[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
НАТАЛКА Дата: Среда, 10.10.2018, 15:20 | Сообщение # 2301
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Freisier ()
Лично мне очень жаль, что серьезным актерам, которые еще лет 15 назад перебирали сценариями и режиссерами, на сегодня остается только встать в очередь к создателям боевиков.
Я на твоей стороне и не обижаюсь ни капли. Полностью согласно, что именно в авторском кино хочется видеть Сэма, где может раскрыться его талант. А Бладшот и подобные это для известности на широкой публике и денег. А будучи богатым и известным, можно и для души. Сэм же делает себе фундамент на котором сможет построить ДОМ МЕЧТЫ.
 
Маричка Дата: Среда, 10.10.2018, 15:21 | Сообщение # 2302
Баронет
Сообщений: 365
Еще одно фото Сэмика с Н...Йорка


 
НАТАЛКА Дата: Среда, 10.10.2018, 15:21 | Сообщение # 2303
Маркиз
Сообщений: 1425
ДОМ МЕЧТЫ -это так образно, я имела ввиду делать то и жить так , как мечтал.

Добавлено (10.10.2018, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата Маричка ()
Еще одно фото Сэмика с Н...Йорка
В этом образе прям вижу такого злодея-искусителя. Вот кого ему надо сыграть.
 
Маричка Дата: Среда, 10.10.2018, 15:30 | Сообщение # 2304
Баронет
Сообщений: 365
Милаха! 009

  А у этих чсовских чертей надеюсь не получится уничтожить Джейми!!    bp2   Хотя они очень стараются  ab ,причем на всех фронтах, начиная с портретов от  журнала и  твитов старцев до челки Джейми 007   А ведь таким образом они могут загубить не только образ Джейми, но и весь сериал запороть!  Вряд-ли прибавится зрителей больше с такой их политикой.


Сообщение отредактировала Маричка - Среда, 10.10.2018, 15:31
 
Медвета Дата: Среда, 10.10.2018, 15:39 | Сообщение # 2305
Виконт
Сообщений: 546
Пальцы неестественно выгнуты!?

Юмор - это наше всё!
 
Veronika Дата: Среда, 10.10.2018, 15:46 | Сообщение # 2306
Баронет
Сообщений: 323
Цитата Freisier ()
В ответ на посты Розалии и Наталки о современных боевиках с серьезными сюжетными линиями, снятых талантливыми режиссерами, с мощными спецэффектами, со звездными командами актеров и т.д.Ни в коем случае не хочу кого-либо обидеть, потому сразу акцентирую - мнение мое субъективно
 конечно субъективно и совсем не обидно 008  ! 003  Потому- что Блэдшот  очень крупный  и ожидаемый проект , им занимаются настоящие монстры кино, даже на каст в такой фильм фильм желающих попасть масса!  А Сэм еще года три назад говорил о своей мечте сняться в фантастике, желательно о космосе. 008   Это не мой жанр, фантастика, но там снимаются  даже оскароносные актеры!   У Сэма одна из ведущих ролей. О каком выборе вы говорите? О рипли? таких фильмов сейчас практически не снимают. Мельчают фильмы на западе.  Тем более нужно, чтобы графики съемок  совпадал с ЧС.  Бладшот совпал как и Шпион с графиком,  вот и все.


Сообщение отредактировала Veronika - Среда, 10.10.2018, 15:48
 
Сидхи Дата: Среда, 10.10.2018, 15:47 | Сообщение # 2307
Герцог
Сообщений: 1763
А у него частенько они так выгнуты. особенно прогибается безымянный. Ща попробую фотку отыскать: увидела - не поверила.
P.S. Нет. не нашла, хотя точно знаю. что видела, я ещё так долго рассматривала и думала,  ну, как так может палец прогнуться?


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Среда, 10.10.2018, 15:54
 
Маричка Дата: Среда, 10.10.2018, 15:50 | Сообщение # 2308
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Сидхи ()
А у него частенько они так выгнуты. особенно прогибается безымянный. Ща попробую фотку отыскать: увидела - не поверила.
Как у Аллы Пугачевой  007  Кстати , выгибающийся сильно в  сторону большой палец указывает в целом  о коммуникабельности человека.
 
Freisier Дата: Среда, 10.10.2018, 15:50 | Сообщение # 2309
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Veronika ()
О каком выборе вы говорите? О рипли? таких фильмов сейчас практически не снимают. Мельчают фильмы на западе.
 
Я и говорю об отсутствии выбора 008


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Маричка Дата: Среда, 10.10.2018, 16:13 | Сообщение # 2310
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Veronika ()
Бладшот совпал как и Шпион с графиком,  вот и все.
О востребованности  говорят. Ну-ну. 003   Сэму хоть со Шпионом в том году повезло,  а кто-то без работы просидел то лето,   востребованный! 003   Сериальные актеры попадают в крупные проекты широкого экрана как правило или по протекции  или по договоренности кинокомпании с продюсерами. ЧС мало кто  смотрит из мастодонтов.  А предложил Сэма  на эту  роль вероятно кто-то из его агентов. Перед этим он проходил пробы  в Бладшот в США еще прошлым летом,  когда он снимался еще в Шпионе, и там же делали первые обзорные снимки, где в студии его уже видели.  А утвердили его только этой весной. Он ждал результата. Кстати , роль самого Бладшота должен был играть не Дизель, это под конец его продюсер с Форсажа подсуетился 006  Не имей 100 рублей, а имей 100 знакомых продюсеров))
Я о БШ все что могла почитала, на всякий случай. 014  Уже несколько групп открыли в связи с этим .
Кстати,  может перечислить невостребованных актеров которые снимались в адаптации комиксов или боевиках?)) Вот это логика. 013   если снимаешься не в драме, не в историческом фильме и не в мелодраме то ты невостребован.. во как!Да Сэму эта драма уже в ....поэтому он отказался пока от съемок " Оксфорда" . Их просто отложили.  Дайте отдохнуть душой невостребованному актеру!! 005  Ведь видно было, что ему в кайф такие съемки.


Сообщение отредактировала Маричка - Среда, 10.10.2018, 16:18
 
Саня-Босаня Дата: Среда, 10.10.2018, 16:15 | Сообщение # 2311
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Медвета ()
Пальцы неестественно выгнуты!?

Ляйсан Утяшева как-то рассказывала, что девочкой в магазине стояла с мамой в очереди и выгибала пальцы - в этот момент ее заметил тренер по художественной гимнастике)))) Вот и у Сэма пальцы гнутся свободно))))))) Занятия гимнастикой у него пошли бы... 006


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Freisier Дата: Среда, 10.10.2018, 16:18 | Сообщение # 2312
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Маричка ()
О востребованности  говорят. Ну-ну

Стоп! Где речь шла о востребованности? 004
Говорили о ВЫБОРЕ РОЛЕЙ, которого нет
Цитата Маричка ()
Кстати,  может перечислить невостребованных актеров которые снимались в адаптации комиксов или боевиках?)) Вот это логика.
 
И, пожалуйста, в следующий раз прежде чем включать сарказм, не пропускайте в посте словосочетание "субъективное мнение". А то Вы частенько берете с места в карьер


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер


Сообщение отредактировала Freisier - Среда, 10.10.2018, 16:24
 
Маричка Дата: Среда, 10.10.2018, 16:27 | Сообщение # 2313
Баронет
Сообщений: 365
Эту историю Сэм репостнул с  cahonasscotland  ,  а не сам выложил и надпись тоже не него. Так что здесь он  не про финиш съемок БШ. Хотя, вроде в октябре они должны быть закончены. 

 
Маричка Дата: Среда, 10.10.2018, 16:29 | Сообщение # 2314
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Саня-Босаня ()
Ляйсан Утяшева как-то рассказывала, что девочкой в магазине стояла с мамой в очереди и выгибала пальцы - в этот момент ее заметил тренер по художественной гимнастике)))) Вот и у Сэма пальцы гнутся свободно))))))) Занятия гимнастикой у него пошли бы...
чем не балерун?? 008 



Все, муж приехал, гонит от компа. 016  Всем пока  005
 
Veronika Дата: Среда, 10.10.2018, 16:53 | Сообщение # 2315
Баронет
Сообщений: 323
Цитата Маричка ()
О востребованности  говорят. Ну-ну.

я не в курсе таких подробностей, но, со слов самого Сэма  на интервью, предложений много  и  он конечно рад этому, но не знает как будет совмещать графики. Типа надо думать.... . И при  этом неподалеку были его агенты.  Но, проект БШ  большой и ЧС тоже полгода  занимает. Не думаю, что на третий  проект будет время.  015  Тем более БШ это пять фильмов, да? У Сэма, судя по  imdb одна из лидирующих ролей,  как правило главные герои комиксов  кочуют из одного фильма франшизы в другой. Так что, возможно, он будет сниматься и во втором фильме тоже. Вот тут не хотелось бы, чтобы в БШ он также застрял на годы. Хотя с точки зрения популярности и денег это плюс, но мне бы хотелось видеть его и в других ролях.  015  и как можно больше  006 , ну, это уже как повезет)

Добавлено (10.10.2018, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата Маричка ()
Все, муж приехал, гонит от компа.   Всем пока
  Привет мужу  008  Меня не муж гонит,  а сын как правило. ))Приходится иногда переходить на смартфон )
 
НАТАЛКА Дата: Среда, 10.10.2018, 16:57 | Сообщение # 2316
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Маричка ()
чем не балерун??
Пластика и движения. Умничка. Прелесть.
Цитата Veronika ()
но мне бы хотелось видеть его и в других ролях.    и как можно больше
Будем верить и ждать.
 
Саня-Босаня Дата: Среда, 10.10.2018, 17:30 | Сообщение # 2317
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Маричка ()
чем не балерун?? 008

Да ласточка просто! 009 006


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Veronika Дата: Среда, 10.10.2018, 17:37 | Сообщение # 2318
Баронет
Сообщений: 323
Цитата Freisier ()
Стоп! Где речь шла о востребованности? Говорили о ВЫБОРЕ РОЛЕЙ, которого нет
я тоже поняла , что вы  говорили  востребованности. 015   Потому-что фильмов снимают много, ролей вроде тоже много.. а  тут пришлось ему сниматься в Бладшоте.. eg    Но, вы правы в том, что  шедевров сейчас уже не снимают, да я и сериал интересный с трудом могу вспомнить..  . Битву престолов я не смотрю, не мое.:003:
На ум не приходит ничего из свежих фильмов...  на наши фильмы я уже рукой махнула, хотя и там проскальзывает бывает интересное что-то. Но материала качественного все меньше и меньше. Чтобы прям было желание несколько раз посмотреть и трогало за душу. Я считаю пик голливудского  кино был в 70- ,80-х и 90-х годах! Тогда много шедевральных картин сняли.  А потом потихоньку уровень начал снижаться.


Сообщение отредактировала Veronika - Среда, 10.10.2018, 17:40
 
Dianabelf Дата: Среда, 10.10.2018, 17:40 | Сообщение # 2319
Лэрд
Сообщений: 88
Цитата sekynda-60 ()
"Ну, что, будем 4-й сезон смотреть?!"
А я читаю в его взгляде - "Как меня всё достало!" 006
 
НАТАЛКА Дата: Среда, 10.10.2018, 17:59 | Сообщение # 2320
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Dianabelf ()
А я читаю в его взгляде - "Как меня всё достало!"
Что-то похожее. Уж радости точно нет. Сравнить его выражение когда на пляже или в спортзале просто приятно смотреть.
 
liusiafom Дата: Среда, 10.10.2018, 18:14 | Сообщение # 2321
Король
Сообщений: 13712
Цитата Сидхи ()
Чё-т я его не представляю в роли Гамлета

Сэм в одном из недавних ин-ю на вопрос кого бы он хотел сыграть ответил.... Ромэо (пока еще естьвремя) и Макбет.
И если бы ему предложили Ромэо или Гамлета я уверена что мы бы увидели именно этих персонажей. Он бы все сделал что бы выглядеть стройнее и моложе. И потом не думаю, что Гамлет был дрыщом 006

Права
Цитата greenayes ()
Для Шпиона Сэм сбросил мышечную массу, стал тоньше.

потому что режиссер сказала, что в толпе нужно особо не выделятся. Поэтому Сэм уменьшился в размере.




Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 10.10.2018, 18:46
 
Dianabelf Дата: Среда, 10.10.2018, 18:14 | Сообщение # 2322
Лэрд
Сообщений: 88
Цитата НАТАЛКА ()
Уж радости точно нет.
К сожаленью, уже давно нет. Словно ЧС перестало радость доставлять. Плохо это для нас зрителей, если у актера нет куража.
 
Rosalia Дата: Среда, 10.10.2018, 18:25 | Сообщение # 2323
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата НАТАЛКА ()
Что-то похожее. Уж радости точно нет. Сравнить его выражение когда на пляже или в спортзале просто приятно смотреть.
да, мне лично очевидно, что для Сэма съемки в ЧС все больше становятся  чем-то вроде  повседневной необходимости.  Когда сериал уже конвейерного  типа  он  начинает воспринимает  это все как необходимую работу. От роли уже не ждет ничего нового.  Не вижу у него интереса. Я это заметила с конца 3 сезона.
Есть такое понятие в актерской среде- усталость от образа. Он часто в промо по Шпиону проговаривался, что наконец-то смог скинуть рыжий парик ))

Но, он уважает тех людей, которые занимаются ЧС, ведь собрали хорошую команду, уважает также  поклонников сериала. И поэтому недовольства никому не выскажет, он благодарный  и благородный человек.  И понимает, что именно съемки в ЧС дали  ему путевку в большое кино.Да и ныть это вообще не в характере Сэма)


Сообщение отредактировала Rosalia - Среда, 10.10.2018, 18:29
 
Rosalia Дата: Среда, 10.10.2018, 18:32 | Сообщение # 2324
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата liusiafom ()
Сэм в одном из недавних ин-ю на вопрос кого бы он хотел сыграть ответил.... Ромэо (пока еще есть аремя) и Макбет.
это уже в театре )  Навряд-ли в кино сейчас будут снимать подобную не переделанную классику.
 
mv270566 Дата: Среда, 10.10.2018, 18:32 | Сообщение # 2325
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Dianabelf ()
если у актера нет куража.

Если речь идет о Сэме, я в корне не согласна. Уж сколько говорили, что многое, в исполнении роли,  зависит от режиссеров, сценаристов, продюсеров и ещё от кого-нибудь, типа гримеров. Свою часть "сделки" Сэм выполнял и выполняет качественно. Ведь если вспомнить о чем мы рассуждаем изо дня в день, то это будут парики, грим, невнятный сюжет, поступок ГГ. К Сэму какие претензии? Старайтесь не замечать всю эту мишуру и получайте удовольствие от его глаз, губ, поворота головы,  грации, ну и т.д. А что такое кураж   015 ? Я  не понимаю, о чем вы?


Но верю в Любовь и Жизнь!


Сообщение отредактировала mv270566 - Среда, 10.10.2018, 18:33
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика