[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Veronika Дата: Четверг, 11.10.2018, 13:21 | Сообщение # 2401
Баронет
Сообщений: 323

Цитата
Не обижайтесь,  но россияне совсем не толерантны и это совсем не комплимент. Мы,еврогейцы и прочие западники сами живём и другим даём.
Пожалуйста, давайте не будем опускаться до межнациональных отношений и переходить на личности!
Я сама  из России, но сейчас временно проживаю в Европе, в гостях  у дочери. Скажу так, это все полная ерунда насчет той толерантности которую вы имеете в виду. да ,есть тенденции, есть мода, практика, но в целом природа в людях берет свое! И многим нравится когда мужчина сильный, защитник, а женщина хотя бы кажется слабее его.  Именно таких мужчин предпочитает большинство и слабых и сильных женщин. Как бы не пытались их поменять местами или сделать бесполыми. 
И еще,  самое неправильное судить людей по их месту жительства или национальности.. Вот россияне неправильные люди,  не то что продвинутые европейцы. Все это ерунда! Здесь тоже полно  обычных людей, которые вот эту толерантность  в отношении полов воспринимают отрицательно, но не так активно конечно высказывают свою позицию, ибо могут и в суд подать толерантные.
И в чем наша нетолерантность, в том, что у нас есть свое мнение  на образы мужчины и женщины в  ЧС??  С вашей стороны нетолерантно как-то получается))



И,  постскриптум!! 
Rosalia, я полностью с вами солидарна!!Мне нравится как вы излагаете.  013  Я на Дианкин форум тоже  бывает захожу, и подтверждаю ваши слова  003  Но ее откровения про 1 сезон я еще не читала  006
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 11.10.2018, 13:27 | Сообщение # 2402
Маркиз
Сообщений: 1016

natalivaleri, не за что, я сама собираюсь второй раз смотреть.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Четверг, 11.10.2018, 13:29
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 11.10.2018, 13:30 | Сообщение # 2403
Маркиз
Сообщений: 1016


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Четверг, 11.10.2018, 14:48
 
Darcy Дата: Четверг, 11.10.2018, 13:31 | Сообщение # 2404
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Veronika ()
ее откровения про 1 сезон я еще не читала 

Мне кажется, что тот Рэндалл, которого создали на экране, вполне мог бы предложить такое Джейми 008 достаточно увидеть его взгляд, когда он прискакал на казнь. Там было не только желание помучить. Там был страх, что он бы мог опоздать совсем чуть-чуть. Ну мне вот так показалось.
 
Darcy Дата: Четверг, 11.10.2018, 13:34 | Сообщение # 2405
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Ana_Jones ()
Она же известная сумасшедшая.

Сейчас дам ссыль в личку на другое издание. Станет ли смешно после прочтения такого...
 
kovaleva Дата: Четверг, 11.10.2018, 13:40 | Сообщение # 2406
Герцог
Сообщений: 2469
Заметила что "толерантные" еврогеи  нетолерантны к нашей нетолерантности и всё времяты тычут в нас пальцем и брызгают слюной.А мы просто выступаем за традиционную систему поведения.  Там на западе счетается что они что то великое изобрели. Не надо делать мне как лучше,оставте так как хорошо.



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.


Сообщение отредактировала kovaleva9202 - Четверг, 11.10.2018, 13:48
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 11.10.2018, 13:43 | Сообщение # 2407
Маркиз
Сообщений: 1016


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Четверг, 11.10.2018, 14:19
 
Rosalia Дата: Четверг, 11.10.2018, 13:51 | Сообщение # 2408
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Ana_Jones ()
"Толера́нтность ...
ой, у меня аж челюсть отвисла до чего вы это все раздули   005 

 Причем здесь не такие россияне?? Вы о чем вообще? Вы говорите об участниках этого форума?
Ну хорошо))
ВЫ понимаете, что вся эта толерантность искусственная!?Это не естественный процесс, а навязанный  людям некоторыми кругами и  политиками?!!  Вот про россиян вы тут говорили, ну что сказать, по статистике  например у нас на руководящих должностях женщин больше, чем во всей толерантной европе! Причем, у нас нет и близко так называемой  феминизации общества. У нас гомосексуалистов никто не притесняет, в тюрьмы не сажает , не избивает, у нас пол эстрады , если не больше нетрадиционной ориентации, просто по закону  и вере это не признается нормой!  003  И почему в России должно быть как в Европе, может перечислить какие прелести она цивилизации принесла? Фашизм, нацизм, инквизиция, охота на ведьм, расизм, колониализм, даже коммунизм и то изобретение Европы! Не говоря уже о США и их организации Ку-клукс-клан(которая жива по сей день)  Почему мы должны кому-то  подражать и принимать все европейское ? Я лично не делю людей на черных, красных, и белых. Для меня есть хороший человек или плохой. Но у меня свой взгляд на то , что творится в сериале и я просто ищу причину этому, исходя разумеется из собственного мировоззрения .
 
Сидхи Дата: Четверг, 11.10.2018, 13:56 | Сообщение # 2409
Герцог
Сообщений: 1763
Rosalia, да! Но, боюсь, некоторые европейцы этого не поймут.

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Лёля Дата: Четверг, 11.10.2018, 13:57 | Сообщение # 2410
Королевна
Сообщений: 5440
Я как обычно бегу ссади и пытаюсь подать голос 006
Цитата Ana_Jones ()
Вы, милые барышни, о толерантности не знаете ничего,

откуда такая уверенность? Знаем, но лучше б и не знали и глаза наши не видели.
Цитата Ana_Jones ()
Мы, еврогейцы и прочие западники
сами живём и другим даём.

ВЫ – ЕВРОГЕЙЦЫ безбожники! И не дай мне Бог жить  с толерантностью
Цитата Ana_Jones ()
прошлась с геями. Навеселилась от души.

Скажет ли вам душа за это спасибо, потом, далёком  и неведомом нам,  потом?
Цитата Ana_Jones ()
Сидхи, вот зачем Вы это делаете? Передёргиваете мои слова, я хочу сказать. Всё, что я хотела донести, это то, что чем больше человек путешествует, чем больше языков он знает, тем он открытее и добрее к миру. Про обиженных россиян сказали Вы (где ты, дедушка Фрейд).

Нет! Сидхи как раз поняла очень правильно, т.к. я услышала  тоже самое.  Между «быть добрым и открытым» и «толерантностью» - огромнейшая разница. Совершенно разный смысл.
Многие толерантны, пока это не приходит в их собственную семью
Цитата Ana_Jones ()
ести беседы такого рода там, там ваших единомышленников - пруд пруди.

хамство
Цитата Ana_Jones ()
российские мамочки-бабушки-девушки решили сэмову тему всё же засрать xD

и снова хамство!
Я думаю мы разберёмся, где и что нам писать и о чём говорить.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Четверг, 11.10.2018, 13:59
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 11.10.2018, 14:01 | Сообщение # 2411
Маркиз
Сообщений: 1016


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Четверг, 11.10.2018, 14:27
 
Лёля Дата: Четверг, 11.10.2018, 14:01 | Сообщение # 2412
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Ana_Jones ()
пышущие праведным гневом

вы меня оскорбляете.

Цитата Ana_Jones ()
Rosalia, это к вам тоже относится.

Цитата Ana_Jones ()
Мадам kovaleva9202

и хамите всем. Тон неуважительный
Я подниму вопрос о том, чтоб вас забанили


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Четверг, 11.10.2018, 14:05
 
natalivaleri Дата: Четверг, 11.10.2018, 14:03 | Сообщение # 2413
Герцог
Сообщений: 1640
016  красотки , ну вы даете.... 016
пойду поработаю.....жаль
так все хорошо было


Сообщение отредактировала natalivaleri - Четверг, 11.10.2018, 14:05
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 11.10.2018, 14:07 | Сообщение # 2414
Маркиз
Сообщений: 1016


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Четверг, 11.10.2018, 14:07
 
Veronika Дата: Четверг, 11.10.2018, 14:08 | Сообщение # 2415
Баронет
Сообщений: 323
Цитата gol-62@tutby ()
Посмотрела СС и все интервью ГГ за эти дни и впечатление от Сэма и Катрин однозначное:друзья-друзья!Легки,радостны,получают удовольствие от общения,может, соскучились.Появилась сдержанность в общении друг с другом и это бросается в глаза.Может,это тактика "подполья "?Жизнь вынуждает?А вообще грустно.Красивые,умные и талантливые должны размножаться.
все будет, никуда не денутся. ))))А сейчас им просто  поперло, нельзя упускать момент ))) У Кати время еще есть в запасе, у Сэма тем более.
 
Rosalia Дата: Четверг, 11.10.2018, 14:08 | Сообщение # 2416
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Veronika ()
Я на Дианкин форум тоже бывает захожу, и подтверждаю ваши слова 003 Но ее откровения про 1 сезон я еще не читала 006
Я читаю его как правило не очень внимательно, так что может что и пропускаю. 008

Но конечно ее читатели еще более критически относятся к тому, что происходит,  но они недовольны прежде всего тем как меняют книгу. Про толерантность или не толерантность они не рассуждают. Просто для них  Джейми сильный, лидер, сам решения принимает, за ним Клэр как за каменной стеной,  она не указывает Джейми что делать, про Клэр они почти не спорят 006   Не понравилось также им ,что в сцену в изнасилованием внесли столько лишнего, например, необязательно было показывать сам акт. 003


Сообщение отредактировала Rosalia - Четверг, 11.10.2018, 14:10
 
Медвета Дата: Четверг, 11.10.2018, 14:10 | Сообщение # 2417
Виконт
Сообщений: 546
Цитата Rosalia ()
необязательно было показывать сам акт
и голого БДР. Может, специально для сравнения, насколько один прекрасен и другой омерзителен?


Юмор - это наше всё!
 
Лёля Дата: Четверг, 11.10.2018, 14:11 | Сообщение # 2418
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Ana_Jones ()
мне всё же хотелось бы доказательств

я вам написала.
Цитата Ana_Jones ()
Цитата
пышущие праведным гневом

меня как православную это оскорбило.
Цитата Ana_Jones ()
Посмотрим, насколько руководство этого сайта демократично

демократично, демократично, не переживайте.
А вот оскорблять, хамить и неуважительно обращаться к форумчанкам - вот это как раз не позволительно.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Rosalia Дата: Четверг, 11.10.2018, 14:14 | Сообщение # 2419
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Ana_Jones ()
Ana_Jones
извините, но лично у меня нет больше желания спорить на эту тему. 003  Это можно так до бесконечности..
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 11.10.2018, 14:17 | Сообщение # 2420
Маркиз
Сообщений: 1016


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Четверг, 11.10.2018, 14:22
 
kovaleva Дата: Четверг, 11.10.2018, 14:18 | Сообщение # 2421
Герцог
Сообщений: 2469
Давайте жить дружно 002 Наслаждаться хорошим кино,музыкой поэзией,художественным искусством,литературой.Ведь именно для этого мы здесь и собрались.



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Rosalia Дата: Четверг, 11.10.2018, 14:18 | Сообщение # 2422
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Медвета ()
и голого БДР. Может, специально для сравнения, насколько один прекрасен и другой омерзителен?

я, честно,  там ничего прекрасного не увидела, я первый раз смотрела , закрывая где-то глаза. 006   Мерзость одного можно было показать и без интимных подробностей)
Больше всего задело и шокировало  моральное унижение Джейми, но это должно было быть в сериале по сюжету в любом случае.

Кстати, Тобиас конечно был в ударе в этом сериале, когда я увидела его орган в сцене попытки изнасилования сестры джейми.. 004   Серия получилась не то что от 18 и старше, а от 30 и выше!!)))


Сообщение отредактировала Rosalia - Четверг, 11.10.2018, 14:20
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 11.10.2018, 14:18 | Сообщение # 2423
Король
Сообщений: 7930
Цитата Медвета ()
и голого БДР
Вот тут согласна на все 100%, похоже и БДР сам неловко себя почуял, когда перед камерой горцевал


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Veronika Дата: Четверг, 11.10.2018, 14:26 | Сообщение # 2424
Баронет
Сообщений: 323
Цитата natalivaleri ()
красотки , ну вы даете.... пойду поработаю.....жаль
так все хорошо было


вот такое  оказывается здесь тоже бывает.  Всякое бывало, но всегда у всех рамки здесь, никто не переходил вот так на личности, национальности, страну ...
Я сама малость обалдела 006   Заходите через часик 001 008


Сообщение отредактировала Veronika - Четверг, 11.10.2018, 14:27
 
greenayes Дата: Четверг, 11.10.2018, 14:32 | Сообщение # 2425
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Rosalia ()
е понравилось также им ,что в сцену в изнасилованием внесли столько лишнего, например, необязательно было показывать сам акт. 003

Я честно признаться смотрела эту серию перематывая..мне хватило одной этой сцены..и не уверена что смогу посмотреть когда-нибудь.
Отдаю должное сценаристам и режиссеру- настоящее чувство отвращения вызвать сложно. Но события этой серии- самое мерзкое что я вообще видела в кино ( а я смотрела даже фильмы Ларса Фон Триера). Кстати, в рейтинге самых жестоких сцен сериалов эта сцена была на первом месте...
В книге повествование шло от Клэр, и описывалось это все с рассказа Джейми. А то что БДР любил Джейми это факт, Джейми же говорил что он ревновал к Клэр.
Блин, как Сэм это все сыграл..И страшно подумать сколько ему разных извращенцев писали после этой серии..


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Четверг, 11.10.2018, 14:34
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика