[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Freisier Дата: Понедельник, 01.10.2018, 12:35 | Сообщение # 1351
Виконт
Сообщений: 641
Сидхиsova-1010liusiafom
012 Спасибо девочки! Благодаря вам мой понедельник и новая неделя начались с приятного! 008
Я знаю, что многим "парижский" Джейми не очень нравится, но, кмк, там он по-своему хорош - эдакий лощенный денди-аристократ 18 века 012 (и та челочка его не портит) 006
Цитата Сидхи ()
У нас с миссис Земляничкой свои заморочки, идущие с Викторины (она поймёт   )

Это о том, что во время викторины "Вспомнить все" я поймала себя на мысли, что залипла на аву Сидхи и забыла о том, что вроде как участвую в чем-то там 005 немного обсудили это ))
P.S. Мои поздравления победителям викторины! cy
Жаль, что у меня не получилось до конца сыграть, но было очччень весело!


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Rosalia Дата: Понедельник, 01.10.2018, 12:35 | Сообщение # 1352
Герцог
Сообщений: 1502
С ИГ Сэма (кофе пил уже в 5-30 утра) историю с кофе удалил. 008 Написал, что вода холодная, кофе и мороженого на пляже нет. 016 ))))
На фото недавно присоединившийся к группе актер и певец Сиддхартх Дхананджай, актер Алекс Эрнандес, Эйса Гонсалес и.. .. 009 008 Прям дружба народов ))




Сэм проезжает мимо судна, где проходили съемки ЧС .  Ностальжи... ))



Сообщение отредактировала Rosalia - Понедельник, 01.10.2018, 12:40
 
Darcy Дата: Понедельник, 01.10.2018, 12:40 | Сообщение # 1353
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Сидхи ()
Строить замок заново в другом месте уже не хочется.

Заново? Сообщения были перенесены полностью (а это пять страниц!), ни одно сообщение было не выкинуто, и если кто ходит именно по последним сообщениям (чему я уже устала учить), то перенос этот даже не был бы замечен форумчанами (и даты, и время каждого поста не поменялись). Так в чем проблема? Но нет, лучше встать в непонятную позу и сказать - раз не в теме Сэма, то и значит нигде. Детский сад.
Несколько сообщений не по теме (даже страницу и более) мы никогда не переносили - ну если внезапно возник вопрос не по теме, и начали обсуждать, то конечно не трогали. Пять страниц - это уже перебор. По той же причине переносили сообщения из 7 книги. Но смешно - закончили выкладывать 7 книгу, и интерес сразу пропал, никто ничего уже обсуждать и не хочет.
 
Rosalia Дата: Понедельник, 01.10.2018, 12:45 | Сообщение # 1354
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Darcy ()
Заново? Сообщения были перенесены полностью (а это пять страниц!), ни одно сообщение было не выкинуто, и если кто ходит именно по последним сообщениям (чему я уже устала учить), то перенос этот даже не был бы замечен форумчанами (и даты, и время каждого поста не поменялись). Так в чем проблема? Но нет, лучше встать в непонятную позу и сказать - раз не в теме Сэма, то и значит нигде. Детский сад.Несколько сообщений не по теме (даже страницу и более) мы никогда не переносили - ну если внезапно возник вопрос не по теме, и начали обсуждать, то конечно не трогали. Пять страниц - это уже перебор. По той же причине переносили сообщения из 7 книги. Но смешно - закончили выкладывать 7 книгу, и интерес сразу пропал, никто ничего уже обсуждать и не хочет.
девочки, извините, что вмешиваюсь. Может я что неправильно поняла, а зачем темы на мелкие дробить  где точно не будет никто общаться? Этот форум посвящен в основном ЧС, поэтому ЧС давно есть основные темы.


Сообщение отредактировала Rosalia - Понедельник, 01.10.2018, 12:47
 
liusiafom Дата: Понедельник, 01.10.2018, 13:05 | Сообщение # 1355
Король
Сообщений: 13712
На пляже отдыхают. Довольные .  008

 
greenayes Дата: Понедельник, 01.10.2018, 13:11 | Сообщение # 1356
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Rosalia ()
Написал, что вода холодная, кофе и мороженого на пляже нет. 016 ))))На фото недавно присоединившийся к группе актер и певец Сиддхартх Дхананджай, актер Алекс Эрнандес, Эйса Гонсалес и.. .. 009 008 Прям дружба народов ))

Пляж был вчера ( я где-то писала про это). Sundaaaay! Просто выложил сегодня.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 01.10.2018, 13:32 | Сообщение # 1357
Король
Сообщений: 7930
Сейчас зашла в одноклассники в свою группу, Сэм Хьюэн, а там фотки. Я их здесь не видела, они свежие, может пропустила...он там стоит в серых брюках и тельняшке, это просто улет :012:, а еще там фотки, он в серой кофте, на заднем плане красный фон, он стал еще мощнее как-будто в мышцах...во из меня пересказчик 007 Я так и не научилась сюды картинки приносить...елки...

https://ok.ru/dk?cmd=....toLayer
https://ok.ru/dk?cmd=....toLayer

Может ссылки у кого откроются?


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 01.10.2018, 13:44
 
liusiafom Дата: Понедельник, 01.10.2018, 14:03 | Сообщение # 1358
Король
Сообщений: 13712
Секунда, привет. Сразу нужно фотки сохранить на рабочий стол, к себе в комп. А потом через радикал. Потому что не у форумчанок из Украины не работает ни ОК ни ВК

 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 01.10.2018, 14:11 | Сообщение # 1359
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
радикал
я не умею им пользоваться. надо сына подключить)) я вообще пользователь пк очень никакой


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Понедельник, 01.10.2018, 14:17 | Сообщение # 1360
Король
Сообщений: 13712
Секунда не надо. У нас есть тема помощь новичкам там очень доступно написано со скринами. Как вносит фото, гифки и видео. Я фото и гифки осилила. Видео пока нет.

 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 01.10.2018, 14:21 | Сообщение # 1361
Король
Сообщений: 7930
ну каждому свое, я читала и ничего не поняла...не хочу на эту тему продолжать...

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Понедельник, 01.10.2018, 14:32 | Сообщение # 1362
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата sekynda-60 ()
он там стоит в серых брюках и тельняшке, это просто улет :012:, а еще там фотки, он в серой кофте, на заднем плане красный фон

Ссылки даже мне не открываются, хотя я и зарегана на этих одноклассниках. Фотка в тельняшке не такая?



А в кофте не с этой фотосессии?



Если что, фотки есть в галерее, раздел Актеры - Сэм Хьюэн - 2018 001
 
Darcy Дата: Понедельник, 01.10.2018, 14:34 | Сообщение # 1363
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата liusiafom ()
Видео пока нет.

Видео конкретно откуда? Активистам достаточно просто добавить код видео, только надо знать, где этот код взять. Откуда видео тебя интересует? научу 001
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 01.10.2018, 14:35 | Сообщение # 1364
Король
Сообщений: 7930
в тельняшке она 010 Серой кофты в галерее нет)) Ой, нашла. Primer Impacto 01.08.18 альбом, но там нет этих фоток, они суперские...может разберусь и перенесу завтра, а то пора спать))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 01.10.2018, 14:46
 
liusiafom Дата: Понедельник, 01.10.2018, 15:10 | Сообщение # 1365
Король
Сообщений: 13712
дари обязательно, только домой приду

 
liusiafom Дата: Понедельник, 01.10.2018, 15:12 | Сообщение # 1366
Король
Сообщений: 13712
Дарси печатаю с телефона так что он сам исправляет как ему вздумается

 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 01.10.2018, 15:50 | Сообщение # 1367
Король
Сообщений: 7930



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 01.10.2018, 15:54
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 01.10.2018, 15:53 | Сообщение # 1368
Король
Сообщений: 7930
Так, картинку загрузила с горем пополам, а под спойлер никак она не убирается, что за фигня! Короче про эту фотку я говорила, в галерее штанов не видно))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 01.10.2018, 15:54
 
Rosalia Дата: Понедельник, 01.10.2018, 16:05 | Сообщение # 1369
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата sekynda-60 ()
и не научилась сюды картинки приносить...елки...
Скачиваешь прогу для компа с радикал .ру Копируешь на рабочий стол фотки,  щелкаешь правой кнопкой мыши на фотку,  в выпадающем меню выбираешь "опубликовать на  радикал". Там ставишь вот так все
Затем загружаешь на сервер.

Удобство в том, что не надо заходить на сайт ,   теги уже готовые , и  ссылки копируются автоматом в буфер ,  их просто вставляешь  сюда в спойлер и все, можно сразу несколько фоток выбирать и  сразу загружать.


Сообщение отредактировала Rosalia - Понедельник, 01.10.2018, 16:23
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 01.10.2018, 16:09 | Сообщение # 1370
Король
Сообщений: 7930
Я же говорю, что я и комп - это два полярных понятия...((Rosalia, спасибо. Буду тыкать, по не замучаю свой агрегат 008

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Понедельник, 01.10.2018, 16:13 | Сообщение # 1371
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Можно и не качать прогу. И лучше убирать галочку с публичного доступа, особенно если грузите что-то личное - это всё попадает в общую галерею. Иной раз зайдешь в галерею радикала ради интереса, а там кто чего только не выложил 007 думаешь - люди, у вас голова есть такое выкладывать.

И на радикал можно же загружать фотки прямо из интернета, не сохраняя себе на копм, просто копируя URL картинки правой кнопкой мыши и вставляя в соответствующее окошечко. Точно так же несколько фоток зараз (грузили и по 20 фоток одновременно)
 
Rosalia Дата: Понедельник, 01.10.2018, 16:19 | Сообщение # 1372
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата sekynda-60 ()
Так, картинку загрузила с горем пополам, а под спойлер никак она не убирается, что за фигня! Короче про эту фотку я говорила, в галерее штанов не видно))
007
1.
 Нажимаешь сюда

2. Вставляешь ссылку в появившийся спойлер



Сообщение отредактировала Rosalia - Понедельник, 01.10.2018, 16:24
 
Darcy Дата: Понедельник, 01.10.2018, 16:27 | Сообщение # 1373
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Rosalia, это если на поле без режима ВВ кодов. Если включен режим ВВ кодов - самая крайняя справа кнопка - то там уже действие другое. Вставляете код, выделяете его мышкой и только тогда нажимаете на значок "спойлер"

Вообще всем и всегда рекомендую именно режим ВВ кодов - вы привыкнете к кодам, там легко можно что-то добавить, убрать, те же коды, расположить по центру, поменять местами, добавить или убрать видео, сделать название спойлеру, да много чего. Главное, научитесь зрительно узнавать коды. Да и просто текст набираемый там крупнее 008
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 01.10.2018, 16:30 | Сообщение # 1374
Король
Сообщений: 7930


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Понедельник, 01.10.2018, 16:33 | Сообщение # 1375
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
sekynda-60, не видела такого фото. Хорош 002
И да, тут прямо гора мышц уже ai
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика