[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
sekynda-60 Дата: Пятница, 05.10.2018, 14:36 | Сообщение # 1651
Король
Сообщений: 7930
Цитата Freisier ()
Анжелика made in USA
Я об этом тоже писала


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Сидхи Дата: Пятница, 05.10.2018, 14:47 | Сообщение # 1652
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Freisier ()
глянув на эти, с позволения сказать, портреты , никогда бы не заинтересовалась фильмом
С языка сняла. Вот буквально сидела и сейчас об этом же думала теми же словами


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
frau_99 Дата: Пятница, 05.10.2018, 15:04 | Сообщение # 1653
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата Маричка ()
Да.я заметила в конце третьего сезона  уже огонь угасал. Так, отыгрывал  роль до конца и все.
 Интересно. А я не заметила ( смотрела неск раз) , а можно примеры? 
Хочу сказать по поводу "остыл к роли в ЧС", я не думаю что это так, Сэм много раз говорил что ему нравится Джейми и сериал развивается и их шоу этим уникально, что локации меняются и герои преодолевают многие трудности. Мне кажется Сэм в роли Джейми много чего попробовал, ,еем он только не был, особенно в третьем сезоне: воин, отшельник, заключенный, конюх, отец, суперкарго ...
Просто сейчас время такое: идут съемки нового фильма и актер "горит" на данный момент этим и посвящает всего себя. Это нормально. Так и должно быть. Представь ( можно на ты?) если бы он "горел" бэтменом , а тут в ЧС надо сниматься. Думаю для актера это процесс естественный - переключаться. Просто за такой период ожидания выхода нового сезона чего только не надумаем себе.
P.S. Я надеюсь нас не расстроит новый сезон
 
greenayes Дата: Пятница, 05.10.2018, 15:06 | Сообщение # 1654
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Rosalia ()
Любопытно... у Катрины есть подружки, они с ней и в теннис играют и обнимаются, одна даже открытой  нетрадиционной ориентации. Ну это же модно.  Вокруг друзья геи. Но, ее не приписывают к лесбиянкам. До Тони какие и с кем у нее были отношения тоже не ясно, но никому и в голову не пришло тыкаать , что она вдруг  может быть лесби! Сэма же замудохали с этой темой.   У него хоть  в друзьях одни женатики и натуралы.! Он должен быть мужиком, так он и ведет себя всегда как мужик!  А если он нравится каким-то геям то  , он кстати  даже участвовал в спектакле в котором постановщиками были геи , но  это не накладывает на него никакой печати.

Ну вроде как женщины по природе своей бисексуальны, что о мужиках не скажешь. А на счет Сэма я уверена что он натурал, гей так девок щупать не будет, и я рада этому, потому что приятно посмотреть на красивого нормального мужика.
Цитата Маричка ()
Кстати, сходила на страницу к той Алекс. Где она там куда летит???   На месте вроде. Вы  какую Алекс имеет в виду?

Ту самую)мне показалось сегодня и вчера что они с Сэмом в одно время в сеть выходят, но Сэм в перелетах, поэтому и мелькнула мысль что она с ним летит, я ей поделилась)

Цитата Маричка ()
Но, это конечно же все устраивает многих поклонников Катрины,  ведь Сэм своей харизмой, сильным образом, яркостью подавлял   образ Клэр. На его мощном фоне , ну , откровенно, проигрывала она. Это мое мнение.  Во время эфиров чужестранки форумы ломились именно от обсуждения  Сэма и его игры!  Как она там сказала, Сэму достаточно бегать туда-сюда и он уже очень хорош?))

Сэм всегда будет перетягивать внимание на себя-для этого он и есть в сериале, сериал на женскую аудиторию рассчитан, было бы странно если бы все смотрели на Катрину, а Сэма не замечали. Играет он хорошо, но это здесь не при чем) И да, ему достаточно просто пробежаться туда- сюда и он уже хорош, а если без рубашки-то еще лучше. 011 Ну так и задумано..И режиссеры там женщины в основном, и они хотели женский взгляд показать на многие вещи. Ну да, женский взгляд постсоветского пространства отличается от женского взгляда запада. Но так и сериал западный, и актеры...У них это реально проблема-равноправие, у нас еще какое-никакое равноправие ( и то, в моей стране уже начинает проскальзывать "место женщины на кухне") осталось с советских времен.
Я вот ничего плохого не заметила между Джейми и Клэр в 3 сезоне, но мне очень не понравились отношения Джейми- Фергюс и Джейми-Марсали. Вот тут на мой взгляд слишком смягчили Джейми. А к Клэр он всегда относился мягко(и только к ней), он ее даже наругать не смог ни разу, и все прощал всегда.
а 4 сезон мы не видели, по фотосессии судить нельзя.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Пятница, 05.10.2018, 15:09
 
frau_99 Дата: Пятница, 05.10.2018, 15:17 | Сообщение # 1655
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата greenayes ()
но мне очень не понравились отношения Джейми- Фергюс и Джейми-Марсали
Чем именно не понравились?
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 05.10.2018, 15:22 | Сообщение # 1656
Король
Сообщений: 7930
Цитата frau_99 ()
Я надеюсь нас не расстроит новый сезон

судя по фото ранее размещенных на форуме не должен)) Просто все в шокариусе из-за новых фот, и возникает вопрос чья это пьяная фантазия 015


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Freisier Дата: Пятница, 05.10.2018, 15:24 | Сообщение # 1657
Виконт
Сообщений: 641
Цитата greenayes ()
он ее даже наругать не смог ни разу


-отлично показал в 1 серии кто она и где ее права, когда предупредил ее побег после боя с красными мундирами 008
-громко и с использованием нелестных выражений для Клэр, при всех присутствующих рассказал ей как она была неправа, сбежав без предупреждения на холм, попала в плен и подвергла тем самым спасавших ее смертельной опасности)
-очень решительно и очень жестко объяснился с ней во 2 сезоне в разговоре о долгах ("Джейми Фрэйзер, ты мне должен жизнь")...
и т.д.
Мне он не кажется тряпкой. Просто как настоящий мужчина, обладающий большой физической силой, чаще всего он предпочитает не вступать в словесные перепалки. Пока кто-то не совершит поступок или не скажет слово, задевающие его честь, долг или любовь.


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер


Сообщение отредактировала Freisier - Пятница, 05.10.2018, 15:25
 
Freisier Дата: Пятница, 05.10.2018, 15:27 | Сообщение # 1658
Виконт
Сообщений: 641
Цитата sekynda-60 ()
возникает вопрос чья это пьяная фантазия

и денег за нее заплатили, наверное, немало....художники, блин 016


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 05.10.2018, 15:33 | Сообщение # 1659
Король
Сообщений: 7930
Цитата Freisier ()
Мне он не кажется тряпкой. Просто как настоящий мужчина, обладающий большой физической силой, чаще всего он предпочитает не вступать в словесные перепалки. Пока кто-то не совершит поступок или не скажет слово, задевающие его честь, долг или любовь.
Согласна. Во всем что он делает, я вижу мужчину, который любит свою женщину. Не подкаблучника, а именно мужчину. И у него есть способы это проявить именно мужскую суть, для этого много различных ситуаций, а проявлять её перетявкиваясь с женщиной, ну это смешно и не достойно даже внимания...в этом мужчина не проявляется, а лишь истеричка в штанах. Просто он и Кэт играют двух сильных личностей, а сила их в любви друг ко другу. Кстати сегодня только вспоминала как она в 3-ем сезоне оттолкнула Лири, после стрельбы её со словами - уйди от него, вот это "самка настоящая бъющаяся за своего самца"...и он такой же. Все в одну ветку написала)) 011


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Пятница, 05.10.2018, 15:42
 
greenayes Дата: Пятница, 05.10.2018, 15:43 | Сообщение # 1660
Герцог
Сообщений: 1688
Во втором и третьем случае последнее слово осталось за Клэр, а в первом он выполнял приказ Дугала.

Цитата Freisier ()
Мне он не кажется тряпкой. Просто как настоящий мужчина, обладающий большой физической силой, чаще всего он предпочитает не вступать в словесные перепалки. Пока кто-то не совершит поступок или не скажет слово, задевающие его честь, долг или любовь.


Я и не говорю что Джейми тряпка, совсем наоборот-я сказала что он мягок только с Клэр, и только Клэр на него действовала успокаивающе.
И кстати в книгах он больше плачет) меня это немного раздражало, в сериале уменьшили это(ура!).

Цитата frau_99 ()
Чем именно не понравились?


Во-первых эти диалоги про "давайте сражаться, милорд, а Джейми такой-нет, все кончено" и такой весь раскис. Фергюс слова ему сказать не мог, он уважал и боготворил Джейми. В сериале когда вырос Фергюс- они с ним на равных общались..такого тоже не было, Фергюс всегда знал свое место, а Джейми- свое. Блин, его толпа мужиков в тюрьме слушала, а тут Фергюс с ним "на равных". И Марсали тоже, он ей в книге ясно сказал что Клэр-не ее дело, быстро на место ставил..а тут..как будто бы она его избалованная дочка, которой он слова сказать не может..
Ну мне так показалось...
Что касается фотосета- уже писала, что даже в первом постере мне не очень понравилась поза их на скале..и тут еще такая фотосессия журнала. Но пока по трейлеру все нормально.
Интриииига.
Опять мы не в ту ветку залезли, надо завязывать)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Пятница, 05.10.2018, 15:53
 
Veronika Дата: Пятница, 05.10.2018, 15:53 | Сообщение # 1661
Баронет
Сообщений: 323
Цитата Сидхи ()
С языка сняла. Вот буквально сидела и сейчас об этом же думала теми же словами
Я вообще начала смотреть потому-что смотреть особо было нечего!))  Я не состояла ни в каких форумах и группах Чужестранки. Форум для меня это вообще редкость.  И то, начала смотреть , досмотрела до 5 вроде бы серии, и так мне все нудно показалось, бросила. Затем вернулась, так как узнала, что между Джейми и Клэр любовь оказывается будет и страстный секс. ну и засосало)))))   Второй сезон правда опять затянули,  нудновато. Вопреки многим мнениям самым удачными сериями я считаю первый сезон, начиная с середины 007  , третий сезон практически весь понравился кроме современной жизни Клэр, тоже скучно мне показалось.  Но, разницу заметила и в сексуальных сценах. Герои в третьем сезоне стали более закрытыми и скованными. Откровенно, сам сценарий даже где-то в первом сезоне оставлял желать лучшего, вытягивала именно химия актеров и отличная игра второстепенных персонажей. Ну и сам сюжет в целом, который до этого был написан Дианой 

А вот  то что реклама от журнала полная лажа и непрофессионализм с точки зрения привлечения  интереса к сериалу-  вот это верно!Вспомните фото к 2 сезону!! Да там на фото посмотришь и бежишь смотреть . что ж это за сериал такой 008   Хотя сам сезон не особо впечатлил.
Почему такая разница появилась в качестве подачи материала   для меня загадка. Ладно  там, пусть  клэр доминант, джейми  у ее ног, но  могли бы не делать их такими страшными с такими каменными лицами и неуклюжими позами?? 004   Еще бы дали Джейми клюшку, сделали хромым и отрастили седую бороду.  Совсем героев лишили сексуальности.  Или как там у них называется- сексизма. 006   Слава  КПСС.!!


Сообщение отредактировала Veronika - Пятница, 05.10.2018, 15:58
 
greenayes Дата: Пятница, 05.10.2018, 16:00 | Сообщение # 1662
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Veronika ()
Или как там у них называется- сексизма.


Сексизм-это ущемление прав по половому признаку, и это не смешно, когда затрагивает конкретно вас, когда вам говорят- ты работаешь лучше, но он же-мужик, у него семья, поэтому он получит повышение, а тебе зачем? у тебя муж хорошо зарабатывает, но ты большая молодец!, или когда в командировке ты пашешь на равных весь день, а тебе говорят потом коллеги -мужчины- ну ты же девушка, свари нам ужин, или когда приходишь на работу страиваться, а тебе говорят-хм, детей нет? 30 лет? значит, в декрет свалишь скоро и от ворот поворот. Вот это вот сексизм. И с этим надо бороться и ставить всех а место сразу)
Вот против такого сейчас на Западе и борются женщины.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Пятница, 05.10.2018, 16:01
 
Veronika Дата: Пятница, 05.10.2018, 16:33 | Сообщение # 1663
Баронет
Сообщений: 323
Цитата sekynda-60 ()
Согласна. Во всем что он делает, я вижу мужчину, который любит свою женщину. Не подкаблучника, а именно мужчину. И у него есть способы это проявить именно мужскую суть, для этого много различных ситуаций, а проявлять её перетявкиваясь с женщиной, ну это смешно и не достойно даже внимания...в этом мужчина не проявляется, а лишь истеричка в штанах. Просто он и Кэт играют двух сильных личностей, а сила их в любви друг ко другу. Кстати сегодня только вспоминала как она в 3-ем сезоне оттолкнула Лири, после стрельбы её со словами - уйди от него, вот это "самка настоящая бъющаяся за своего самца"...и он такой же. Все в одну ветку написала))
Девочки, вы не о том!!   Никто не осуждал когда она оттолкнула Лири или когда она его лечила  или била. Я вот лично сейчас не хочу опускаться в подробности сюжета. И никто не говорит, что Клэр не любит Джейми, а джейми ее. Хотя, заметила, стоит Джейми ей как-то изменить, все.. налетают на бедного, как он мог, при живой Клэр, да еще и женился зараза такая!))) Даже к сцене с Дженивой ., которая была просто великолепной отнеслись пристрастно!В отношении Клэр такой ревности я не видела.))  Даже ждут ее флирта с кем-нибудь кроме Джейми))  Этих героев зритель делает слишком реальными
Я сомневаюсь. что на Клэр тоже обрушится масса негодования когда она будет кувыркаться с другом Джейми )) Все ее поймут!Кк поняли когда она после первого же дня встречи посте 20-летней разлуки подвергла риску всех, наорала на Джейми, чтобы только спасти бандита. Но стоит Джейми как-то не совсем ласково повести себя с клэр как тональность меняется.  Вам не кажется, что это все не совсем справедливо? )
Есть два героя Клэр и Джейми, условно они любят друг друга, но химии между ними все меньше и меньше! Я понимаю возраст , то се, но у Дианы (я уже до 6 книги дошла) они всегда были активными в этом вопросе, всегда молодыми и всегда как первый раз) Я даже знаю такие пары в жизни.

На фото журнала я увидела именно подкаблучника. Можно это назвать любящим мужчиной, который на все ради своей женщины готов, даже забить на себя. Но, не надо забывать, что это Джейми, у него есть мужское эго! И желание быть хранителем своей семьи, защитником! и чтобы мужские обязанности Клэр на себя не перенимала.  Вспомните фильм "Москва слезам не верит". Все упирается в то, что мужчина себя уважает, и его задевает когда женщина  зарабатывала больше его,  то есть она была мужиком больше чем он по его мнению, и речь идет уже почти о современном мире, а  Джейми, из 18 века и он горец!! Как бы он не любил он никогда не позволит  себе  быть плюшевой подушкой и чтобы все решала Клэр, а он только делал (слова Сэма)! И Клэр по сути это тоже понимала, но по книге. Мудрая женщина всегда дает главенствовать своему  мужчине или хотя бы создает вид !)  А тут все наоборот, мудрым и терпеливым оказывается Джейми,  а Клэр часто  амбициозная эгоистка.
Наверное это мой муж виноват, я так и осталась слабой женщиной.)) то есть могу себе это позволить с таким мужем! Я о нем забочусь, но основные вопросы решает он , так он чувствует себя самодостаточным, а это очень важно для цельных мужчин с самолюбием и характером. Мне чужд любой намек на  так называемое равноправие полов. А то потом появляется в графе между ж и м - оно.


Сообщение отредактировала Veronika - Пятница, 05.10.2018, 16:40
 
liusiafom Дата: Пятница, 05.10.2018, 16:48 | Сообщение # 1664
Король
Сообщений: 13712
Veronika, поддерживаю. И думаю , даже уверена, не я одна.

 
Veronika Дата: Пятница, 05.10.2018, 16:59 | Сообщение # 1665
Баронет
Сообщений: 323
И еще, да, они оба сильные ! Но, Клэр должна вести себя как сильная женщина, а Джейми как  сильный мужчина! все!! 008   В романе именно так и есть!  В барабанах Клэр вообще почти домашняя хозяйка, вся в семье,она такая там женщина-женщина,  а Джейми решает внешние проблемы, а не у жены на посылках.

Блин, не дай бог там некотрые сцены уберут в связи с этой феминизацией.  Там Джейми с дочерью почти дерется,  это так было интересно читать, их притирку.  Их встречу конечно покажут, и еще бы не убрали встречу его с Роджером, тоже яркое событие)))). Да все яркие события в барабанах связаны именно с Джейми!! 006  Еще встреча с сыном. Поэтому сделают наоборот, чтобы "уравновешивать" героев.  У Клэр интересный там разговор  с  другом Джейми, пока Джейми решал дела, она развлекала лорда)   И вообще в барабанах конечно она сама мудрость . Очень там нравится.


Сообщение отредактировала Veronika - Пятница, 05.10.2018, 17:02
 
Ana_Jones Дата: Пятница, 05.10.2018, 16:59 | Сообщение # 1666
Маркиз
Сообщений: 1016
Ой-ё-ёй, как грустно у нас тут сегодня, все почему-то недовольны. Нате вам немножко Сэмика.

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
greenayes Дата: Пятница, 05.10.2018, 17:03 | Сообщение # 1667
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sarlgmaexport ()
Ой-ё-ёй, как грустно у нас тут сегодня, все почему-то недовольны. Нате вам немножко Сэмика.

Пасибки, а еще ждем завтрашнего комик - кона!
Уверена, все будет хорошо aj1


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Ana_Jones Дата: Пятница, 05.10.2018, 17:06 | Сообщение # 1668
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата greenayes ()
Пасибки, а еще ждем завтрашнего комик - кона!
Да, интересно будет посмотреть-послушать, Сэм так быстро меняется сейчас. Из сладенького мальчика вон в какого мужичару превратился. Я его молодого не переношу, а на зрелого смотрела бы днями  009


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Маричка Дата: Пятница, 05.10.2018, 17:09 | Сообщение # 1669
Баронет
Сообщений: 365
сейчас посмотрела время ,Сэм летит уже 22 часа! 22 часа назад появилась его первая история с вылетом из ЮА. 003

Сообщение отредактировала Маричка - Пятница, 05.10.2018, 17:10
 
greenayes Дата: Пятница, 05.10.2018, 17:11 | Сообщение # 1670
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sarlgmaexport ()
Я его молодого не переношу, а на зрелого смотрела бы днями

дададада, тоже так думаю! еще когда в зале небритый-ваще огонь! возраст ему к лицу)
Сегодня они тусанут на дне рождения Катрины(она ему обещала), завтра как следует выспятся( Сэму это очень актуально) и такие веселые-задорные будут на комик-коне друг друга задирать)
Ну кто о чем, а я о ставках - ставила что Катрина про новую прическу Сэма обязательно что-то скажет)( на тотализаторе ).


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Пятница, 05.10.2018, 17:12
 
Маричка Дата: Пятница, 05.10.2018, 17:20 | Сообщение # 1671
Баронет
Сообщений: 365
Цитата sarlgmaexport ()
Да, интересно будет посмотреть-послушать, Сэм так быстро меняется сейчас. Из сладенького мальчика вон в какого мужичару превратился. Я его молодого не переношу, а на зрелого смотрела бы днями
 Подождите, не вам ли Ди Каприо нравился?   Сладенький мальчик был лет 10  назад уж как. 008   Но, в чем соль, мужики то многие хорошеют с возрастом, а  женщины , не помню таких. У мужиков даже целлюлит нет 016   А у женщин, чтобы был товарный вид до 40 аппаратная косметология, после 45 почти все под нож.
А у Сэма с возрастом заострились  черты лица, сразу видны стали скулы, выражение глаз. Морщины  мимические ему очень идут)) Более очерчен стал рот, как говорится- лишился младого жирка.


Сообщение отредактировала Маричка - Пятница, 05.10.2018, 17:22
 
Ana_Jones Дата: Пятница, 05.10.2018, 17:23 | Сообщение # 1672
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата greenayes ()
еще когда в зале небритый-ваще огонь!
Ага, небритый он вообще бомба. Сексуальная. Никогда не видела, чтобы мужчине так шла трёхдневная щетина, да даже борода ему к лицу. Всё-таки думаете, они с Катриной её день рождения отпразднуют?

Добавлено (05.10.2018, 17:30)
---------------------------------------------

Цитата Маричка ()
 Подождите, не вам ли Ди Каприо нравился?
Совсем нет, Ди Каприо мне не нравился никогда. Многие актёры хорошо стареют, Тимоти Далтон, например, роскошный из него получился старик (кстати, он Сэму в роли Джеймса Бонда нравится больше всего). Но я не люблю красавцев, красивые мужчины это пошлость. Мужчина должен быть большим, харизматичным, с умным взглядом. Как Сэм  cca


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Маричка Дата: Пятница, 05.10.2018, 17:36 | Сообщение # 1673
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Veronika ()
На фото журнала я увидела именно подкаблучника. Можно это назвать любящим мужчиной, который на все ради своей женщины готов, даже забить на себя. Но, не надо забывать, что это Джейми, у него есть мужское эго! И желание быть хранителем своей семьи, защитником! и чтобы мужские обязанности Клэр на себя не перенимала.  Вспомните фильм "Москва слезам не верит". Все упирается в то, что мужчина себя уважает, и его задевает когда женщина  зарабатывала больше его,  то есть она была мужиком больше чем он по его мнению, и речь идет уже почти о современном мире, а  Джейми, из 18 века и он горец!! Как бы он не любил он никогда не позволит  себе  быть плюшевой подушкой и чтобы все решала Клэр, а он только делал (слова Сэма)! И Клэр по сути это тоже понимала, но по книге. Мудрая женщина всегда дает главенствовать своему  мужчине или хотя бы создает вид !)  А тут все наоборот, мудрым и терпеливым оказывается Джейми,  а Клэр часто  амбициозная эгоистка.Наверное это мой муж виноват, я так и осталась слабой женщиной.)) то есть могу себе это позволить с таким мужем! Я о нем забочусь, но основные вопросы решает он , так он чувствует себя самодостаточным, а это очень важно для цельных мужчин с самолюбием и характером. Мне чужд любой намек на  так называемое равноправие полов. А то потом появляется в графе между ж и м - оно.
013  013  013  
Ладно мы, а как душа болит у Дианы, когда она видит как издеваются над ее Джейми!! Для нее наверное лучше тюрьма и Рэндал, чем плюшевый Джейми и все решающая за него Клэр. 008  Кастрировали  такого персонажа!!!   bn зато Клэр с "яйцами" 015
 
Ana_Jones Дата: Пятница, 05.10.2018, 17:53 | Сообщение # 1674
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата Маричка ()
Ладно мы, а как душа болит у Дианы, когда она видит как издеваются над ее Джейми!! Для нее наверное лучше тюрьма и Рэндал, чем плюшевый Джейми и все решающая за него Клэр.   Кастрировали  такого персонажа!!!    зато Клэр с "яйцами" 
Я всё не могу понять, почему многие решили, что персонаж Джейми в 4-ом сезоне "кастрировали". Судя по трейлеру 4-й сезон полностью соответствует книге и то, что у Клер характер с возрастом усугубился - тоже по книге. Как ей Джейми однажды сказал: ты жестокая, кровожадная, а сейчас ещё и свирепая, как барсук. Обожаю эту фразу.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
sova-1010 Дата: Пятница, 05.10.2018, 17:54 | Сообщение # 1675
Король
Сообщений: 8593
Цитата kovaleva9202 ()
Не моя заслуга правда. Спасибо Совушке.

И не моя. Я только подсказала, где поискать 001



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика