[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Nery Дата: Суббота, 29.09.2018, 18:55 | Сообщение # 1326
Граф
Сообщений: 882
Интересно,как у него получается всегда на людях быть таким свежим и бодреньким?)

 
liusiafom Дата: Суббота, 29.09.2018, 19:03 | Сообщение # 1327
Король
Сообщений: 13712
Nery,  так это же красная дорожка. Премьера Шпиона, конечно будет выглядеть фантастически.
Хотя он даже в спортзале выглядит 009 А как бородку свою сбреет так снова лет на 10 помолодеет


 
Сидхи Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 02:05 | Сообщение # 1328
Герцог
Сообщений: 1763
Специально для Freisier


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Воскресенье, 30.09.2018, 02:08
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 14:49 | Сообщение # 1329
Король
Сообщений: 8593
Цитата Сидхи ()
Специально для Freisier

И вот еще:



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
natalia Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 15:02 | Сообщение # 1330
Фей
Сообщений: 6807
Цитата sova-1010 ()
И вот еще:

008


 
liusiafom Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 15:20 | Сообщение # 1331
Король
Сообщений: 13712
Rosaliacs  cs

 
liusiafom Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 15:29 | Сообщение # 1332
Король
Сообщений: 13712
Цитата Сидхи ()
Специально для Freisier

И вот еще: 006



 
Сидхи Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 15:37 | Сообщение # 1333
Герцог
Сообщений: 1763
Не-не-не.  
Цитата sova-1010 ()
И вот еще
Цитата liusiafom ()
И вот еще
natalia!
У нас с миссис Земляничкой свои заморочки, идущие с Викторины (она поймёт  008 )


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
natalia Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 15:54 | Сообщение # 1334
Фей
Сообщений: 6807
Сидхи, ничё не поняла! 015

 
Сидхи Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 16:06 | Сообщение # 1335
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата natalia ()
Сидхи, ничё не поняла!
Мы вчера на викторине с Freisier параллельно вели свой разговор о своём, о девичьем  где-то на стр. 35 008  . Я её сегодня подразнить решила


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Воскресенье, 30.09.2018, 16:10
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 16:07 | Сообщение # 1336
Король
Сообщений: 13712
Сидхи,  так гифки убрать

 
Сидхи Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 16:12 | Сообщение # 1337
Герцог
Сообщений: 1763
Ну, Сэма же много не бывает  008

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
natalia Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 16:22 | Сообщение # 1338
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Сидхи ()
её сегодня подразнить решила

все равно не поняла! 004 а нам почему нельзя участвовать в разговоре? 015


 
Сидхи Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 16:45 | Сообщение # 1339
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата natalia ()
все равно не поняла! а нам почему нельзя участвовать в разговоре?
Да пожалуйста. Только вот: http://theoutlander.ru/forum/19-767-35 
Там надо будет только перескакивать через ответы викторины, но посмеялись мы там хорошо. Собственно, с первой же строчки уже понятно. И почему я именно это фото вставила.
Особенно мне понравилось про то, что чёлочка Джейми теперь сохранится как экспонат 008


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Воскресенье, 30.09.2018, 17:03
 
greenayes Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 19:45 | Сообщение # 1340
Герцог
Сообщений: 1688
А тем временем Сэм отдыхает на пляже, и судя по сториз Эйзы- она отдыхает на том же. Блин, классная у них работа. Не знаю, почему тут Эйзу не взлюбили, но у нее и тренировки дельные, и сама она классная- если говорить о том, что ей "папик" нужен- она вроде не бедствует, много ролей в кино, еще и певица. И с финансами все в порядке. Сэм, давай, не оплошай!

ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 19:58 | Сообщение # 1341
Король
Сообщений: 13712
Цитата greenayes ()
А тем временем Сэм отдыхает на пляже, и судя по сториз Эйзы- она отдыхает на том же.
greenayes
,  а ссыль где посмотреть


 
Маргарита Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 19:59 | Сообщение # 1342
Виконт
Сообщений: 668
Цитата greenayes ()
Он пробовался много раз в Игру престолов-и не прошел, я вот не понимаю-почему...
И я была очень удивлена этому факту. Мне кажется он там мог в роли Робба Старка сняться ничем не хуже.
А вот в роли Джейми я никого другого представить не могу. Но это опять же мой мнение.


Сообщение отредактировала Маргарита - Воскресенье, 30.09.2018, 20:00
 
greenayes Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 20:33 | Сообщение # 1343
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата liusiafom ()
greenayes,  а ссыль где посмотреть

да просто в сториз Эйзы в инстаграме, я на нее подписана. Надо освоить как сюда ссылки добавлять)
Цитата Маргарита ()
И я была очень удивлена этому факту. Мне кажется он там мог в роли Робба Старка сняться ничем не хуже.
А вот в роли Джейми я никого другого представить не могу. Но это опять же мой мнение.

Угу, я тоже.
А на счет ИП- он пробовался на роль Тиррела. Конечно он помощнее будет, но и на мордашку гораздо симпатичней, чем тот, кто сыграл в итоге. В роли Робба-да, отлично подошел бы.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Сидхи Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 20:39 | Сообщение # 1344
Герцог
Сообщений: 1763
А вот теперь я вылезу из вредности. Почему на ветке Сэма обсуждается отношения Сэм-Катрина и Катрина? Или здесь можно всё: обсуждение  Шпиона, БШ, комиксов, отношения актёров. И никто не возмущается, и тему не переносит. Только Чужестранку нельзя обсуждать, особенно, если суждения кому-то не нравятся. Да?

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
greenayes Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 20:49 | Сообщение # 1345
Герцог
Сообщений: 1688
011 мы вроде исправились) перешли на Сэма.

ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Маргарита Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 20:54 | Сообщение # 1346
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Сидхи ()
он пробовался на роль Тиррела.
И на Тиррела бы подошёл. Видимо просто не повезло -  не рассмотрели его.
 
Маричка Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 21:09 | Сообщение # 1347
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Сидхи ()
А вот теперь я вылезу из вредности. Почему на ветке Сэма обсуждается отношения Сэм-Катрина и Катрина? Или здесь можно всё: обсуждение  Шпиона, БШ, комиксов, отношения актёров. И никто не возмущается, и тему не переносит. Только Чужестранку нельзя обсуждать, особенно, если суждения кому-то не нравятся. Да
Ну как-бы   Шпион,  БШ и отношения актеров - это все относится к Сэму. 003  И Катю обсуждают и на ее ветке и здесь тоже по отношению и к Сэму и к Тони(на ее ветке) также фильм в котором она снимается.  Обсуждают актера и события,  а что, обсуждать одни фото?? 
БШ, ну это редкая тема,  малобсуждаемая, тут по -моему было поста два всего за все время. а ЧС  основная тема, объемная И по-моему здесь она тоже обсуждается., как и у других актеров,  начнется сериал, все перейдут в чужестранку.  А  на этих ветках будут одни фото))
 
greenayes Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 21:22 | Сообщение # 1348
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата marisssa444 ()
ем режиссеры блокбастеров хуже не блокбастеров?) Кстати, сценарий к блокбстеру БШ написал писатель, который получил оскар, а    фильм снимает режиссер, который  получал престижные награды  за промо-ролики. Другое дело, что Катрина всегда делала ставку на статус. карьеру, вход в киноэлиту, ей действительно не до поклонников. А Сэм давно мечтал сняться именно в блокбастере, еще его космос занимал, фантастика )

Эмм...при чем здесь БШ и то что я сказала о ставке Катрины?


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Воскресенье, 30.09.2018, 21:22
 
Parma Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 21:32 | Сообщение # 1349
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Сидхи ()
А вот теперь я вылезу из вредности. Почему на ветке Сэма обсуждается отношения Сэм-Катрина и Катрина? Или здесь можно всё: обсуждение Шпиона, БШ, комиксов, отношения актёров. И никто не возмущается, и тему не переносит.

Я поддержу Сидхи в ее "вредности" и включу строгого модера ab

Девушки, понятно, что где накрыло, там и плющит, а чаще всего плющит именно в теме Сэма, но на форуме масса веток и тем, в том числе ветка Сзм-Кэйт. Они не просто так созданы - для количества, а именно для таких обсуждений. Пожалуйста, давайте обсуждать отношения нашей пары/не пары в тематической ветке. И это не вредность, а практичность. Через какое-то время, желая найти эту дискуссию, мы просто даже не вспомним где она, а уж на ветке Сэма и найти ее будет проблематично, настолько стремительно она растет. Так же, как сейчас здесь трудно найти новости о Сэме.

Поэтому все посты, связанные с отношениями Сэма и Катрины в рамках этого обсуждения, будут перенесены в их общую тему Сэм и Катрина. Туда же пойдут и связанные с обсуждением посты о Катрине, которые просто невозможно вычленить из дискуссии.

Спасибо за понимание 008


Цитата Сидхи ()
Только Чужестранку нельзя обсуждать, особенно, если суждения кому-то не нравятся

Ну уж по теме "Чужестранки", а также персонажей из сериала, тем вообще огромное количество! Почему бы не обсуждать их именно там? 001

Цитата marisssa444 ()
Ну как-бы   Шпион,  БШ и отношения актеров - это все относится к Сэму.

Согласна, что это имеет самое непосредственное отношение к Сэму, но Шпион прекрасно обсуждается в теме "Фильмы Сэма Хьюэна", БШ обсуждается здесь, потому что и обсуждать-то пока и нечего - только наши предположения о том, какую роль в фильме исполняет Сэм. А для отношений актеров есть отдельная тема (читаем выше). И если бы это обсуждение вылилось в несколько постов, то никто никуда ничего бы не переносил. Но оно занимает несколько страниц. И те немногочисленные новости о Сэме, которые сейчас появляются, просто затерялись в этой бурной дискуссии.



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Сидхи Дата: Понедельник, 01.10.2018, 02:06 | Сообщение # 1350
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Parma ()
Ну уж по теме "Чужестранки", а также персонажей из сериала, тем вообще огромное количество! Почему бы не обсуждать их именно там?
Никто не был против переноса в соответствующую ветку. Просто просили подождать до конца выходных. Но... сказали "давайте не будем" (обсуждать здесь Чужестранку). Дискуссию перенесли куда-то и всё, она сразу заглохла: как сказала Татьяна Темрюк: - Строить замок заново в другом месте уже не хочется.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика