[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Маричка Дата: Суббота, 06.10.2018, 08:24 | Сообщение # 1726
Баронет
Сообщений: 365
Вся компашка



Сообщение отредактировала Маричка - Суббота, 06.10.2018, 08:25
 
Rosalia Дата: Суббота, 06.10.2018, 08:30 | Сообщение # 1727
Герцог
Сообщений: 1502
У Сэмика жажда ))) КАтрина кстати там ему наливала)


 
aleana_alesya Дата: Суббота, 06.10.2018, 08:35 | Сообщение # 1728
Принц
Сообщений: 4413
всем привет! девочки, а видео можно было снимать на этой панели? просто если можно, значит есть шанс посмотреть полную версию! 003 
Цитата Rosalia ()
КАтрина кстати там ему наливала)
бедный, уморился совсем 006
 
Veronika Дата: Суббота, 06.10.2018, 08:37 | Сообщение # 1729
Баронет
Сообщений: 323
На знаю , черный ему очень даже, 003 другое дело,  ушки торчат, когда в профиль фото, обрили Сэма , на затылки вообще волосы убрали ))))

И еще , мне он подуставшим показался. Он хоть спал? В самолете?))) Как во время одного интервью во время промо Шпиона. 


Добавлено (06.10.2018, 08:38)
---------------------------------------------
Урраааа!! Спойлер наконец-то вставился!!  ))А то вставляла, а он не появлялся!!

 
Rosalia Дата: Суббота, 06.10.2018, 08:51 | Сообщение # 1730
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Veronika ()
На знаю , черный ему очень даже, 003 другое дело, ушки торчат, когда в профиль фото, обрили Сэма , на затылки вообще волосы убрали ))))
он ради фильма и налысо бы подстригся! А это еще небольшие жертвы)) лицо еще от грима устает .
Обалдеть конечно он энерджайзер 008   Говорят , да, не спал,  тренировался.... 003   то есть ему нужно постоянно сейчас поддерживать мышечную массу.


Сообщение отредактировала Rosalia - Суббота, 06.10.2018, 08:56
 
Veronika Дата: Суббота, 06.10.2018, 08:53 | Сообщение # 1731
Баронет
Сообщений: 323
Я так поняла, это все  было 5 числа? А сегодня кон ? Или вчера был кон?

Сообщение отредактировала Veronika - Суббота, 06.10.2018, 08:53
 
Маричка Дата: Суббота, 06.10.2018, 08:59 | Сообщение # 1732
Баронет
Сообщений: 365
Еще фоточки общие.




Добавлено (06.10.2018, 09:03)
---------------------------------------------
После NYCC . На обеде  014
Сэм красавчик!!!
ну и Катринка тоже конечно ))


Сообщение отредактировала Маричка - Суббота, 06.10.2018, 09:19
 
Veronika Дата: Суббота, 06.10.2018, 09:11 | Сообщение # 1733
Баронет
Сообщений: 323
Цитата Маричка ()
Сэм красавчик!!!ну и Катринка тоже конечно ))
Тут у него глаза как у кота рядом со сметаной 005




Добавлено (06.10.2018, 09:15)
---------------------------------------------
Катрина  часто  сутулится!!?Вот хочется иногда ей по спине дать-держи прямо спину!!)))
А насчет "беременности"))) мышцы живота просто слабые и чуть вперед  прогибается в позвоночнике  и получается животик)

Люди, 6  числа тоже будет   кон???


Сообщение отредактировала Veronika - Суббота, 06.10.2018, 09:16
 
Rasa Дата: Суббота, 06.10.2018, 09:22 | Сообщение # 1734
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата Rosalia ()
Музыку никак не подберу под этот весьма своеобразный фильм :008:

А под "родную" нельзя? Я от этой музыки тоже в гипноз вхожу 009

Девочки, Катрина наша сияет на каждой фотографии!!! Очень она здесь такая хорошенькая!!! 013


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
aleana_alesya Дата: Суббота, 06.10.2018, 09:24 | Сообщение # 1735
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Veronika ()
Тут у него глаза как у кота рядом со сметаной
Нет , тут у него глаза, как будто он 25 часов летел, потом праздновал днюху Катину, потом пришел на панель (как то двусмысленно звучит)) и там ему вискарика плеснули 006 
Цитата Veronika ()
чуть вперед  прогибается в позвоночнике  и получается животик)
да у нее особенность строения такая, еще в 1 сезоне в серии "Свадьба", где в последнем сексе на скамейке Клэр у Джейми на коленях сидит, животик так явственно выпирает, помню даже кто то твитт в то время с этой фоткой опубликовал и с подписью "там вас уже не трое?"))
Цитата Veronika ()
6  числа тоже будет   кон???
он 6 и будет! то есть сегодня 008 ждемс! an1
 
Маричка Дата: Суббота, 06.10.2018, 09:26 | Сообщение # 1736
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Veronika ()
Люди, 6  числа тоже будет   кон???
должен быть, Сэм вроде как только в понедельник улетает обратно.
 
aleana_alesya Дата: Суббота, 06.10.2018, 09:27 | Сообщение # 1737
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Rasa ()
Катрина наша сияет на каждой фотографии!
даааа! хороша! я так думаю, что после "Форда", где все все таки еще почти чужие, тут, встретиться снова с людьми, с которыми снимаешься уже 5 лет, которые стали уже почти родными, увидеться после нескольких месяцев разлуки, это же счастье!
 
mv270566 Дата: Суббота, 06.10.2018, 09:32 | Сообщение # 1738
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Rasa ()
Девочки, Катрина наша сияет на каждой фотографии!!! Очень она здесь такая хорошенькая!!!
И слава Богу! А то  вчера переживала после фотки с пиццей 016 .  А сейчас вижу, зря. Выглядит потрясающе! Макияж, туфли на каблуке, костюмчик бархатный, а главное улыбка 012 ! Вот красавица, если захочет!!


Но верю в Любовь и Жизнь!


Сообщение отредактировала mv270566 - Суббота, 06.10.2018, 10:14
 
Veronika Дата: Суббота, 06.10.2018, 09:35 | Сообщение # 1739
Баронет
Сообщений: 323
Цитата aleana_alesya ()
Нет , тут у него глаза, как будто он 25 часов летел, потом праздновал днюху Катину, потом пришел на панель (как то двусмысленно звучит)) и там ему вискарика плеснули
  ))))ага, забалдел, но такой он не на всех фотках. С мужиком  рядом  "трезвый " стоит  .  А может  просто хотел улыбнуться и  могнул )))))
Я панель называю коном. чтобы не путаться  007 

Цитата Rasa ()
Очень она здесь такая хорошенькая!!!

Поэтому и улыбается почти везде, знает, что ей идет, 001 хотя конечно ей приятно видеть родные уже лица )) Просто давно вы все Катю не видели))  Она только в отражении машин нынче фотографируется ))). 

Цитата Маричка ()
должен быть, Сэм вроде как только в понедельник улетает обратно.
А  5 было что? Фотосессия??  а сегодня я так поняла будут отвечать на вопросы.

Добавлено (06.10.2018, 09:43)
---------------------------------------------

Цитата aleana_alesya ()
да у нее особенность строения такая, еще в 1 сезоне в серии "Свадьба", где в последнем сексе на скамейке Клэр у Джейми на коленях сидит, животик так явственно выпирает, помню даже кто то твитт в то время с этой фоткой опубликовал и с подписью "там вас уже не трое?"))
это не особенность, а сколиоз. Синдром высоких девушек, которые быстро растут в детстве. Поэтому и грудь выгляди впалой. И животик тоже убирается с помощью специальных упражнений, подтягивается.  Все решаемо , вот только со сколиозом сложнее.  Но видимо Катрине это не нужно все, не спортивная она девушка))
 Человек  конечно сам решает  как ему лучше.  Ей так хорошо, комфортно, ну и слава богу.
 
Маричка Дата: Суббота, 06.10.2018, 09:48 | Сообщение # 1740
Баронет
Сообщений: 365
Сэм и Катрина. Катя везде прям улыбается, 008   как Сэм когда то на промо по Шпиону был  также же счастлив  008 



Сообщение отредактировала Маричка - Суббота, 06.10.2018, 09:56
 
aleana_alesya Дата: Суббота, 06.10.2018, 10:07 | Сообщение # 1741
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Veronika ()
Она только в отражении машин нынче фотографируется ))
она вообще не любитель сэлфи, когда то давно уже говорила, что в интернете и так полно ее фоток, чтоб и она сама еще себя выкладывала, нет в ней этого самолюбования 003 
Цитата mv270566 ()
вчера переживала после фотки с пиццей
а мне понравилась фотка с пиццей, может просто ракурс не удачный, или свет не так падал, но мне показалось, что она так же сияет! Дааа, сегодняшние их фотки с кона, это такой контраст в сравнении с выложенными вчера фотками с фотосессии! 012
 
Маричка Дата: Суббота, 06.10.2018, 10:09 | Сообщение # 1742
Баронет
Сообщений: 365
Мой модный приговор))
По одежде пройдусь, Сэмик не заморачивался, в чем приехал в том и на панель пошел  006  Комбинезон у Картины не нравится, хотя ей бордовый идет, но я не люблю  "тяжелые ткани."  Они виснут  на теле как мешковина. Ранкин- большеват костюмчик!  А вот у Софи очень даже гармонично все  008 

Я сама своим детям часто шью до сих пор по выкройкам, еще у мамы научилась. Мне говорят- дорогой же материал, легче в магазине, зато  они у меня одеты от  почти от кутюрье  007 да и приятнее своими руками, да еще если с вышивкой, та доча вообще в восторге  008
 
aleana_alesya Дата: Суббота, 06.10.2018, 10:14 | Сообщение # 1743
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Маричка ()
А вот у Софи очень даже гармонично все
 тоже наряд Софи понравился, но Катрине такое не пошло бы кмк...а то что ткани тяжелые, так ведь холодно у них там наверное, вот и оделись потеплее 008
 
Veronika Дата: Суббота, 06.10.2018, 10:15 | Сообщение # 1744
Баронет
Сообщений: 323
Цитата aleana_alesya ()
она вообще не любитель сэлфи, когда то давно уже говорила, что в интернете и так полно ее фоток, чтоб и она сама еще себя выкладывала, нет в ней этого самолюбования
 тогда и  у меня самолюбование и у других тоже?? ))  Я например  хочу поделиться чем я занимаюсь или где я нахожусь тогда я размещаю фото. Также фото  со знакомыми,  друзьями.  коллегами, когда на природе или на даче или на дне рождения.

Необязательно выставлять сэлфи в зеркале и туалете.  Обычные фотки из жизни , многие ими делятся. Просто это не принято у знаменистостей некоторых видимо))Несолидно вести себя как простые люди ?)  Фото только официальные  я вижу.

А фото в отражении машины? это креатив такой? ну ладно.


Сообщение отредактировала Veronika - Суббота, 06.10.2018, 10:20
 
mv270566 Дата: Суббота, 06.10.2018, 10:16 | Сообщение # 1745
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Маричка ()
приятнее своими руками, да еще если с вышивкой,
Маричка,  рукодельница 012


Но верю в Любовь и Жизнь!


Сообщение отредактировала mv270566 - Суббота, 06.10.2018, 15:08
 
Бонитоша Дата: Суббота, 06.10.2018, 10:19 | Сообщение # 1746
Обломастер
Сообщений: 6767
Напишу  не цитируя.  И не вставляя смайлы.  Телефон не друг мне в наборе текстов в сетях. Скорее враг.  Ррррр

. Да, Катя загляденье. Вот отросла как надо челка, и стала она вновь почти прежняя . Элегантная,  хорошенькая.  МурМяу  
Про стойку и животик. Может, и сколиоз имеется. Но надо помнить, что их  в моделях так стоять учат., когда они в конце дорожки всают и позируют.  Она вроде бы забыла эту позицию со времён Канн , но сегодня опять расслабилась., привычка.
Про видео с панели.  Только сейчас скачала. Была у кого ссылка на тумбе , выложили   через портал Vomeo

Согласна что ЧС это  мини семья. Интересно.  а ее из Феррари кто& нибудь поздравил с ДР ?  Читала только поздравления от команды ЧС.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
aleana_alesya Дата: Суббота, 06.10.2018, 10:23 | Сообщение # 1747
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Veronika ()
Несолидно быть как простые люди
она просто не любит себя выкладывать 015 
Цитата Veronika ()
Просто это не принято у знаменистостей некоторых видимо))
причем тут это 015 
Цитата Veronika ()
Я например  хочу поделиться чем я занимаюсь или где я нахожусь тогда я размещаю фото.
она тоже выкладывает, но не часто и не все
Цитата Veronika ()
Также фото  со знакомыми,  друзьями.  коллегами, когда на природе или на даче или на дне рождения.
а к таким фоткам Катрина вообще очень ответственно подходит и крайне редко выкладывает себя с кем то из друзей и знакомых, и думаю, перед этим еще и спрашивает разрешения у людей, она очень уважает личное пространство, и не только свое, но и близких людей
 
aleana_alesya Дата: Суббота, 06.10.2018, 10:27 | Сообщение # 1748
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Бонитоша ()
а ее из Феррари кто& нибудь поздравил с ДР
не видела, может в личку поздравили 015 
Цитата Бонитоша ()
Катя загляденье.
агаааа az2
 
Маричка Дата: Суббота, 06.10.2018, 10:28 | Сообщение # 1749
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Veronika ()
еобязательно выставлять сэлфи в зеркале и туалете.  Обычные фотки из жизни , многие ими делятся. Просто это не принято у знаменистостей некоторых видимо))Несолидно вести себя как простые люди ?)  Фото только официальные  я вижу.А фото в отражении машины? это креатив такой? ну ладно.

ну почему же, многие известные люди размещают фото частные и домашние  в инстаграм. Это нормальная практика. Они такие же люди как и все.  А  Катя всегда держала  информацию о себе закрытой,  обычных фоток из ее жизни мало,.Она вообще  по-сути  закрытый человек, но, мне как-то  на это  все-равно, если честно   003  Кстати было от не сэлфи в самолете) Но там половину лица не видно.


Сообщение отредактировала Маричка - Суббота, 06.10.2018, 10:31
 
Darcy Дата: Суббота, 06.10.2018, 10:42 | Сообщение # 1750
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Сэм забавно выглядит с черными волосами и рыжей щетиной 008 а вообще фотки огонь! an1 Столько позитива с утра! 009
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика