[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Медвета Дата: Понедельник, 24.09.2018, 17:31 | Сообщение # 1076
Виконт
Сообщений: 546
В каком-то интервью (с двумя женщинами) он так ответил на их вопрос с подвохом, что даже в краску их вогнал. А неча глупости спрашивать!

- В фильме вы говорите про "горшочек с мёдом" - как вы едите мёд?
- Есть несколько способов: можно пальцем, а можно языком...


Юмор - это наше всё!
 
natashasvog Дата: Понедельник, 24.09.2018, 17:39 | Сообщение # 1077
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата marisssa444 ()
Это как однажды ему задали  на бразильском тв. вопрос с утверждением,
Это в промо по Шпиону, так бразильская журналистка отличиться решила! Но не на того напала!  006  Сэм так тонко её отбрил  013  и главное фифа не сразу допёрла, что происходит! Я помню рожала, когда смотрела. Сэму прям пять с плюсом за импровизацию! Он мой герой! 009


 
natashasvog Дата: Понедельник, 24.09.2018, 17:41 | Сообщение # 1078
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Медвета ()
В каком-то интервью (с двумя женщинами)
Это с парочкой "англофилок" неодекватных  006  , так там даже Катрина смутилась от ответа  011


 
Rosalia Дата: Понедельник, 24.09.2018, 18:38 | Сообщение # 1079
Герцог
Сообщений: 1502
Группа дублеров и каскадеров по БШ. Все такие счастливые 008 



Сообщение отредактировала Rosalia - Понедельник, 24.09.2018, 18:40
 
liusiafom Дата: Понедельник, 24.09.2018, 18:43 | Сообщение # 1080
Король
Сообщений: 13712
Цитата marisssa444 ()
Кстати, о руках Сэма
  руки, руки. Нате руки 006



А тут руки и не только



 
liusiafom Дата: Понедельник, 24.09.2018, 18:47 | Сообщение # 1081
Король
Сообщений: 13712
Цитата Rosalia ()
Группа дублеров и каскадеров по БШ. Все такие счастливые
все таки интересно, что там происходит. ae Все молчат , как партизаны

Сегодня после выходных такой движ во всех темах 008




Сообщение отредактировала liusiafom - Понедельник, 24.09.2018, 18:48
 
Freisier Дата: Понедельник, 24.09.2018, 19:23 | Сообщение # 1082
Виконт
Сообщений: 641
Цитата marisssa444 ()
причем здесь груздь?

В смысле поговорка:"Назвался груздем - полезай в кузов". Выбрал карьеру актера - будь готов ко всем приятным и не очень аспектам, связанным с этой профессией. И к неудобным вопросам тоже, про личную жизнь в том числе. То, насколько каждый из них (актеров) готов открываться для широкой публики, их личное дело. Но ожидать попыток влезть к ним в душу, в дом, в семью, в постель стоит всегда.

Цитата marisssa444 ()
странный вывод)) наоборот, за это   и обожаем его !

это не вывод - это шутка про нежелание порадовать многих своих поклонниц (а они разные) перчеными фактами о себе 006


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Freisier Дата: Понедельник, 24.09.2018, 19:26 | Сообщение # 1083
Виконт
Сообщений: 641
Цитата liusiafom ()
А тут руки и не только

у меня, к сожалению, не открывается 016


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
natalia Дата: Понедельник, 24.09.2018, 19:32 | Сообщение # 1084
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Freisier ()
у меня, к сожалению, не открывается

у меня тоже. 015


 
liusiafom Дата: Понедельник, 24.09.2018, 20:03 | Сообщение # 1085
Король
Сообщений: 13712
marisssa444, ко мне на ты

 
liusiafom Дата: Понедельник, 24.09.2018, 20:25 | Сообщение # 1086
Король
Сообщений: 13712
Цитата Freisier ()
у меня, к сожалению, не открывается

Цитата natalia ()
у меня тоже.




 
Маричка Дата: Понедельник, 24.09.2018, 20:32 | Сообщение # 1087
Баронет
Сообщений: 365
Цитата liusiafom ()
ко мне на ты
хорошо  011 
Цитата Freisier ()
это не вывод - это шутка про нежелание порадовать многих своих поклонниц (а они разные) перчеными фактами о себе
Цитата Freisier ()
Выбрал карьеру актера - будь готов ко всем приятным и не очень аспектам, связанным с этой профессией.
Он очень даже тактично обходит подобные вопросы..  ))  Но у него свой метод, одновременно, никого не обидеть и дать понять, что баста!   007  И что значит порадовать? Он никому ничего не должен, отвечает так как считает нужным.  а уж нравится вам это или нет, это уж ваше личное дело  001 

Еще понравилось мне как он на подколку  Кати ответил)) Недословно..
 
Джош  Горовитц: Катрина, я смотрел на него ласково и улыбался  , а он даже не повернул голову в мою сторону. У вас тоже самое?
Катрина; Я  смотрю на него с отвращением, но он ведет себя также. 
Сэм Катрине- а я думал ты рассматриваешь мои морщины      007
 
liusiafom Дата: Понедельник, 24.09.2018, 20:35 | Сообщение # 1088
Король
Сообщений: 13712
Да Сэм в последнее время Катрине на подколки отвечает подколками. Раньше такого не было 015

 
Freisier Дата: Понедельник, 24.09.2018, 20:50 | Сообщение # 1089
Виконт
Сообщений: 641
Цитата marisssa444 ()
а уж нравится вам это или нет, это уж ваше личное дело
   
ну лично мне все равно 008 я же более, чем спокойно отношусь к Сэму как человеку. И в том, что он никому ничего вроде бы не должен тоже почти согласилась бы 001 но.... Сэм актер, на сегодняшний день уже довольно знаменитый актер и потому обратная сторона его славы (общение с фанатами и журналистами, порой не самое приятное) независимо от его желания будет порой требовать от него жертвы - поступаться личным. Как пример можно привести их с Катриной публичные появления и интервью. Чтобы не стояло между ними, пока они в ЧС, просто обязаны изображать друг к другу, как минимум, приязнь. В идеале "сладкую парочку". Как уже говорили здесь девочки - рекламная компания по продвижению проекта. КАк то так 015


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Rosalia Дата: Вторник, 25.09.2018, 04:50 | Сообщение # 1090
Герцог
Сообщений: 1502
Сэма повезли по сафари-парку))  008   Я уж думала, он туда не поедет, столько времени прошло. Эйса вон сразу туда мотанула.

 
greenayes Дата: Вторник, 25.09.2018, 07:16 | Сообщение # 1091
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата liusiafom ()
Да Сэм в последнее время Катрине на подколки отвечает подколками. Раньше такого не было 015

Цитата marisssa444 ()
Сэм Катрине- а я думал ты рассматриваешь мои морщины 007


А мне наоборот кажется что он как-то пассивно - депрессивно отвечает Катрине. И про морщины, и про то что "5 лет прошло, а все ещё хоббит". Про "орешки" вообще промолчал. Или его фраза"застрелился в трейлере". Сэм странный. Такое ощущение что он на самом деле очень ранимый малый) С актерами - мужиками такое часто бывает. С женщинами-наоборот, снаружи такие ранимые, внутри-кремень.
И слишком много внимания обращает на троллей в интернете...Это их еще больше раззадоривает.
Что касается "назвался груздем"... Хоть раз бы "честно" ответил - я один, нет времени у меня на серьезные отношения - все бы отвалили, фанаток бы прибавилось и все в шоколаде, а то вечно туман напускает. Конечно всем интересна его личная жизнь- взрослый мальчик, понимать должен как маркетинг устроен - красивый мужик-актер привлекает женщин подсознательно когда он один). А как на самом деле можно и не говорить-никто не проверит.
И реально если бы прям доставали бы его поклонники в личной жизни-у нас было бы куда больше фоток "из кустов". А так - троллинг в соцсетях это еще не показатель.
P/S Какой извращенец опять Сэмав черный цвет решил покрасить? Это же издевательство! Только вернулся к своей природной красоте и на тебе...
P/P/S Сплетню прочитала что Сэм на след.неделе будет в Нью-Йорке, кто-нибудь слышал об этом? Или это опять поклонники Мози воду мутят...


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Nastasia Дата: Вторник, 25.09.2018, 07:45 | Сообщение # 1092
Принц
Сообщений: 3814
Цитата liusiafom ()
Помню классное высказывание. "Задавайте глупые вопросы и вы получите не менее глупые ответы.")))))

Цитата liusiafom ()
Видать надоело ему на глупые вопросы отвечать

Цитата Freisier ()
хотя если он и дальше будет отвечать на подобные вопросы таким же образом, поклонницы разочаруются

Цитата natashasvog ()
Это с парочкой "англофилок" неодекватных

Цитата Медвета ()
В каком-то интервью (с двумя женщинами) он так ответил на их вопрос с подвохом, что даже в краску их вогнал. А неча глупости спрашивать!


Я очень часто задумываюсь над вопросами, которые задают фанаты "из-за бугра" 006 (не знаю как правильно их охарактеризовать)
Вот эти вопросы, по содержанию глуповаты, если бы их задал ребенок лет 10-15 я бы не удивилась, но ведь средний возраст фанатов сериала 35 лет и когда такие вопросы тупые ?! 004 , что у них в голове , о чем они думают 007

Цитата natashasvog ()
Я помню рожала, когда смотрела

005 даже во время родов интервью Сэма смотришь 008


 
sova-1010 Дата: Вторник, 25.09.2018, 07:55 | Сообщение # 1093
Король
Сообщений: 8593
Цитата greenayes ()
Какой извращенец опять Сэмав черный цвет решил покрасить? Это же издевательство! Только вернулся к своей природной красоте и на тебе...

Роль у него такая, что н.б. в черный цвет красится.

Цитата greenayes ()
Сплетню прочитала что Сэм на след.неделе будет в Нью-Йорке, кто-нибудь слышал об этом? Или это опять поклонники Мози воду мутят...

В Нью-Йорке с 4 по 7 октября комиккон. Это начало промо 4 сезона. Так что и Сэм и Катрина там д.б.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
greenayes Дата: Вторник, 25.09.2018, 08:11 | Сообщение # 1094
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sova-1010 ()
В Нью-Йорке с 4 по 7 октября комиккон. Это начало промо 4 сезона. Так что и Сэм и Катрина там д.б.

Ааа, я почему-то думала что 17 октября комик кон, каша в голове.
У Катрины день рождения 4 октября же, придется Сэму лично поздравлять подружку, а не в Твиттере. Надюсь интервью у них кто-нибудь нормальный будет брать, а не Агилера (бесит она меня прям жуть как). Еще фотосессию хотелось бы конечно к 4 сезону в декорациях.
Цитата sova-1010 ()
Роль у него такая, что н.б. в черный цвет красится.

Понятно, что роль...но ппц ему не идет((на мой вкус, конечно).


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Nastasia Дата: Вторник, 25.09.2018, 08:11 | Сообщение # 1095
Принц
Сообщений: 3814
Цитата greenayes ()
Что касается "назвался груздем"... Хоть раз бы "честно" ответил - я один, нет времени у меня на серьезные отношения - все бы отвалили, фанаток бы прибавилось и все в шоколаде, а то вечно туман напускает. Конечно всем интересна его личная жизнь- взрослый мальчик, понимать должен как маркетинг устроен - красивый мужик-актер привлекает женщин подсознательно когда он один)

Ну так он тоже их интерес поддерживает , он же не говорит, что он в отношениях , загадочный мужчина 008


 
sova-1010 Дата: Вторник, 25.09.2018, 08:20 | Сообщение # 1096
Король
Сообщений: 8593
Цитата greenayes ()
Ааа, я почему-то думала что 17 октября комик кон, каша в голове.

Вот тут у нас есть календарь мероприятий. Всегда можно посмотреть когда и что планируется.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
greenayes Дата: Вторник, 25.09.2018, 08:25 | Сообщение # 1097
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sova-1010 ()
Вот тут у нас есть календарь мероприятий. Всегда можно посмотреть когда и что планируется.

Пасибочки-пасибочки 001


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Саня-Босаня Дата: Вторник, 25.09.2018, 08:28 | Сообщение # 1098
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата natashasvog ()
Я помню рожала, когда смотрела.

natashasvog, остроумный ответ Сэма озабоченным журналисткам помог как-то в положительном плане твоим родам? 008


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
natashasvog Дата: Вторник, 25.09.2018, 08:38 | Сообщение # 1099
Герцог
Сообщений: 2918
Саня-Босаня005  , ах если бы!

 
greenayes Дата: Вторник, 25.09.2018, 08:40 | Сообщение # 1100
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Nastasia ()
Ну так он тоже их интерес поддерживает , он же не говорит, что он в отношениях , загадочный мужчина 008

Ну так в том-то и дело, раз так - нефиг возмущаться что в личную жизнь лезут.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика