[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Veronika Дата: Четверг, 04.10.2018, 09:35 | Сообщение # 1551
Баронет
Сообщений: 323
Цитата mv270566 ()
sarlgmaexport, здравствуйте! Как замечательно, что Вы присоединились к нашему "шабашу". В последнее время, много новых почитателей ЧС выходит из "подполья" и меня это радует, несказанно. Я чувствую себя на этом форуме очень комфортно, чего и Вам желаю

Спасибо за теплый прием  001  Но, я не совсем поклонница ЧС, мне прежде всего интересен Сэм  как  великолепный актер и интересный человек в жизни:008: Я смотрю вы не ограничиваетесь обсуждением ЧС, поэтому и приперлась сюда, )))хотя знаю, что основная тематика форума "Чужестранка" )
 
Саня-Босаня Дата: Четверг, 04.10.2018, 09:39 | Сообщение # 1552
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата sarlgmaexport ()
Ну, что ж, пришло время поздороваться и мне. Я тётенька, читаю вас несколько месяцев, с "Чужестранкой" познакомилась год назад. Подсела, запала, люблю. Форум очень нравится, круто сделан и общение на уровне. Однако, здравствуйте.

Начался массовый выход тетенек из кустов 006 Всех словно прорвало   008

sarlgmaexport, проходите и присоединяйтесь к пациентам палаты № 6 - у нас много коек еще не занято 006


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Саня-Босаня Дата: Четверг, 04.10.2018, 09:42 | Сообщение # 1553
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Veronika ()
мне прежде всего интересен Сэм как великолепный актер и интересный человек в жизни:008

Veronika, Сэмика здесь как раз обсуждают вдоль и поперек, и ЧС не единственный, и я надеюсь, не последний проект актера, в котором он нас всех удивит и покажет свою новую грань мастерства. 009


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
kovaleva Дата: Четверг, 04.10.2018, 09:43 | Сообщение # 1554
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Саня-Босаня ()
у нас много коек еще не занято
Можете представить ту палату в которой 900 коек с тяжело больными Чужежаждой. Это ж никакого персонала не хватит.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 04.10.2018, 10:05 | Сообщение # 1555
Маркиз
Сообщений: 1016
Anita163
Всем новым девочкам привет и добро пожаловать)) обратила так внимание на географию форумчанок ииии...этож получается, что во всем мире читают наш сайт, ВАУ это очень и очень приятно, особенно когда твои домашние и друзья ну ни разу не понимают твоего увлечения темой Чужестранки
Спасибо, Анита163. Да, мы отовсюду и объединяет нас...хмм, сами знаете что. Мне дочка говорит: мама, да ты влюбилась! Нет, конечно, Сэм Хьюэн для меня, что Мона Лиза, вот висит она себя там в Лувре и пусть висит, но так хорошо знать, что она есть.

Veronika, спасибо!

sarlgmaexport, проходите и присоединяйтесь к пациентам палаты № 6 - у нас много коек еще не занято
Саня-Босаня, благодарю! Обещаю, я не буйная.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала sarlgmaexport - Четверг, 04.10.2018, 10:18
 
natalya-shishova Дата: Четверг, 04.10.2018, 10:13 | Сообщение # 1556
Лэрд
Сообщений: 98
Цитата sarlgmaexport ()
Сэм Хьюэн для меня, что Мона Лиза, вот висит она себя там в Лувре и пусть висит, но так хорошо знать, что она есть.

Точно. 013
 
Сидхи Дата: Четверг, 04.10.2018, 10:26 | Сообщение # 1557
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата ЖульБарсик ()
чтобы крышу не снесли окончательно подумала надо пообщаться
Чтобы её всё-таки снесли 006
Цитата kovaleva9202 ()
Можете представить ту палату в которой 900 коек с тяжело больными Чужежаждой. Это ж никакого персонала не хватит.
Да уж-ж-ж. ДоХтур уже точно... того...этого... спёкси. Никаких нервОв на вас не хватит


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Четверг, 04.10.2018, 10:29
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 04.10.2018, 10:33 | Сообщение # 1558
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата Сидхи  Чтобы её всё-таки снесли
Я вчера достукалась до того, что забрела на Tumblr и отравилась фанфиком какой-то полностью сумасшедшей фанатки. Вот тогда и поняла, что нужно здесь вылазить из кустов.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала sarlgmaexport - Четверг, 04.10.2018, 10:36
 
Freisier Дата: Четверг, 04.10.2018, 10:59 | Сообщение # 1559
Виконт
Сообщений: 641
Цитата kovaleva9202 ()
Можете представить ту палату в которой 900 коек с тяжело больными Чужежаждой. Это ж никакого персонала не хватит.

008 Персонала много и не нужно)) Важно, чтобы лекарство было в наличии и регулярно принималось. А с этим у нас все в порядке - на сайте есть и книги, и фото, и видео. И регулярность лечения у абсолютного большинства болящих более чем интенсивна 006 005


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
natalivaleri Дата: Четверг, 04.10.2018, 11:00 | Сообщение # 1560
Герцог
Сообщений: 1640
//Начался массовый выход тетенек из кустов Всех словно прорвало///
Лето кончилось 001


Сообщение отредактировала natalivaleri - Четверг, 04.10.2018, 11:01
 
Veronika Дата: Четверг, 04.10.2018, 11:50 | Сообщение # 1561
Баронет
Сообщений: 323
Цитата Саня-Босаня ()
sarlgmaexport, проходите и присоединяйтесь к пациентам палаты № 6 - у нас много коек еще не занято
мы откроем новые палаты, с реабилитацией, оранжереями и оздоровительными процедурами ))))

Добавлено (04.10.2018, 11:53)
---------------------------------------------
Цитата natalivaleri ()
Лето кончилось
уж месяц как. 001   А читала я вас лично уже почти год как , вне зависимости от сезона года 008




Сообщение отредактировала Veronika - Четверг, 04.10.2018, 11:55
 
kovaleva Дата: Четверг, 04.10.2018, 11:55 | Сообщение # 1562
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Freisier ()
. И регулярность лечения у абсолютного большинства болящих более чем интенсивна
Болезнь прогрессирует.Это хорошо,или плохо? летальный исход возможен?




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Veronika Дата: Четверг, 04.10.2018, 11:58 | Сообщение # 1563
Баронет
Сообщений: 323
Цитата sarlgmaexport ()
Я вчера достукалась до того, что забрела на Tumblr и отравилась фанфиком какой-то полностью сумасшедшей фанатки. Вот тогда и поняла, что нужно здесь вылазить из кустов.
в точку!! я тоже выбрала более адекватный форум ))) Девочки, вы  еще далеко не больны, поверьте))
 
natalivaleri Дата: Четверг, 04.10.2018, 11:58 | Сообщение # 1564
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата kovaleva9202 ()
Болезнь прогрессирует.Это хорошо,или плохо? летальный исход возможен?

переход в хроническое течение, судя по динамике 001
 
elap23 Дата: Четверг, 04.10.2018, 12:05 | Сообщение # 1565
Баронет
Сообщений: 390
Цитата sarlgmaexport ()
Однако, здравствуйте.

Добрый день! Приятно познакомится. bya
 
Veronika Дата: Четверг, 04.10.2018, 12:09 | Сообщение # 1566
Баронет
Сообщений: 323
Цитата Саня-Босаня ()
Сэмика здесь как раз обсуждают вдоль и поперек, и ЧС не единственный, и я надеюсь, не последний проект актера, в котором он нас всех удивит и покажет свою новую грань мастерства
меня он удивил еще в авторском кино и Шпионе, где перевоплощение было такое, что я совсем не видела в нем Джейми и колорит был совсем иным..  А вот Эмульсия сломала мой мозг, 004  но там  у него такое лицо, такие глаза,  выражение лица удивительное , понравилась сцена на приеме у гипнолога, где его физиогномика меняется с типажа  одного человека на другого, (кто видел Эмульчию тот поймет) необычный  конечно актер.  Он не похож на других, его игра индивидуальна, никого не копирует, я именно таких ценю.
Но его персонаж Джейми Фрейзер конечно очень сильный, сам образ, сама роль мощная, тут равных этому пока разумеется нет.

Добавлено (04.10.2018, 12:15)
---------------------------------------------
Цитата natalivaleri ()
переход в хроническое течение, судя по динамике
надежда все-таки есть, 008   сериал не вечен 003    Посмотрим ,что они намудрят в 4 сезоне. В 3 с.  некоторые серии меня  не устроили. 015   Наворотили отсебятины, и совсем зря я думаю. Хотя, споры шли нешуточные и до сиз пор идут))


Сообщение отредактировала Veronika - Четверг, 04.10.2018, 12:18
 
Сидхи Дата: Четверг, 04.10.2018, 12:23 | Сообщение # 1567
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Саня-Босаня ()
Всех словно прорвало
Цитата natalivaleri ()
Лето кончилось
Ага, и началось осеннее обострение


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Сидхи Дата: Четверг, 04.10.2018, 12:24 | Сообщение # 1568
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Veronika ()
В 3 с.  некоторые серии меня  не устроили.   Наворотили отсебятины, и совсем зря я думаю.
Радостно потирая ручки. Ха! В нашем полку прибыло!


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Freisier Дата: Четверг, 04.10.2018, 12:24 | Сообщение # 1569
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Veronika ()
надежда все-таки есть,   сериал не вечен
 
Надежды нет! 008 Потому что, независимо от того, что и как снимут Старзы, поклонники ЧС и ее персонажей уже плотно сидят каждый на своем наркотике)))


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
liusiafom Дата: Четверг, 04.10.2018, 12:26 | Сообщение # 1570
Король
Сообщений: 13712
sekynda-60, новый прикид  013 

О и у Anita163 с Freisier,  тоже. Классные авы девочки. 012

sarlgmaexportaj3


 
natalivaleri Дата: Четверг, 04.10.2018, 12:30 | Сообщение # 1571
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Veronika ()
вот Эмульсия сломала мой мозг,  но там  у него такое лицо, такие глаза,  выражение лица удивительное
  
пойду искать в инете , постараюсь сегодня просмотреть...

Цитата Veronika ()
Но его персонаж Джейми Фрейзер конечно очень сильный, сам образ, сама роль мощная, тут равных этому пока разумеется нет.

много раз задумывалась, о внешности Сэма. В роли Джейми- "мушкетерская" такая внешность романтИк и т.п. А взять Шпиона -от мушкетера ничего нет. А в фильме "Принцесса к Рождеству" - принц...

Цитата Сидхи ()
Ага, и началось осеннее обострение

ну, доктор, Вы же знаете динамику своих подопечных 001
 
liusiafom Дата: Четверг, 04.10.2018, 12:32 | Сообщение # 1572
Король
Сообщений: 13712
Цитата Сидхи ()
ДоХтур уже точно... того...этого... спёкси. Никаких нервОв на вас не хватит

Ты это брось. А еще 4 сезон. А потом 5 с 6 ты там как нибудь держись уже. Капелек (ну например дурману 011 ) напейся ну или чего то нюхай перед заходом на сайт 006

Цитата Veronika ()
Девочки, вы  еще далеко не больны, поверьте))

Так доХтор с Обломастером стараются во всю. 005


 
Сидхи Дата: Четверг, 04.10.2018, 12:37 | Сообщение # 1573
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата natalivaleri ()
ну, доктор, Вы же знаете динамику своих подопечных
Да какая динамика? Там уже крутое пике. А после 4-го сезона будет вертикальный взлёт. Проходили, знаем цикличность.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Freisier Дата: Четверг, 04.10.2018, 12:38 | Сообщение # 1574
Виконт
Сообщений: 641
Цитата liusiafom ()
Классные авы девочки

Спасибо, я пыхтела целый час, разбираясь с авой. Причем, не с техническими деталями, а с выбором картинки, которую я хочу сегодня видеть в качестве "своего лица" на форуме 008


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 04.10.2018, 12:40 | Сообщение # 1575
Маркиз
Сообщений: 1016
Veronika:
в точку!! я тоже выбрала более адекватный форум ))) Девочки, вы  еще далеко не больны, поверьте))
Veronika, приходится себя сдерживать. Я, когда посмотрела 1 и  2 сезоны, заявила дочери (взрослой и замужней), что любовь существует. Надо было видеть её глаза. Эх, Хьюэн, Хьюэн, что ж ты натворил! Я же решила в эти игры больше не играть 004

Elap23, liusiafom,  спасибо за ваше "добропожаловать".


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала sarlgmaexport - Четверг, 04.10.2018, 12:57
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика