalia ()
А вообще имена Кэйт и Катриона разные.

Равно как Катриона и Катрина. 
Catriony и Caitriona. 

у Стивенсона есть произведение, названное "Катриона". Теперь я думаю, что это кэльтское имя просто не так перевели на русский язык. И его роман тоже надо бы называть Катрина, как мы зовем и Катрину Балф  002


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
greenayes Дата: Четверг, 30.08.2018, 20:38 | Сообщение # 519
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Rosalia ()
Цитата Marmarinka ()
А Сэм-то, Сэм, флиртует напропалую, глазками так и стреляет в журналистку! 001 как она не задымилась, удивительно! 001 006
Вот здесь задымилась и покорилась, хотя Сэм вел себя сдержанно 008 Он научился хорошо владеть эмоциями во время интервью, мастер!))
.
В первом он более искренний...А вот во втором-прям явно флиртует, имидж поддерживает. Мне такой Сэм не нравится однозначно. Он очарователен сам по себе, ему не нужно стараться. Выглядит так, как будто такой-"я красавчик и я знаю это". Ему это не идет. Однозначно беее..
В первом еще прическа прикольная. И да, Сэм очень изменился внешне сейчас. Возраст и брутальность ему к лицу, на мой взгляд.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sova-1010 Дата: Четверг, 30.08.2018, 23:02 | Сообщение # 520
Король
Сообщений: 8593
Фотка не новая, но я с нее ухахаталась



Не это ли "знакомство" сподвигло Сэма освоить мотоцикл 006 ?



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Rosalia Дата: Пятница, 31.08.2018, 03:13 | Сообщение # 521
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата greenayes ()
В первом он более искренний...А вот во втором-прям явно флиртует, имидж поддерживает. Мне такой Сэм не нравится однозначно. Он очарователен сам по себе, ему не нужно стараться. Выглядит так, как будто такой-"я красавчик и я знаю это". Ему это не идет. Однозначно беее..В первом еще прическа прикольная. И да, Сэм очень изменился внешне сейчас. Возраст и брутальность ему к лицу, на мой взгляд.
 а я от второго в восторге)) Так как он ведет уже линию интервью, а не поддерживает)))  Уже видно его владение ситуацией и собой, уверенность в себе.  И как он логически вывел ведущую на "чистую воду" и этим ее покорил тоже понравилось. 001 008   Каждое его интервью чем-то отличается от другого. И каждое смотреть интересно, так как он нестандартен и остроумен  в ответах часто бывает, умеет удивить.
Сэм взрослеет, набирается опыта и более профессионально ведет себя во время интервью. При этом не теряя своего шарма.


Сообщение отредактировала Rosalia - Пятница, 31.08.2018, 03:25
 
Фима_Собак Дата: Пятница, 31.08.2018, 08:26 | Сообщение # 522
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Rosalia ()
а я от второго в восторге))
Я тоже! Уф, как он смотрит! Такой взгляд для женщины сродни комплименту. Все знают, что преувеличение и игра, но приятно же тем не менее! Что плохого, если человек уже начинает осознавать КАК он воздействует на людей?  Если честно, на месте ведущей я бы превратилась в лужу буквально. А как на него интересно смотреть! Ну завораживает же. И сразу видно, какой Сэм в совместных интервью с Катей джентльмен. Дает ей высказаться, не перебивает. Да что греха таить, многие даже его подозревали в некотором косноязычии и туповатости. А он вон какой! Остроумный, свободный, раскованный, обаятельный до невозможности!




Сообщение отредактировала temryktatiana - Пятница, 31.08.2018, 08:27
 
Маричка Дата: Пятница, 31.08.2018, 09:13 | Сообщение # 523
Баронет
Сообщений: 365

Цитата
Цитата Бонитоша
Да и быть индивидуальностью - это то. что Катрина хочет в первую очередь. )


хотеть быть индивидуальностью и быть ей  разные вещи. Настоящая индивидуальность не будет об этом задумываться даже. Для индивидуальности подобных амбиций не существует.  Даже уважения нельзя к себе требовать, его нужно заслужить.  Катрина  личность конечно,  трудолюбивая и успешно идущая к своей цели, но она не индивидуальность.  Индивидуальность – своеобразие и неповторимость личности. Индивидуальность проявляется в чертах характера, интересах,
способностях, свойствах интеллекта человека.
Что касается интервью Сэма,  это уже ответ не на ваш пост, то он покоряет и молодых и пожилых женщин.   Судя по промо-туру  ни одна не  осталась равнодушной)  И я в том числе!!  Еще говорит так..заслушаешься.   Я не думала , что он настолько может быть хорош, умен, благороден и самоироничен!!  Вдобавок у него столько увлечений в жизни ,и не пиара ради он это делает, ему нравится быть всегда в движении, узнавать что-то новое, он увлекающийся человек. Вдобавок много читает как я заметила. Очень разносторонний. Короче, большая умница он!!


Сообщение отредактировала marisssa444 - Пятница, 31.08.2018, 09:15
 
Darcy Дата: Пятница, 31.08.2018, 10:10 | Сообщение # 524
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Rosalia, вау, какое фото 009
О. этот взгляд.... Жалко немного, что качество не очень
 
Marmarinka Дата: Пятница, 31.08.2018, 12:38 | Сообщение # 525
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата marisssa444 ()
Катрина  личность конечно,  трудолюбивая и успешно идущая к своей цели, но она не индивидуальность.
 
marisssa444, если постараться посмотреть на Катрину без предвзятости, то ее индивидуальность сложно будет не заметить! Ведь это замечают все, кто общается с ней лично, а не наблюдает через экран монитора 001 . Наверное, именно индивидуальность и разглядел в молоденькой девочке, пакующей продукты в супермаркете, агент, пригласивший ее поработать моделью. И все ее друзья и коллеги (и Сэм, в первую очередь! 001 ), отмечают, какая она особенная и удивительная. К тому же, не имея индивидуальности и "волосатой" руки, кмк невероятно сложно пробиться в топ-20, Вам не кажется?


Сообщение отредактировала Marmarinka - Пятница, 31.08.2018, 12:39
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика