[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Сидхи Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 14:36 | Сообщение # 1901
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Veronika ()
Ее холод после бурной ночи, как-то неестественно это все смотрелось. 20 лет разлуки, одна ночь вместе, и все.. сразу такая перемена
Лучше бы вместо трепанации их обед в таверне показали. Там от них такие искры сыпались, что на них вся таверна пялилась, а они: да пусть весь мир подождёт или идёт к чёрту!   Что хотели этой трепанацией показать? Что Клэр хороший врач? Так ведь умер пациент-то. Показали только её жёсткий характер, и что она ни с чем и ни с кем не считается.
Но мы опять не в той ветке не по той теме говорим.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Veronika Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 14:44 | Сообщение # 1902
Баронет
Сообщений: 323
Цитата sekynda-60 ()
а она с Фрэнком типа выполняла распоряжение Джейми
эм.... чаввво???)))))) Джейи сказал, что если  ее Фрэнк любит то пусть возвращается к нему.  Потому-что она  уже беременная была. И Фрэнк ребенка примет как своего.  И она поняла , что он прав. Иначе, как обычно сделала бы так как хотела бы она, а не Джейми. По книге она с фрэнком во всю жила и не жаловалась, в сериале Клэр решили сделать верной Джейми.  И практически сразу после рождения ребенка она с ним в одну кровать не ложилась, да и фрэнк не мог так. Как он говорил, в нашей спальне всегда был третий. Больше конечно во всей этой ситуации мне жаль Фрэнка. Практически мужчина вынужден был несколько лет жить без женщины,  а когда он пришел с ней, Клэр чуть его не скушала)) Эгоистка! 001   Хотя Фрэнк был настоящим отцом для Бри и обеспечивал их всех пока Клэр не начала работать. Да на такого мужа молиться надо!)) Под конец у него уже нервы сдали конечно так жить. Но жил ради Бри.

Добавлено (07.10.2018, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата Сидхи ()
Лучше бы вместо трепанации их обед в таверне показали. Там от них такие искры сыпались, что на них вся таверна пялилась, а они: да пусть весь мир подождёт или идёт к чёрту!   Что хотели этой трепанацией показать? Что Клэр хороший врач? Так ведь умер пациент-то. Показали только её жёсткий характер, и что она ни с чем и ни с кем не считается.Но мы опять не в той ветке не по той теме говорим.
согласна полностью!! Это меня и расстроило!!Там такие сцены должны были быть!!! Но вычеркнули все., отдали почти все серию на эту трепанацию! Ладно, я пока  завязываю тут с ЧС  007


Сообщение отредактировала Veronika - Воскресенье, 07.10.2018, 14:45
 
Маричка Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 15:00 | Сообщение # 1903
Баронет
Сообщений: 365
Вы посмотрите только как Сэм в профиль похож с Софи!!!! 004  008 

 
Darcy Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 15:08 | Сообщение # 1904
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Ana_Jones ()
Была бы тюхой-матюхой, замёрз бы наш красавец со своим радикулитом.

Зато в очаге был бы горячий ужин 008 Сидела бы и ждала покорно. Ага. Нафиг нам боевая Клэр.

Цитата Veronika ()
А она ему.. ухожу.. потому-что не сказал, что женился на Лири!??

Потому что не хотела вмешиваться в чужую жизнь. И да, Лири конечно добила, вот уж кого не ожидала увидеть.

Цитата Сидхи ()
Что хотели этой трепанацией показать? Что Клэр хороший врач? Так ведь умер пациент-то

Хотели показать, что в прошлом ее навыков современного врача мало, надо приспосабливаться к реалиям того времени. Что Клэр не сразу поняла, что при том уровне медицины она может не спасти, а наоборот убить человека. И да, это не сладкая мелодрама, где только и делают, что лежат в постели или сидят за столом. Тут драма, и сильная драма. Мне тоже трепанация не зашла, но видимо такая жесткая сцена и была нужна, чтобы показать, что Клэр не в сказочку попала. Ну и плюс как-то обыграть ее поход в аптеку. Думаю, сначала для роли пациента планировали Джорди, не просто же так у него была опухоль на горле. Но смерть Джорди Клэр бы точно не простили 006

Цитата Veronika ()
Да на такого мужа молиться надо!

Да щаззз. Терпеливо ждал, пока дочь вырастет, чтобы потом просто взять и увезти навсегда от матери? Вы бы такому точно обрадовались? Стали бы молиться? Сомневаюсь.
 
ТОМА41116 Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 15:13 | Сообщение # 1905
Лэрд
Сообщений: 134
Маричка, нутк, доча! Я боялась, что Софи ни на кого не похожа из родителей! 006

ТОМА41116

 
liusiafom Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 15:15 | Сообщение # 1906
Король
Сообщений: 13712
Цитата Маричка ()
Сэм в профиль
и вижу не Джэйми, а капрала из Блэдшота . За несколько дней "не выветрился " образ который он сейчас играет. Такой натянутый , как струна. 008


 
Маричка Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 15:19 | Сообщение # 1907
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Veronika ()
согласна полностью!! Это меня и расстроило!!Там такие сцены должны были быть!!! Но вычеркнули все., отдали почти все серию на эту трепанацию! Ладно, я пока  завязываю тут с ЧС
  В том же ключе мне лично неитнересно будет наблюдать как Клэр рубит дрова или учится стрелять!! Опять эфиры  раздувают ерундой, черепаший тоже испортили как могли! Выставляли текст "черепашй суп" из книги , лучше вообще не читать, потому-что  это небо и земля. Всю сцену Джейми только и делал что закрывал голое  тело Клэр от камер ,  она  неестественно  хихикала, Джейми прикрывал ей рот, .. а китаец подслушивал.   Ничего с тем эротизмом и страстью, что была в книге общего не было! Сцена получилась нелепой возле комода. НО зато когда Клэр надо что-то пилить, лечить, сверлить для этого времени не жалко. Показывают весь хирургический процесс и процесс уколов тоже.  Конец сериала хоть и по спецэффектам впечатляющий, но мне показался скомканным. Еще под водой было видно напряженное лицо Катрины, она не могла глаза расслабить, видно было, что сжимала веки. А когда человек тонет веки расслабляются.

Добавлено (07.10.2018, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата liusiafom ()
и вижу не Джэйми, а капрала из Блэдшота . За несколько дней "не выветрился " образ который он сейчас играет. Такой натянутый , как струна.

тогда Софи дочь капрала  006


Сообщение отредактировала Маричка - Воскресенье, 07.10.2018, 15:20
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 15:25 | Сообщение # 1908
Король
Сообщений: 13712
Цитата Маричка ()
тогда Софи дочь капрала
013
Я сейчас не об этом, а о Сэме. Просто на этом фото я увидела армейскую выправку. Ну и еще стрижка военная . 008


 
Маричка Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 15:30 | Сообщение # 1909
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Darcy ()
Зато в очаге был бы горячий ужин Сидела бы и ждала покорно. Ага. Нафиг нам боевая Клэр.
Боевая.. во всем должна быть мера!!  003  001   А то своей боевитостью скоро будет как Конан Варвар . 007
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 15:31 | Сообщение # 1910
Король
Сообщений: 7930
Цитата Маричка ()
Всю сцену Джейми только и делал что закрывал голое тело Клэр от камер , она неестественно хихикала, Джейми прикрывал ей рот, .. а китаец подслушивал. Ничего с тем эротизмом и страстью,
А мне сцена понравилась)) И там где она пилит, лечит и стреляет тоже показана разная сторона жизни, а не только хомячковая любовь


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 07.10.2018, 15:33
 
Маричка Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 15:35 | Сообщение # 1911
Баронет
Сообщений: 365
Цитата liusiafom ()
Я сейчас не об этом, а о Сэме. Просто на этом фото я увидела армейскую выправку. Ну и еще стрижка военная .
ну у Сэма всегда спина прямая, все-таки тренировки дают результаты и для осанки тоже!  Хотя, сидя на таком стуле, невольно придется  по армейски выпрямляться  007  Но, конечно, поведение у него очень уверенное , даже поза это показывает, когда сидит ноги не  скрещивает, стоит  также-  широко расставив их.

Добавлено (07.10.2018, 15:36)
---------------------------------------------
Ну все. Сэм полетел, следующая остановка- Лондон(из истаграма)

Добавлено (07.10.2018, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата sekynda-60 ()
А мне сцена понравилась)) И там где она пилит, лечит и стреляет тоже показана разная сторона жизни, а не только хомячковая любовь
скажу так, они как раз и показали хомячковую любовь,  а раньше интимные  сцены ЧС были целым искусством! Смотрелось эстетично, красиво и не пошло! В сексе   мелькала любовь, а не только похоть!  А что , кроме того как она пилит , лечит и стреляет больше дел других нет для нее и событий??   015
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 15:53 | Сообщение # 1912
Король
Сообщений: 7930
Цитата Маричка ()
В сексе   мелькала любовь, а не только похоть!

Ну мы же взрослые люди)) Иногда он и такой бывает даже между мужем и женой, смотря какое настроение))
Цитата Маричка ()
А что , кроме того как она пилит , лечит и стреляет больше дел других нет для нее и событий??

надо попросить, чтобы она вышивала в следующий раз 001

Хотя я её слабо представляю за классической женской работой, Клэр, она другая, опять...кем воспитывалась и где и характер у нее не как у курицы наседки.


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 07.10.2018, 15:54
 
Veronika Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 15:54 | Сообщение # 1913
Баронет
Сообщений: 323
Цитата Darcy ()
Потому что не хотела вмешиваться в чужую жизнь. И да, Лири конечно добила, вот уж кого не ожидала увидеть.
Она  же  узнала, что Джейми не живет с Лири, она умная женщина и все сразу поняла, что к чему! И чем Лири добила? Тем, что у ее Джейми было хоть какое-то подобие семьи без нее и дочери??Что у него была  какая-то семья и тепло в его жизни, кроме войны, тюрем и рабства?
И не из-за Лири она ушла, а то что он женился на той, кто хотел ей смерти и не предупредил ее даже когда ложился в постель. На что Джейми ответил, я не говорил тебе, потому что боялся опять тебя потерять, боялся, что ты  сбежишь!!Как в воду глядел! ))) Кстати, он хотел ей сказать, на что она,- молчи, сейчас не время, потом все разговоры. ))


Сообщение отредактировала Veronika - Воскресенье, 07.10.2018, 15:55
 
Саня-Босаня Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 16:13 | Сообщение # 1914
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата sekynda-60 ()
звучит не однозначно 006

Каждый понимает, как ему больше нравится 006


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Rosalia Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 17:53 | Сообщение # 1915
Герцог
Сообщений: 1502
Еще немного Сэмчика bp2  008 


 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 18:09 | Сообщение # 1916
Король
Сообщений: 7930
Ну нельзя быть таким красивым!!! 010 Что-то есть в нем такое не испорченное, детское, да и Катрина как-то давно об этом говорила, что он на ребенка похож))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Маричка Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 18:10 | Сообщение # 1917
Баронет
Сообщений: 365
Тут писали, что Нурглиева решили титула за  драку. Это не совсем правда.  Это про бой с Конором.




Сообщение отредактировала Маричка - Воскресенье, 07.10.2018, 18:10
 
Ana_Jones Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 18:14 | Сообщение # 1918
Маркиз
Сообщений: 1016


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Воскресенье, 07.10.2018, 18:27
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 18:20 | Сообщение # 1919
Король
Сообщений: 8593
Цитата Ana_Jones ()
Та же самая история, только я стерву давно включила и навсегда. Решила, что хватит стараться быть тем, кем ты не являешься и ни разу не пожалела.




А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 18:22 | Сообщение # 1920
Король
Сообщений: 7930
Цитата sova-1010 ()
она бедненькая и так не высыпается
А у нас уже пол четвертого утра, а мне завтра на работууу 014


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Ana_Jones Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 18:29 | Сообщение # 1921
Маркиз
Сообщений: 1016


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Воскресенье, 07.10.2018, 18:40
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 18:33 | Сообщение # 1922
Король
Сообщений: 13712
Цитата sekynda-60 ()
А у нас уже пол четвертого утра, а мне завтра на работууу

sekynda-60,  героическая ты женщина. Просто ремпект ct


 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 18:36 | Сообщение # 1923
Король
Сообщений: 7930
А шо делать девочки, я тут в последнее время живу)) любовь зла, полюбишь и все, что с Чужестранкой связано. ))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Саня-Босаня Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 19:15 | Сообщение # 1924
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Rosalia ()
Еще немного Сэмчика bp2    008



Во истину: Сэма много не бывает - его всегда мало! 009 008


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 19:46 | Сообщение # 1925
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Думаю, сначала для роли пациента планировали Джорди, не просто же так у него была опухоль на горле. Но смерть Джорди Клэр бы точно не простили

Смерть того акцизника была необходима, и факт его смерти взят  из книги. потому без него нельзя,  ведь это обстоятельство  еще  должно было "выстрелить". А смерть Джорди - ни к селу ни к городу.
Хотя возможно, они болячку Джорди не зря  вшили в сериал: Клэр могла бы изменить его отношение к себе, вылечив его. и себя заодно: воспаряла бы духом после смерти трепарированного. Но времени, определенно, не хватило, и задумка так и осталась в зародыше.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика