[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
greenayes Дата: Пятница, 05.10.2018, 12:48 | Сообщение # 1626
Герцог
Сообщений: 1688
Зря за Сэма переживала что лететь ему бедному аж 25 часов. Сталкерство подсказывает что он летит не один...Алекс и он прям минута в минуту выставляют фото в сториз, и в сеть выходят, начиная со вчерашнего дня. Как будто только вай-фай появился у обоих-сразу в сеть.
Эх, на работу надо выходить, чую пока сижу на больничном совсем крыша поедет))


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
natalia Дата: Пятница, 05.10.2018, 12:50 | Сообщение # 1627
Фей
Сообщений: 6807
Цитата sekynda-60 ()
А можно объяснить для тех кто в танке?

в ИГС Сэма надпись, что 25 часов пути из ЮА до НЙ - я все думала, почему так долго, даже с пересадкой. 015


 
greenayes Дата: Пятница, 05.10.2018, 12:50 | Сообщение # 1628
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
Цитата natalia ()теперь мне, глупой, понятно, почему 25 часов!
А можно объяснить для тех кто в танке?

пересадки...самолеты не летают 25 часов без пересадок. самый долгий рейс прямой без пересадок- 17 часов, если не ошибаюсь.
ненавижу пересадки.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Пятница, 05.10.2018, 12:51
 
Rosalia Дата: Пятница, 05.10.2018, 12:51 | Сообщение # 1629
Герцог
Сообщений: 1502
а между тем Сэм дрыхнет над океаном и плевал он на журнал  006




Сообщение отредактировала Rosalia - Пятница, 05.10.2018, 12:54
 
liusiafom Дата: Пятница, 05.10.2018, 12:56 | Сообщение # 1630
Король
Сообщений: 13712
Цитата greenayes ()
Сталкерство подсказывает что он летит не один...Алекс и он прям минута в минуту выставляют фото в сториз, и в сеть выходят, начиная со вчерашнего дня. Как будто только вай-фай появился у обоих-сразу в сеть.


Ну а почему бы и нет. greenayes, ты же поспорила, Что Катрина выходит замуж за Тони. А если так, то Сэм свободный человек и может летать с кем хочет. 002


 
sekynda-60 Дата: Пятница, 05.10.2018, 13:00 | Сообщение # 1631
Король
Сообщений: 7930
Точно, почему и нет. Или бросимся и надаем ему по башке? 006

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalia Дата: Пятница, 05.10.2018, 13:01 | Сообщение # 1632
Фей
Сообщений: 6807
Цитата greenayes ()
Алекс и он прям минута в минуту выставляют фото в сториз

ну, это, скажем, не совсем так 008


 
greenayes Дата: Пятница, 05.10.2018, 13:02 | Сообщение # 1633
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата liusiafom ()
Ну а почему бы и нет. greenayes, ты же поспорила, Что Катрина выходит замуж за Тони. А если так, то Сэм свободный человек и может летать с кем хочет.

Угумс, я ж говорю-зря переживала что 25 часов человеку мучиться в перелетах. В компании и не заметит) ну еще же любопытно - права я или нет на счет девчушки этой, что там что-то не чисто) если права окажусь то все, я прям гений сталкерства и гуру психологии))


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Veronika Дата: Пятница, 05.10.2018, 13:03 | Сообщение # 1634
Баронет
Сообщений: 323
Цитата natalia ()
Сэм в Лондоне. на полпути в НЙ. теперь мне, глупой, понятно, почему 25 часов!
Написали- 25 часов! Ну видимо если  до самого кона  то так и выходит )))))) А вообще больше времени на дорогу уйдет, чем на сам кон конечно же.

---------------------------------------------


Сообщение отредактировала Veronika - Пятница, 05.10.2018, 13:08
 
liusiafom Дата: Пятница, 05.10.2018, 13:09 | Сообщение # 1635
Король
Сообщений: 13712
Ну по мимо всего прочего его сейчас прет от Блэдшота. Нравится ему там сниматся . Кураж у Сэмика. Что не видно на фотосессии ЧС.

 
sekynda-60 Дата: Пятница, 05.10.2018, 13:11 | Сообщение # 1636
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
Кураж у Сэмика. Что не видно на фотосессии ЧС.
006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Veronika Дата: Пятница, 05.10.2018, 13:13 | Сообщение # 1637
Баронет
Сообщений: 323
Цитата sekynda-60 ()
Точно, почему и нет. Или бросимся и надаем ему по башке?
мне более любопытно, как вы это собираетесь сделать?  )))))))  Я понимаю, что Алекс почти замужем, но я сомневаюсь, что здесь есть переживающие за ее м.ч )) Следовательно, за кого переживаем??  008 Катрина тоже не одинока, между прочим)))) или вы хотите из Сэма сделать подобие Джейми, который без Клэр был почти девственником?))
Кстати, а может Алекс за компанию с Сэмом полетела в США. Она и раньше туда моталась.   Эйса кстати тоже вроде собирается завтра в штаты лететь  007
 
greenayes Дата: Пятница, 05.10.2018, 13:15 | Сообщение # 1638
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата liusiafom ()
Ну по мимо всего прочего его сейчас прет от Блэдшота. Нравится ему там сниматся . Кураж у Сэмика. Что не видно на фотосессии ЧС.

Ну так еще бы, большой экран. Если фильм получится хорошим, соберет кассу, то Сэм считай работой обеспечен на несколько лет.
Кроме таланта-везение решает все, вон взять того же Криса Хэмсворта- ну чем он лучше Сэма и как актер и внешне- сыграл Тора и понеслось. Сравниваю потому что оба не американцы и оба голубоглазые "грязные" блондины.
Цитата Veronika ()
мне более любопытно, как вы это собираетесь сделать?  )))))))  Я понимаю, что Алекс почти замужем, но я сомневаюсь, что здесь есть переживающие за ее м.ч )) Следовательно, за кого переживаем??   Катрина тоже не одинока, между прочим)))) или вы хотите из Сэма сделать подобие Джейми, который без Клэр был почти девственником?))

На фоне последних событий(комин аут Ли Пэйса к примеру) я рада уже что не с мужиком летит)
Я не против геев, но это же Сэм...Он должен быть мужественным.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Пятница, 05.10.2018, 13:17
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 05.10.2018, 13:17 | Сообщение # 1639
Король
Сообщений: 7930
Да простит меня Сэм, но Крис Хэмсворт тоже 010

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalia Дата: Пятница, 05.10.2018, 13:19 | Сообщение # 1640
Фей
Сообщений: 6807
де нет там синхрона в ИГС! или просто поговорить? 008

 
Rosalia Дата: Пятница, 05.10.2018, 13:20 | Сообщение # 1641
Герцог
Сообщений: 1502
Какая  еще Алекс,?? Вы за чем  там все следите 007  003  у нее еще детство в попе играет и  в голове ветерочек. Хотя, может Сэму и нужна  сейчас именно такая, без заморочек, устал он от "взрослых" женщин  008  И еще один плюс- будет с кем по горам шастать, общие интересы, так сказать  006 
.
Цитата Veronika ()
Кстати, а может Алекс за компанию с Сэмом полетела в США. Она и раньше туда моталась. Эйса кстати тоже вроде собирается завтра в штаты лететь 007

так и есть скорее всего , с одним но, она раньше  всегда летала со своим парнем 008
 
greenayes Дата: Пятница, 05.10.2018, 13:25 | Сообщение # 1642
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата natalia ()
де нет там синхрона в ИГС! или просто поговорить?

Ну вооот, фиговый получается из меня сталкер) так и знала. Алекс в сеть вышла..может на вай-фай в самолете разорилась?
Ладно, поищу в себе другие таланты)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Rosalia Дата: Пятница, 05.10.2018, 13:34 | Сообщение # 1643
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата greenayes ()
На фоне последних событий(комин аут Ли Пэйса к примеру) я рада уже что не с мужиком летит)Я не против геев, но это же Сэм...Он должен быть мужественным.
Любопытно... у Катрины есть подружки, они с ней и в теннис играют и обнимаются, одна даже открытой  нетрадиционной ориентации. Ну это же модно.  Вокруг друзья геи. Но, ее не приписывают к лесбиянкам. До Тони какие и с кем у нее были отношения тоже не ясно, но никому и в голову не пришло тыкаать , что она вдруг  может быть лесби! 008

Сэма же замудохали с этой темой. 003   У него хоть  в друзьях одни женатики и натуралы.! Он должен быть мужиком, так он и ведет себя всегда как мужик!  А если он нравится каким-то геям то  , он кстати  даже участвовал в спектакле в котором постановщиками были геи , но  это не накладывает на него никакой печати.


Сообщение отредактировала Rosalia - Пятница, 05.10.2018, 13:35
 
НАТАЛКА Дата: Пятница, 05.10.2018, 13:39 | Сообщение # 1644
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Veronika ()
Я прежде всего с утра пораньше на страницу инстаграма  Сэма посмотрела  и была слегка в обморочном состоянии
Мне было дурно, все очень печально и фото и образ и грусть в глазах и жуткая одежда и безобразный грим. Пришлось перед работой зайти в аптеку за валерьянкой. Думаю успокоюсь еще раз посмотрю. Посмотрела не успокоилась. Смотрю народ и на других сайтах возмущается и старые фотосессии сравнивают.
 
Veronika Дата: Пятница, 05.10.2018, 13:41 | Сообщение # 1645
Баронет
Сообщений: 323
Цитата Rosalia ()
у Катрины есть подружки,с ней и в теннис играют и обнимаются
ага, так вот в чем секрет почему она выбрала такого как Тони )))) 
Не, меня ее выбор не интересует, это ее право,  но, по мне так она могла бы выбрать гораздо интереснее. А так выглядит как прикрытие  ))) Если что, это  была шутка ;)  
Катрина для меня  привлекательная натуралка,  в крайнем случае би )))) Там в модельном бизнесе хватает всякого и все считается нормой. 

Да и  то  как Сэм иногда смотрит на женщин в жизни никакой гей не посмотрит)
 
Маричка Дата: Пятница, 05.10.2018, 13:54 | Сообщение # 1646
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Rosalia ()
Сэма же замудохали с этой темой.   У него хоть  в друзьях одни женатики и натуралы.! Он должен быть мужиком, так он и ведет себя всегда как мужик!  А если он нравится каким-то геям то  , он кстати  даже участвовал в спектакле в котором постановщиками были геи , но  это не накладывает на него никакой печати.

сразу вспоминаю как он спалился с подпиской о пышных  и стройных дамочках ,  и как Крис затем над этим подтрунивал 007
Гей, ага, как мой кот 008

Добавлено (05.10.2018, 13:55)
---------------------------------------------
Кстати, сходила на страницу к той Алекс. Где она там куда летит??? 015   На месте вроде. Вы  какую Алекс имеет в виду?


Сообщение отредактировала Маричка - Пятница, 05.10.2018, 13:56
 
liusiafom Дата: Пятница, 05.10.2018, 14:05 | Сообщение # 1647
Король
Сообщений: 13712
Veronika, да Сэмик иногда еще и облизывается, чисто рефлекторно. Видно это когда на гифки режут и приближают изображение)))))

 
Маричка Дата: Пятница, 05.10.2018, 14:20 | Сообщение # 1648
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Сидхи ()
А может и угас потому, что сценаристы и режиссёры всякую хрень творят. Кому понравится из сильной личности 1-го и 2-го сезона превратиться в тряпку и подкаблучника, которому отведена роль быть тенью своей жены. Хотя книги Дианы о полностью противоположном.  Это ж надо было всё так извратить. Ладно бы, если артист сразу играл мямлю и тютю. Но из сильного мужчины "сделать котёнка Клэр"...
   Да.я заметила в конце третьего сезона  уже огонь угасал. Так, отыгрывал  роль до конца и все.  Не в наградах и премиях конечно дело, а в том. что Сэм вроде и не против толерантности, но он лукавит, видно, что он воспитан консервативно по отношению мужчина-женщина. Это не вытравить пропагандой. И , как мужчина и  хороший актер чувствует фальш во всем этом, противоестественности!  Но, он никогда не покажет своего недовольства в обществе или на публике.   Он очень благороден  в профессии и некоторые это принимают за слабость.
Но, это конечно же все устраивает многих поклонников Катрины, 001  ведь Сэм своей харизмой, сильным образом, яркостью подавлял   образ Клэр. На его мощном фоне , ну , откровенно, проигрывала она. Это мое мнение.  Во время эфиров чужестранки форумы ломились именно от обсуждения  Сэма и его игры!  Как она там сказала, Сэму достаточно бегать туда-сюда и он уже очень хорош?))  Видимо к ней "прислушались" и сделали как надо) , чтобы они были равнозначными.  Да еще на западе феминистки- правозащитницы в кино везде , в том числе их много во всяких на премиях сидит. Везде политика. Потому -что все понимают. что кино влияет на умы похлеще всяких речей политиков.

кто-то  писал уже, что есть такая актриса как  Шарлиз Терон ,  она всегда играла великолепно, но уж очень наверное  была  мягка, красива, сексуальна и женственна.  Стоило ей выбрать образ страшной маньячки -лесбухи с выбитыми зубами то оскар тут же стал ее! at3 aq


Сообщение отредактировала Маричка - Пятница, 05.10.2018, 14:25
 
Freisier Дата: Пятница, 05.10.2018, 14:27 | Сообщение # 1649
Виконт
Сообщений: 641
Вставлю свои пять - фотосессия отстой, несмотря на то, что Катя хороша в красном платье. Если бы я не смотрела до этого Чужестранку, то, глянув на эти, с позволения сказать, портреты , никогда бы не заинтересовалась фильмом. Анжелика made in USA bu Похоже мы окончательно потеряли романтическую шотландскую сагу и получим вместо нее штатовский вестерн.
Аж настроение пропало bw


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Veronika Дата: Пятница, 05.10.2018, 14:35 | Сообщение # 1650
Баронет
Сообщений: 323
Цитата Маричка ()
Так, отыгрывал  роль до конца и все.  Не в наградах и премиях конечно дело, а в том. что Сэм вроде и не против толерантности, но он лукавит, видно, что он воспитан консервативно по отношению мужчина-женщина. Это не вытравить пропагандой. И , как мужчина и  хороший актер чувствует фальш во всем этом, противоестественности!  Но, он никогда не покажет своего недовольства в обществе или на публике.   Он очень благороден  в профессии и некоторые это принимают за слабость.
какая премия? При том, что он играет правильного мужика,  вдобавок  он играет  сепаратиста !!)))) и слышала, что  он и  Коннери поддерживал за независимость Шотландии.   Про политику в точку! 003 

Она там везде, уже и фильмы снимают такие про Россию например, иначе как прямой пропагандой не назовешь. Русские везде бандиты, убийцы, олигархи, воры, а  смелые и  доблестные американцы вечно всех спасают и весь мир кончено же заодно. Наши кинематографисты до такого  абсурдизма не опускаются.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика