[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Сидхи Дата: Понедельник, 08.10.2018, 23:31 | Сообщение # 2151
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата natalivaleri ()
у людей рожденных 10,20,30 любого месяца в года с нулем тоже самое будет
Да, чем больше 00  в дате рождения, тем хуже. Вспомните людей, рождённых в 1900 году. И... вспомните Первую и Вторую Мировую (а для нашей страны ещё и гражданскую). Конечно, ещё играет фактор месяца и дня рождения (присутствия в них нулей)


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Понедельник, 08.10.2018, 23:34
 
gol-62@tutby Дата: Вторник, 09.10.2018, 01:38 | Сообщение # 2152
Принц
Сообщений: 3488
Девочки!Мысли материальны.Давайте думать про Сэма и желать Сэму только хорошее.

Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
natalivaleri Дата: Вторник, 09.10.2018, 01:44 | Сообщение # 2153
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Сидхи ()
Да, чем больше 00  в дате рождения, тем хуже. Вспомните людей, рождённых в 1900 году. И... вспомните Первую и Вторую Мировую (а для нашей страны ещё и гражданскую). Конечно, ещё играет фактор месяца и дня рождения (присутствия в них нулей)

мне кажется не стоит эта тема обсуждения....
оставим математику в покое
думаю, со мной многие согласятся - мы должны вдохновлять себя, друг друга, Сэма -если он вдруг к нам забредет
тонкие материи оставим для других мест. мое мнение.

Цитата gol-62@tutby ()
Девочки!Мысли материальны.Давайте думать про Сэма и желать Сэму только хорошее.


поддерживаю


Сообщение отредактировала natalivaleri - Вторник, 09.10.2018, 01:45
 
Rosalia Дата: Вторник, 09.10.2018, 05:14 | Сообщение # 2154
Герцог
Сообщений: 1502
У меня сестра вот тоже обладает повышенной бдительностью 006  и мнительностью.Она везде найдет  плохие  знаки- в буквах, цифрах, зодиаках, хиромантии, приметы всякие собирает,  даже в сочетании  случайно сказанных слов находит предсказания)), а казалось бы - православный человек! 008
идем по датам рождения( по примеру Сэма) более-менее известных  людей, или совсем неизвестных, которые мне первые попались в гугле! 007

Так что, выдохните, тут нет никакой отрицательной  тенденции! немного по нулям пройдемся.




Я думаю, людей с подобной  отрицательной тенденцией толкования информации в отношении Сэма  гораздо меньше, поэтому наши страхи и опасения  нивелируются )) Это тоже почти нумерология 007   да и по форумам он не ходит скорее всего, даже  англоязычные не посещает, не то что наши 001

Еще немного Сэмика в очках. at2




Сообщение отредактировала Rosalia - Вторник, 09.10.2018, 05:48
 
greenayes Дата: Вторник, 09.10.2018, 07:01 | Сообщение # 2155
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Rasa ()
Сэма "поймали" в аэропорту прибытия.


Вчера увидела в ИГ- ну милота какая же в очках и с кудряшками). Ну вообще же другой человек- какой-то плюшевый такой. И совсем не стесняется.
После перелетов, весь уставший, и все равно не отказывает фанатам. Сэм крут, очень крут.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 09.10.2018, 11:32 | Сообщение # 2156
Принц
Сообщений: 4413
Цитата greenayes ()
милота какая же в очках и с кудряшками).
да, очаровашка
 
Стефани Дата: Вторник, 09.10.2018, 12:35 | Сообщение # 2157
Король
Сообщений: 19994
Модный приговор Сэма Хьюэна: NY Comic-Con 2018




Мы вновь возвращаемся к гардеробу Сэма Хьюэна, который любит стильную и красивую одежду от различных модельеров, но всё же самое главное для него - одежда должна быть удобной. Сэм вместе с кастом "Чужестранки" принял участие в NY Comic-Con 2018. И это повод для нас - рассмотреть модные вещи нашей звезды в мельчайших подробностях. В этом нам поможет блог Sam Heughan Fashion, которым мы признательны.

 
greenayes Дата: Вторник, 09.10.2018, 12:42 | Сообщение # 2158
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Стефани ()
На этом наш обзор завершен. Будем ждать новых выходов Сэма Хьюэна в свет. Пока, пока..

А я удивлялась цене юбки Катрины...Нефигово так Сэмка зарабатывает)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 09.10.2018, 12:48 | Сообщение # 2159
Принц
Сообщений: 4413
Цитата greenayes ()
Нефигово так Сэмка зарабатывает)
нуачо? с ЧС доход имеет, со Шпиона гонорар, винокурня своя...имеет право 008
 
greenayes Дата: Вторник, 09.10.2018, 12:57 | Сообщение # 2160
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата aleana_alesya ()
нуачо? с ЧС доход имеет, со Шпиона гонорар, винокурня своя...имеет право 008

Может уже и за БШ ... Молодец мужик. Сразу быка за рога- вложить денежки в свое дело, да еще и в такое.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Маричка Дата: Вторник, 09.10.2018, 13:21 | Сообщение # 2161
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Сидхи ()
Да, чем больше 00  в дате рождения, тем хуже. Вспомните людей, рождённых в 1900 году. И... вспомните Первую и Вторую Мировую (а для нашей страны ещё и гражданскую). Конечно, ещё играет фактор месяца и дня рождения (присутствия в них нулей)
какие ужасы вы наговорили 005   Хорошо, что я на ночь их не читала 008   Людей напугали, а я на подобные вещи никогда внимания не обращаю, так как можно поверить и запрограммировать  себя  на негатив. Все внутри человека находится и у судьбы тоже есть перекрестки и дороги, которые человек выбирает сам.


Сообщение отредактировала Маричка - Вторник, 09.10.2018, 13:22
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 09.10.2018, 13:24 | Сообщение # 2162
Король
Сообщений: 7930
Цитата greenayes ()
А я удивлялась цене юбки Катрины...Нефигово так Сэмка зарабатывает)
а где цена? в какой ветке?))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Сидхи Дата: Вторник, 09.10.2018, 13:26 | Сообщение # 2163
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата greenayes ()
А я удивлялась цене юбки Катрины...Нефигово так Сэмка зарабатывает)
штамп поставлен!!!!  008


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Маричка Дата: Вторник, 09.10.2018, 13:26 | Сообщение # 2164
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Rosalia ()
Еще немного Сэмика в очках.
какая милота!! 009  Ему вот еще бы роль преподавателя или ученого очень подошла бы.  Так много разных образов у него. Вот он, домашний Сэм!  010
 
greenayes Дата: Вторник, 09.10.2018, 13:35 | Сообщение # 2165
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
а где цена? в какой ветке?))

На Тумбе была цена- 4 тыщи баксов.

Цитата Сидхи ()
Цитата greenayes ()
А я удивлялась цене юбки Катрины...Нефигово так Сэмка зарабатывает)
штамп поставлен!!!! 008

005
Вот так и рождаются слухи)))
Блин, а браслет Сэма? он опять в нем ходит..и опять на Комик Коне. Что за браслет такой блин??!!! ej


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 09.10.2018, 13:38 | Сообщение # 2166
Король
Сообщений: 7930
Забавный такой в очках[/quote
Я обратила внимание на то, что какое у него визуально пластичное лицо все же. Оно так живо реагирует на грим и изменением просто имиджа. есть такие лица, что хоть рога на голову приклей, все равно Марья Ивановна и ничего не меняется, а у него, лицо меняется, появляются новые нотки, даже иной раз смотришь, и понимаешь, что незнакомец какой-то в кадре. даже если обратить внимание на роль Джейми, достаточно поменять цвет и длину волос и о-па перед вами уже другой Сэм, а в очках так и подавно не узнать))
И по поводу зрения, скорее у него я согласна близорукость, потому как близоруким свойственно щуриться, а он часто наводит таким образом резкость. А пишет в очках, так там и астигматизм похоже махровый, это бич людей работающих при сильных осветительных приборах, сетчатка летит в тар-тарары напрочь((

Немного отступления: я то думала, что помимо ушей, мы с Сэмиком еще и дальнозоркие, а похоже у него другая сторона медали, елки...придется все-таки с упражнениями мчаться 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalivaleri Дата: Вторник, 09.10.2018, 13:41 | Сообщение # 2167
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата sekynda-60 ()
елки...придется все-таки с упражнениями мчаться
006
 
Сидхи Дата: Вторник, 09.10.2018, 13:49 | Сообщение # 2168
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата sekynda-60 ()
елки...придется все-таки с упражнениями мчаться
Карета подана:


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Вторник, 09.10.2018, 14:06
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 09.10.2018, 13:56 | Сообщение # 2169
Принц
Сообщений: 4413
Сидхи, не корректное видео 016
 
liusiafom Дата: Вторник, 09.10.2018, 14:05 | Сообщение # 2170
Король
Сообщений: 13712
Девочки по поводу одежды, думаю как и Катрине им дизайнеры бесплатно дают одежду. Т, к, понимают что это бесплатная реклама. И все кинулся покупать их одежду потому что в ней был знаменитый актер или актриса

 
Сидхи Дата: Вторник, 09.10.2018, 14:06 | Сообщение # 2171
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата aleana_alesya ()
не корректное видео
Переделала  008


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 09.10.2018, 14:09 | Сообщение # 2172
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
Девочки по поводу одежды, думаю как и Катрине им дизайнеры бесплатно дают одежду. Т, к, понимают что это бесплатная реклама. И все кинулся покупать их одежду потому что в ней был знаменитый актер или актриса
Я тоже так думаю, тем более, что они берут одежду на прокат на мероприятия, там так принято порой и украшения, но видимо в качестве бонуса им дарят что-то или они покупают. Потому, что появляются потом вней в разных местах уже без мероприятий


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Наталка_ Дата: Вторник, 09.10.2018, 14:53 | Сообщение # 2173
Крестьянин
Сообщений: 5
Цитата greenayes ()
Вчера увидела в ИГ- ну милота какая же в очках и с кудряшками). Ну вообще же другой человек- какой-то плюшевый такой. И совсем не стесняется.После перелетов, весь уставший, и все равно не отказывает фанатам. Сэм крут, очень крут.
Да я всегда говорила , что в обычной жизни он милый и такой родной. 010 
Цитата gol-62@tutby ()
Девочки!Мысли материальны.Давайте думать про Сэма и желать Сэму только хорошее.
Согласна. Всегда так делаю. Проснусь утром, зайду в ИГ увижу фото и прошу Господа , чтоб защитил его и дал ему всего, что он желает. Он столько людям отдает, пускай добро возвращается.
Цитата sekynda-60 ()
Я тоже так думаю, тем более, что они берут одежду на прокат на мероприятия, там так принято порой и украшения, но видимо в качестве бонуса им дарят что-то или они покупают. Потому, что появляются потом вней в разных местах уже без мероприятий
Я тоже не раз читала об этом. Они на важные мероприятия берут на прокат в качестве рекламы. А на Коне у него своя одежда была, он не первый раз в этом.
 
Rosalia Дата: Вторник, 09.10.2018, 14:54 | Сообщение # 2174
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата sekynda-60 ()
Я тоже так думаю, тем более, что они берут одежду на прокат на мероприятия, там так принято порой и украшения, но видимо в качестве бонуса им дарят что-то или они покупают. Потому, что появляются потом вней в разных местах уже без мероприятий

так и есть. Часть одежды и аксессуаров часто берут напрокат. На один выход. Или опять же за рекламу брендов.
 
greenayes Дата: Вторник, 09.10.2018, 14:58 | Сообщение # 2175
Герцог
Сообщений: 1688
Ну то что дают бесплатно-тоже показатель успеха. Зато как идут Сэму эти классные часы) люблю когда на мужчине хорошие(в данном случа отличные просто) часы.
А то что реклама-понятное дело, они оба в ИГ отмечают бренды которые им все предоставили (на той же Бафта отметили ауди все свои шмотки). Но опять же-не всегда.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Вторник, 09.10.2018, 14:59
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика