[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Veronika Дата: Вторник, 09.10.2018, 20:35 | Сообщение # 2201
Баронет
Сообщений: 323
Цитата greenayes ()
Да в шутку-эксплуатируют его сексуальный образ. Они еще говорили что он на пробежки голый выходил)

нет, еще во время съемок или сразу после, не помню уже, но год уже прошел ))  Там и Мила и Кэйт  говорили, как им понравилось работать с Сэмом. А Мила так вообще, что Сэм и рассудительный, и глубокий и любознательный   008  Ну про внешность конечно тоже говорили, опять же Мила  007

Добавлено (09.10.2018, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата gol-62@tutby ()
ekynda-60, сужу по свей дочери,по себе и многим друзьям.Взгляд человека с сильной близорукостью не перепутать ни с чем.Даже если он не щурится и не оттягивает пальцем внешний угол век
кстати, Катрина  прям лебедь на вашей аватарке! Очень красиво!) 013
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 09.10.2018, 20:39 | Сообщение # 2202
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Rosalia ()
Еще он может быть вот таким
  005  013 
Цитата greenayes ()
Дык я и не верю, понятное дело что они шутили.
Даже ролик в ИГ был по этому поводу
 
Veronika Дата: Вторник, 09.10.2018, 20:40 | Сообщение # 2203
Баронет
Сообщений: 323
Цитата gol-62@tutby ()
По-моему Мила так пошутила
Не Мила, а Эштон!!!  003  008
 
greenayes Дата: Вторник, 09.10.2018, 20:41 | Сообщение # 2204
Герцог
Сообщений: 1688
А кино стоит просмотра(ну если убрать из расчета Сэма), кому-нибудь понравилось?

ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 09.10.2018, 20:45 | Сообщение # 2205
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата greenayes ()
А кино стоит просмотра(ну если убрать из расчета Сэма), кому-нибудь понравилось
Первый раз нет а второй даже понравилось.
Цитата Veronika ()
Не Мила, а Эштон!!!
 Мила на интервью у меня выше посмотри
 
Маричка Дата: Вторник, 09.10.2018, 21:15 | Сообщение # 2206
Баронет
Сообщений: 365
Цитата greenayes ()
А кино стоит просмотра(ну если убрать из расчета Сэма), кому-нибудь понравилось?
по-моему об этом много говорили везде , вы где были в это время?? 001 уже два  месяца прошло )))  Мнения были разными.

без расчета на Сэма))Само кино на любителя, тем более для нашего менталитета очень даже на любителя! )) Юмор сцецифический. Сюжет банальный. Ну это на мой вкус.  Но, молодежи понравился )))
 
Veronika Дата: Вторник, 09.10.2018, 21:17 | Сообщение # 2207
Баронет
Сообщений: 323
Цитата НАТАЛКА ()
Мила на интервью у меня выше посмотри
Позже когда Сэм был на шоу ведущие ему задали вопрос, что вот Эштон возмущался....  006
 
gol-62@tutby Дата: Вторник, 09.10.2018, 21:26 | Сообщение # 2208
Принц
Сообщений: 3486
Veronika, Спасибо за похвалу аватарке.Самой очень нравится.хотя я поклонница Сэма .да и вообще мужчин Чужестранки:Мензиса, МакТавиша,Лакруа,Уолтерса и других

Добавлено (09.10.2018, 21:32)
---------------------------------------------
greenayes, мне нет.Согласна с Маричкой :менталитет не наш и шутки импортные,а сам фильм слабый.


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
liusiafom Дата: Вторник, 09.10.2018, 21:35 | Сообщение # 2209
Король
Сообщений: 13712
Девочки мы эти все фильмы обсуждали на страничке Фильмы и сериалы Сэма Хьюэна. Может туда зайдете и еще и наши отзывы почитаете. Там и скрины из фильмов Сэма есть. Особенно много Эмульсии

 
gol-62@tutby Дата: Вторник, 09.10.2018, 22:00 | Сообщение # 2210
Принц
Сообщений: 3486
Девочки,а вы знаете шотландский вариант фамилии Сэма?Не Хьюэн,не Юэн-это все англо-американская безграмотность. В одном из интервью на конкретно заданный вопрос Сэм дал конкретный ответ : Хюхен и в дополнение пошутил " как будто выплевываешь что-то или собираешься откашляться".Добавьте к этому Сэмуайза Рональда.Но все-таки в документах записан как Сэм.Если кому-то интересно,могу указать интервью,хотя там в русских титрах по привычке написано Хьюхен.Нет ,послушайте внимательно- ХЮХЕН

Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
liusiafom Дата: Вторник, 09.10.2018, 22:09 | Сообщение # 2211
Король
Сообщений: 13712
Цитата gol-62@tutby ()
кому-то интересно,могу указать интервью
конечно интересно


 
gol-62@tutby Дата: Среда, 10.10.2018, 00:01 | Сообщение # 2212
Принц
Сообщений: 3486
liusiafom, напоминаю,что я в инете первоклашка,значит ищем сами:outlander' stars at the WSJ cafe [RUS SUB] Интервью С Сэмом и Тобайсом. Очень интеллигентный ведущий африканского происхождения.Не ошибетесь.И не читайте русские титры.Слушайте волшебный баритон Сэма.

Добавлено (10.10.2018, 00:09)
---------------------------------------------
Оба имени упомянуться в - Сэм и Катрина играют в игру "Я тебя знаю? "rus sub - так все и набирай.Сэм в этой игре в своих любимых лабутенах.Веселый,довольный,повернут к Катрине,химичит и все далее по списку.Очень люблю этот видик

Добавлено (10.10.2018, 00:16)
---------------------------------------------
Нашла видик ВКонтакте и Фэйсбуке.


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
Сидхи Дата: Среда, 10.10.2018, 00:16 | Сообщение # 2213
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Маричка ()
Но, молодежи понравился
ЭТО?!! молодёжи понравился?! Бедная молодёжь!
Авторы уверяли, что это пародия на бондиану, собранная из штампов. Ну... где-то очень глубоко эта пародия зарыта. Главные злодеи,  догадаетесь с трёх, нет, с первого раза, кто?


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Darcy Дата: Среда, 10.10.2018, 00:34 | Сообщение # 2214
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Veronika ()
Взгляд человека с сильной близорукостью не перепутать ни с чем

Мне кажется, у Сэма не близорукость. Вы посмотрите как он читает записку фаната



Близорукие подносят к глазам, дальнозоркие наоборот отодвигают. Разве нет?
 
frau_99 Дата: Среда, 10.10.2018, 00:41 | Сообщение # 2215
Герцог
Сообщений: 1574
Darcy, близорукие видят на расстоянии вытянутой руки в принципе, но плохо видят то что вдали. Я думаю у Сэма дальнозоркость, то есть вблизи видит плохо а далеко видит хорошо
 
source21a Дата: Среда, 10.10.2018, 01:01 | Сообщение # 2216
Маркиз
Сообщений: 1355
Давайте скинемся всем форумом и купим ему очки, как у Элтона Джона?
 
Rosalia Дата: Среда, 10.10.2018, 03:03 | Сообщение # 2217
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата gol-62@tutby ()
Если кому-то интересно,могу указать интервью,хотя там в русских титрах по привычке написано Хьюхен.Нет ,послушайте внимательно- ХЮХЕН
005 похоже на хрю-хрю)) Вообще в википедии написано, что правильный транслит фамилия Сэма не Юэн (похожа на китайскую), а Хьюэн!! 001 
Цитата source21a ()
Давайте скинемся всем форумом и купим ему очки, как у Элтона Джона?
купили бы, только вот ему это надо ?) Его вероятно устраивает классика, может даже в широкой роговой оправе))) Иначе ходил бы модником.) и чем очки плохи? Очень даже харизматичненько смотрится  008
 
Rosalia Дата: Среда, 10.10.2018, 03:10 | Сообщение # 2218
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата frau_99 ()
Darcy, близорукие видят на расстоянии вытянутой руки в принципе, но плохо видят то что вдали. Я думаю у Сэма дальнозоркость, то есть вблизи видит плохо а далеко видит хорошо
это понятно, но если близорукость сильная то человек слабо видит на гораздо меньшее расстояние. В школе  помню много близоруких было, и чтобы почитать текст надевали очки с толстыми линзами. В том числе и моя подруга. А когда она красилась то то зеркало подносила почти к самому носу, чтобы не промазать!))Именно близорукость бич  почти всех людей, которые в детстве теряли зрение.

Хотя судя по фото Сэма, он пытается на расстоянии рассмотреть текст то очень похоже на дальнозоркость. 003


Сообщение отредактировала Rosalia - Среда, 10.10.2018, 03:19
 
greenayes Дата: Среда, 10.10.2018, 06:28 | Сообщение # 2219
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата liusiafom ()
Девочки мы эти все фильмы обсуждали на страничке Фильмы и сериалы Сэма Хьюэна. Может туда зайдете и еще и наши отзывы почитаете. Там и скрины из фильмов Сэма есть. Особенно много Эмульсии

Сорри за спам) пасибки, зайду почитаю.
Эмульсию смотреть точно не буду- не нравится мне молодой Сэмка.
Вчера закралась мысль- это т возраста так нос у Сэма поменялся или все-таки пластика имела место быть?))


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Ana_Jones Дата: Среда, 10.10.2018, 06:46 | Сообщение # 2220
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата greenayes ()
Эмульсию смотреть точно не буду- не нравится мне молодой Сэмка.
Я тоже не хотела, но посмотрела. Осталась под шармом и до сих пор об этом фильме думаю.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Саня-Босаня Дата: Среда, 10.10.2018, 07:48 | Сообщение # 2221
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата greenayes ()
Эмульсию смотреть точно не буду- не нравится мне молодой Сэмка.

Цитата Ana_Jones ()
Я тоже не хотела, но посмотрела. Осталась под шармом и до сих пор об этом фильме думаю.

Любопытный фильмец. Что-то типа психологического детектива. После него сразу возникает вопрос: "И что это было?" Для общего развития посмотреть можно)))


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Ana_Jones Дата: Среда, 10.10.2018, 08:05 | Сообщение # 2222
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата Саня-Босаня ()
Любопытный фильмец. Что-то типа психологического детектива. После него сразу возникает вопрос: "И что это было?" Для общего развития посмотреть можно)))
Аххахах, так я сразу вообще ничего не поняла, просто сидела и любовалась игрой Сэма. Понадобилась подсказка Rasa, чтобы знать, в каком направлении думать и мне открылся целый мир...подожду немного и посмотрю ещё.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Саня-Босаня Дата: Среда, 10.10.2018, 08:11 | Сообщение # 2223
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Ana_Jones ()
просто сидела и любовалась игрой Сэма.

Полюбоваться на Сэмика завсегда приятно, и лишним никогда не будет)))) Можно даже и без перевода на него смотреть)))


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Маричка Дата: Среда, 10.10.2018, 09:20 | Сообщение # 2224
Баронет
Сообщений: 365
Цитата greenayes ()
Сорри за спам) пасибки, зайду почитаю.Эмульсию смотреть точно не буду- не нравится мне молодой Сэмка.
Вчера закралась мысль- это т возраста так нос у Сэма поменялся или все-таки пластика имела место быть?))

008   а вы хитренькая 005     но тему хитрости развивать не будем  :001:

Нос , если и казался больше только из-за того что лицо было  худее и Уже, челюстная часть начала оформляться с возрастом( хотя... ac   может и на челюсть он делал операцию) 006   плюс коротко стриженые волосы.  Вот так и рождаются слухи с негативным окрасом, еще о том, что Сэм эгегей и так далее))

Величина носа еще зависит от ракурса фотографий.




Сообщение отредактировала Маричка - Среда, 10.10.2018, 09:41
 
Маричка Дата: Среда, 10.10.2018, 09:23 | Сообщение # 2225
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Саня-Босаня ()
Полюбоваться на Сэмика завсегда приятно, и лишним никогда не будет)))) Можно даже и без перевода на него смотреть)))

сделали ролик уже на Эмульсию кстати, там все его преображение показано. 009   Без слов, -мимика, жесты и музыка.


Сообщение отредактировала Маричка - Среда, 10.10.2018, 09:24
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика