[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Darcy Дата: Среда, 03.10.2018, 12:56 | Сообщение # 1476
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата sekynda-60 ()
а комменты Катрины, просто так, подколоть его, ни очем)

Мне показалась там легкая зависть 008

Цитата Freisier ()
а бирки на белье куды девать? из юбок и штанов выпускать?

Цитата Freisier ()
Мальчик будет изображен тогда прямо на белье
ох ты ж Божешь мой - представила

007 жжешь 005

nenentnt, добро пожаловать! Ник сменить - напишите админу сайта в ЛС и укажите, какой ник вам хочется Тык
 
Маричка Дата: Среда, 03.10.2018, 13:00 | Сообщение # 1477
Баронет
Сообщений: 365
Цитата НАТАЛКА ()
Да готова смотреть и слушать сутками.
а я вообще как под гипнозом когда его инью смотрю  007  

Цитата sekynda-60 ()
Ну это уж чересчур))
У Катрины душевная боль?  003 Да, это точно перебор. )  Хотя, в душу каждому не залезешь конечно.

Привет новичкам ,  пополнение рядов !! 013  008
 
НАТАЛКА Дата: Среда, 03.10.2018, 13:26 | Сообщение # 1478
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата marisssa444 ()
Хотя, в душу каждому не залезешь конечно.
Каждый из вас прав по своему по поводу Кати. Но то- что она не может не следить за жизнью Сэма и особенно ее поведение в Твитере в его День Рождения, дает все основания думать, что не безразличен ей Сэм. или я даром 6 лет училась на психолога.А любит, завидует, ненавидит лютой ненавистью-это уже другой вопрос. С этим надо еще разобраться.
 
sekynda-60 Дата: Среда, 03.10.2018, 13:39 | Сообщение # 1479
Король
Сообщений: 7930
Ну если я бы столько снималась с актером, то тоже бы следила. А вообще я за всеми слежу, кто встретится мне на пути в жизни....со мною шутки плохи. Дохтор, это диагноз?)) я бы на месте Кати тоже следила и такие фразочки бросала, ну чтобы позлить и напомнить о себе))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Сидхи Дата: Среда, 03.10.2018, 13:44 | Сообщение # 1480
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата sekynda-60 ()
Дохтор, это диагноз?))
"Я сама такая: высоко сижу, далеко гляжу"  008


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Veronika Дата: Среда, 03.10.2018, 13:48 | Сообщение # 1481
Баронет
Сообщений: 323
marisssa444

Спасибо! ))  Форум отлично ведут здесь!  Смотрю мнения разные, это тоже хорошо. 

 Сэм и Каотрина, для меня их отношения загадочная  планета ) То она пишет,  что он лучший, то как-то небрежно высказывается. Из стороны в сторону ее носит.  Женщина одним словом))
 
Саня-Босаня Дата: Среда, 03.10.2018, 14:19 | Сообщение # 1482
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Darcy ()
Цитата Freisier ()
а бирки на белье куды девать? из юбок и штанов выпускать?

Бирки срезать и оставлять на долгую память 006


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Veronika Дата: Среда, 03.10.2018, 14:22 | Сообщение # 1483
Баронет
Сообщений: 323
Цитата Rosalia ()
Вин Дизель о съемках! Надеюсь, его ожидания и восхищения оправдаются   Кстати. на лице то не швы были, а часть грима .
"Это девятая неделя съемок, и я только что увидел записи для промо-роликов из этого фильма, который Взорвет. Ваш. Мозг. Я так рад,что снимаюсь здесь, в Африке, команда была просто невероятной. Мой
партнер продюсер, который начинал со мной «Форсаж», Нил Мориц, также
является моим партнером по производству этого фильма, и его мозг просто
взорван. Он не может сдержать своего волнения по поводу того, что увидит
мир в 2020 году в «Бладшоте»".

Да,я  заметила там у них на базе съемочной не скучно )))) И дай бог, чтобы фильм получился  очень ярким.  Если уж опытный Вин так нахваливает и продюсер Форсажа.....  Но тааак долго ждать.. У меня уже юбилей будет ) А съемки еще сколько будут времени?


Сообщение отредактировала nenentnt - Среда, 03.10.2018, 14:24
 
frau_99 Дата: Среда, 03.10.2018, 14:23 | Сообщение # 1484
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата nenentnt ()
Каотрина
Это опечатка? Так Катрину еще никто не называл 006
 
Маричка Дата: Среда, 03.10.2018, 14:42 | Сообщение # 1485
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Darcy ()
Мне показалась там легкая зависть
Ну в ЛА сейчас не хуже,  погода такая же как и в Кейпе..море...то ..се и мороженое есть 008   001  Хотя, может  она видит, что Сэм там кайфует...и поэтому намекает,  что  рядом с ней при дождике ему было лучше, мне тон ее немного раздраженным показался   015  ИМХО что называется))и еще какая то Элиса  опирается на ее "парня", да молодые девки- актриски лайки ставят  , и все такие счастливые там..)) 

Я постараюсь в этот раз оставить для себя позитивный мотив в привычном уже  для меня поведении Катрины. Мне кажется, что здесь она по Сэму скучает просто   003  ведь  с ним рядом  не соскучишься, он умеет устраивать шоу и на площадке и в жизни, умеет рассмешить, сделать день насыщенным)) С Тони вероятно особенно не повеселишься и душу не отведешь  015 Ну , а колкости, такой у нее метод , видимо только так можно задеть Сэма  и вывести хоть как-то на эмоции   :006:, но по-моему он уже все это тактично игнорирует )   Ничего личного, это все только о работе , кроме любви есть такое понятие как привычка и чувство собственности.  001 К постоянным партнерам по  работе некоторые актрисы  тоже ревнуют.  

То  как подкалывает Катя так подкалывать могут  позволять себе только очень близкие и неравнодушные люди)  Вне зависимости от эмоций, любовь то, дружба, привязанность или неприязнь.  Хотя, вот, с точки зрения воспитанности, в любом случае иногда лучше промолчать  и сказать что-то лично, а не при всех 001  А то прям месяца не проходит.  Ей надо собрать волю в кулак и ждать очередной встречи с любимым с Сэмом  005
В общем, мы все тут скоро станем психологами , скоро за диссертацию  014  008
 
Freisier Дата: Среда, 03.10.2018, 15:01 | Сообщение # 1486
Виконт
Сообщений: 641
Цитата marisssa444 ()
Ну , а колкости, такой у нее метод , видимо только так можно задеть Сэма  и вывести хоть как-то на эмоции

есть у меня старая студенческая компания, где все общаются на уровне шуток-подколок-самоиронии. Причем иногда посторонние просто в ступоре от этого. Мы тоже с трудом переключаемся на восприятие юмора других людей, порой забывая, что не все готовы рассматривать легкий сарказм и шутливые подколки как средство общения. И очень скучаем друг за другом и такими разговорами. Возможно у Сэма с Катей тоже есть какой-то свой, одним им (и нескольким близким друзьям) понятный язык - мгновенно секут где и в честь чего была шутка.
Цитата marisssa444 ()
с точки зрения воспитанности, в любом случае иногда лучше промолчать  и сказать что-то лично, а не при всех 

ну если уж на то пошло, то с точки зрения воспитанности неправильно читать чужие страницы в соцсетях 008 (это если мы не говорим о них, как о публичных людях). А вот они имеют полное право на собственных страницах говорить обо всем, о чем захотят

Цитата marisssa444 ()
То  как подкалывает Катя так подкалывать могут  позволять себе только очень близкие и неравнодушные люди)

Согласна на все 100! 013 и вот на это она точно имеет право, причем не спрашивая нашего с вами разрешения и мнения относительно того, что она напишет своему другу 008


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Veronika Дата: Среда, 03.10.2018, 15:06 | Сообщение # 1487
Баронет
Сообщений: 323
Цитата frau_99 ()
Это опечатка? Так Катрину еще никто не называл
))))  ага, а вообще я ее и Кэт называю и Катериной тоже))
 
aleana_alesya Дата: Среда, 03.10.2018, 15:11 | Сообщение # 1488
Принц
Сообщений: 4413
Цитата nenentnt ()
То она пишет,  что он лучший, то как-то небрежно высказывается. Из стороны в сторону ее носит.  Женщина одним словом))
она же еще и весы по гороскопу, так что ничего удивительного 008
 
sova-1010 Дата: Среда, 03.10.2018, 15:54 | Сообщение # 1489
Король
Сообщений: 8593
Anita163, не признала тебя в новом гриме! Ава - отпад! 010


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sova-1010 Дата: Среда, 03.10.2018, 16:08 | Сообщение # 1490
Король
Сообщений: 8593
nenentnt, добро пожаловать! aj3
Если есть желание поделиться своей историей, то добро пожаловатьв тему "Как я познакомилась с "Чужестранкой" тык
Если есть вопросы по тому как и что делать на форуме, то советую почитать тут

А если вопросы еще останутся - спрашивай, не стесняйся.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Rosalia Дата: Среда, 03.10.2018, 16:08 | Сообщение # 1491
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата nenentnt ()
Но тааак долго ждать.. У меня уже юбилей будет ) А съемки еще сколько будут времени?
у них там по блокам снимают, закончили очередной блок.  Съемки еще будут в октябре идти. Затем небольшая часть в Европе , но уже весной наверное и  могут переснимать  в течении года некоторые  дубли, когда за работу примутся CG-специалисты. (анимация, визуализация, модельеры по текстурам и композициям) ., там огромная работа кроме актерской, поэтому и готовят фильм почти 2 года.  У Сэма кстати есть свой каскадер- дублер ,  а то одними зелеными руками не обошлось  бы 008


Сообщение отредактировала Rosalia - Среда, 03.10.2018, 16:09
 
Сидхи Дата: Среда, 03.10.2018, 16:14 | Сообщение # 1492
Герцог
Сообщений: 1763
Пошла смотреть новую аву Аниты, вспомнила на что же она отвечала
Цитата Freisier ()
можно без бирок, конечно, но с условием, что Мальчик будет изображен тогда прямо на белье
И меня понесло: 
Одна дамочка решила сделать бразильскую стрижку и уговорила мастера изваять её в виде портрета своего МЧ. Тот потом жутко  возмущался, мол, хоть бы меня спросила, а то полное ощущение при интиме, что сам себя насилую.
Чё-т я так представила: доходит у Сэма дело до интима, а на даме бельё с его изображением.....
Тихо стекла под стол и уползла от компа на четвереньках.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
aleana_alesya Дата: Среда, 03.10.2018, 16:28 | Сообщение # 1493
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Сидхи ()
Тихо стекла под стол и уползла от компа на четвереньках.
005  005  005  005  005  005  005  005
 
elap23 Дата: Среда, 03.10.2018, 16:31 | Сообщение # 1494
Баронет
Сообщений: 390
Цитата nenentnt ()
Привет Всем!

Приятно познакомится! bya

Цитата Сидхи ()
Тихо стекла под стол и уползла от компа на четвереньках.

005 005 013
 
Freisier Дата: Среда, 03.10.2018, 16:47 | Сообщение # 1495
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Сидхи ()
Чё-т я так представила: доходит у Сэма дело до интима, а на даме бельё с его изображением.....

тоже представила 006 005 005
а Сэм такой на автомате:"Где вам расписаться?"))
 
Сидхи Дата: Среда, 03.10.2018, 16:52 | Сообщение # 1496
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Freisier ()
а Сэм такой на автомате:"Где вам расписаться?"
005  007 .
А ещё меня "обвиняла", что у меня креативное мышление


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Саня-Босаня Дата: Среда, 03.10.2018, 17:04 | Сообщение # 1497
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата elap23 ()
Чё-т я так представила: доходит у Сэма дело до интима, а на даме бельё с его изображением.....

Да уж, над его персонажем и так надругались в сериале, поэтому нужно пожалеть мальчонку)))))

Цитата Freisier ()
а Сэм такой на автомате:"Где вам расписаться?"))

Ага)) И там же сфоткаться)))


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Veronika Дата: Среда, 03.10.2018, 17:35 | Сообщение # 1498
Баронет
Сообщений: 323
Цитата Саня-Босаня ()
Да уж, над его персонажем и так надругались в сериале, поэтому нужно пожалеть мальчонку)))))

так, потихоньку разбираюсь в устройстве форума .. 008  Не так все сложно  оказывается))
Да,  не только в сериале, но и в книге его не жалели, я уж не могла дождаться- когда он хоть  вздохнет спокойно и хотя бы год поживет спокойно ))  Да еще и от Клэр  проблем  только добавилось , а потом с  дочерью боль головная,  характеры то одинаковые )) Разборки  и выяснения отношений с Роджером, которого Фрейзер считал слабым. )) В общем, все не слава богу.
 
НАТАЛКА Дата: Среда, 03.10.2018, 17:37 | Сообщение # 1499
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Freisier ()
а Сэм такой на автомате:"Где вам расписаться?"))
005  005  007 
Цитата Саня-Босаня ()
Ага)) И там же сфоткаться)))
005  007  006 
Девочки ну вы даете. Так нельзя с людьми. Я на работе и пытаюсь работать 003
 
Саня-Босаня Дата: Среда, 03.10.2018, 17:44 | Сообщение # 1500
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата НАТАЛКА ()
Девочки ну вы даете. Так нельзя с людьми. Я на работе и пытаюсь работать 003

А вот тут некоторые даже с работы увольняются, чтобы она не мешала западать на Сэмика))))


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика