[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Сидхи Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 11:27 | Сообщение # 1851
Герцог
Сообщений: 1763
Rosalia, не пугай, пожалуйста.   bu  bh

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 11:32 | Сообщение # 1852
Король
Сообщений: 13712
Цитата bellv271 ()
Катриона кажется очень фальшивой

Цитата sekynda-60 ()
ой, я чувствую, что скоро меня приговорят к сожжению и ваще про катрину, это в другой ветке


Нет Катрина здесь, как и в Париже хороша. Я не обращаю внимание на костюмы. Она , извините меня катриотки, рядом с Сэмом загорается изнутри. Выражение глаз , улыбка не сходит с лица. Появляется внутреннее свечение , которого ну НЕТ рядом с Тони. Хоть режьте меня, хоть четвертуйте. И Сэм рядом с ней другой. Такой огромный плюшевый мишка с искрящимися глазами.

Цитата frau_99 ()
Но он зараза как улыбнется и посмотрит своими глазами что эти волосы уже не мешают  

да, это он умеет. Причем и делать ничего особо не надо. Улыбнулся и ты как дурак улыбаешься сразу. 008 Загадка природы.

Цитата frau_99 ()
Сидхи, однозначно Сэм светлый

да светлый он мне больше нравится, но и темный , просто темный он другой. но не менее привлекательный

Цитата Parma ()
В общем для себя я сделала вывод: мне он нравится в любом обличье) Только лысым не очень

005 005 005 Кто бы сомневаля. Помню при всех стараниях Сидхи и всего форума, вылечить тебя не удалось 001

Цитата Rosalia ()
И так, ваш выход Сэм!!  
Умеет он  удивить и  шокировать одновременно, артист!!!:008: 

009 005 Большой грациозный барс. А как двигается. bv Выражение лица. Ну и не ожидал никто. Права ты Rosalia, АРТИСТ и обязательно большими буквами


 
Маричка Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 11:34 | Сообщение # 1853
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Rosalia ()
И так, ваш выход мадам, ой, то есть, сэр!! Умеет Сэм  удивить и  шокировать одновременно, артист!!!

005   Это он скорее выход Катрины изображает )

А вообще в связи с тем, что из Джейми делают женщину, а из Клэр мужика , 016 то вполне логичен такой юморной намек  от Сэма  )
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 11:36 | Сообщение # 1854
Король
Сообщений: 13712
Цитата Rosalia ()
Сценаристы вероятно половину действий оттяпали у Джейми и передали их Клэр.
надеюсь что нет. Это я поняла она стрелять учится. Хотя по 1 книге помню она возмущалась почему ей не дали ружье и Джэйми объяснил, что оно очень тяжелое и что отдача у него такая что даже у него на плече синяк, а она бы от отдачи упала. Но нафига сценаристам точности старинного оружия помнить. Им нужен нууу наверное Вашингтонтв юбке.


 
Rosalia Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 11:40 | Сообщение # 1855
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Сидхи ()
не пугай, пожалуйста. bu bh
я бы рада, но старцы выложили фото , где Клэр с ружьем, стреляет в кого-то.. Ну что тут скажешь 015   Надеюсь, что Джейми завалит медведя сам и с в Вашингтоном  тоже будет встречаться он, и кланы собирать тоже он,  а не его жена..  н это   очень  надеются читатели  Барабанов осени))
НАдежда умирает последней.


Сообщение отредактировала Rosalia - Воскресенье, 07.10.2018, 11:43
 
Сидхи Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 11:44 | Сообщение # 1856
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата liusiafom ()
Вашингтон в юбке
Ну, мы же уже стебались по-поводу того, что Клэр, наверное, будет генералом, напишет Декларацию Независимости, а Сэм у неё будет на побегушках в качестве адъютанта  016


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 11:46 | Сообщение # 1857
Король
Сообщений: 13712
Цитата Rosalia ()
Надеюсь, что Джейми завалит медведя сам
сам, сам
вот



 
Маричка Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 11:48 | Сообщение # 1858
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Rosalia ()
бы рада, но старцы выложили фото , где Клэр с ружьем, стреляет в кого-то.. Ну что тут скажешь   Надеюсь, что Джейми завалит медведя сам и с в Вашингтоном  тоже будет встречаться он, и кланы собирать тоже он,  а не его жена..  н это   очень  надеются читатели  Барабанов осени))НАдежда умирает последней.


сомневаюсь, что сделают иначе, до такой степени у сценаристов не поднимается рука менять сюжет книги.  Хотя художники по сериалу в журнале ясно  дали понять кто там "мужик".

Иначе останутся  сериал смотреть феминистки да фанаты Катрины, не в обиду  003  На Джейми- садовода смотреть не хочется 001
Но на него как на отца Бри  я бы  посмотрела.)


Сообщение отредактировала Маричка - Воскресенье, 07.10.2018, 11:49
 
Лёля Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 11:53 | Сообщение # 1859
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Rosalia ()
Я охренею если она и медведя убьет. создатели вообще офигели конечно.. А Джейми наверное  будет дома за садом смотреть и сына с дочкой воспитывать.   Сценаристы вероятно половину действий оттяпали у Джейми и передали их Клэр.

да погоди, ещё даже показывать не начали. aqa Даже если это предположение, то негатива выше крыши!! Откуда столько вы его берёте? 015
Цитата Rosalia ()
Клэр с ружьем, стреляет в кого-то.

Цитата Rosalia ()
Ну что тут скажешь

для меня всё просто - там где они будут жить просто необходимо уметь и стрелять и рубить


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Воскресенье, 07.10.2018, 11:55
 
Маричка Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 11:54 | Сообщение # 1860
Баронет
Сообщений: 365
Цитата liusiafom ()
сам, сам вот
я помню это фото, сам тащит, но еще неизвестно кто убил !! 007  
Мне больше нравится Клэр женственной. Мне она  понравилась в конце 5 серии и в 6  - 3 сезона!! Где она сама нежность и  женственность.  Когда становится мужиком, это ей так не идет. Сразу такой холод от нее прет.
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 11:57 | Сообщение # 1861
Король
Сообщений: 13712
Цитата Маричка ()
Сразу такой холод от нее прет.
вспоминается моя "любимая" серия Мятный ликер


 
Rosalia Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 11:58 | Сообщение # 1862
Герцог
Сообщений: 1502
Кстати, я думала , кого мне этот черный напоминает, оказывается он играет главную роль в сериале "Американские боги". Тоже от старцев. Видимо встретились в одной кафешке, там у них коны рядом проходили. 008 


 
Лёля Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 12:00 | Сообщение # 1863
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата bellv271 ()
Катриона кажется очень фальшивой и ,слава богу , помалкивает.

1. в чём проявляется фальш?
2. "помалкивает"????? 004 004 вам не интересно слушать то, что говорит Катрина? Вы не согласны с её мнением, вам не нравится её голос?
И почему она должна помалкивать, если она главная героиня? 015


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Лёля Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 12:03 | Сообщение # 1864
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Сидхи ()
терпеть не могу ни рыжих, ни блондинов.

я тоже
Цитата Сидхи ()
мне единственной не нравится ни причёска

не знаю, но если он будет ходить с такой стрижкой, я в него влюблюсь cca


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Ana_Jones Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 12:09 | Сообщение # 1865
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата Лёля ()
да погоди, ещё даже показывать не начали. Даже если это предположение, то негатива выше крыши!! Откуда столько вы его берёте? 
Подписываюсь под каждым словом, откуда у людей такая паника? Сами придумали, сами обиделись  003 
Цитата Маричка ()
Мне больше нравится Клэр женственной.
Она не может быть женственной, характер не тот, плюс профессия. Вы уже забыли, что она была военной медсестрой, а стала хирургом? Хирурги вообще особые люди, но Джейми другая и не нужна. 
Цитата Лёля ()
И почему она должна помалкивать, если она главная героиня?
Да, тоже за Катрину обидно стало, что за наезд.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Маричка Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 12:12 | Сообщение # 1866
Баронет
Сообщений: 365
Цитата liusiafom ()
вспоминается моя "любимая" серия Мятный ликер
о, да, моя тоже  006   там несколько серий провальных было. Почему они так боятся показать так называемую "слабую женщину"? Ведь в женской слабости ее сила, все ее обаяние, теплота. 

Помню один критик по Шпиону высказывался и возмущался. что показали слабых женщин, на что ему режиссер ответила- женщины бывают разные , и слабые и сильные. Почему они обязательно должны быть сильными гадинами?  007  Тогда только все восторгаются.  В основном критики.  Чему уродливее психика  персонажа и чем дальше он от  своей природы ( а еще лучше если он будет  извращенцем, больным психически или гомиком) тем критикам и академикам премий  больше это все нравится. По мне так они сами там все извращенцы уже. 003 Поэтому в последнее время там мало стоящих сериалов и фильмов.  Хотя актеров много отличных. 
Еще  очень желательно, чтобы в фильме обязательно был негр, азиат, и кто-то нетрадиционнй ориентации. Если этого нет,  то прощай все  признание кроме зрительского)
Есть исключения конечно, но это уже исключения.
 
kovaleva Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 12:26 | Сообщение # 1867
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Совёнок ()
отличные фотки
Отличный Совёнок Совёнок




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.


Сообщение отредактировала kovaleva9202 - Воскресенье, 07.10.2018, 12:37
 
Маричка Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 12:36 | Сообщение # 1868
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Лёля ()
для меня всё просто - там где они будут жить просто необходимо уметь и стрелять и рубить

ваши слова да писателям в уши! Хотя, в книге это было? Или опять делают сильную и независимую женщину сверлящую 15 минут череп бандиту, когда все вокруг горит и мужика ее снова могут обнаружить  и посадить    006  Как там говорили "клятва гиппократа" , работа прежде всего!  Муж , с которым не виделась 20 лет и  его семья после!  005
 
Rosalia Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 12:38 | Сообщение # 1869
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Лёля ()
да погоди, ещё даже показывать не начали. aqa Даже если это предположение, то негатива выше крыши!! Откуда столько вы его берёте? 015
от журнальчиков, спойлеров. У меня  свой взгляд на сериал. На понятие мужчина-женщина в  Чужестранкие, на то время, на отношения главных героев, даже на постельные сцены 006
Негатив? 004   Хотя, 015  можете это и так называть)) ведь это отрицательные эмоции, факт . Когда одного из героев  создатели просто уничтожают.
Как написали на Дианкином форуме, избавились бы уже от  Джейми и не мучились,кому он так из сценаристов мешает, и зачем он нужен Клэр ? К груди прижать  или для любовных утех?)) Она все сама сделает за него  и решит.

Надеюсь, что все мои опасения не оправдаются,  как они частично оправдались начиная с 7 серии  по-моему третьего сезона. Там тоже насочиняли, чем вызвали обвал рейтинга у ЧС.

Хотя , у меня будет выбор- не смотреть, так и сделаю в таком случае, чтобы зря не израсходовать нервные каналы 008   Ведь все-равно ничего уже не изменишь.

Какая то- тенденция, Клэр с рубаком, Клэр с ружьем. Клэр но горном  выступе держит за руку Джейми как ребенка,  где Клэр с лейкой??? 004 007 007   весь огород завянет так  008


Сообщение отредактировала Rosalia - Воскресенье, 07.10.2018, 12:40
 
Darcy Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 12:38 | Сообщение # 1870
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата bellv271 ()
Катриона кажется очень фальшивой и ,слава богу , помалкивает

Катрина наоборот в этот раз выглядела очень естественной, мы уже даже отвыкли от нее такой (может потому и не воспринимают ее многие, привыкли к фальшивому образу) 008

Цитата Сидхи ()
у Сэма итак лицо удлинённое, а с короткими волосами становится ещё длиннее

Да, мне тоже нравится, когда волосы подлиннее. Вот как на моей аве 002

Цитата Rosalia ()
Умеет Сэм  удивить и  шокировать одновременно, артист!!!

005 во дает 007 видео еще не смотрела, потому гифка была очень неожиданной 008

Цитата Rosalia ()
Сценаристы вероятно половину действий оттяпали у Джейми и передали их Клэр

Давайте не будем делать преждевременных выводов 001 Про 3 сезон тоже многие кричали, что Фрэнка будут показывать половину сезона, раз Мур сказал "побольше Фрэнка". Потому сначала посмотрим, а затем и покричим 006 Куда без криков. Но хоть по делу будут.
 
Veronika Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 12:45 | Сообщение # 1871
Баронет
Сообщений: 323
А я все-таки надеюсь, что просто создатели добавили действий для Клэр, как это было и в 3 сезоне. В книгах там практически все мужские дела делает Джейми, и в барабанах тоже везде он мелькает, а Клэр в основном беседы ведет.  Это же называется-адаптация ))) Вот так уравнивают роли героев. 
Пугаться пока рано.  001
 
Darcy Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 12:50 | Сообщение # 1872
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Rosalia ()
кого мне этот черный напоминает

Он снимался в сериале "Сотня", один из главных героев 001

Цитата Rosalia ()
от журнальчиков, спойлеров.

Ой да ладно, журналисты они такие, им лишь бы шумиху поднять. Как с Фрэнком было. Его показывали пол сезона? Спойлерам не верю ни на грош. Кричат о том, о чем можно кричать.

Цитата Rosalia ()
чем вызвали обвал рейтинга у ЧС

Я бы не сказала, глядя на толпу фанаток на вчерашних фотках 008 У ЧС рейтинги будь здоров

Цитата Rosalia ()
Хотя , у меня будет выбор- не смотреть, так и сделаю в таком случае, чтобы зря не израсходовать нервные каналы 

006 Хе хе. Ню-ню. Я сомневаюсь, что хватит силы воли вот взять и не смотреть серии. Все равно посмотрите. Хотя бы ради того, чтобы потом громко повозмущаться. Неведение всегда тяжелее переносится. Не в обиду будет сказано.
 
Rosalia Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 12:54 | Сообщение # 1873
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Darcy ()
Катрина наоборот в этот раз выглядела очень естественной, мы уже даже отвыкли от нее такой (может потому и не воспринимают ее многие, привыкли к фальшивому образу) 008
мне она тоже не показалась  фальшивой, кстати,  даже понравилась  на фото 008 Глаза выдавали, что она была искренней. Да и зачем  ей фальшивить там? Только все-равно карэ ее лицо делает шире намного, длинные волосы ей больше идут.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 12:55 | Сообщение # 1874
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Rosalia ()
длинные волосы ей больше идут.

Да никто не спорит, все скучают по ее длинным волосам 012
 
Сидхи Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 12:56 | Сообщение # 1875
Герцог
Сообщений: 1763
Rosalia, подпишусь под каждым словом.  Всё время об этом твержу: Клэр всё сама-сама-сама, одна на баррикадах. Джейми - тень своей жены. Бледное подобие того Джейми, которого мы знали по 1-му сезону. И это бесит неимоверно!
Такое ощущение, что у них феминистки сидели-сидели в клетке, а теперь вырвались на свободу, как стая диких обезьян, и все пляшут под их дудку.
Цитата Veronika ()
А я все-таки надеюсь
Твои слова да Богу в уши!  Но, судя по третьему сезону...  015 . Такое ощущение, что создатели ни на рейтинги внимания не обращают, ни на возмущения фанатов. Сэм как-то сказанул про "полуфункциональную семью Фрэзеров" (Что имел ввиду?)  Где-то проскакивали инфа. что Джейми будет делать так, как скажет Клэр. Что-то это мало вдохновляет.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика