[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Rosalia Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 12:59 | Сообщение # 1876
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Darcy ()
006 Хе хе. Ню-ню. Я сомневаюсь, что хватит силы воли вот взять и не смотреть серии. Все равно посмотрите. Хотя бы ради того, чтобы потом громко повозмущаться. Неведение всегда тяжелее переносится. Не в обиду будет сказано.

Ох.......трудно не согласиться 005   чувствую опять будут долгие споры в вк 008   Кто там у них главный за сценарий? Терри или как там ее?))
Но. радует, что хватило совести все-таки пригласить  на кон Дианку, а то они в начале ее в "отпуск" послали. 003


Сообщение отредактировала Rosalia - Воскресенье, 07.10.2018, 12:59
 
Nery Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 12:59 | Сообщение # 1877
Граф
Сообщений: 882
Цитата Darcy ()
Он снимался в сериале "Сотня", один из главных героев
Да, кстати, очень красивый актер, имя у его героя такое было.....не помню, но тоже очень красивое.

Видимо меня одну не беспокоит то что С Клер сделают сценаристы) Мне вот вообще не важно, будет Джейми доминировать или она, в любом случае, я уверена, получится красивая история с любимыми актерами. Меня больше заботит время Бри и Роджера( Не хочу пол сезона смотреть только на них....


 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 13:01 | Сообщение # 1878
Король
Сообщений: 7930
Цитата Сидхи ()
Всё время об этом твержу: Клэр всё сама-сама-сама, одна на баррикадах
А я такая же, и это мой бич...Когда любишь человека до умопоирачения, то все пытаешься сделать сама, чтобы толко ему было хорошо, хочется влепешку для него разбиться, запустить солнце и звезды так как ему бы хотелось, ну это я и видимо Клэр, потому то, что мы видим вызвано её любовью и заботой о нем, ну я так по крайней мере это могу объяснить 015


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Veronika Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 13:03 | Сообщение # 1879
Баронет
Сообщений: 323
И еще, надеюсь. сцену , где Клэр пытается спасти замерзающего Джейми и у них там кое-что начинает происходить, в этой то холодине))) 011  а потом их застукивает Йен  на самом интересном месте.)))))..не обрежут . Там очень забавно было )))))))

Сообщение отредактировала Veronika - Воскресенье, 07.10.2018, 13:05
 
Ana_Jones Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 13:08 | Сообщение # 1880
Маркиз
Сообщений: 1016


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Воскресенье, 07.10.2018, 13:14
 
kovaleva Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 13:10 | Сообщение # 1881
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Ana_Jones ()
Сижу сейчас в пижаме, на любимого человека забила, болтаю с вами
+1




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Veronika Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 13:14 | Сообщение # 1882
Баронет
Сообщений: 323
Кстати, Джейми и сына своего, которого привел лорд обучал стрельбе и Бри тоже учил охотиться, но вроде там лук со стрелой были!. Про Клэр вроде не помню такого, ей не до этого было, там дел дома дофига было.  Ладно, не буду больше о ЧС, но кто книги читал тот поймет , в книгах  мне показалось все представлено гораздо интереснее ))  Я считаю , что в фильме все пытаются показать  более прагматично, осовременивают. Но, будем смотреть что там накуролесят. )
 
Маричка Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 13:22 | Сообщение # 1883
Баронет
Сообщений: 365
Cэм выход  на ринг бойца МакГрегора пародировал 006   Кстати, вчера Мак проиграл бой российскому бойцу 008




Сообщение отредактировала Маричка - Воскресенье, 07.10.2018, 13:23
 
Сидхи Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 13:23 | Сообщение # 1884
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата sekynda-60 ()
то мы видим вызвано её любовью и заботой о нем
Да, особенно трепанация черепа соглядадтая Трэвиса, из-за которого любимого (?) мужчину могут отправить на виселицу. А,  заодно и Фергюса с Йеном-младшим для компании.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 13:29 | Сообщение # 1885
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Rosalia ()
Терри или как там ее?))
Тэрри - это костюмер. Она теперь там вообще нигде не главная. она ушла, забрав долгожданную ЭММИ за костюм БЭТМЕНА. 
А Катрина еще до получения ей ЭММИ неосторожно пошутила:  сжечь этот костюм Бэтмена на костре. Теперь ее шутка звучит далеко неоднозначно.

Главные там ТОНИ и МЭТ.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Воскресенье, 07.10.2018, 13:31
 
Саня-Босаня Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 13:29 | Сообщение # 1886
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Ana_Jones ()
Сижу сейчас в пижаме, на любимого человека забила, болтаю с вами,

Что-то я подумала, когда обратила внимание на эти слова, что они принадлежат Катрине. Типа она сейчас на Коне сидит в пижаме (а что - ее бархатный костюм как раз в модном пижамном стиле), забила на Тоника и болтает со зрителями, которые задают вопросы из зала... 006 006


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 13:35 | Сообщение # 1887
Король
Сообщений: 7930
Цитата Ana_Jones ()
и мужчины таких женщин не любят
Не ценят я бы сказала, равно как и женщины
Чем больше женщину мы лупим, тем меньше лупит она нас 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 07.10.2018, 13:36
 
Ana_Jones Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 13:46 | Сообщение # 1888
Маркиз
Сообщений: 1016


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Воскресенье, 07.10.2018, 13:53
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 13:57 | Сообщение # 1889
Король
Сообщений: 7930
Цитата Ana_Jones ()
когда женщина та ещё штучка.
Согласна. Поэтому в последнее время включаю такую стерву-штучку, диву даюсь 006 Результат поразительный, а про то что писала, оставляю внутри и звезды и луну 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 07.10.2018, 13:58
 
Саня-Босаня Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 13:59 | Сообщение # 1890
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Ana_Jones ()
Ну вот и представьте, а ведь мы с Катриной их любим, этих мужчин...по-своему 011

Ага!)) По своему, очень глубоко любим!))) Настолько глубоко, что разглядеть, практиЦки, невозможно))))


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 14:01 | Сообщение # 1891
Король
Сообщений: 7930
006

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Rasa Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 14:06 | Сообщение # 1892
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата Сидхи ()
Да, особенно трепанация черепа соглядадтая Трэвиса, из-за которого любимого (?) мужчину могут отправить на виселицу. А,  заодно и Фергюса с Йеном-младшим для компании.

Ну что тут скажешь - отвыкла за 20 лет думать и заботиться о мужчинах. Привыкла и добивалась делать то, что считала нужным (вспомни о секундах на операции)


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
natalia Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 14:07 | Сообщение # 1893
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Саня-Босаня ()
Настолько глубоко, что разглядеть, практиЦки, невозможно))))

ну, главное, чтоб мужчина разглядел! что за дело до окружающих! 015 008


 
Veronika Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 14:07 | Сообщение # 1894
Баронет
Сообщений: 323
Цитата Саня-Босаня ()
(а что - ее бархатный костюм как раз в модном пижамном стиле)
сразу на ум группа Аbba  пришла  007
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 14:11 | Сообщение # 1895
Король
Сообщений: 7930
Цитата Veronika ()
сразу на ум группа Аbba  пришла
мне она пришла по поводу второго костюма, Боже мой у нас тут даже ассоциативный ряд одинаковый, вот чудо, а не форум 007
Цитата natalia
что за дело до окружающих!
До окружающих вообще никогда и нигде не должно быть дела!


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 07.10.2018, 14:12
 
Саня-Босаня Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 14:19 | Сообщение # 1896
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата natalia ()
ну, главное, чтоб мужчина разглядел! что за дело до окружающих! 015 008

Главное, чтобы "костюмчик сидел", а мужчина "глубоко копал"))))) Тогда усе получится))))


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 14:20 | Сообщение # 1897
Король
Сообщений: 7930
Цитата Саня-Босаня ()
а мужчина "глубоко копал"
звучит не однозначно 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Veronika Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 14:21 | Сообщение # 1898
Баронет
Сообщений: 323
Цитата Rasa ()
Ну что тут скажешь - отвыкла за 20 лет думать и заботиться о мужчинах. Привыкла и добивалась делать то, что считала нужным (вспомни о секундах на операции)

мне другое странным показалось.Но опять же это  были эксперименты сценаристов. Ее холод после бурной ночи, как-то неестественно это все смотрелось. 20 лет разлуки, одна ночь вместе, и все.. сразу такая перемена . 015  

 А это уже по книге, но сценаристы смягчили действия Клэр., там она вообще сбежала к камням и ее возвращал Йен, а между тем Джейми оставила наедине с двумя горгонами  008  Такая любовь,  а она даже не приняла во внимание тот факт как жил Джейми без нее, сколько лишений и горя он претерпел. А она ему.. ухожу.. потому-что не сказал, что женился на Лири!?? 004  Хотя она его сама просила простить ее!  Никакой заботы о любимом человеке, никакого признания своей вины где-то.  Типа, зря  я вернулась...разговор на скале меня вообще в шок  вогнал.  За что она с ним так?? Это великая любовь?? 003 
И тут же зайдя на корабль опять любит, ну, на словах конечно же...........  По мне так здесь сценаристы просто навертели лишнего.
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 14:24 | Сообщение # 1899
Король
Сообщений: 7930
Это просто женский эгоизм сработал, потому что хотелось, чтобы только он ею все это время жил, а она с Фрэнком типа выполняла распоряжение Джейми 008

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Veronika Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 14:32 | Сообщение # 1900
Баронет
Сообщений: 323
Цитата Саня-Босаня ()
а мужчина "глубоко копал"))))
шахтеров то много,  вот мужиков меньше )))
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика