[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
НАТАЛКА Дата: Пятница, 05.10.2018, 17:54 | Сообщение # 1676
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Маричка ()
Подождите, не вам ли Ди Каприо нравился?
Про ДиКаприо я говорила, но он мне не нравился как мужчина я его работами увлечена. 
Цитата sarlgmaexport ()
Ага, небритый он вообще бомба. Сексуальная. Никогда не видела, чтобы мужчине так шла трёхдневная щетина, да даже борода ему к лицу.
Да именно такой Сэм мне больше всего нравиться. Нравиться в спортзале в естественной среде, не причесанный не бритый- тогда он становиться таким  родным, ощущение, что пришел к нему домой. В костюмах с укладкой и голливудской улыбкой- он просто недоступный шедевр.
 
Ana_Jones Дата: Пятница, 05.10.2018, 18:02 | Сообщение # 1677
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата НАТАЛКА ()
тогда он становиться таким  родным, ощущение, что пришел к нему домой. В костюмах с укладкой и голливудской улыбкой- он просто недоступный шедевр.
Это всё от внутренней свободы, долгий же он путь прошёл от застенчивого мальчика в очках с роговой оправой до того, кем он стал. В костюмах от Валентино и в Лубутенах он неотразим.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
НАТАЛКА Дата: Пятница, 05.10.2018, 18:04 | Сообщение # 1678
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата sarlgmaexport ()
Я всё не могу понять, почему многие решили, что персонаж Джейми в 4-ом сезоне "кастрировали". Судя по трейлеру 4-й сезон полностью соответствует книге и то, что у Клер характер с возрастом усугубился - тоже по книге. Как ей Джейми однажды сказал: ты жестокая, кровожадная, а сейчас ещё и свирепая, как барсук. Обожаю эту фразу
Дождемся примеру и посмотрим. В книгах  он мужчина просто любящий очень сильно и готов даже где-то уступить любимой. Но так и должно быть.
 
mv270566 Дата: Пятница, 05.10.2018, 18:07 | Сообщение # 1679
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата НАТАЛКА ()
Да именно такой Сэм мне больше всего нравиться. Нравиться в спортзале в естественной среде, не причесанный не бритый
cs


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
НАТАЛКА Дата: Пятница, 05.10.2018, 18:08 | Сообщение # 1680
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата greenayes ()
Пасибки, а еще ждем завтрашнего комик - кона!Уверена, все будет хорошо
Очень хочу посмотреть как они завтра с Катриной стеб вести. Я думаю она заготовила ему пару колкостей. Будет весело. 002
 
sova-1010 Дата: Пятница, 05.10.2018, 18:15 | Сообщение # 1681
Король
Сообщений: 8593
Цитата sarlgmaexport ()
Ага, небритый он вообще бомба. Сексуальная. Никогда не видела, чтобы мужчине так шла трёхдневная щетина, да даже борода ему к лицу.

Вот так, например?



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
mv270566 Дата: Пятница, 05.10.2018, 18:18 | Сообщение # 1682
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата sova-1010 ()
Вот так, например?
sova-1010,  добрая волшебница  012


Но верю в Любовь и Жизнь!


Сообщение отредактировала mv270566 - Пятница, 05.10.2018, 18:18
 
Ana_Jones Дата: Пятница, 05.10.2018, 18:19 | Сообщение # 1683
Маркиз
Сообщений: 1016


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Сидхи Дата: Пятница, 05.10.2018, 18:19 | Сообщение # 1684
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата liusiafom ()
Veronika, поддерживаю. И думаю , даже уверена, не я одна.
 
Цитата Veronika ()
И еще, да, они оба сильные ! Но, Клэр должна вести себя как сильная женщина, а Джейми как  сильный мужчина! все!!   В романе именно так и есть!
 Я об этом талдычу-талдычу. Ещё при обсуждении третьего сезона об этом говорила. И получила та-а-аких "плюшек", что поудаляла все свои реплики. Уже полной дурой себя начала ощущать и хотела с форума уйти. Но, видимо все были в эйфории от просмотра нового сезона и все мои слова воспринимались в штыки.
Вот, оказывается я не одна такая, которая всё время говорила, что в угоду феминизЬму ломают роман, рассказывающий о взаимной любви, взаимоуважении мужчины и женщины, умении притираться друг к другу, уступать, слушать и слышать.
Наконец-то это услышали!   Veronika, я вам хорошую тропинку протоптала  002 . Теперь надо дорогу сделать.
Ща нам опять влетит от модеров, и тему опять перенесут куда-нибудь в раздел киногероев.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Ana_Jones Дата: Пятница, 05.10.2018, 18:22 | Сообщение # 1685
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата sova-1010 ()
Вот так, например?
Аааа, ножом по сердцу, как хорош, и это же надо иметь такой тембр голоса  aj2


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Freisier Дата: Пятница, 05.10.2018, 18:30 | Сообщение # 1686
Виконт
Сообщений: 641
Цитата sova-1010 ()
Вот так, например?

И тут я расчехлилась (прошу прощения за мой не литературный французкий, но иначе не скажешь) 008
Вот в этом видео я "рассмотрела", наконец-то, Сэма и "услышала" его голос 012
приятно за ним наблюдать в обычной обстановке. Расслабленный, не думающий над каждым своим словом, не изображающий голливудскую улыбку, не позирующий перед фотокамерами - обычный человек.
И да, согласна с предыдущими ораторами - ему идет возраст! 008


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Freisier Дата: Пятница, 05.10.2018, 18:35 | Сообщение # 1687
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Сидхи ()
о взаимной любви, взаимоуважении мужчины и женщины, умении притираться друг к другу, уступать, слушать и слышать.

013 именно так и преподносилась их пара в 1 сезоне.. На этом было построено повествование - необычная для 18 века история любви необычных людей.


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
greenayes Дата: Пятница, 05.10.2018, 18:44 | Сообщение # 1688
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sarlgmaexport ()
Всё-таки думаете, они с Катриной её день рождения отпразднуют?


Давайте на "ты" (если не против), тут такие темы обсуждаются, чего уж стесняться.

Катрина обещала ему в твиттере вечеринку сегодня, раз он пропустил ее фактический день рождения (в ветке Кэт это есть). И где он сможет ее "побаловать" 002 . Пообещала в открытую-нужно держать слово. Человек 25 часов добирался, заслужил как минимум стакан вискарика в хорошей компании.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
liusiafom Дата: Пятница, 05.10.2018, 18:46 | Сообщение # 1689
Король
Сообщений: 13712
Цитата sarlgmaexport ()
Но я не люблю красавцев, красивые мужчины это пошлость. Мужчина должен быть большим, харизматичным, с умным взглядом. Как Сэм

sarlgmaexport,  так Сэм как раз для мужчины очень красив. И в молодости и сейчас 001




Сообщение отредактировала liusiafom - Пятница, 05.10.2018, 18:46
 
liusiafom Дата: Пятница, 05.10.2018, 18:54 | Сообщение # 1690
Король
Сообщений: 13712
Цитата sova-1010 ()
Вот так, например?
Ира, это что то bv С кем это он таким бархатным голосом говорил.

Сидхи,  ты не одинока, подруга cs

Цитата greenayes ()
И где он сможет ее "побаловать"

и вот это желание что бы Сэм ее "побаловал " 011 соскучилась видать за побалованиями. Небось в Форде ее никто не балует 001


 
Ana_Jones Дата: Пятница, 05.10.2018, 18:57 | Сообщение # 1691
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата liusiafom ()
так Сэм как раз для мужчины очень красив. И в молодости и сейчас
 Ну, я хотела сказать, записных красавцев, типа Джоржа Клуни, вот уж где слащавая внешность. А у Сэма внешность нестандартная и в молодости, на мой вкус, он был слишком сладким (другое слово на ум не идёт). Видела его в одном из эпизодов "Чисто английского убийства", не смогла смотреть, неприятно.
По телефону Сэм говорил с мамой одной из коллег, она его поклонница.
P.S. Не, не "Чисто английское убийство", "Инспектор Барнаби". Тобиас Мензис сказал, что каждый уважающий себя актёр должен там сняться, он тоже в одном из эпизодов играл сына мясника.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала sarlgmaexport - Пятница, 05.10.2018, 19:04
 
Маричка Дата: Пятница, 05.10.2018, 18:57 | Сообщение # 1692
Баронет
Сообщений: 365
Цитата sarlgmaexport ()
Это всё от внутренней свободы, долгий же он путь прошёл от застенчивого мальчика в очках с роговой оправой до того, кем он стал. В костюмах от Валентино и в Лубутенах он неотразим.
да. Сэм над собой проделал огромную работу. Да  он до сих пор работает, в свободное время читает бестселлеры  о том, что "лидерами не рождаются, а становятся" . 008 У него есть природная харизма конечно же, но и природная застенчивость и скованность. Он терпеть не мог выступать перед  публикой когда его об этом просила мама )  И при этих качествах  решил   стать актером!!  Но, в этой застенчивости  часть его обаяния. Настолько это все выглядит непринужденно и искренне. Не зря он так быстро заводит друзей. Застенчивость он преодолевал не на сцене как ни странно, а в кино, когда камера была направлена на него, это совсем другие ощущения  Но, кто играл без дублей тот кинА не боится! 008   Он как и все одаренные актеры самогрыз! В чем-то вечно не уверен. На самом деле эти качества будут присутствовать в нем всегда. Незримо для нас, но это часть его сути. Впрочем, это только помогает ему внутренне расти,  всегда есть стимул, поэтому он такой интересный вымахал не только внешне 008

Слова  Фаины Раневской

"Талант — это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности."


Сообщение отредактировала Маричка - Пятница, 05.10.2018, 18:58
 
liusiafom Дата: Пятница, 05.10.2018, 19:08 | Сообщение # 1693
Король
Сообщений: 13712
Цитата sarlgmaexport ()
типа Джоржа Клуни,


Вот парадокс как раз Джоржа Клун никогда не считала красавцем (по молодости как ириска сладкая в зубах застряет) да и как актер он мне не нравится. В его поколении есть гораздо талантливые.

Цитата Маричка ()
"Талант — это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности."

013 Маричка,  за пост cs Абсолютно со всеми словами согласна.




Сообщение отредактировала liusiafom - Пятница, 05.10.2018, 19:09
 
Ana_Jones Дата: Пятница, 05.10.2018, 19:12 | Сообщение # 1694
Маркиз
Сообщений: 1016
Маричка, хороший комментарий, спасибо. А я вот думаю, как он, бедный, в линзах всё время, от них же мрак, как глаза устают.
liusiafom Да, тут мы сходимся, терпеть Клуни не могу, да и актёр он аховый. Вообще мне голливудская школа не нравится, британская намного круче.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала sarlgmaexport - Пятница, 05.10.2018, 19:15
 
liusiafom Дата: Пятница, 05.10.2018, 19:16 | Сообщение # 1695
Король
Сообщений: 13712
Цитата sarlgmaexport ()
британская намного круче.


sarlgmaexportcs


 
frau_99 Дата: Пятница, 05.10.2018, 19:16 | Сообщение # 1696
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата sarlgmaexport ()
Я его молодого не переношу, а на зрелого смотрела бы днями
  Привет сестра! Наконец-то нашелся кто-то кто не переносит молодого Сэма. Сейчас он намноооооого интереснее, настолько интереснее что залипла на него. Он мне заменил Брэда Питта
 
Rosalia Дата: Пятница, 05.10.2018, 19:18 | Сообщение # 1697
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Сидхи ()
Я об этом талдычу-талдычу. Ещё при обсуждении третьего сезона об этом говорила. И получила та-а-аких "плюшек", что поудаляла все свои реплики. Уже полной дурой себя начала ощущать и хотела с форума уйти. Но, видимо все были в эйфории от просмотра нового сезона и все мои слова воспринимались в штыки.Вот, оказывается я не одна такая, которая всё время говорила, что в угоду феминизЬму ломают роман, рассказывающий о взаимной любви, взаимоуважении мужчины и женщины, умении притираться друг к другу, уступать, слушать и слышать.
походу нас тут целая шайка уже. Я такого же мнения. Но спорила во время сериала в группе ЧС и кстати, там была далеко не одинока. )) Там большее как-то все были на стороне Джейми) Еще читательницы книжек подключились 007   Когда есть с чем сравнивать.
Цитата sarlgmaexport ()
Видела его в одном из эпизодов "Чисто английского убийства", не смогла смотреть, неприятно.
ой, ну прям так неприятно что-ли, даже смотреть не смогли???? 004   А я ролик делаю по Эмульсии, там он тоже еще "сладкий" , все не могу подобрать сладкую музыку 


Сообщение отредактировала Rosalia - Пятница, 05.10.2018, 19:21
 
Ana_Jones Дата: Пятница, 05.10.2018, 19:25 | Сообщение # 1698
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата frau_99 ()
Привет сестра! Наконец-то нашелся кто-то кто не переносит молодого Сэма. Сейчас он намноооооого интереснее, настолько интереснее что залипла на него.
Аххахах привет, Дорогая. Молодой он никакой, как тот телок, но зато сейчас...мне он заменил Киану Ривза. Мне вообще брюнеты всю жизнь нравились, а тут на тебе, Мистер Хьюэн со своей улыбкой, револьверными глазами и взглядом, который убивает. Вот, песня Марка Лавуана о таких глазах, правда, он о девушке поёт, ну да фиг с ним.
Rosalia, вот крест на пузе, смотреть неприятно, по этой же причине я не могу смотреть "Эмульсию".


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала sarlgmaexport - Пятница, 05.10.2018, 19:28
 
liusiafom Дата: Пятница, 05.10.2018, 19:35 | Сообщение # 1699
Король
Сообщений: 13712
Цитата frau_99 ()
Он мне заменил Брэда Питта
буквально вчера посмотрела новый фильм с Питом "Союзники" Фильм понравился и Брэд тоже


 
liusiafom Дата: Пятница, 05.10.2018, 19:38 | Сообщение # 1700
Король
Сообщений: 13712
Цитата Rosalia ()
А я ролик делаю по Эмульсии, там он тоже еще "сладкий"

Ммммм, Эмульсия. Фильм - шедевр и Сэм в нем тоже шедевр. 009


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика