[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Маричка Дата: Суббота, 06.10.2018, 10:46 | Сообщение # 1751
Баронет
Сообщений: 365
Цитата aleana_alesya ()
а к таким фоткам Катрина вообще очень ответственно подходит и крайне редко выкладывает себя с кем то из друзей и знакомых, и думаю, перед этим еще и спрашивает разрешения у людей, она очень уважает личное пространство, и не только свое, но и близких людей
я бы согласилась с вами,  но ее публичные остроты  в адрес Сэма ниже пояса, ее другие шутки и ее  целый рейв в его день рождения  не особенно учитывают то, что она уважает чье-то  личное пространство. или уважает выборочно.
Вообще в светском обществе есть такая тенденция -  не делиться  личными  и бытовым фото . В основном фотосессии или официал. Думаю Катрина просто пытается эстетствовать,  вот как со стрижкой. Подстриглась потому-что актуально.И ничего  больше))


Сообщение отредактировала Маричка - Суббота, 06.10.2018, 10:47
 
Veronika Дата: Суббота, 06.10.2018, 10:49 | Сообщение # 1752
Баронет
Сообщений: 323
Цитата aleana_alesya ()
а к таким фоткам Катрина вообще очень ответственно подходит и крайне редко выкладывает себя с кем то из друзей и знакомых, и думаю, перед этим еще и спрашивает разрешения у людей, она очень уважает личное пространство, и не только свое, но и близких людей
как все сложно у нее... 004       Особенно последнее, вы в этом уверены, что именно по этой причине?))

Прям институт благородных девиц))  Само воспитание) Но. вы правы, это только ее дело кого и когда выкладывать.  Вот только  замысел с ее сэлфи в отражении машины я не совсем поняла и с тенями) Кстати, было подобное фото еще на съемках ЧС от Сэма.

И еще,  как насчет того, что она выложила фото , где Сэм в компании с обнимающей его Мози, не спросив его??


Сообщение отредактировала Veronika - Суббота, 06.10.2018, 10:51
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 06.10.2018, 10:53 | Сообщение # 1753
Король
Сообщений: 7930
Катя очень хороша, а Сэм просто огонь, это его цвет, пусть так и ходит все время, я про волосы. просто 013

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 06.10.2018, 10:53
 
aleana_alesya Дата: Суббота, 06.10.2018, 10:54 | Сообщение # 1754
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Маричка ()
но ее публичные остроты  в адрес Сэма ниже пояса,
так между ними двумя так принято, это их манера общения уже давно, и тем не менее, Катрина так же очень часто говорит тепло о Сэме и его работе

Цитата Маричка ()
ее  целый рейв в его день рождения
 подозреваю, тогда она просто увлеклась тостами за здоровье именинника 008 
Цитата Маричка ()
в светском обществе есть такая тенденция -  не делиться  личными фото
ну не знаю, я вот тоже не люблю себя выкладывать, хотя к светскому обществу не отношу себя 008 просто каждый относится к этому  по-разному и это нормально, тк все мы разные 015
 
Rosalia Дата: Суббота, 06.10.2018, 10:56 | Сообщение # 1755
Герцог
Сообщений: 1502
Еще Сэмик 008 


Это вчера уже фоток наделали,  а сегодня что будет ? 008


Сообщение отредактировала Rosalia - Суббота, 06.10.2018, 11:03
 
aleana_alesya Дата: Суббота, 06.10.2018, 10:57 | Сообщение # 1756
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Veronika ()
, вы в этом уверены, что именно по этой причине?))
уверена,  она сама об этом говорила
Цитата Veronika ()
как насчет того, что она выложила фото , где Сэм в компании с обнимающей его Мози, не спросив его??
сомневаюсь, что не спросив.


Сообщение отредактировала aleana_alesya - Суббота, 06.10.2018, 11:02
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 06.10.2018, 11:03 | Сообщение # 1757
Король
Сообщений: 7930
Какой же все таки он клевый!!! da cz Так, где Фрейзер? Только она меня в чувство приводит, а то ненароком я чего вытворю в направлении Кона cd cca

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Суббота, 06.10.2018, 11:11 | Сообщение # 1758
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата sekynda-60 ()
пусть так и ходит все время, я про волосы

Красить волосы постоянно? Нее, он и так краской волосы сильно повредил, пусть будет натуральным 008
 
Маричка Дата: Суббота, 06.10.2018, 11:11 | Сообщение # 1759
Баронет
Сообщений: 365
Цитата sekynda-60 ()
Какой же все таки он клевый!!! Так, где Фрейзер? Только она меня в чувство приводит, а то ненароком я чего вытворю в направлении Кона

Другим его уже не представляем  005  ну Сэм видимо как всегда зажигал там) Кри не хватает только для полного комплекта шутников   008 
Кстати, София  тоже такая очаровашка!!! :010:Надеюсь. в 4 сезоне у нее поярче роль будет.  Вообще все хорошо выглядят, хотя Сэмик с корабля сразу на бал, но все-равно видно, что все в отличном настроении! Мне нравится такая атмосфера! Все хороши !! А Ранкин для меня все-таки немного медвежонок))
 
liusiafom Дата: Суббота, 06.10.2018, 11:12 | Сообщение # 1760
Король
Сообщений: 13712
Цитата sarlgmaexport ()
а Сэму чёрные волосы не идут
Цитата Маричка ()
По мне так Сэму очень идет черный


По мне тоже идет. Просто блондином симпатишнее. Ну наверное природа когда кого то чем то наделяет предположительно, что это ему будет идти 001

А Сэм просто громадным кажется. Поработал для Блэдшота на славу.

Фотки и видео классные. Посмотрела общую панель. Веселятся все. 014


 
Rosalia Дата: Суббота, 06.10.2018, 11:15 | Сообщение # 1761
Герцог
Сообщений: 1502
Долго искать то сообщение, кто-то писал  мне насчет музыки в  Эмульсии! музыка, да , классная там. Ищу похожую. Но,  в начале ее надо оттуда вытащить, я звук накладываю отдельно, да  дело в том, что там музыка фоном иногда еле слышно идет. Так что...
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 06.10.2018, 11:16 | Сообщение # 1762
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
А Сэм просто громадным кажется.
010
Цитата liusiafom ()
По мне тоже идет.

Так у него глаза светятся, огонь ваще!!!


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Ana_Jones Дата: Суббота, 06.10.2018, 11:21 | Сообщение # 1763
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата Veronika ()
 тогда и  у меня самолюбование и у других тоже?? ))
Да, это самолюбование, а ещё Вы рискуете, когда в Инет столько личной информации сливаете. Мы, к примеру, фотографиями делимся только через Гугль и информацию о себе выкладываем близкую к правде, но не всю правду. Я, допустим, не называю никогда свою точную дату рождения. Никогда, хотя в возрасте не обманываю.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
liusiafom Дата: Суббота, 06.10.2018, 11:31 | Сообщение # 1764
Король
Сообщений: 13712
Девочки, а про видео с общей панели я его уже в твитере полностью посмотрела. Planet Heughan его выставила. Только на англ. Многого не поняла , но было там у них весело.
Вот ссыль



Девочки копируете вставляете в поиск и огонь ... Я проверяла работает.
Вот теперь бы добрые люди если бы еще перевели 008
Наталья уже в Хрониках выложила видео




Сообщение отредактировала liusiafom - Суббота, 06.10.2018, 11:36
 
Rosalia Дата: Суббота, 06.10.2018, 11:34 | Сообщение # 1765
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата liusiafom ()
По мне тоже идет. Просто блондином симпатишнее. Ну наверное природа когда кого то чем то наделяет предположительно, что это ему будет идти 001А Сэм просто громадным кажется. Поработал для Блэдшота на славу.

Фотки и видео классные. Посмотрела общую панель. Веселятся все. 014
 Блондином ему хорошо тоже , но опять же когда волосы не сильно короткие и с завитушками))!  Вообще ему идут больше всего  длинные волосы, почти  по плечи, вне зависимости от их цвета!!Я не о образе Джейми, а вообще. 008 У него высокая линия роста волос , а когда волос побольше в нижней части головы то  пропорции  лица выравниваются. А так, сразу акцент на высокий лоб и челюсть сразу кажется уже чем есть на самом деле,  это визуальный эффект. Но по мне так красавец, не замажешь 008 Кстати, по этой части ему также идет небритость))

подстригли ему баки и затылок так коротко скорее всего  для наложения гримерами  искусственных прядей . По сути там должны быть волосы седыми по роли )


Сообщение отредактировала Rosalia - Суббота, 06.10.2018, 11:35
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 06.10.2018, 11:35 | Сообщение # 1766
Король
Сообщений: 7930
В принципе смысл понятен, если слушать внимательно, да, есть слова специфические, не знакомые. Надо еще раз глянуть, урывками посмотрела, как говориться с чувством и с расстановкой, но шутки поняла.

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 06.10.2018, 11:36
 
Маричка Дата: Суббота, 06.10.2018, 11:41 | Сообщение # 1767
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Rosalia ()
Блондином ему хорошо тоже , но опять же когда волосы не сильно короткие и с завитушками))!  Вообще ему идут больше всего  длинные волосы, почти  по плечи, вне зависимости от их цвета!!
 как у меня на аве? )


Сообщение отредактировала Маричка - Суббота, 06.10.2018, 11:43
 
liusiafom Дата: Суббота, 06.10.2018, 11:42 | Сообщение # 1768
Король
Сообщений: 13712
Rosaliasekynda-60Наталья  выложила полную версию версию видео с общей панели на страничке Хроники Оутлэнде. Дринькать все время Ранкина заставляли 005

 
Маричка Дата: Суббота, 06.10.2018, 11:45 | Сообщение # 1769
Баронет
Сообщений: 365
Цитата sekynda-60 ()
В принципе смысл понятен, если слушать внимательно, да, есть слова специфические, не знакомые. Надо еще раз глянуть, урывками посмотрела, как говориться с чувством и с расстановкой, но шутки поняла.
завидую тем. кто хорошо знает разговорный английский  016
 
liusiafom Дата: Суббота, 06.10.2018, 11:45 | Сообщение # 1770
Король
Сообщений: 13712
Цитата Маричка ()
короче, как у меня на аве
 Маричка,  да самая идеальная длинна . Как по мне именно такая длинна ему идет больше всего . Может чуточку подлиннее. Хотя мне он нравится с любой стрижкой и в любом цвете. 009


 
sekynda-60 Дата: Суббота, 06.10.2018, 11:48 | Сообщение # 1771
Король
Сообщений: 7930
liusiafom, Спасибо 001

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Rosalia Дата: Суббота, 06.10.2018, 11:48 | Сообщение # 1772
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата liusiafom ()
Rosalia, sekynda-60, Наталья выложила полную версию версию видео с общей панели на страничке Хроники Оутлэнде. Дринькать все время Ранкина заставляли 005
вот заразы!! Младшенького подпаивали?? bm  008 Вообще меня эта традиция дико удивляет, пить спиртное презентациях разных.... 003   Это же спиртные напитки они там разливали?)
 
Rosalia Дата: Суббота, 06.10.2018, 11:55 | Сообщение # 1773
Герцог
Сообщений: 1502
Билеты на 1 и 2 день кона раскуплены за...10 минут ))
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 06.10.2018, 12:19 | Сообщение # 1774
Король
Сообщений: 7930
Цитата Rosalia ()
Билеты на 1 и 2 день кона раскуплены за...10 минут ))
если бы нас туда всей бригадой пустили, то билеты не то, что за 10 минут, а вообще даже выложить бы не смогли в продажу, их бы по пути к кассе не было бы 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 06.10.2018, 12:20 | Сообщение # 1775
Король
Сообщений: 7930
Цитата Rosalia ()
Это же спиртные напитки они там разливали?)
Да)) Виски))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 06.10.2018, 12:26
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика