[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
НАТАЛКА Дата: Среда, 10.10.2018, 18:43 | Сообщение # 2326
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Rosalia ()
Не вижу у него интереса. Я это заметила с конца 3 сезона.
Да и я это вижу. Вижу разницу от азарта на съемках других фильмов.
Цитата Rosalia ()
Но, он уважает тех людей, которые занимаются ЧС, ведь собрали хорошую команду, уважает также  поклонников сериала.
Вот на конах он горит это ему нравиться. Он очень любит команду ЧС и ценит своих поклонников и не устает об этом говорить. Постоянно в интервью и в Твитере, что поклонники у него лучшие.
Цитата mv270566 ()
К Сэму какие претензии? Старайтесь не замечать всю эту мишуру и получайте удовольствие от его глаз, губ, поворота головы,  грации, ну и т.д.
А мы это и делаем. Лично я периодически просматриваю Чужестранку, а именно некоторые эпизоды, где он так играет, что глаз не оторвать.
 
Сидхи Дата: Среда, 10.10.2018, 18:54 | Сообщение # 2327
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата liusiafom ()
И потом не думаю, что Гамлет был дрыщом
Хотите верьте, хотите нет. у Шекспира Гамлет абсолютно не красавец. Внешне даже антигерой: невысокий, полноватый и белобрысый!!!!
Просто мы привыкли видеть главных героев в определённом ключе


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
greenayes Дата: Среда, 10.10.2018, 18:54 | Сообщение # 2328
Герцог
Сообщений: 1688
Да бросьте, давно уже кассовые актеры перешли на малый экран и интернет. Николь Кидман, Риз Уизерспун, Шон Бин, Лина Хиди) в конце концов..и еще много кто(форум не о них). Актеры сериалов переходят сейчас на большой экран (Эмилия Кларк, Хит Харингтон, Софи Тернер и пр.) все смешалось, другое время (тот же Бенедикт Кэмбербетч(не знаю верно или нет написала). Сейчас популярность проще получить через ИГ чем через продюсера.
Я верю в Сэма и в других актеров ЧС- они шикарны.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
liusiafom Дата: Среда, 10.10.2018, 18:59 | Сообщение # 2329
Король
Сообщений: 13712
Цитата Маричка ()
Ведь видно было, что ему в кайф такие съемки.
да писала уже, но коль снова о БШ. Девочки ну разве вы не видите, как его прет (именно прет) от съемок БШ. Ну нравится ему там сниматься. Мечта у человека сбылась сняться в фантастике.
А про себя скажу, что с удовольствием смотрю фантастику и про супергероев. Только Бэтмэна уже нет потому как заездили.Как и человека паука. А вспомните первого Бэтмэна в главном злодее Джэк Николсон. Это же шедевр.
Так что БШ жду с нетерпением. Потому что как правило первые фильмы всегда делают классными, что бы зрителя завлечь.
И да очень люблю серьезные фильмы тоже. Но если все время смотреть одно и тоже, даже ооочень классные фильмы они приедаются и становится однообразно. А представляю актерам. Поэтому им хочется РАЗНЫХ ролей.
А то заходила к нам на форум Анна-Касанлра, так говорила, что Сэм актер одной роли Джэйми и больше его в другом амплуа никто не видит.

Поэтому я например рада , что Сэму предлагают разные роли, где он может раскрыть все грани своего таланта 009




Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 10.10.2018, 19:03
 
liusiafom Дата: Среда, 10.10.2018, 19:03 | Сообщение # 2330
Король
Сообщений: 13712
Цитата Сидхи ()
Хотите верьте, хотите нет. у Шекспира Гамлет абсолютно не красавец.

Сидхи,  я просто уверена, если ему предолжат эту роль, он будет некрасивым 006


 
greenayes Дата: Среда, 10.10.2018, 19:05 | Сообщение # 2331
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата liusiafom ()
А вспомните первого Бэтмэна в главном злодее Джэк Николсон. Это же шедевр.

Для меня лучший Джокер-это Хит Леджер. Лучший фильм Бэтман-Трилогия Нолана. Лучший Бэтман- Кристиан Бэйл. Это из меня железм не выжечь. Но! Сэма я легко вижу в любой роли.
Цитата liusiafom ()
Цитата Сидхи ()Хотите верьте, хотите нет. у Шекспира Гамлет абсолютно не красавец

да и в Сэме главное -не внешность. Недавно удивлялась как он выглядит в сериале и как в жизни-я когда загуглила его первый раз и увидела вне сериала- блин, была удивлена. Другой человек. В сериале он красивее.
А далее= харизма решила все. Да и у Сэма внешность настоящая мужская-скулы, подбородок, все такое "нордическое", грубое. Такие для многих ролей подходят.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Среда, 10.10.2018, 19:10
 
mv270566 Дата: Среда, 10.10.2018, 19:11 | Сообщение # 2332
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата greenayes ()
Сэма я легко вижу в любой роли.
И Блэк Джека   004  ? Я пока не вижу его в образе антигероя  bp4


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
НАТАЛКА Дата: Среда, 10.10.2018, 19:17 | Сообщение # 2333
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата greenayes ()
Но! Сэма я легко вижу в любой роли.
Тут даже сомнений нет, он осилит любую роль и будет там на своем месте. Таких актеров как Сэм Хьюэн единицы (мимика, пластика. говорящие глаза, природное чутье, нечеловеческая работоспособность, горячее сердце плюс классическое образование) я так могу бесконечно писать. Сами все знаете.

Добавлено (10.10.2018, 19:20)
---------------------------------------------
Я потому и выбрала этот форум, что здесь видят и чувствуют Сэма, как вижу его я.

Добавлено (10.10.2018, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата greenayes ()
Другой человек. В сериале он красивее.А далее= харизма решила все.
Чем больше узнаешь Сэма в жизни, чем больше слушаешь интервью, тем больше понимаешь, его уникальность и я уверенна на все 100, что многого мы еще не знаем о нем и он удивит нас еще не один раз.
 
greenayes Дата: Среда, 10.10.2018, 19:32 | Сообщение # 2334
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата mv270566 ()
И Блэк Джека     ? Я пока не вижу его в образе антигероя


C нынешними черными волосенками- еще как.

Цитата НАТАЛКА ()
Чем больше узнаешь Сэма в жизни


Увлечение спортом очень привлекает в нем, еще любовь к родной стране и своим корням. Походы в горы-отдельный разговор(сама такая, хайкинг наше все).
А вообще если быть честной(Вкл. девчушка) то прям Сэм понравился с майского поста(если не ошибаюсь) . Были у меня "проблемки" тогда... и тут утром я просыпаюсь (а на Сэма подписалась на кануне вечером) и по привычке открываю ИГ( всегда утро с этого начинаю) .И там фото замка на его странице и подпись- "будь добр(а) с самим собой.." Это было так в тему. .Это сделало мой день.
А потом уже пошло рассматривание его фоток и т.д. Реально благодарна Сэму, его пост помог очень)))


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Среда, 10.10.2018, 19:33
 
Dianabelf Дата: Среда, 10.10.2018, 19:39 | Сообщение # 2335
Лэрд
Сообщений: 88
Цитата mv270566 ()
А что такое кураж ?
Кураж для актера, да и для любого другого человека - это ощущение, что ты можешь сделать ВСЁ, у тебя в крылья за спиной, работа приносит фантастическое удовлетворение, на работу не идешь-летишь!!! 014 Для Сэма на нашем сайте даже определение придумали, что у него фонарик горит в одном месте, аж глаза светятся 008 .  А в последнее время от работы в ЧС фонарик у него погас (лампочка перегорела) 016 Надеюсь, что в 4 сезоне будет по другому. Очень надеюсь.
 
Veronika Дата: Среда, 10.10.2018, 19:44 | Сообщение # 2336
Баронет
Сообщений: 323
Цитата liusiafom ()
Сидхи,  я просто уверена, если ему предолжат эту роль, он будет некрасивым 
тем более парик уже  есть , у  ЧС заберет  005
 
НАТАЛКА Дата: Среда, 10.10.2018, 19:49 | Сообщение # 2337
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата greenayes ()
Реально благодарна Сэму, его пост помог очень
Об этом очень многие говорят, что благодаря Сэму поменяли жизнь к лучшему. Я тоже из разряда тех людей. Смотрела на него и хотелось что-то менять в своей жизни. Я раньше спортом занималась, потом забросила. С мая месяца бегаю, занимаюсь в спортзале, плаваю, поменяла питание и даже мышления. Но вот кто ему благодарен так это мой муж. Он всем в пример меня ставит и постоянно комплименты говорит.
 
greenayes Дата: Среда, 10.10.2018, 20:00 | Сообщение # 2338
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата НАТАЛКА ()
Об этом очень многие говорят, что благодаря Сэму поменяли жизнь к лучшему

Не знаю к лучшему или нет) Но разводиться я в тот день передумала. И стала добрей к себе.
Цитата НАТАЛКА ()
Я раньше спортом занималась, потом забросила. С мая месяца бегаю, занимаюсь в спортзале, плаваю, поменяла питание и даже мышления.

Спорт это круто) Я астматик- единственный вид спорта, который я могу себе позволить-бег на свежем воздухе(в зале я "помираю"). Может быть на след.год дорасту до марафона- но пока низзя, доктор не разрешает.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Среда, 10.10.2018, 20:07
 
liusiafom Дата: Среда, 10.10.2018, 20:08 | Сообщение # 2339
Король
Сообщений: 13712
Цитата greenayes ()
Не знаю к лучшему или нет) Но разводиться я в тот день передумала. И стала добрей к себе.

Да это круто. По ходу изменил твою жизнь. Ведь если бы не передумала, она была бы другой. 013


 
Veronika Дата: Среда, 10.10.2018, 20:18 | Сообщение # 2340
Баронет
Сообщений: 323
Цитата mv270566 ()
Если речь идет о Сэме, я в корне не согласна. Уж сколько говорили, что многое, в исполнении роли,  зависит от режиссеров, сценаристов, продюсеров и ещё от кого-нибудь, типа гримеров. Свою часть "сделки" Сэм выполнял и выполняет качественно. Ведь если вспомнить о чем мы рассуждаем изо дня в день, то это будут парики, грим, невнятный сюжет, поступок ГГ. К Сэму какие претензии? Старайтесь не замечать всю эту мишуру и получайте удовольствие от его глаз, губ, поворота головы,  грации, ну и т.д. А что такое кураж   ? Я  не понимаю, о чем вы?
все правильно. Но я лично немного не о том.

Просто Сэм обладает таким свойством .. его начинаешь воспринимать как друга, доброго знакомого, брата или сына, но это для тех кто постарше ))

У него нет вот этого.. вы здесь- я там. Или ..,,я звезда, которая появляется  для вас только по праздникам.  Он становится многим родным и близким человеком, общается что с известными людьми , что с простыми одинаково.  Хоть и не знаешь его, но начинаешь понимать на интуитивном уровне.  И переживать за него, видя какой он интересный, добрый и  колоритный человек, который не заслуживает, чтобы  героя которого он играет так не уважали. 
Хотелось бы , чтобы некоторые из команды ЧС  не проявляли халатности по отношению к образу Джейми, потому-что его играет Сэм , так как  он всю душу вкладывал в эту роль.  А тут дурацкие парики, костюмы, фотосессии, и  лидерские, яркие  качества его героя сценаристы рубят под корень, так как это не вписывается в современные тенденции где мужик  не решает,  а делает., решает женщина.  Женщина это все, мужчина только обязан. Актер со временем срастается с ролью и это уже часть его.  Поэтому все, что происходит с его персонажем, все эксперименты над ним думаю Сэма очень расстраивают, от этого теряется для него смысл  и взгляд гаснет , интерес пропадает. Из-за этого может уйти атмосфера из сериала и  как говорят- химия  между героями.
 
НАТАЛКА Дата: Среда, 10.10.2018, 20:26 | Сообщение # 2341
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Veronika ()
Он становится многим родным и близким человеком, общается что с известными людьми , что с простыми одинаково.  Хоть и не знаешь его, но начинаешь понимать на интуитивном уровне.  И переживать за него, видя какой он интересный, добрый и  колоритный человек, который не заслуживает, чтобы  героя которого он играет так не уважали.
 Как красиво сказала, полностью согласна с каждым совам.
Цитата Veronika ()
Актер со временем срастается с ролью и это уже часть его.  Поэтому все, что происходит с его персонажем, все эксперименты над ним думаю Сэма очень расстраивают, от этого теряется для него смысл  и взгляд гаснет , интерес пропадает. Из-за этого может уйти атмосфера из сериала и  как говорят- химия  между героями.
Давайте ждать премьеры и думать о хорошем, а то уж печально как-то. Да жаль что так происходит, но надеюсь Сэм вытянет и эту часть.
 
greenayes Дата: Среда, 10.10.2018, 20:46 | Сообщение # 2342
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата liusiafom ()
Да это круто. По ходу изменил твою жизнь. Ведь если бы не передумала, она была бы другой.

Как минимум) Развод-дело унылое. Много у меня разводов среди друзей и знакомых(кстати отсюда неприязнь к "взрослым" мужикам возраста Сэма(да, для, для меня он взрослый мужик, даже староватый) которые начинают отношения с девчушками на 10 лет моложе). Но жизнь-такая жизнь, это не романы Дианы.
Цитата НАТАЛКА ()
Цитата Veronika ()
Актер со временем срастается с ролью и это уже часть его.  Поэтому все, что происходит с его персонажем, все эксперименты над ним думаю Сэма очень расстраивают, от этого теряется для него смысл  и взгляд гаснет , интерес пропадает. Из-за этого может уйти атмосфера из сериала и  как говорят- химия  между героями.
Давайте ждать премьеры и думать о хорошем, а то уж печально как-то. Да жаль что так происходит, но надеюсь Сэм вытянет и эту часть.

Да лаааадно, нью йоркский комик кон показал нам что Сэмкин счастлив и доволен всем, что происходит в ЧС. Я ни на минуту не сомневаюсь что 4 сезон будет хорош. Я как попугай это везде повторяюююю!


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
liusiafom Дата: Среда, 10.10.2018, 21:09 | Сообщение # 2343
Король
Сообщений: 13712
Цитата greenayes ()
Я ни на минуту не сомневаюсь что 4 сезон будет хорош

Я тоже думаю что будет cs


 
gol-62@tutby Дата: Четверг, 11.10.2018, 00:37 | Сообщение # 2344
Принц
Сообщений: 3486
Veronika, с языка сняла.Полностью согласна

Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
Сидхи Дата: Четверг, 11.10.2018, 01:34 | Сообщение # 2345
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Медвета ()
Пальцы неестественно выгнуты!?
 
Цитата Сидхи ()
А у него частенько они так выгнуты. особенно прогибается безымянный. Ща попробую фотку отыскать: увидела - не поверила.P.S. Нет. не нашла, хотя точно знаю. что видела, я ещё так долго рассматривала и думала,  ну, как так может палец прогнуться?

Пардон муа за цитирование себя любимой, но я-таки нашла фото, точнее гифку. Правда, там средний палец прогибается, не безымянный:


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Rosalia Дата: Четверг, 11.10.2018, 05:18 | Сообщение # 2346
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата liusiafom ()
да писала уже, но коль снова о БШ. Девочки ну разве вы не видите, как его прет (именно прет) от съемок БШ. Ну нравится ему там сниматься. Мечта у человека сбылась сняться в фантастике.
дожить бы  только до начала 20 года! 008  еще ждать "родов"  1 год и 3 месяца))

 
Rosalia Дата: Четверг, 11.10.2018, 05:27 | Сообщение # 2347
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Сидхи ()
Пардон муа за цитирование себя любимой, но я-таки нашла фото, точнее гифку. Правда, там средний палец прогибается, не безымянный:
и в одном человеке столько  достопримечательностей))

Эльфийские уши, выдающийся лоб, узкие коленки, сексуальные ключицы, ступни ног хоббита, худые икры, выгнутые пальцы  А его волосам уже оду надо петь 005


Сообщение отредактировала Rosalia - Четверг, 11.10.2018, 05:45
 
Rosalia Дата: Четверг, 11.10.2018, 06:02 | Сообщение # 2348
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Veronika ()
все правильно. Но я лично немного не о том.Просто Сэм обладает таким свойством .. его начинаешь воспринимать как друга, доброго знакомого, брата или сына, но это для тех кто постарше ))

У него нет вот этого.. вы здесь- я там. Или ..,,я звезда, которая появляется для вас только по праздникам. Он становится многим родным и близким человеком, общается что с известными людьми , что с простыми одинаково. Хоть и не знаешь его, но начинаешь понимать на интуитивном уровне. И переживать за него, видя какой он интересный, добрый и колоритный человек, который не заслуживает, чтобы героя которого он играет так не уважали.
Хотелось бы , чтобы некоторые из команды ЧС не проявляли халатности по отношению к образу Джейми, потому-что его играет Сэм , так как он всю душу вкладывал в эту роль. А тут дурацкие парики, костюмы, фотосессии, и лидерские, яркие качества его героя сценаристы рубят под корень, так как это не вписывается в современные тенденции где мужик не решает, а делает., решает женщина. Женщина это все, мужчина только обязан. Актер со временем срастается с ролью и это уже часть его. Поэтому все, что происходит с его персонажем, все эксперименты над ним думаю Сэма очень расстраивают, от этого теряется для него смысл и взгляд гаснет , интерес пропадает. Из-за этого может уйти атмосфера из сериала и как говорят- химия между героями.


как все верно сказано 013   Не добавить, не убавить, не ушить, не пришить. 003   Значит я не одинока в своих ощущениях )

И по поводу Сэма и по поводу Джейми, из которого лепят бича, а не лидера кланов. Думаю Сэм как талантливый  и далеко не безразличный человек  пропускает это все через себя. Он чувствует фальшь, но понимает,  что он больше не властен над своим героем, он марионетка в руках создателей.  Он же говорил, что там им не дают никакой самостоятельной воли. Все решают за них. Клэр повезло, а вот Джейми..


Сообщение отредактировала Rosalia - Четверг, 11.10.2018, 06:04
 
greenayes Дата: Четверг, 11.10.2018, 08:15 | Сообщение # 2349
Герцог
Сообщений: 1688
Прикольная статья появилась 24 факта о Сэме. Обувь ему на заказ делали) еще бы, с такой-то лапкой.
https://www.no1magazine.co.uk/2018/10/05/24-sam-heughan-facts/
если кому интересно и кто еще не прочитал в Твиттере


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Маричка Дата: Четверг, 11.10.2018, 08:31 | Сообщение # 2350
Баронет
Сообщений: 365
Всем утра доброго и хорошего настроения!! 009

Сэмик 010   и поклонники)



Сообщение отредактировала Маричка - Четверг, 11.10.2018, 09:38
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика