[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
natalo39 Дата: Понедельник, 01.10.2018, 20:27 | Сообщение # 1401
Крестьянин
Сообщений: 6
Цитата natalia ()
а я не то фото выложила?
То-же что я вижу. Просто я пока писала ты выложила.
 
greenayes Дата: Понедельник, 01.10.2018, 20:37 | Сообщение # 1402
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата liusiafom ()
где это они могли вместе собираться и куда это Сэм заскочил в 5-30 утра наминуточку

Вот-вот, не чисто что-то с этой Алекс.
Как всегда, мои бредовые варианты:
1. может она как раз его помощник, ну он говорил что у него помощник типа есть, она перепутала сторизы) и выложила этот кофе в сториз Сэма(если там была прям такая фотка, я не застала в сториз Сэма кофе, и на тумбе никто не подловил вроде), потом удалила и выложила в свой.
2. С девчушкой у Сэма назревает интрижка(или уже идет), не хочет палить ее перед всеми(он же скрытный)-вот и удалил двусмысленный утренний кофе. И как вариант-поэтому на нее не подписывается в ИГ-чтобы меньше разговоров было.
3. Все кто снимается в БШ ходят в один и тот же зал-т.к. компания оплачивает. На заднем фоне у Алекс- как раз спортзал. Там они все и встречаются периодически, когда время совпадает, пьют кофе и по тренеровкам ( чтоб я так жил, как говорится). Все по графику-потом съемки.

Но что-то мне подсказывает что вариант 2, иначе зачем удалять?


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Понедельник, 01.10.2018, 20:38
 
natalia Дата: Понедельник, 01.10.2018, 20:45 | Сообщение # 1403
Фей
Сообщений: 6807
Цитата greenayes ()
3. Все кто снимается в БШ ходят в один и тот же зал-т.к. компания оплачивает. На заднем фоне у Алекс- как раз спортзал. Там они все и встречаются периодически, когда время совпадает, пьют кофе и по тренеровкам ( чтоб я так жил, как говорится). Все по графику-потом съемки.

а я за этот вариант. 008


 
natalo39 Дата: Понедельник, 01.10.2018, 20:49 | Сообщение # 1404
Крестьянин
Сообщений: 6
Цитата greenayes ()
С девчушкой у Сэма назревает интрижка
Судя по ИГ отдыхали они каждый со своей компанией. Она с подругой и двое мужчин ходили в горы и на пляж. А он со своей компанией на пляж.
 
liusiafom Дата: Понедельник, 01.10.2018, 20:54 | Сообщение # 1405
Король
Сообщений: 13712
natalia006  я тоже

 
natalia Дата: Понедельник, 01.10.2018, 21:53 | Сообщение # 1406
Фей
Сообщений: 6807
Цитата natalo39 ()
Судя по ИГ отдыхали они каждый со своей компанией.

да, горы и пляж в их постах явно разные. 006


 
Сидхи Дата: Вторник, 02.10.2018, 01:22 | Сообщение # 1407
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Darcy ()
Сообщения были перенесены полностью
Никто не был против переноса темы. Просили только, чтобы это было сделано чуть-чуть позже, не в самый разгар обсуждения. Но...  Так как, видимо, обсуждение шло не в таком ключе  009  010 , а полностью в противоположном, к просьбам не прислушались.
Цитата Darcy ()
Так в чем проблема?
"Давайте не будем" и перенос в ветку, куда мало кто заглядывает, на самом пике дискуссии, для меня стало выглядеть как "заткнитесь". Лично я сразу ушла. Знаю как минимум двух девочек, которые, имея своё мнение, даже не выходят на форум, хотя зарегистрированы, потому что не хотят плыть против течения, боясь получить по полной. Скоро здесь останется только "генеральная линия партии". 
Кстати, недавно я захотела кое-что посмотреть из той дискуссии.  Так как там обсуждались отношения Джейми-Клэр, я пошла на ту ветку . Но там...   Тогда я подумала, раз обсуждали Клэр и феминизм, то, может, это на её ветке. Не-а. Всё было перенесено на ветку Джейми. Так что логически искать подобные дискуссии 


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Darcy Дата: Вторник, 02.10.2018, 02:11 | Сообщение # 1408
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Сидхи ()
на самом пике дискуссии, для меня стало выглядеть как "заткнитесь"

Не на пике. Дискуссия началась 1 сентября (да, сходила посмотрела), сообщения были перенесены 3 сентября. Какой пик? Специально ждала, когда все успокоятся. В чем вообще проблема, не понимаю. В тему Джейми мало заглядывают??? Он вообще-то главный герой нашего сериала, не? И кстати обсуждали не отношения Джейми и Клэр, в основном как раз обсуждали Джейми, какой он в сериале тряпка по сравнению с книжным вариантом. Разве нет?

Да что далеко ходить - у нас есть тема, в которой не отписывались год, но вот подняли вопрос средневековой гигиены, и сразу обсуждение горячее пошло. Почему вы стремитесь, чтобы обсуждение было лишь в теме Сэма? Причем без разницы каких вопросов? Форум тем и хорош, что одновременно можно обсуждать сразу множество вопросов по совершенно разным темам, не пересекаясь и не превращая обсуждение в некий базар, где каждый кто во что горазд - кто-то про актеров, кто-то про серию, а кто-то про личное наболевшее. Или флуд про всё на свете в одной единственной теме для вас и есть самое лучшее течение?

Ну если пара девочек не согласна с тем, что на форуме много тем, а они принципиально заходят лишь в тему Сэма, игнорируя остальные темы - ну что поделать, скажу лишь одно - они много интересного пропускают 008
 
Rosalia Дата: Вторник, 02.10.2018, 04:40 | Сообщение # 1409
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Darcy ()
Ну если пара девочек не согласна с тем, что на форуме много тем, а они принципиально заходят лишь в тему Сэма, игнорируя остальные темы - ну что поделать, скажу лишь одно - они много интересного пропускают 008
я например захожу в другие темы только во время ЧС, еще на главной темки читаю 001
видимо съемки проходят в экстремальных условиях 004    Дизель лицо повредил, даже шов наложили, Сэм провел целый съемочный день в воде,  Ихтиандр наш )))


  006

Операторы БШ



Сообщение отредактировала Rosalia - Вторник, 02.10.2018, 07:37
 
liusiafom Дата: Вторник, 02.10.2018, 07:14 | Сообщение # 1410
Король
Сообщений: 13712
Цитата Rosalia ()
Дизель лицо повредил, даже шов наложили, Сэм провел целый съемочный день в воде,  Ихтинандр наш

Ого. Это серьезно швы. Да и в воде... думаю тоже не сахар... Хотя как для актеров - мужчин это самое оно. Битвы со злом за добро в образе супер героев. Мммммм. Вот Сэмка радуется 006 Да и вся команда. Вон на пляже прям фонтан эмоций. Видо что выброс адреналина да и тестостерона там у них хватает даже зашкаливает в некоторых моментах. КМК


 
Маричка Дата: Вторник, 02.10.2018, 07:59 | Сообщение # 1411
Баронет
Сообщений: 365
Цитата liusiafom ()
Ого. Это серьезно швы. Да и в воде... думаю тоже не сахар... Хотя как для актеров - мужчин это самое оно. Битвы со злом за добро в образе супер героев. Мммммм. Вот Сэмка радуется Да и вся команда. Вон на пляже прям фонтан эмоций. Видо что выброс адреналина да и тестостерона там у них хватает даже зашкаливает в некоторых моментах. КМК
да, там он щеку повредил и на носу порез глубокий. !Не знаю насколько серьезно, но съемки идут без перерывов.

А  Сэм, да, кайфует, он в своей стихии    Хоть и съемки сложные и руки зеленые  от воды, но когда предвидишь результат то это все наверное мелочи для актера )
 
Darcy Дата: Вторник, 02.10.2018, 10:49 | Сообщение # 1412
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Rosalia ()
я например захожу в другие темы только во время ЧС

Каждый выбирает своё 008 Я все обновления читаю в темах, очень увлекательно, тем более в каждой из них так или иначе затрагивается Чужестранка.

Цитата Rosalia ()
Дизель лицо повредил, даже шов наложили

Серьезное рубилово 004 (это к вопросу о мечах)
 
Rosalia Дата: Вторник, 02.10.2018, 11:03 | Сообщение # 1413
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата natalo39 ()
Судя по ИГ отдыхали они каждый со своей компанией. Она с подругой и двое мужчин ходили в горы и на пляж. А он со своей компанией на пляж.
так и есть. 003   и то были вроде не выходные дни)) а  Сэм свободен только по выходным, и то иногда воскресение рабочее.  Но что он делал у той девушки утром.? У него своего кофе нет?? 008   Но, думаю просто по дороге заехал . Он рано встает, часов в 5. На работу выезжает в 8 .И у той девушки  точно есть постоянный молодой человек., она и с ним в том числе в горы гоняла.

Цитата liusiafom ()
Битвы со злом за добро в образе супер героев. Мммммм. Вот Сэмка радуется 006
да, он остается в душе мальчишкой 006   И кстати, он не совсем доброго должен играть. В начале он работает на " плохих" и охотится на " хороших" ))
Про команду. Это очень хорошо для фильма, что у ребят такой  позитивный совместный настрой, все довольные  от гримеров до команд каскадеров, операторов и статистов. Думаю фотки  я уже сюда приносила. )


Сообщение отредактировала Rosalia - Вторник, 02.10.2018, 11:23
 
Rosalia Дата: Вторник, 02.10.2018, 11:14 | Сообщение # 1414
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Darcy ()
Каждый выбирает своё 008 Я все обновления читаю в темах, очень увлекательно, тем более в каждой из них так или иначе затрагивается Чужестранка.
с этим не поспоришь 001
 
liusiafom Дата: Вторник, 02.10.2018, 11:40 | Сообщение # 1415
Король
Сообщений: 13712
Rosalia, интересно долго он будет против Блэдшота. Как они там в сценарии напишут

 
Darcy Дата: Вторник, 02.10.2018, 12:07 | Сообщение # 1416
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Видео о Сэме

 
frau_99 Дата: Вторник, 02.10.2018, 12:12 | Сообщение # 1417
Герцог
Сообщений: 1574
Ах.... какой он as1
 
Сидхи Дата: Вторник, 02.10.2018, 12:18 | Сообщение # 1418
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Darcy ()
Ну если пара девочек не согласна с тем, что на форуме много тем, а они принципиально заходят лишь в тему Сэма, игнорируя остальные темы - ну что поделать, скажу лишь одно - они много интересного пропускают
Удивительно, как люди умудряются прочитать так, как им хочется видеть, а не то, что написано на самом деле. При чём здесь исключительно тема Сэма, когда я говорю про общий настрой? 015  Типа:"Зачем читать книги, если не нравится? Зачем смотреть сериал, если не нравится?" Почему не нравится, потому что высказали несколько замечаний, идущих вразрез с общим настроем?
Или вообще:"А давайте не будем... (это не только той дискуссии касается)". Что ж, давайте не будем.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 02.10.2018, 12:20 | Сообщение # 1419
Король
Сообщений: 7930
Вот смотрю я на него и понимаю, что пора ехать знакомится 007 а то я детей то в горы, то под воду, то еще куды, а они уже говорят, что скоро переломают все нахрен с такой мамашей неугомонной, уже устали от того, что куда-то меня несет в плане экстрима, в последний раз я предложила мотоциклы 008 вот только Сэмик меня поймет 005

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Вторник, 02.10.2018, 12:23 | Сообщение # 1420
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
sekynda-60, оо, да ты интересно живешь 008 013
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 02.10.2018, 12:29 | Сообщение # 1421
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
sekynda-60, оо, да ты интересно живешь
Ага, надо же форму поддержать, вдруг произойдет неожиданная встреча)) а я развалюха....шучу)) просто я да, неугомонный экстримальщик, поэтому понимаю, что с такими людьми как Сэм должны быть люди, которые хоть немного будут пытаться принять его увлечения и не привязывать возле миски с борщом))
Далее по плану у меня фото сессия с лошадьми 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
elap23 Дата: Вторник, 02.10.2018, 12:34 | Сообщение # 1422
Баронет
Сообщений: 390
Цитата Darcy ()
Видео о Сэме

Красотища!!! Спасибо огромное! 010

Цитата sekynda-60 ()
Вот смотрю я на него и понимаю, что пора ехать знакомится

Несомненно! 013
 
Darcy Дата: Вторник, 02.10.2018, 12:54 | Сообщение # 1423
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата sekynda-60 ()
Далее по плану у меня фото сессия с лошадьми

Вау!!! Обязательно принеси фотки. Хотя бы с лошадьми 008
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 02.10.2018, 12:56 | Сообщение # 1424
Король
Сообщений: 7930
ок

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 02.10.2018, 14:03 | Сообщение # 1425
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата frau_99 ()
Ах.... какой он
Доброго дня всем. Да он как всегда необыкновенный. Даже не могу понять что в нем так притягивает. По началу пыталась понять а потом бросила эту мысль. Не мой типаж мужчины( всю жизнь нравились брюнеты с карими глазами), а смотрю СОВЕРШЕНСТВО. Я только год назад просмотрела Чужестранку и решила узнать, что за актер так профессионально исполнил Джейми и пошла по наклонной. Вас читала и все не решалась присоединиться. 
Цитата Rosalia ()
да, он остается в душе мальчишкой
Присмотрелась я к Алекс и понимаю, что она как Сэм, она ему бы очень подошла, жаль, что не одна. Она такая-же экстремалка, спорт, горы и покушать любит. наесться гамбургеров и сладостей и в 5 утра в спортуху. А еще готовит великолепно. даже рецепты выкладывает в ИГ. Единственный недостаток , маловато лет.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика