[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
natalia Дата: Пятница, 28.09.2018, 16:53 | Сообщение # 1301
Фей
Сообщений: 6807
Цитата mv270566 ()
DG не называет имен просто так. Возможно, это посыл о том, с чем она внутренне согласна, но не может сейчас озвучить.

mv270566, мне кажется, Вы не поняли, 008 бить осьминогом хотела бы Катрина, а не DG! или я ничего не поняла! о чем Вы? 004
Цитата mv270566 ()
Прочтите эссе Шатнера

прочитала. вот уж действительно "унылейшая простыня" 015 не совсем поняла, к чему она тут? 004 проясните, пожалуйста! 003
Цитата Rosalia ()
Чуть ли не часами голосовали.

Rosalia, наверно, часами они в других голосовалках голосовали? в People's Choice Awards можно голосовать 25 раз в сутки, и это не занимает так много времени! 008 м.б., конечно, имелся в виду 1 тур, где народ в 8-ми номинациях пытался ЧС или актеров ЧС протолкнуть дополнительными номинантами. там это могло быть долгим, т.к. вручную вводились имена и номинации. 015




Сообщение отредактировала natalia - Пятница, 28.09.2018, 16:54
 
natalia Дата: Пятница, 28.09.2018, 17:16 | Сообщение # 1302
Фей
Сообщений: 6807
какой же неприятный у Гонсалес голос! ...и смех! 006 Сэм из ее ИГС.

скрины от фанов 006




Сообщение отредактировала natalia - Пятница, 28.09.2018, 17:18
 
mv270566 Дата: Пятница, 28.09.2018, 17:56 | Сообщение # 1303
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата natalia ()
бить осьминогом хотела бы Катрина, а не DG! или я ничего не поняла! о чем Вы?
Поясню. 
В Ютубе появилось забавное видео про то, как в море среди группы байдарочников (каякеров) выныривает морской котик с осьминогом в зубах и бьет по лицу одного из них. На мой взгляд, это удивительная реакция животного на появление человека. Катрина отреагировала в Твиттере: "В некоторые дни я чувствую, что я -  в море байдарочников, и все, что я хочу, - просто ударить по лицу одним осьминогом ... и теперь я знаю, что я не одинока." Я поняла эту фразу так: Вокруг меня чужие люди (фанаты), которые бесцеремонно вторгаются в моё личное пространство, но я не могу им ответить,  а так хочется. 
Цитата natalia ()
вот уж действительно "унылейшая простыня" не совсем поняла, к чему она тут?
Вы повторяете фразу "унылая простыня" из одного комментария, а как же другие комментарии людей, которые поддерживают и восхищаются им?
Шатнер в своем эссе напоминает, что и актёры тоже люди, у них есть семьи, привычки, право на личную жизнь. Для автографов и селфи есть специально организованные мероприятия, а в остальное время просит проявлять деликатность, понимание, тактичность, не назойливость, уважение. Мысленно поставьте себя на место знаменитости. Как выдержать натиск людей без тормозов? Отгородиться стеной телохранителей? Не выходить из дома? Менять внешность? А ведь некоторые не выдерживают и прощаются с жизнью.


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 28.09.2018, 18:21 | Сообщение # 1304
Король
Сообщений: 7930
Цитата mv270566 ()
Шатнер в своем эссе напоминает, что и актёры тоже люди, у них есть семьи, привычки, право на личную жизнь. Для автографов и селфи есть специально организованные мероприятия, а в остальное время просит проявлять деликатность, понимание, тактичность, не назойливость, уважение. Мысленно поставьте себя на место знаменитости.
013
Кирстен Данст как-то написала о фанатах: вы все время нас ловите, хотите сфотографироваться, орете при встрече на улицах как полоумные, пугая наших детей...кто мы для вас? куклы из новой дорогой коллекции, за которых вы отчаянно бьетесь, а потерявши интерес, выкидываете на помойку, заменив более новой...Почему ни один из вас при встрече не предложил сходить с ним в парк или в кафе, не попытался пригласить к себе в гости на кусок пирога, и не спросил как ты себя чувствуешь? Я бы с удовольствием пришла к такому человеку и посмеялась с ним, глядя в его школьный альбом и потеребила за щеку его малышей...остановитесь и посмотрите на нас как на простых людей!!!...


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Пятница, 28.09.2018, 18:25 | Сообщение # 1305
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата mv270566 ()
Я поняла эту фразу так: Вокруг меня чужие люди (фанаты), которые бесцеремонно вторгаются в моё личное пространство, но я не могу им ответить,  а так хочется. 

Мне кажется она не про фанатов 015 Катрина тоже относится к фанатам с должным уважением, все, кто бывал на конах и описывал встречу с Катриной, говорят о нее необычайной душевности и доброте к фанатам (в отличие от того же шатнера, который сразу говорит, что не позволит и прикоснуться к себе, недайбох тем более обнять). Но сейчас ей действительно тяжело. Почему - расписывать не буду, потому как это мое личное мнение, и не хочу снова поднимать спор на эту тему 008

Цитата mv270566 ()
Шатнер в своем эссе напоминает, что и актёры тоже люди, у них есть семьи, привычки, право на личную жизнь. Для автографов и селфи есть специально организованные мероприятия, а в остальное время просит проявлять деликатность, понимание, тактичность, не назойливость, уважение.

Да, но это можно было описать и короче, а не выставлять фанатов этакими маньяками, которые бегают за бедным дедушкой, не давая ни в кафе посидеть, ни с внуками погулять, дай одному автограф, и тут же очередь на час длиной выстроится (ага, щаззз, самомение у Шатнера огого). Мне как раз показалось, что он сам себя возвышал этим эссе, а не целиком за актеров заступался. Если бы было покороче, без приведения личных примеров, без пояснения того, что и как он ответил некоторым фанатам (герой прямо), без оскорблений и надсмехательства над фанатами, то получилась бы вполне нормальная статья. Тут же (на мой повторяю взгляд) вышло самое обыкновенное самолюбование.

А то, что там куча поддерживающих постов - ну многие не вникая особо соглашаются, ведь сама суть статьи правильная. Просто подана крайне неправильно. Нарцисс в чистейшем виде 006
 
natalia Дата: Пятница, 28.09.2018, 18:28 | Сообщение # 1306
Фей
Сообщений: 6807
mv270566, я просила пояснить не тот факт, что Катрина хотела бы использовать для определенных целей осьминога (в твиттере я все видела! 008 ), а вот из этого фрагмента (цитирую весь, чтоб не вырывать из контекста) упоминание Дианы Гэблдон(ведь её Вы называете DG?). я совсем запуталась! 008
Цитата
А кого хочет ударить Катрина? Прочтите эссе Шатнера (под спойлером даю ссылку). Ещё раз убедилась что DG не называет имен просто так. Возможно, это посыл о том, с чем она внутренне согласна, но не может сейчас озвучить.

Цитата mv270566 ()
Вы повторяете фразу "унылая простыня" из одного комментария, а как же другие комментарии людей, которые поддерживают и восхищаются им?

я процитировала фразу, с которой согласна. такое впечатление у меня в целом от текста. что до других людей - пусть восхищаются, это их право. я не восхищаюсь им. ни как актером, ни как "писателем", вообще никак. тоже имею право.
я не поддерживаю "людей без тормозов". ни в коем случае! мне не нравится автор и его подача идеи. 015




Сообщение отредактировала natalia - Пятница, 28.09.2018, 18:29
 
Darcy Дата: Пятница, 28.09.2018, 18:30 | Сообщение # 1307
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
А про отношение фанатов - ну как бы каждый актер должен быть морально готов к тому, что будет и слава, и узнавание, и требование автографов и селфи - такова специфика этой профессии. не нравится такое - ну выбирать значит надо было другую профессию 015

Самое смешное в этой ситуации - все актеры в начале своей карьеры жаждут славы. жаждут узнавания на улице, чтоб обязательно автографы просили. Хотят этого все. и поначалу крайне радуются, когда такое начинается. А вот когда пресытятся этим, и начинаются упреки - мол имейте совесть, это наше личное пространство, автографы и селфи только за деньги, на улице не подходите и прочие синдромы звездной болезни. Ну как говорится, за что боролись, на то и напоролись 008 Что теперь стенать и руки заламывать?
 
Darcy Дата: Пятница, 28.09.2018, 18:34 | Сообщение # 1308
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата natalia ()
упоминание Дианы Гэблдон

Цитата natalia ()
DG не называет имен просто так. Возможно, это посыл о том, с чем она внутренне согласна, но не может сейчас озвучить.

Наташа, мне кажется это про тот момент, что Диана последнее время очень поддерживает Шатнера. И когда на коне ее спросили - кого бы из знаменитостей вы хотели бы видеть на коне вместе с вами, она ответила - Шатнера aa Видимо именно это и имелось в виду 008
 
natalia Дата: Пятница, 28.09.2018, 18:40 | Сообщение # 1309
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
Видимо именно это и имелось в виду 008

Darcy, спасибо! если так, тогда понятно. надеюсь mv270566 внесет полную ясность. 008 видимо, я так и не научилась внятно вопросы формулировать! 008


 
sekynda-60 Дата: Пятница, 28.09.2018, 18:44 | Сообщение # 1310
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Самое смешное в этой ситуации - все актеры в начале своей карьеры жаждут славы. жаждут узнавания на улице, чтоб обязательно автографы просили. Хотят этого все. и поначалу крайне радуются, когда такое начинается. А вот когда пресытятся этим, и начинаются упреки - мол имейте совесть, это наше личное пространство, автографы и селфи только за деньги, на улице не подходите и прочие синдромы звездной болезни. Ну как говорится, за что боролись, на то и напоролись Что теперь стенать и руки заламывать?
Согласна, но люди все же зачастуб очень безбашенные, иногда даже убивают своих кумиров((
Про принцессу Диану кто-то сказал, что она сама получила то, что посеяла. Сначала приручила прессу к себе а потом начала убегать от них...а её предупреждали, что с прессой шутки плохи


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 28.09.2018, 18:55 | Сообщение # 1311
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Спортивная девочка и очень симпатичная
Вот на мой взгляд, она очень Сэму подходит внешне 008
Цитата greenayes ()
А тут..Ему же 38 лет, ну...
а почему он , кому за тридцать смотреть то должен только? Разница в возрасте, это то что мы сами себе придумали))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natashasvog Дата: Пятница, 28.09.2018, 19:09 | Сообщение # 1312
Герцог
Сообщений: 2918
Вопрос знатокам! Это вообще откуда? Похоже, что то из раннего? Ничего на ум не приходит, может фотосессия, но почему спина не в шрамах? чьи пальцы в кадре?  004 


 
natalia Дата: Пятница, 28.09.2018, 19:39 | Сообщение # 1313
Фей
Сообщений: 6807
Цитата natashasvog ()
Это вообще откуда?

кусочек закадрового фото 1 сезона - эпизод 16: "To Ransom a Man’s Soul". 008
Цитата natashasvog ()
чьи пальцы в кадре?

кто-то из съемочной группы. 015
Цитата natashasvog ()
но почему спина не в шрамах?

грим был не нужен - спина не в кадре! 008
вот полное фото



и еще оттуда же 008




Сообщение отредактировала natalia - Пятница, 28.09.2018, 19:51
 
Rosalia Дата: Пятница, 28.09.2018, 20:31 | Сообщение # 1314
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Darcy ()
Самое смешное в этой ситуации - все актеры в начале своей карьеры жаждут славы. жаждут узнавания на улице, чтоб обязательно автографы просили. Хотят этого все. и поначалу крайне радуются, когда такое начинается. А вот когда пресытятся этим, и начинаются упреки - мол имейте совесть, это наше личное пространство, автографы и селфи только за деньги, на улице не подходите и прочие синдромы звездной болезни. Ну как говорится, за что боролись, на то и напоролись 008 Что теперь стенать и руки заламывать?
не для всех. Для многих это сразу обуза, просто не демонстрируют этого.  И конечно, это естественный процесс со временем  , что  все превращается для них в рутину и  в обязаловку.  Некоторые сразу избегают зрителей и автографов, для них важнее признание не зрителей, а элиты , карьерный рост, а не народная любовь. А кто-то до последнего старается держать себя с фанатами терпеливо .

Ну  чего?)  Судя по внешнему виду Сэм  все-таки играет " Чарли Палмера" ( в фильме капрала Харлана!), как я и предполагала 008  Из историй Элизы Гонсалес.


 
liusiafom Дата: Пятница, 28.09.2018, 20:42 | Сообщение # 1315
Король
Сообщений: 13712
Цитата Rosalia ()
Кстати,  по рейтингу на аймби Сэм уже и Дизеля обогнал и Гая Пирса) Своих более известных  в мире партнеров по БШ.


А что это за рейтинг такой 015


 
Rosalia Дата: Пятница, 28.09.2018, 21:02 | Сообщение # 1316
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата liusiafom ()
А что это за рейтинг такой 015
мировой рейтинг  актеров по популярности и запрашиваемости их страницы.
 
Сидхи Дата: Пятница, 28.09.2018, 21:03 | Сообщение # 1317
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата natashasvog ()
Вопрос знатокам!
Вот хоть убейте меня. Может, я кощунствую, но Сэм здесь на Иисуса похож. особенно на втором фото. дальше которое (руки бы чужие только убрать) а вместо лестницы - крест.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Rasa Дата: Пятница, 28.09.2018, 21:15 | Сообщение # 1318
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата Сидхи ()
Вот хоть убейте меня.

Не будем! Действительно похож (на тех. кто Его изображал). Ну вот, ещё одна роль могла бы получиться.


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
Rosalia Дата: Пятница, 28.09.2018, 21:17 | Сообщение # 1319
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Darcy ()
А если рассуждать отстраненно, то фанатки просто требовали свое, ну приучены уже там - я заплатила, предоставьте мне услугу на мои деньги. Конечно, большинство поняло ситуацию и не стали скандалить из-за потерянных денег (ведь чуть не все ехали на кон, чтобы увидеться и сфоткаться с самим Сэмом), но вот некоторые высказали свою обиду в твиттере. Все люди разные, кто-то и не стал молчать
То есть фанатки готовы облить грязью своего кумира только за то, что он по уважительной причине не смог явиться на кон и все из-за денег??  при этом пять часов общаясь с ними в скайпе?   А за фотки платят отдельно. И еще, за это все должны отвечать организаторы, а не Сэм лично!  Сэм лицо подневольное, решает все  и предупреждает организатор кона.  И еще, всех предупреждают,что актер может не явиться и гарантий не дают! Сэм тогда вообще сидел на чемоданах.  Хочу сказать, что всего пять-шесть человек с кона чего-то там предъявляли, остальные Сэма защищали. 006   В результате Сэм не выдержал и указал  куда тем тетям  идти, и все как рукой сняло. Свои сообщения они тут же подтерли 008   Сэм уж слишком разбаловал своих поклонников, в том числе и многочисленными извинениями!


Сообщение отредактировала Rosalia - Пятница, 28.09.2018, 21:18
 
Rosalia Дата: Пятница, 28.09.2018, 21:26 | Сообщение # 1320
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Rasa ()
Ну вот, ещё одна роль могла бы получиться.
только волосы подлиннее, терновый венок и крест на спину. ))   он и так  как Джейми в ЧС  в первом и третьем сезоне  страдал не меньше Иисуса по-моему)  Диана устроила ему там свой "крест" . 008


Сообщение отредактировала Rosalia - Пятница, 28.09.2018, 21:27
 
liusiafom Дата: Пятница, 28.09.2018, 22:12 | Сообщение # 1321
Король
Сообщений: 13712
Цитата Rosalia ()
мировой рейтинг  актеров по популярности и запрашиваемости их страницы.

Так ты говоришь, что Сэмик наш обгоняет конкурентов 013


 
natalia Дата: Суббота, 29.09.2018, 14:30 | Сообщение # 1322
Фей
Сообщений: 6807
старое фото Сэма. м.б. это он круг Мунро совершает? 008


 
Darcy Дата: Суббота, 29.09.2018, 14:55 | Сообщение # 1323
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
И этот камешек оставил на вершине горы 003 Вот интересно, сколько времени тот камешек там пролежал? 008
 
liusiafom Дата: Суббота, 29.09.2018, 14:59 | Сообщение # 1324
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Вот интересно, сколько времени тот камешек там пролежал?
, есть надежда, что его никто не нашел. И он все еще там. Как и сердце самого Сэма.
"В горах мое сердце... Доныне я там.
По следу оленя лечу по скалам.
Гоню я оленя, пугаю козу.
В горах мое сердце, а сам я внизу....."




Сообщение отредактировала liusiafom - Суббота, 29.09.2018, 14:59
 
liusiafom Дата: Суббота, 29.09.2018, 18:18 | Сообщение # 1325
Король
Сообщений: 13712
Вот такое фото встретилось . Скорее всего было у нас, но мне понравилось тем что у того кто фоткал получилось Сэм раздает автографы и Сэм у соседа на телефоне. Короче прикольная фотка.



 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика