[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Фима_Собак Дата: Четверг, 06.09.2018, 14:52 | Сообщение # 676
Герцог
Сообщений: 1814
Ну не знааааю. Я лично не могу до минуты сказать, когда моя подруга встает. Хотя мы с ней с шести лет дружим и постоянно на связи. Только когда мы с ней жили в одной комнате в пансионате, тогда да, я могла точно знать ее режим. Зато когда встает мой муж, я точно знаю! Потому что он топает как слон и шебуршит как ёжик. Тогда, переборов желание бросить в него подушкой, я отрываю голову от постели и смотрю на часы. Потом валюсь, конечно, обратно, но время запоминааааю.

 
aleana_alesya Дата: Четверг, 06.09.2018, 14:59 | Сообщение # 677
Принц
Сообщений: 4413
Цитата marisssa444 ()
Друзья много знают о друг друге, это не значит, что они спят!
конечно не значит! 008 Мне вот даже кажется, что и не спят. Но вот влюбленность , кмк, есть, по крайней мере в начале , в 2014-15 годах Катрина просто по уши втрескалась в Сэма. Вот Сэма мне трудно понять, глазки он всем строить горазд. Ну а как без влюбленности то играть любовь на экране. Ведь многие актеры говорят, что чтоб достоверно сыграть любовь на экране нужно быть влюбленным в партнера по съемкам. 
Цитата marisssa444 ()
И ясно, что не в совсем дружеских позах их заставали)
а в каких? Их по-моему никто вообще ни в каких позах не заставал. Ведь говорили же, что хоть один взгляд бы поймать Сэма на Мози, чтоб хоть раз он посмотрел на нее так, как на Катрину, ну или хоть с какой то теплотой во взгляде...но нет, либо вообще не смотрит на нее, либо как на мебель. 
Цитата marisssa444 ()
А с Сэмом они оба любители попровоцировать, даже друг друга, да и поднять интересе к сериалу!
вот я об этом тоже говорила, что они друг друга искушают. Да, Сэм и Катрина друзья и их отношения скорее всего чисто платонические, но это не значит, что между ними не влюбленности. Катрина совсем не по-дружески посмотрела на Лианн Агилеру, которая бросилась обнимать Сэма, и это заметили не только мы здесь на форуме, но и многие заграничные фанаты, а если ты к человеку испытываешь лишь дружеские чувства, то тебе будет абсолютно по барабану, кто к нему лезет обниматься. Да и Сэм после обнимашек с Агилерой почему то именно на Катрину глазками то стрельнул, с чего бы? Не думаю, что там все просто в их отношениях. Потом эта дорожка с фото перед вечеринкой после Комик-Кона, когда Катрина не хотела даже стоять рядом с Сэмом и Тобиасу пришлось чуть ли не силой пихать ее в середину для фото. А тот момент, когда их фотографировали перед панелью Эмми, на кой лях Сэм положил руку на попу Катрины? Или на западе у близких друзей так принято и ничего, что девушка уже без пяти минут жена другого человека
Цитата marisssa444 ()
более респектабельный , серьезный и постоянный
Может конечно Сэм потом и огреб за это по первое число, но раз он схватил ее за ягодицу, значит считал себя в праве это сделать, и сделал он это не на публику, а втихаря и лишь случайно заметили этот его палец, но факт остается фактом, рука его там была.
Цитата marisssa444 ()
это не защита , это факт .  И Тобиас конечно шутил насчет фотошопа)
 да, пошутил, никто и не говорит обратное.
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 06.09.2018, 15:01 | Сообщение # 678
Принц
Сообщений: 4413
Цитата temryktatiana ()
когда встает мой муж, я точно знаю!
 да, вот именно, такие вещи, как кто когда встает, мы знаем лишь о близких людях. Даже вот мой муж, сейчас в командировке, и то я знаю, когда он встает, потому что он сразу звонит мне bc
 
Бонитоша Дата: Четверг, 06.09.2018, 15:04 | Сообщение # 679
Обломастер
Сообщений: 6767
Что там теперь между ними , знаю только они, но был момент  . когда Катрина позволила себе осадить Сэма рукой в области шеи или щеки ( была гифка такая) , мне сложно поверить, что такое возможно без близких отношений. ( по кр мере на тот момент)
Это было перед инью с Англофилками, где Сэм рассказывал о горшочке с медом и как это липко..  008   ( камера их засекла)

А еще, я бы не все принимала за чистую монету в обсуждениях на форумах.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Четверг, 06.09.2018, 15:08
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 06.09.2018, 15:07 | Сообщение # 680
Принц
Сообщений: 4413
Цитата marisssa444 ()
И кстати,  неспортивная Катрина  в этом плане для меня не авторитет,
это она говорит, что она не спортивная. Неспортивная бы не пробежала марафон на слабо полностью всю дистанцию, уж не помню сколько там было километров, 40 кажется. Неспортивная не имела бы такой подтянутой фигурки в 40 лет.
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 06.09.2018, 15:08 | Сообщение # 681
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Бонитоша ()
Это было перед инью с Англофилками, где Сэм рассказывал о горшочке с медом и как это липко..
 да, Сэм тоже не пай мальчик
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 06.09.2018, 15:10 | Сообщение # 682
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Бонитоша ()
я бы не все принимала за чистую монету в обсуждениях на форумах.
да, мы ж тут не все всерьез пишем, мы ж и постебаться можем и поржать. Но в каждой шутке есть доля шутки, как говорится.
 
Бонитоша Дата: Четверг, 06.09.2018, 15:20 | Сообщение # 683
Обломастер
Сообщений: 6767
а про то. что Катя сказала. что ничего нет. 
За то. чтобы получить ЭММИ и проч. и проч. еще не такое скажешь. 
Недаром Сэм сказал. -- да дайте ей уже эту ЭММИ. А она упрямая, даже сестра Катрины сказала, что если вбила в башку что-то , то считай, сделала. 

И кто нас провоцирует, выкладывая кошек, блины и себя в кроватях и ведя репортаж с кухни.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 06.09.2018, 15:26 | Сообщение # 684
Принц
Сообщений: 4413
согласна с Бонитошей. Только мы опять не в той теме гутарим 005 Щас погонят нас отсюда ссаным веником в тему Сэм-Катрина. 008
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 06.09.2018, 15:29 | Сообщение # 685
Король
Сообщений: 7930
Вот что нашла в старом интервью Сэма с Тарой Уорд...она говорит о том, что фанаты в сетях выложили инфу, что Сэм пахнет шампанским, мятой и единорогами...вот оказывается что там намешано еще в придачу к ландышам и младенцам...ну единороги уже не новость, а вот шампанское и мята это уже интересно))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 06.09.2018, 15:33 | Сообщение # 686
Принц
Сообщений: 4413
Цитата sekynda-60 ()
Сэм пахнет шампанским, мятой и единорогами
ну про коней мы помним, значит еще трава и алкоголь 004 ...понятнеько 008
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 06.09.2018, 15:44 | Сообщение # 687
Король
Сообщений: 7930
Цитата aleana_alesya ()
трава и алкоголь
008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Четверг, 06.09.2018, 16:52 | Сообщение # 688
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата marisssa444 ()
Тем более Катриона ясно сказала, что с Сэмом всегда были дружеские отношения

Ну что Катрина явно и откровенно врала при этом, вы можете почитать тут. Психологи получше нас с вами разбираются, когда человек говорит правду, а когда гонит пугру 006 (и это уже не зависит от национальности психолога, наше внутреннее поведение не зависит от языка, на котором мы говорим). Сэму ничего не оставалось, как продолжать поддерживать эту мысль. Так что постоянно ссылаться именно на это инью - ну уже как-то совсем не интересно. Да и если здраво рассуждать - какой журналист будет в лоб спрашивать - "вы пара?" - если только он реально знает, что перед ним действительно пара. Иначе смахивает на залезание в чужую жизнь. О причинах вранья на том инью мы рассуждали много и долго, и почти всегда приходили к выводу, что виной всему их дальнейшая карьера (кстати интересный факт тоже подмечали на форуме - одновременное появление новости о съемках нашей пары в различных фильмах. как бы не одна ли команда за всем этим стоит).

Цитата marisssa444 ()
один из администраторов сказала, что у Сэма в начале ЧС была девушка -блондинка , из модельной среды, но она потом уехала в Австралию, и подчеркнула- Не катриона! 

Ну администратор много чего может сказать. Видели мы пару фоточек с блондинкой, только дальше пары фоток так ничего и не пошло. Да если и было - Сэм с Катриной сошлись далеко не сразу. Съемки начались осенью 2013, а отношения явно не только дружеские - с весны 2015. Времени было предостаточно для блондинок 008

Цитата marisssa444 ()
Потом Сэм часто светился с Мози. И ясно, что не в совсем дружеских позах их заставали)

Очень точное слово - светился. Именно так! Цель фоток - засветить Сэма в компании Мози. Но позы увы 008 Покажите хоть одну не совсем дружескую. Наоборот, что нас всегда удивляло и задевало, что Сэм снимался с Мози точно так же, как если бы на ее месте была абсолютно любая фанатка. Сказали - обнять - обнял, даже мило в камеру улыбнулся. А где хоть один теплый взгляд на Мози? Такой, как на Катрину? Каких мы можем притащить не один десяток? Увы, ни одного такого кадра не найти (ну исключение самое первое их фото, где видимо их только сводили). Кстати найдите хоть одно фото Мози в его инсте или твиттере - даже ту самую злополучную фотку с ДР в Африке он отказался выложить, и спустя пару дней это фото выложила в своем твиттере Катрина, за что огребла от фанатов по полной. Сэм сказал Катрине - "спасибо". За что? За то, что настоящая амига грудью на амбразуру и выложила то, что надо было выложить, а строптивый Сэм напрочь отказывался выкладывать 006 Ваши версии на этот счет? Просто интересно даже.

Цитата marisssa444 ()
Хотя Сэм эти отношения напоказ никогда не выставлял

Может выставлять было нечего просто? Вот как надо было относиться к девушке, чтобы сниматься в постели с чужой кошкой, зная, что разговоров будет просто море. Почему любимая девушка не приехала на ДР к милому, да даже тупо в твиттере не поздравила? Почему пока Сэм был в Америке, они вдвоем вообще нигде не "засветились"? Наоборот, СМИ ему даже приписали роман с его какой-то там бывшей (не помню какой по счету) девушкой, напрочь забыв про Моззи Маккензи. Когда Сэма спрашивали про Мози, он всегда уходил от ответа, а в Риме вообще со злобой спросил - может лучше поговорим о моей маме? В то время как когда его спрашивают о Катрине, наоборот смягчается и с удовольствием о ней говорит. И это не скрывание личной жизни. Это просто нежелание, причем полное, говорить прилюдно это вранье. А что это вранье - ну про Мози мы никогда и не сомневались 008

Цитата marisssa444 ()
Это было еще до появления Тони.

Тони с дудкой засветился как бы еще в 2014 году 008 Точно раньше Мози, которая в это время жила совсем с другим парнем.

Цитата marisssa444 ()
Хотя, не факт, что у Катрины никого не было, как видите она вообще редко выставляет какие-либо фотки и события из своей жизни.

Ну почему. Знаем и видели фотки ее бывших, это не секрет, если уж очень хочется, можно и принести будет aq

Цитата marisssa444 ()
Просто появился более респектабельный , серьезный и постоянный.

Про респектабельный - откуда инфа? 008 Ну а что серьезный - не спорю, не каждый согласился бы на такую авантюру, за что конечно Тони заслуживает уважения. Но время все поставит на свои места. Поживем и увидим 001

Цитата marisssa444 ()
какими влюбленными глазами Катрина смотрит на Сэма! Но это ровно ничего не значит!  Они актеры!

Только почему не всегда Кате удается посмотреть такими глазами на Сэма? И прошлое лето, и тем более зима, да они смотрели друг на друга как на врага народа 007 Вспомните только поздравление с днем Валентина, которое фанаты прокляли и ругали самыми последними словами 008 Еще все возмущались - да блин, если они актеры, они что, не могли взглянуть друг на друга помягче? Поздравление с днем влюбленных, а эта парочка словно абсолютно чужие друг другу. Ну вот не смогли они переступить через себя 015 Хоть и актеры 003

marisssa444, спасибо за интересные мысли 002
 
Darcy Дата: Четверг, 06.09.2018, 23:01 | Сообщение # 689
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Из старенького. Сэм на передаче The Late Late Show with James Corden, 2016 год
Юмор на этой передаче конечно ниже пояса в основном, поэтому кто такое не выносит, не смотрите

 
Darcy Дата: Четверг, 06.09.2018, 23:24 | Сообщение # 690
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Вопросы Сэму Хьюэну. Весна 2015

 
Nery Дата: Пятница, 07.09.2018, 01:13 | Сообщение # 691
Граф
Сообщений: 882
marisssa444, Милая девушка, очень меня впечатлил ваш категоричный пост, не смогла пройти мимо).

Darcy  все очень красиво расписала, от себя хочу добавить только, что нужно же понимать что фанатская теория о "тайных отношениях" Сэма и Катрины зарождалась несколько лет. По крупицам собиралась информация, анализировались их поступки, фразы, поведение. Все рассматривалось под микроскопом, поверьте, если очень захотеть, про публичную личность можно найти очень много. А вы на основании нескольких аргументов берете и уверенно заявляете что это все ерунда. Разумеется, ваше право ни во что не верить. Но аргументы ваши мягко говоря притянуты за уши). Фактов толком нет, а те что есть легко уже опровергла Darcy. 001  


 
Darcy Дата: Пятница, 07.09.2018, 01:32 | Сообщение # 692
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Nery, да я очень хорошо понимаю marisssa444. Если бы я только стала интересоваться этим фандомом, то тоже была бы уверена, что фанаты выдают желаемое за действительное, что актеры просто выполняют свою роль на публике, что всему, что публикуют в газетах, надо верить не раздумывая, и прочая, прочая, прочая... Да что далеко ходить, сайт мы сделали в августе, носили разные новости, начинали вникать во всё закулисье, и я точно так же не верила в их отношения, считая это все игрой на публику 008 Аж до января не верила. Пока не вышло то самое инью #мынепара, и я вдруг увидела - боже, да эти двое просто безумно влюблены друг в друга 007 Мне самой понадобилось несколько месяцев, чтобы разглядеть их реальные чувства. Научиться различать, какими они были в начале съемок, и какими стали потом. Плюс постепенно, год за годом накапливались различные события, появлялись разные иньюшки, фото, переписка в твиттере, высказывания их коллег, да огромная масса всего, что позволяло постепенно выстраивать некое понимание нашей пары, их взаимоотношений. Это уже как родственники, на которых достаточно лишь взглянуть, чтобы понять, плохо у них дома или хорошо. И это не заползание в чужую постель (да и как бы мы смогли это сделать), это просто желание видеть счастливыми своих любимых актеров. Ну и всё, что что делает их несчастными, конечно же тут же вызывает и у нас ответную реакцию. Хотя по большому счету, им откровенно все равно, что мы тут за теории строим и насчет чего бурно спорим 008
 
Фима_Собак Дата: Пятница, 07.09.2018, 11:31 | Сообщение # 693
Герцог
Сообщений: 1814
Лично я окончательно поверила в реальность их отношений после коротенького видео Лорен Лайл с обнимающимися между кадрами Сэмом и Кэт. На него мало кто обратил внимание, а между тем оно очень показательно. Выражение лица и жест Лорен очень красноречивы. Во-первых она член команды и уж как никто другой знает о реальных отношениях в группе. Уж в шипперстве то ее точно заподозрить трудно. Как и в спекуляции на слухах и домыслах. Во-вторых то, с каким лицом она комментирует увиденное похоже на то, как друзья застают вполне устоявшуюся парочку в укромном уголке и дружески над ними подтрунивают. Ну наверняка же в каждой компании есть такие парочки, которые не отлипают друг от друга, правда? И на все дружеские подколки они только счастливо сияют лицом и крепче держатся за руки.



Сообщение отредактировала temryktatiana - Пятница, 07.09.2018, 11:46
 
sova-1010 Дата: Пятница, 07.09.2018, 11:35 | Сообщение # 694
Король
Сообщений: 8593
temryktatiana013


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Пятница, 07.09.2018, 11:54 | Сообщение # 695
Король
Сообщений: 13712
Цитата temryktatiana ()
Лично я окончательно поверила в реальность их отношений после коротенького видео Лорен Лайл

ой, а я по ходу пропустила это видео. Вот бы добрые люди принесли его сюда или куда нибудь , только указали куда принесли 001 008
Всем привет. Наконец то добралась до компа, а то с телефона ну просто ax1


 
sekynda-60 Дата: Пятница, 07.09.2018, 12:00 | Сообщение # 696
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
ока не вышло то самое инью #мынепара, и я вдруг увидела - боже, да эти двое просто безумно влюблены друг в друга Мне самой понадобилось несколько месяцев, чтобы разглядеть их реальные чувства. Научиться различать, какими они были в начале съемок, и какими стали потом. Плюс постепенно, год за годом накапливались различные события, появлялись разные иньюшки, фото, переписка в твиттере, высказывания их коллег, да огромная масса всего, что позволяло постепенно выстраивать некое понимание нашей пары, их взаимоотношений. Это уже как родственники, на которых достаточно лишь взглянуть, чтобы понять, плохо у них дома или хорошо. И это не заползание в чужую постель (да и как бы мы смогли это сделать), это просто желание видеть счастливыми своих любимых актеров. Ну и всё, что что делает их несчастными, конечно же тут же вызывает и у нас ответную реакцию. Хотя по большому счету, им откровенно все равно, что мы тут за теории строим и насчет чего бурно спорим
Я тоже вижу, что эти люди влюблены, причем так же как и герои сериала, и это здорово, что так сошлись звезды над ними,просто все наши споры, беспокойства и другие разные моменты связаны с тем, что мы очень и сами привязаны к этой паре и теперь готовы бросаться грудью на амбразуру защищая их от разных внешних посягательств, поэтому так болезненно реагируем и готовы порвать всяких Тоников, Бобиков и т.д. 008 Но пока они и сами не плохо справляются, чтобы защищать самих себя, а нам только и остается желать им добра и изо всех сил верить, что будет как говорится...и жили они долго и счастливо и умерли в один день)) Я очень этого хочу, ну чтобы долго и счастливо. Поэтому следить будем строго, теперь нам видно все, вы так и знай!!! 007 И еще на их месте мне было бы приятно, что миллионы людей хотят счастья им как паре, конечно если это не переходит в рамки чрезмерного сования в личную жизнь.


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Пятница, 07.09.2018, 12:09 | Сообщение # 697
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата liusiafom ()
Вот бы добрые люди принесли его сюда или куда нибудь , только указали куда принесли

Да пожалуйста, смотри 008

 
liusiafom Дата: Пятница, 07.09.2018, 12:19 | Сообщение # 698
Король
Сообщений: 13712
Darcy, 010
Вспомнила 008




Сообщение отредактировала liusiafom - Пятница, 07.09.2018, 12:21
 
sova-1010 Дата: Пятница, 07.09.2018, 12:20 | Сообщение # 699
Король
Сообщений: 8593
Цитата Darcy ()
Да пожалуйста, смотри

Именно с таким лицом сестра мужа сказала нам : "Вы женатые люди - занимайтесь этим дома!" 005

P.S. Мы в этот момент даже не целовались....



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Фима_Собак Дата: Пятница, 07.09.2018, 12:21 | Сообщение # 700
Герцог
Сообщений: 1814
sova-1010, 006

 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика