[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Rosalia Дата: Вторник, 09.10.2018, 15:15 | Сообщение # 2176
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата sekynda-60 ()
Забавный такой в очках[/quoteЯ обратила внимание на то, что какое у него визуально пластичное лицо все же. Оно так живо реагирует на грим и изменением просто имиджа. есть такие лица, что хоть рога на голову приклей, все равно Марья Ивановна и ничего не меняется, а у него, лицо меняется, появляются новые нотки, даже иной раз смотришь, и понимаешь, что незнакомец какой-то в кадре. даже если обратить внимание на роль Джейми, достаточно поменять цвет и длину волос и о-па перед вами уже другой Сэм, а в очках так и подавно не узнать))
И по поводу зрения, скорее у него я согласна близорукость, потому как близоруким свойственно щуриться, а он часто наводит таким образом резкость. А пишет в очках, так там и астигматизм похоже махровый, это бич людей работающих при сильных осветительных приборах, сетчатка летит в тар-тарары напрочь((

Немного отступления: я то думала, что помимо ушей, мы с Сэмиком еще и дальнозоркие, а похоже у него другая сторона медали, елки...придется все-таки с упражнениями мчаться 006
я сразу отметила пластичность его мимических мышц!! dz Этим даром обладают единицы актеров! С этой особенностью  нужно родиться)  То есть, ему не нужно говорить что-то вслух , он все может "сказать" лицом. ) Да так это делает, что меня примагничивает к экрану 008  Он умеет быть разным.  Я, посмотрев его предыдущие роли никогда бы не подумала, что он будет играть Джейми!  Совсем иной характер, образ, внешность...
Вот, за две минуты на лице отразилась целая гамма эмоций!))


 
Наталка_ Дата: Вторник, 09.10.2018, 15:31 | Сообщение # 2177
Крестьянин
Сообщений: 5
Цитата Rosalia ()
Этим даром обладают единицы актеров! С этой особенностью  нужно родиться)  То есть, ему не нужно говорить что-то вслух , он все может "сказать" лицом.
За это и боготворю его. первое что мне нравиться в Сэме это его актерский талант. Он должен сниматься, много в разных фильмах, его хочется смотреть и смотреть.
Я , НАТАЛКА, просто не могла войти  в свой профиль. пришлось через яндекс.
 
Маричка Дата: Вторник, 09.10.2018, 15:33 | Сообщение # 2178
Баронет
Сообщений: 365
Цитата sekynda-60 ()
Я тоже так думаю, тем более, что они берут одежду на прокат на мероприятия, там так принято порой и украшения, но видимо в качестве бонуса им дарят что-то или они покупают. Потому, что появляются потом вней в разных местах уже без мероприятий
ВСе правильно, но лабутены Сэма это только его лабутены, настаиваю!!! 005 Вообще балдею с его обуви ! Да здравствуют  мужские лабутены!!   007
 
Veronika Дата: Вторник, 09.10.2018, 15:58 | Сообщение # 2179
Баронет
Сообщений: 323
Цитата natakryz ()
За это и боготворю его. первое что мне нравиться в Сэме это его актерский талант. Он должен сниматься, много в разных фильмах, его хочется смотреть и смотреть.
 Факт!! Не зря  операторы часто берут крупным планом его лицо!  Мне кажется скромность Сэма в отношении себя очень искренна,  он такой талантище, но оценивает себя скромно.  Напоминает мне наших старых актеров, которые в жизни вели себя скромно, но  были  при этом реально талантливыми людьми, а не просто "популярными звездами".
 
gol-62@tutby Дата: Вторник, 09.10.2018, 16:03 | Сообщение # 2180
Принц
Сообщений: 3486
liusiafom, Спасибо за комплимент моей аватарке.Самой нравится.Пока пообщаюсь с этой,а потом мечта поменять на любимую гифку.Сама не смогу так Синди поможет

Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
natalivaleri Дата: Вторник, 09.10.2018, 16:07 | Сообщение # 2181
Герцог
Сообщений: 1640
001 Я так налюбовалась фотками с Кона, и обувь часы и вообще все. нравится мне наш Сэм весь и полностью. Не обращайте внимание, особо остро у меня- осеннее обострение . Челку постригла как у Кэт..вот 002
 
liusiafom Дата: Вторник, 09.10.2018, 16:08 | Сообщение # 2182
Король
Сообщений: 13712
Да обувь у него зачетная. Видать нравится ему качественная обувь. Бывает одет простенько, но обувь всегда супер. Да он и сам прям, вишенка на торте)))))))

 
liusiafom Дата: Вторник, 09.10.2018, 16:10 | Сообщение # 2183
Король
Сообщений: 13712
natalivaleri, теперь нужно в ЮАР срочно рвануть, на пару с Секундой)))))))))

 
natalivaleri Дата: Вторник, 09.10.2018, 16:20 | Сообщение # 2184
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата liusiafom ()
теперь нужно в ЮАР срочно рвануть, на пару с Секундой)))))))))
ага, так мечтательно там тепло  ...и Сэм 006  ei

Цитата liusiafom ()
Да обувь у него зачетная.

013
часы и обувь должны быть приличными
 
gol-62@tutby Дата: Вторник, 09.10.2018, 16:22 | Сообщение # 2185
Принц
Сообщений: 3486
sekynda-60liusiafom,Насчет одежды все так,скорее всего.На красных дорожках Сэм идеален (хотя меня иногда смешат костюмы а-ля Битлов,узкие брюки и куцие пиджаки.Но мода возвращается по кругу).А с Катей все сложнее.Или на 90% наряды рекламные (а они ей не идут.Не хотелось бы думать,что она их одевает и принимает в виде подарка по бедности) и она как модель одевает и представляет по привычке.Или это ее природный вкус.Тогда все сложнее.Есть такая категория людей,которая покупает шикарные дорогие вещи,но сочетает на себе их так,что они выглядят тряпками.Это природный вкус.

Добавлено (09.10.2018, 16:25)
---------------------------------------------
sekynda-60, сужу по свей дочери,по себе и многим друзьям.Взгляд человека с сильной близорукостью не перепутать ни с чем.Даже если он не щурится и не оттягивает пальцем внешний угол век


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
natalivaleri Дата: Вторник, 09.10.2018, 16:26 | Сообщение # 2186
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата gol-62@tutby ()
.Не хотелось бы думать,что она их одевает и принимает в виде подарка по бедности) и она как модель одевает и представляет по привычке


а у нее могут быть параллельные контракты на представление одежды(как у модели)?
может об этом уже писали, я просто не в курсе


Сообщение отредактировала natalivaleri - Вторник, 09.10.2018, 16:28
 
Наталка_ Дата: Вторник, 09.10.2018, 16:27 | Сообщение # 2187
Крестьянин
Сообщений: 5
Цитата Veronika ()
Факт!! Не зря  операторы часто берут крупным планом его лицо!  Мне кажется скромность Сэма в отношении себя очень искренна,  он такой талантище, но оценивает себя скромно.  Напоминает мне наших старых актеров, которые в жизни вели себя скромно, но  были  при этом реально талантливыми людьми, а не просто "популярными звездами".
Под каждым словом подписываюсь. Ты права. Единственное чего боюсь, чтобы не отразилась на нем людская зависть. Красивый, умный, море поклонников не всем коллегам это может нравиться и тогда будет сложно, особенно с признанием заслуг.
 
Veronika Дата: Вторник, 09.10.2018, 16:47 | Сообщение # 2188
Баронет
Сообщений: 323
Цитата Наталка_ ()
Под каждым словом подписываюсь. Ты права. Единственное чего боюсь, чтобы не отразилась на нем людская зависть. Красивый, умный, море поклонников не всем коллегам это может нравиться и тогда будет сложно, особенно с признанием заслуг.
я думаю среди окружающих его актеров точно есть такие люди и их немало. Они сразу видят его потенциал.  Видят как он нравится зрителям. И ревность конечно возникает, тем более среди творческой среды, себялюбия, амбиций и конъюнктуры. Ревность даже есть у других поклонников к его поклонникам! ))) А у Сэма нет вот этой соревновательности или зависти. Он не будет доказывать кому-то что он лучше,  он просто занят любимым делом . И даже недооценивает себя  мне кажется.  001


Сообщение отредактировала Veronika - Вторник, 09.10.2018, 16:50
 
Наталка_ Дата: Вторник, 09.10.2018, 17:18 | Сообщение # 2189
Крестьянин
Сообщений: 5
Цитата Veronika ()
А у Сэма нет вот этой соревновательности или зависти. Он не будет доказывать кому-то что он лучше,  он просто занят любимым делом . И даже недооценивает себя  мне кажется.
  Точно не будет, он уважает других и он умный мужчина, уступит если что, а это к сожалению для актера не всегда хорошо. А соревновательность как раз ему присуща и во всем. Побеждая хоть в чем-то он так радуется. Будь-то спортзал с Вальбошей, будь-то голосование за-что-то. К стати скоро заканчивается голосование на выбор народа по Чужестранке и Шпионе. Я не забываю по 25 раз ежедневно проголосовать.
 
Маричка Дата: Вторник, 09.10.2018, 17:24 | Сообщение # 2190
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Наталка_ ()
Точно не будет, он уважает других и он умный мужчина, уступит если что, а это к сожалению для актера не всегда хорошо. А соревновательность как раз ему присуща и во всем. Побеждая хоть в чем-то он так радуется. Будь-то спортзал с Вальбошей, будь-то голосование за-что-то. К стати скоро заканчивается голосование на выбор народа по Чужестранке и Шпионе. Я не забываю по 25 раз ежедневно проголосовать.
это в спорте. Где это необходимо. А в актерской  и обычной деятельности он этого не использует, а надо бы!  003   Он сам с собой  чаще соревнуется, сам себе доказывает, а не кому-то ,  он как  тот альпинист .)


Сообщение отредактировала Маричка - Вторник, 09.10.2018, 17:25
 
Наталка_ Дата: Вторник, 09.10.2018, 17:29 | Сообщение # 2191
Крестьянин
Сообщений: 5
Цитата Маричка ()
Он сам с собой  чаще соревнуется, сам себе доказывает, а не кому-то ,  как альпинист
В точку. АЛЬПИНИСТ- только вверх, как бы сложно не было и доказать себе, перейти черту возможного. Правду он говорил с него и спортсмен бы отличный получился. Во характер 013
 
gol-62@tutby Дата: Вторник, 09.10.2018, 18:42 | Сообщение # 2192
Принц
Сообщений: 3486
О трудолюбии и характере Сэма говорят в восхищении уж очень много людей,общавшихся с ним по работе.Это и Катрина ,и МакТавиш и ДГ и ведущие интервью журналисты.Значит это так.Будем надеяться,что его благородство,воспитание и разумная уступчивость не будут восприниматься рвачами как слабость характера.Мне лично в Сэме нравится его легкое безобидное кокетство.Знает,что хорош.Но кокетство у него появляется только в минуты хорошего настроения,в хорошей компании и в ролях.Особенно в Джейми

Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
Veronika Дата: Вторник, 09.10.2018, 19:42 | Сообщение # 2193
Баронет
Сообщений: 323
Цитата gol-62@tutby ()
О трудолюбии и характере Сэма говорят в восхищении уж очень много людей,общавшихся с ним по работе.Это и Катрина ,и МакТавиш и ДГ и ведущие интервью журналисты.Значит это так.Будем надеяться,что его благородство,воспитание и разумная уступчивость не будут восприниматься рвачами как слабость характера.Мне лично в Сэме нравится его легкое безобидное кокетство.Знает,что хорош.Но кокетство у него появляется только в минуты хорошего настроения,в хорошей компании и в ролях.Особенно в Джейми

Да, помню,  Грэм , Сезар, актриса которая играла Джениву об этом говорили. Кстати, от Катрины я не помню высказываний, если только  в интервью где-то. Но, она говорила о нем как о человеке, а не как об  актере.. 015   может в первом сезоне было? Еще по Шпиону девчонки восхищались как работает Сэм на площадке. Пока Мила хвалила, Катчер начал к Сэму ревновать , уж в шутку или нет, вопрос 006   Еще старые друзья Сэма помню в твите о нем тепло отзывались.  Сэма  окружает много людей с которыми он на одной волне и которые его   любят ))  , но и зависть тоже окружает  003


Сообщение отредактировала Veronika - Вторник, 09.10.2018, 19:43
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 09.10.2018, 19:46 | Сообщение # 2194
Маркиз
Сообщений: 1425
Нашла в ИГ  не знаю что за постановка написано 2007 год, но снова необычный ,загадочный, эмоциональный Сэм.Какой Актер 009

Добавлено (09.10.2018, 19:50)
---------------------------------------------

Цитата Veronika ()
Сэма  окружает много людей с которыми он на одной волне и которые его   любят
Да это часто замечаешь и так приятно. Сегодня читала в Твитере, не помню кто-то из команды Чужестранки писал, что теплую улыбку Сэма будет помнить всю жизнь и что таких актеров очень мало. Пусть будет таких людей больше.
 
gol-62@tutby Дата: Вторник, 09.10.2018, 19:56 | Сообщение # 2195
Принц
Сообщений: 3486
Veronika,это было журнальное интервью с Катрин на заре Чужестранки.Можешь прочитать мое сообщение 2116.Я там дословно процетировала Катю.Я плохо владею компом,поэтому поразившая меня характеристика сфотографирована на фото.

Добавлено (09.10.2018, 19:57)
---------------------------------------------
и эти слова именно о Сэме

Добавлено (09.10.2018, 20:00)
---------------------------------------------
Я только что в очередной раз проголосовала за Сэма и Чужестранку в 7 номинациях.Кто-нибудь еще это делает? Так же зарегистрировалась и проголосовала за Сэма как за достояние Шотландии.(правда.сейчас мою почту донимают другими предложениями.Но "мне туда не надо")


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
greenayes Дата: Вторник, 09.10.2018, 20:14 | Сообщение # 2196
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Veronika ()
Еще по Шпиону девчонки восхищались как работает Сэм на площадке. Пока Мила хвалила, Катчер начал к Сэму ревновать , уж в шутку или нет, вопрос


Да в шутку-эксплуатируют его сексуальный образ. Они еще говорили что он на пробежки голый выходил)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
gol-62@tutby Дата: Вторник, 09.10.2018, 20:24 | Сообщение # 2197
Принц
Сообщений: 3486
greenayes, это не правда.Не верьте.По-моему Мила так пошутила.Сэм все как всегда изящно опроверг типа "раз так говорят,значит это был я"

Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
Veronika Дата: Вторник, 09.10.2018, 20:25 | Сообщение # 2198
Баронет
Сообщений: 323
Цитата gol-62@tutby ()
это было журнальное интервью с Катрин на заре Чужестранки.Можешь прочитать мое сообщение 2116.Я там дословно процетировала Катю.Я плохо владею компом,поэтому поразившая меня характеристика сфотографирована на фото.
да, я читала, она о нем как о человеке один раз  сказала в инью. 
Меня не поразила, потому что до этого я еще много читала отзывов о Сэме ) Ну что сказать, повезло тем, кто с ним знаком  ag
 
greenayes Дата: Вторник, 09.10.2018, 20:27 | Сообщение # 2199
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата gol-62@tutby ()
greenayes, это не правда.Не верьте.По-моему Мила так пошутила.Сэм все как всегда изящно опроверг типа "раз так говорят,значит это был я"

Дык я и не верю, понятное дело что они шутили. 013


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Rosalia Дата: Вторник, 09.10.2018, 20:28 | Сообщение # 2200
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата НАТАЛКА ()
Нашла в ИГ не знаю что за постановка написано 2007 год, но снова необычный ,загадочный, эмоциональный Сэм.Какой Актер 009
это театральное фото,  Сэму еще и 25 лет  нет,  наверное ) Начало карьеры, так сказать . 008
Еще он может быть вот таким 006




Сообщение отредактировала Rosalia - Вторник, 09.10.2018, 20:28
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика