[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Rosalia Дата: Вторник, 25.09.2018, 09:46 | Сообщение # 1101
Герцог
Сообщений: 1502
Кон аж с 3 дня??? 004 016   Бедные они бедные, я представляю как им это все.... Сэму еще через океан лететь...  Зачем вообще столько встреч и конов?? 004  и до ЧС и после, еще в ноябре представлять будут.
 
Rosalia Дата: Вторник, 25.09.2018, 09:55 | Сообщение # 1102
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата greenayes ()
P/S Какой извращенец опять Сэмав черный цвет решил покрасить? Это же издевательство! Только вернулся к своей природной красоте и на тебе...
а мне он нравится брюнетом..очень! 014    негатива многовато в посте, или мне показалось? 003    Причем здесь извращенец?? 004    Это  для фильма, для образа,  как и раньше красили ему волосы, для Бэтмэна.

Очень даже хорош! Дело вкуса конечно.




Сообщение отредактировала Rosalia - Вторник, 25.09.2018, 09:56
 
greenayes Дата: Вторник, 25.09.2018, 10:00 | Сообщение # 1103
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Rosalia ()
Кон аж с 3 дня??? 004 016 Бедные они бедные, я представляю как им это все.... Сэму еще через океан лететь... Зачем вообще столько встреч и конов?? 004 и до ЧС и после, еще в ноябре представлять будут.

Ради этого тащиться 20 часов из ЮАР... Поди хоть вопросы будут интересные, новые..
Сэм в сети активизировался прям сегодня, а то неделю почти молчал. Ни тебе твитов, ни тебе сториз, фотки Мозины пролайкал про Нью-Йорк- может правда она туда не зря рванула... У него после Африки еще же в Европе съемки должны быть- все тот же БШ. И опять Венгрия)), как в том году.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Rosalia Дата: Вторник, 25.09.2018, 10:02 | Сообщение # 1104
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Nastasia ()
Ну так он тоже их интерес поддерживает , он же не говорит, что он в отношениях , загадочный мужчина 008
навряд-ли. он это делает специально. Он всю жизнь так делает,  и до ЧС,  предпочитает личное оставлять за рамками , однажды только с Мозей перестал временно скрываться так на бедную девку столько грязи вылили... Поэтому его понять можно . 003 
 
Freisier Дата: Вторник, 25.09.2018, 10:06 | Сообщение # 1105
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Rosalia ()
Очень даже хорош! Дело вкуса конечно.

Мне тоже нравится! Брюнет -он просто другой, но не менее интересен. Особенно красивы его голубые глаза на фоне темных волос 012


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Rosalia Дата: Вторник, 25.09.2018, 10:07 | Сообщение # 1106
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата sova-1010 ()
В Нью-Йорке с 4 по 7 октября комиккон. Это начало промо 4 сезона. Так что и Сэм и Катрина там д.б.
в ноябре еще будет........ перед премьерой.
 
Маричка Дата: Вторник, 25.09.2018, 10:18 | Сообщение # 1107
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Rosalia ()
Кон аж с 3 дня???
  ну там как-бы не только общение со зрителями. А вообще, все бабло, оно виновато!) Организаторы от этих конов получают хорошие дивиденды. А для актеров это работа, не больше- не меньше. Поэтому я бы никогда не стала платить за фото, зная, что актер просто отрабатывает.. лучше уж случайное селфи , 001 эх..где бы поймать этого зайца Сэма.?? 008 Весной лечу в Лондон, постараюсь заскочить в Шотландию,  Сэма конечно же я не встречу  006  , но очень хочется побывать  в тех местах, главное, чтобы муж не брыкался  005

Добавлено (25.09.2018, 10:29)
---------------------------------------------
А красили его и правда для "Бэтмена", И на мой взгляд брюнет он еще краше!! Как верно заметили, темный цвет  оттеняет его голубые глаза и светлую кожу. А если представить его с вьющимися черными волосами то вообще .. 012  008 


 
Лёля Дата: Вторник, 25.09.2018, 10:54 | Сообщение # 1108
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата marisssa444 ()
темный цвет  оттеняет его голубые глаза и светлую кожу.
Цитата Freisier ()
Особенно красивы его голубые глаза на фоне темных волос

глаза да, выразительные, но мне он с тёмными кажется грубее, а со светлыми он мягче
отдаю голос за его светло-русый цвет волос 014
Цитата Rosalia ()
негатива многовато в посте, или мне показалось?

показалось 001


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Вторник, 25.09.2018, 10:55
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 25.09.2018, 11:53 | Сообщение # 1109
Король
Сообщений: 7930
Всем здрасте)) Сэи и вправду с темными волосами просто секс!!! У него глаза сразу как-будто подсвечиваются изнутри! Он чертовски хорош. И да, сегодня пришлось раскрыть мой клетчатый зонт. 008
Сегодня по каналу Сони Ченэл показали мини фильм о костюмах Чужестранки, причем речь идет о первом сезоне, там и наши любимки были и Лоттэ, и Дугал, забыла как зовут актера)) Тэрри, художник по костюмам, сказала, что Сэм очень высокий и статный мужчина. Так как он носит килт не носит никто, она говорила, что на своем веку при работе с актерами не видела чтобы киль был частью кого-то, он и сам признаться, что килт носить гораздо удобнее чем брюки. Они там такие молодые и веселые, на лицах детский восторг 010
А теперь лирическое отступление....сегодня нам психолог, это кстати единственный психолог, которому я доверяю, причем доверие пришло не сразу у нас на работе после анализа личности, это очень большое кол-во бумаги надо заполнить было мне, мы такое раз в три месяца проходим, специфика моей работы, попросил остаться и в итоге он спросил что со мной происходит)) по последним заключительным тестам я в глубокой дали, если в двух словах, ему стало очень интересно, но я то знаю что я здесь, просто мир Чужестранки моя парралельная реальность. 007 Но об этом я конечно не сказала 006 Как итог, он сказал, что я интересный экземпляр, вот все благодаря Сэмику и зонту 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Вторник, 25.09.2018, 11:53
 
Саня-Босаня Дата: Вторник, 25.09.2018, 12:18 | Сообщение # 1110
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата sekynda-60 ()
Сегодня по каналу Сони Ченэл показали мини фильм о костюмах Чужестранки

И когда же этот фильм показали? В программе этого канала я его не нашла. 016

Цитата sekynda-60 ()
попросил остаться и в итоге он спросил что со мной происходит)) по последним заключительным тестам я в глубокой дали, если в двух словах, ему стало очень интересно,

Все им расскажи, этим психологам! Ему же тоже захочется после твоего рассказа запасть на Чужестраннку немедленно и навсегда 006


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Маричка Дата: Вторник, 25.09.2018, 12:25 | Сообщение # 1111
Баронет
Сообщений: 365
Цитата sekynda-60 ()
Так как он носит килт не носит никто, она говорила, что на своем веку при работе с актерами не видела чтобы киль был частью кого-то, он и сам признаться, что килт носить гораздо удобнее чем брюки. Они там такие молодые и веселые, на лицах детский восторг
Кстати, про килт, Сэм носил все-таки под ним нижнее белье))  Хотя это не принято вроде как! 006
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 25.09.2018, 12:27 | Сообщение # 1112
Король
Сообщений: 7930
Цитата Саня-Босаня ()
И когда же этот фильм показали? В программе этого канала я его не нашла.
Я часто нарываюсь на такие штучки между фильмами на канале, их и правда нет в программе, видимо их закидывают вместо рекламы, сегодня он был в перерыве между Юной и по-моему Сексом в большом городе)), у нас утро было))) Они идут короткими роликами, мини фильмами))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Маричка Дата: Вторник, 25.09.2018, 12:29 | Сообщение # 1113
Баронет
Сообщений: 365
Цитата sekynda-60 ()
Лоттэ, и Дугал, забыла как зовут актера))

"Дугал" и Лотте . Лотте вообще очень  органична и своеобразна была в своей роли.  Сразу виден высокий класс 013   И "Дугала"я тоже полюбила, один из любимых и сильных актеров!! 002  Жаль, что его героя  убивает  мой любимый Сэм-Джейми 005  И маленького актера. который забыла кого играл уже)) И Мурту!! )) Первый сезон в плане актерского состава мой любимый!!


Сообщение отредактировала marisssa444 - Вторник, 25.09.2018, 12:32
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 25.09.2018, 12:32 | Сообщение # 1114
Король
Сообщений: 7930
Цитата Саня-Босаня ()
Ему же тоже захочется после твоего рассказа запасть на Чужестраннку немедленно и навсегда
Ок.


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Nastasia Дата: Вторник, 25.09.2018, 12:36 | Сообщение # 1115
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Rosalia ()
однажды только с Мозей перестал временно скрываться так на бедную девку столько грязи вылили

006 , не знаю не читала 007

Цитата greenayes ()
Сэм в сети активизировался прям сегодня, а то неделю почти молчал. Ни тебе твитов, ни тебе сториз, фотки Мозины пролайкал про Нью-Йорк

007 совсем девчонку не жалеет 008


 
sekynda-60 Дата: Вторник, 25.09.2018, 12:43 | Сообщение # 1116
Король
Сообщений: 7930
Цитата Nastasia ()
совсем девчонку не жалеет
Играет с ней как кошка с мышкой 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Freisier Дата: Вторник, 25.09.2018, 12:45 | Сообщение # 1117
Виконт
Сообщений: 641
Цитата sekynda-60 ()
по последним заключительным тестам я в глубокой дали,

ну мне и психолог не нужен, чтобы разобраться в том, что я не на 100% в реальности 006 успокаивает тот факт, что я пока это осознаю) хуже будет, когда перестану 005

Цитата sekynda-60 ()
И да, сегодня пришлось раскрыть мой клетчатый зонт

ну и????? ноги были? 007

Цитата sekynda-60 ()
Так как он носит килт не носит никто,

ох, как же он его носит........... 004 012


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
natashasvog Дата: Вторник, 25.09.2018, 12:51 | Сообщение # 1118
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Freisier ()
ох, как же он его носит
Видимо ношение килта это на генном уровне, это не то что можно просто натренировать  009 
Сэм - достояние Шотландии, факт!  013


 
Саня-Босаня Дата: Вторник, 25.09.2018, 13:15 | Сообщение # 1119
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата sekynda-60 ()
Они идут короткими роликами, мини фильмами))

Теперь буду специально караулить эти вкусняшки на Сони Ченел 001


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
greenayes Дата: Вторник, 25.09.2018, 13:28 | Сообщение # 1120
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Nastasia ()
007 совсем девчонку не жалеет 008

Нууу..там еще кто кого не жалеет)) вон какой Сэм замученный был на фотке с ДР) Мози-то помоложе будет. Даже если они не пара щас (хз конечно), то что мешает весело и с пользой для организма провести время в Нью-Йорке.
Интересно, меня можно уже маньяком - сталкером считать? Я же получается слежу за всеми..
Завязывать надо el


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 25.09.2018, 13:41 | Сообщение # 1121
Король
Сообщений: 7930
Freisier,  ноги были, хорошо что кроме меня их никто не видел 005 
greenayes,  да мы тут уже все с оговоркой по Фрэйду и с каждым днем все больше этих оговорок становится, но с ума вместе не сходят,с ума по одиночке как говорил папа дяди Федора 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Freisier Дата: Вторник, 25.09.2018, 13:50 | Сообщение # 1122
Виконт
Сообщений: 641
Цитата sekynda-60 ()
но с ума вместе не сходят,с ума по одиночке

Ну точно! 006 А сюда мы просто на перекличку сходимся 005


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Сидхи Дата: Вторник, 25.09.2018, 14:05 | Сообщение # 1123
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Freisier ()
А сюда мы просто на перекличку сходимся
007 
Ага, посмотреть, кто ещё держится, как стойкий оловянный солдатик, а кого уже в психушку забирать пора?  006


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Nastasia Дата: Вторник, 25.09.2018, 14:19 | Сообщение # 1124
Принц
Сообщений: 3814
Цитата greenayes ()
Интересно, меня можно уже маньяком - сталкером считать? Я же получается слежу за всеми..

Ты опасный человек однако 005
"Если вы не страдаете паранойей , это еще не значит, что они за вами не следят" ap bp3

– Всю жизнь я испытывал странное беспричинное чувство, что в мире что-то происходит – что-то большое, даже зловещее, – а от меня это держат в тайне.
– Совершенно нормальная паранойя. У кого её нет?
Дуглас Адамс.

Цитата sekynda-60 ()
но с ума вместе не сходят,с ума по одиночке

Цитата Freisier ()
сюда мы просто на перекличку сходимся

Почему ? Мы уже сумашедшие и это Сайт Чужестранки (читай палата №6 007 )
нас тут всех собрали таких или мы сами собрались ao

Потому как окружающие меня люди очень удивляются и как-то отстраняются немного от меня услышав, что я сериал 5 раз смотрела aa ( а так-то я его уже раз 10 смотрела ac , не считая что книги читаю по 3 разу , но про это я умалчиваю 006 )


 
Nastasia Дата: Вторник, 25.09.2018, 14:29 | Сообщение # 1125
Принц
Сообщений: 3814
Продолжение сообщения # 1124

Мне кстати наш сайт иногда напоминает клуб анонимных алкоголиков
"Здраствуйте, меня зовут Настя, с сериалом Чужестранка познакомилась(см.подсела) в 2016 году, с тех пор посмотрела его 10 раз -1 и 2 сезон, 5-6 раз 3 сезон , 100500 раз 7 серию 1сезона и примерно 250 раз 6 серию 3 сезона , ну и т.д 006

Здесь мы встречаемся рассказываем все, а за пределами сайта умалчиваем про Чужестранку и тем более о том сколько раз я его посмотрела, об этом знают только близкие , потому , как одно время всем советовала, но сериал понравился единицам, поэтому я сейчас очень редко предлагаю посмотреть этот сериал , чтоб не расстраиваться 003 и не отпугивать от себя людей 008


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика