[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Darcy Дата: Четверг, 11.10.2018, 09:48 | Сообщение # 2351
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Сидхи ()
Ща попробую фотку отыскать: увидела - не поверила.

Вот тут тоже палец изгибается, правда большой


Цитата Маричка ()
Сериальные актеры попадают в крупные проекты широкого экрана как правило или по протекции  или по договоренности кинокомпании с продюсерами

Вы сами это сказали, не я 001 Хотя я об этом намекала не один раз уже 008

Цитата Dianabelf ()
Уж радости точно нет.
К сожаленью, уже давно нет. Словно ЧС перестало радость доставлять. Плохо это для нас зрителей, если у актера нет куража.

Забываете просто, когда была та фотосессия. Конец зимы-начало весны, когда у Сэма и за пределами съемочной площадки было всё плохо. И это не связано было с ЧС.

Цитата Rosalia ()
Когда сериал уже конвейерного  типа  он  начинает воспринимает  это все как необходимую работу. От роли уже не ждет ничего нового.  Не вижу у него интереса.

Да ладно. Панель с переводом смотрели? Он же ясно спросил у Мура - там задел на новые сезоны (в смысле на 7 и 8), если конечно вы наймете нас дальше, на что Мур ответил: Не будем забегать вперед. Сэм даже переспросил: Что? Видно, что сниматься хочет, и желание есть. Не хотел бы, не стал спрашивать прилюдно про продление контракта.

Цитата liusiafom ()
Только Бэтмэна уже нет потому как заездили.Как и человека паука

Мне очень нравится первый фильм про Человека-паука. Но последующие bc Тут как-то по телеку шла видимо последняя его часть, смотрю и думаю - да что за нафиг? 007 Это надо постараться так испохабить то, что было первоначально.
 
natalivaleri Дата: Четверг, 11.10.2018, 10:04 | Сообщение # 2352
Герцог
Сообщений: 1640
Доброго дня всем! С Вами совсем недавно - не сочтите за лесть-но форум очень скрашивает "существование" 001
А по предмету разговора - мое мнение Сэма получил от вселенной/Б-га- (выбирайте по вкусу)  внешностью и физическими данными, что  грех не использоваться. Он трудяга.  Плюс характер. Уверена,  искусству перевоплощаться  он научен в полной мере. А что легонько и с пол оборота может подьиграть  коллеге - говорит о его легкости  и чувствительности("тонкой душевной организации").  Он умный и добрый , с чувством юмора.
Что , на мой взгляд, одни из лучших качеств для мужчины))))) Как говорится , ничего нового не сказала. Но сказать хотела)

Цитата Darcy ()
Мне очень нравится первый фильм про Человека-паука. Но последующие Тут как-то по телеку шла видимо последняя его часть, смотрю и думаю - да что за нафиг? Это надо постараться так испохабить то, что было первоначально.


мне приходиться много смотреть из нового с ребенком-поняла, что мое "восприятие" замылено опытом просмотра кучи фильмов и сериалов...а детЮ идет все на "ура"


Сообщение отредактировала natalivaleri - Четверг, 11.10.2018, 10:06
 
Медвета Дата: Четверг, 11.10.2018, 10:08 | Сообщение # 2353
Виконт
Сообщений: 546
Цитата Darcy ()
Вот тут тоже палец изгибается
Из интернета
Это гипермобильность суставов - Синдром "разболтанных суставов" - генетическая особенность организма, слабость связочного аппарата и изменение обмена коллагена в организме. Чаще бывает при ДЗСТ (диффузных заболеваниях соединительной ткани) - высоких, худых, с длинными ногами и руками, тонкими и длинными пальцами - люди - диспластики.
Дистальная гиперподвижность большого пальца руки позволяет дистальному суставу выгибаться к тыльной стороне руки под углом 90 градусов!


Юмор - это наше всё!

Сообщение отредактировала Медвета - Четверг, 11.10.2018, 10:17
 
Darcy Дата: Четверг, 11.10.2018, 10:10 | Сообщение # 2354
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата natalivaleri ()
а детЮ идет все на "ура"

Ну вот да, явно на юную аудиторию нацелен новый Человек-паук. Первый фильм был душевнее. Всегда с удовольствием его смотрю.
 
natalivaleri Дата: Четверг, 11.10.2018, 10:15 | Сообщение # 2355
Герцог
Сообщений: 1640
Так, отчитываюсь по "Эмульсии" - я ее так хотела...но увы переслопатила все ролики и тизеры в инете..ну нет ее. Скачать- найти на торрентах тоже не получилось- еепросто нет.  Буду благодарна если тыкните мня  туда где можно глянуть. Понравился Сэм  в ролике, очень. Пишу сюда, не совсем разобралась, где фильмы   с Сэмом обсуждают.

Сообщение отредактировала natalivaleri - Четверг, 11.10.2018, 10:15
 
natalivaleri Дата: Четверг, 11.10.2018, 10:16 | Сообщение # 2356
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Darcy ()
Ну вот да, явно на юную аудиторию нацелен новый Человек-паук. Первый фильм был душевнее. Всегда с удовольствием его смотрю.

ну, да. смотришь и видишь всю шелуха...и говоришь "не верю".
 
Сидхи Дата: Четверг, 11.10.2018, 10:20 | Сообщение # 2357
Герцог
Сообщений: 1763
natalivaleri, обратись к Бонитоше или Rasa  в личку, они помогут с фильмами

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
natalivaleri Дата: Четверг, 11.10.2018, 10:21 | Сообщение # 2358
Герцог
Сообщений: 1640
Сидхи, спасибо
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 11.10.2018, 10:22 | Сообщение # 2359
Маркиз
Сообщений: 1016
natalivaleri,
Посмотрите в личку.
Читаю некоторых девочек и поражаюсь, какие же вы требовательные...то недостаточно Сэм радостен, то опять кому-то кажется, что его роль "кромсают" в пользу Клер...как же с вами трудно, бедный Сэм.
Darcy, спасибо за знаменитую фотку с Эдди, я её ещё не видела.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Четверг, 11.10.2018, 10:29
 
Маричка Дата: Четверг, 11.10.2018, 10:31 | Сообщение # 2360
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Darcy ()
Вы сами это сказали, не я Хотя я об этом намекала не один раз уже

хм, а что такого я сказала?? И зачем намекали?)  002   Тут какой то секрет или подвох есть?)) Ведь не секрет. что Сэма знали  еще тем летом только по ЧС ограниченное число людей, как бы о нем узнали другие продюсеры и режиссеры без наводки??  Этим уже занимаются агенты Сэма! 001
Хотя может  по фотокасту  заметили..  Ведь там внешний вид героя играет важную роль, да и похож Сэм на своего героя очень!))Прям копия ))

Цитата Darcy ()
Забываете просто, когда была та фотосессия. Конец зимы-начало весны, когда у Сэма и за пределами съемочной площадки было всё плохо. И это не связано было с ЧС.
В смысле? что было плохо?? 015
Вспомним позапрошлую фотосессию , которую снимали уже в конце съемок 3 сезона, там у него было такое же лицо! 008  И фото такие же неудачные были , с одной разницей,  Катрина там тоже была ужасно обработана и грим ужасен, в этот раз ее  хоть подмарафитили, подмолодили, убрали наркоманские глаза..  Сэма же наоборот  еще больше изуродовали.  003   Я просто знаю насколько он хорош и фотогеничен на других фотосессиях, а тут  руки бы оборвала и  постановщику и фотографу и гримерам и тому кто такой образ Джейми продвигает!! dz 008


Сообщение отредактировала Маричка - Четверг, 11.10.2018, 10:36
 
Darcy Дата: Четверг, 11.10.2018, 10:33 | Сообщение # 2361
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Ana_Jones ()
спасибо за знаменитую фотку с Эдди, я её ещё не видела

Да ладно 008 Это же в то тяжкое время было нашим единственным козырем 007 Тем, что не позволило угаснуть шипперству после помолвки Кати. Хотя по-честному было несколько козырей, но это самый козырный 005
 
Darcy Дата: Четверг, 11.10.2018, 10:36 | Сообщение # 2362
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Маричка ()
В смысле? что было плохо??

Эммм... Даже не знаю, стоит ли повторять то, что было обмусолено на форуме миллион раз 008 Но если кто-то не в курсе, можно и повторить будет 003 Только чувствую, что вы опять скажете, что я притягиваю факты за уши.
 
Маричка Дата: Четверг, 11.10.2018, 10:41 | Сообщение # 2363
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Ana_Jones ()
Посмотрите в личку.Читаю некоторых девочек и поражаюсь, какие же вы требовательные...то недостаточно Сэм радостен, то опять кому-то кажется, что его роль "кромсают" в пользу Клер...как же с вами трудно, бедный Сэм.Darcy, спасибо за знаменитую фотку с Эдди, я её ещё не видела.
полностью согласна, бедный Сэм!Только мы не к Сэму требования предъявляли 001   и чего уж там скрывать , все на поверхности. Хотя раньше еще были сомнения.  И кстати он этот форум не читает , гарантия 100%! 011
если бы он даже свои местные форумы читал то никакого бы здоровья ему не хватило на все обращать внимание.


Сообщение отредактировала Маричка - Четверг, 11.10.2018, 10:42
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 11.10.2018, 10:42 | Сообщение # 2364
Маркиз
Сообщений: 1016
Darcy, серьёзно, фото не видела, хотя много слышала. Моё шипперство перевалилo за отметку 100%. Фотография кричащая, Сэм, умничка, одним кадром отчитался о своей благонадёжности. Вот только не пойму, что там за мероприятие он на таблетке смотрит.
Маричка, вы же не одни такие, очень многие его поклонники требовательны, но ведь актёры не роботы. Конечно, Сэм форумы не читает, чисто о техническим причинам, однако  каково жить под постоянным давлением, я даже не представляю...


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Четверг, 11.10.2018, 10:55
 
Darcy Дата: Четверг, 11.10.2018, 10:46 | Сообщение # 2365
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ana_Jones, так то был марафон, в котором бежала Катрина! Сэм накануне сказал - мы с Эдди будем болеть за тебя. И на утро выложил вот такое фото 007 Я когда увидела, долго не могла перестать смеяться 006 Это было настолько большой подставой, что даже представить сложно 008 Ведь даже кошку специально окликнул, чтобы уж точно ни у кого сомнений не было, что это Эдди. Катрина в Лондоне марафон бежит, а он в постели с ее кошкой 005 ну не паливо ни разу
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 11.10.2018, 10:50 | Сообщение # 2366
Маркиз
Сообщений: 1016
Darcy, с ума сойти, вот коварный...короче, парень знал, что делал и тщательно срежиссировал сэмокатриновский каминг-аут. Но очень тонко срежиссировал, а Старзы пусть ещё докажут 007

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Четверг, 11.10.2018, 11:01
 
Darcy Дата: Четверг, 11.10.2018, 10:51 | Сообщение # 2367
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
А еще мне нравится вот эта фотка. Эдди смотрит на Сэма таким влюбленным взглядом, что сразу видно - он для нее очень близкий человек. Животные врать не умеют.

 
Сидхи Дата: Четверг, 11.10.2018, 10:51 | Сообщение # 2368
Герцог
Сообщений: 1763
Ага, и Катрина потом ещё огоньку подбавила. Когда журналист ошибся и сказал, что Сэм смотрел марафон со СВОЕЙ кошкой, Катрина возмутилась и сказала, что это ЕЁ кошка. Ещё маслица плеснула  008

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Darcy Дата: Четверг, 11.10.2018, 10:57 | Сообщение # 2369
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Ana_Jones ()
тщательно срежиссировал сэмокатриновский каминг-аут

За что видимо и досталось по приезду Катрины домой 007 Сэм тогда из сети пропал на полсуток. И кстати он тогда даже не поздравил в сети свою амигу с ее первым марафоном! Думаю, Катрина когда взяла телефон после марафона, то сразу же увидела кипеш в соцсетях, ну и прилетело Сэму пара ласковых (а может и не пара), что у Сэма не возникло желания поздравить ее с таким выдающимся событием. Если бы они были просто друзья, а не шифрующиеся любовники, то поздравил бы. Ведь для Катрины марафон стал настоящим вызовом. Мы даже не верили, что она его пробежит до конца. 42 км! Не хухры-мухры.
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 11.10.2018, 10:58 | Сообщение # 2370
Маркиз
Сообщений: 1016
  • Да,фотографии с Эдди это чудо и не только фотографии.


Не поздравил с марафоном? Конечно, ему от Катрины прилетело, столько трудов, а он одним махом чуть всю легенду не разрушил.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Четверг, 11.10.2018, 11:04
 
Rosalia Дата: Четверг, 11.10.2018, 11:24 | Сообщение # 2371
Герцог
Сообщений: 1502
Насчет Сэма скажу так, мы конечно пар тут можем выпустить, но, к сожалению,  создатели ЧС редко когда прислушивались к мнению зрителей. Им надо толерантненький сериальчик  замутить,  так больше на него обращают внимания всякие премии и академии)).
Уже известно, что в 4 сезоне будет борьба Клэр с расовой дискриминацией по поводу рабов и индейцев

Дианка говорила,, что  часто спорила со сценаристами и отстаивала свое видение на сериал.  В результате ее борьба пошла  во благо 1 сезону, в впоследствии некоторые  сцены ей не  удалось отстоять. И она уже особо не вмешивалась , видя бесперспективность своей настойчивости. Все  споры в основном касались ее героя Джейми. Почему -то именно его линию сценаристы начали сильно коверкать.

А вот что она позавчера сказала,  оказывается еще в первом сезоне в Венворте Рэндалл  по задумке  горе-писателей должен был признаться в любви Джейми и предложить ему сбежать из тюрьмы  вместе и жить с ним !!! 004 005   Вот до такой отсебятины  в своих фантазиях доходили сценаристы еще в 1 сезоне!
Хотя там все-равно изменили сцену, придав ей больше крови, насилия, унижений и однополой "любви ". Особенно были  противными  свисающие жирные волосы Рэндала над  Джейми,   как-то резануло в памяти.




По поводу 4 сезона Диана опять  пыталась отстоять книжный  характер Джейми, и сказала, что все-таки ей удалось это  частично сделать. Характеры Джейми  и Клэр сценарная группы хотела сделать по типу их поведения в 7 серии 3 сезона (самый низкий рейтинг у  этой серии  в сезоне кстати). В общем, сценарий пишут   скорее всего мужененавистницы, да просят меня они 006   или просто люди с некоторыми тараканами  и амбициями в голове.  Им надо показать именно свой сценарный талант и политкорректность! bo


Сообщение отредактировала Rosalia - Четверг, 11.10.2018, 11:30
 
Rosalia Дата: Четверг, 11.10.2018, 11:32 | Сообщение # 2372
Герцог
Сообщений: 1502
Вот за что я еще люблю Сэма, он   прямо на ходу отвечает людям из вопросы)



Сообщение отредактировала Rosalia - Четверг, 11.10.2018, 11:40
 
Сидхи Дата: Четверг, 11.10.2018, 11:49 | Сообщение # 2373
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Rosalia ()
В общем, сценарий пишут   скорее всего мужененавистницы, да просят меня они   или просто люди с некоторыми тараканами  и амбициями в голове.  Им надо показать именно свой сценарный талант и политкорректность!
Да уж сколько раз здесь говорилось о том, что сценаристы руко..опые. Так ведь и здесь форум разделился. Многим очень нравится всё, что делают создатели сериала. И они не видят, что ломают характер ГГ в угоду этой самой пресловутой толерантности. 
P.S. Меня всегда удивляло, как выворачивают это понятие толерантности на Западе. По мне так это равное отношение всех ко всем. А на деле получается: ты ко мне должен толерантно относится, потому что я из маленькой группы и мне трудно отстаивать свои права. А я буду относится к тебе, так как хочу и диктовать свои условия, потому что я из маленькой группы, а значит уникум.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 11.10.2018, 11:50 | Сообщение # 2374
Король
Сообщений: 7930
Молодец))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Сидхи Дата: Четверг, 11.10.2018, 11:55 | Сообщение # 2375
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата sekynda-60 ()
Молодец
Хто?  004  Сэм? Так он всегда молодец-огурец!


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика