[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Маричка Дата: Среда, 17.10.2018, 17:35 | Сообщение # 2901
Баронет
Сообщений: 365
Цитата НАТАЛКА ()
Не получилось спрятать фото под спойлер. Вроде все по инструкции.
Вы скорее всего нажали- выравнивание текста  001 
Цитата Rosalia ()
Сэм  рисует ,  комикс БШ "изучает"
 здорово рисует    004 008
 
НАТАЛКА Дата: Среда, 17.10.2018, 20:39 | Сообщение # 2902
Маркиз
Сообщений: 1425
Сейчас зашла в ИГ Мои и не пойму это очередная провокация или что? Она на отдыхе в Италии, выложила красивое фото с комментарием "если я нужна" и пальчик указывает, то я тут. А Сэм первым отметил. О сейчас нас удивит после Юа в Италию на отдых. Жаль не могу фото выложить сейчас
 
НАТАЛКА Дата: Среда, 17.10.2018, 20:40 | Сообщение # 2903
Маркиз
Сообщений: 1425
Там у меня опечатка Мози
 
Darcy Дата: Среда, 17.10.2018, 20:42 | Сообщение # 2904
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40173
Цитата НАТАЛКА ()
А Сэм первым отметил.

Не первым отметил, а просто отметил. Написан первым, потому что вы на него подписаны.
 
Rosalia Дата: Четверг, 18.10.2018, 03:46 | Сообщение # 2905
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата НАТАЛКА ()
Сейчас зашла в ИГ Мои и не пойму это очередная провокация или что? Она на отдыхе в Италии, выложила красивое фото с комментарием "если я нужна" и пальчик указывает, то я тут. А Сэм первым отметил. О сейчас нас удивит после Юа в Италию на отдых. Жаль не могу фото выложить сейчас
008  Сэм до 24 точно будет в ЮА!)  Сомневаюсь , что Мози  будет ждать там Сэма все эти дни там.. Да и потом. Сгонять домой ему надо перед  премьерными днями   ЧС, , Если и поедет в Италию, в чем я очень сомневаюсь , то мы об этом не узнаем ))
Хотя конечно совпадение или странность, что Мози  выложила  фото именно перед окончанием съемок БШ) Типа после айда ко мне! 007 
Но нет, думаю точку в своих отношениях они уже поставили, а Сэм ставит лайки потому-что  даже после расставания не теряет  с некоторыми бывшими связь.И напомню, он ставил лайки  только где природа и день рождения Мози. К надписи  думаю это не имеет отношения.
 
greenayes Дата: Четверг, 18.10.2018, 08:09 | Сообщение # 2906
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Rosalia ()
Если и поедет в Италию, в чем я очень сомневаюсь , то мы об этом не узнаем ))Хотя конечно совпадение или странность, что Мози выложила фото именно перед окончанием съемок БШ) Типа после айда ко мне! 007

Ну а что) чем-то же должен Сэм заниматься во время перерыва- проведет время с пользой)
Ну пост конечно такой себе..Рекламка такая- вот мое местоположение, налетай народ) И озеро указано и даже отель в сториз)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Rosalia Дата: Четверг, 18.10.2018, 09:20 | Сообщение # 2907
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата greenayes ()
Ну а что) чем-то же должен Сэм заниматься во время перерыва- проведет время с пользой)Ну пост конечно такой себе..Рекламка такая- вот мое местоположение, налетай народ) И озеро указано и даже отель в сториз)
хм..ну так для этого есть минимум- телефон!! 001  это если для Сэма))
 
sova-1010 Дата: Четверг, 18.10.2018, 09:35 | Сообщение # 2908
Король
Сообщений: 8593
Цитата greenayes ()
Ну пост конечно такой себе..Рекламка такая- вот мое местоположение, налетай народ) И озеро указано и даже отель в сториз)

А Мозя вообще любит такие посты выкладывать, типа: "А кому тела комиссарского?" 005 .
Кмк, барышне очень хочется пристроиться к богатому и известному мужику (ну и чтоб собой недурен был). А все никак не пристраивается...



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Четверг, 18.10.2018, 09:36 | Сообщение # 2909
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40173
Зато какой ажиотаж 007 Умеет привлечь к себе внимание, пара слов, а фанаты опять все изошлись, строя предположения 006
 
natalivaleri Дата: Четверг, 18.10.2018, 10:02 | Сообщение # 2910
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата sova-1010 ()
А Мозя вообще любит такие посты выкладывать, типа: "А кому тела комиссарского?" . Кмк, барышне очень хочется пристроиться к богатому и известному мужику (ну и чтоб собой недурен был). А все никак не пристраивается...

реклама двигатель торговли

Цитата Darcy ()
Зато какой ажиотаж Умеет привлечь к себе внимание, пара слов, а фанаты опять все изошлись, строя предположения

"умница дочка"С
 
natalivaleri Дата: Четверг, 18.10.2018, 10:03 | Сообщение # 2911
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Rosalia ()
Хотя конечно совпадение или странность, что Мози  выложила  фото именно перед окончанием съемок БШ) Типа после айда ко мне!
 
сложилось впечатление есть план подачи инфы для фанатов - 004 план-график
 
Darcy Дата: Четверг, 18.10.2018, 10:07 | Сообщение # 2912
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40173
Ну выкладывала же она фотку из ЮА, так фанаты тут же решили, что она туда уехала, и пофиг, что фото прошлогоднее, крику было в ИГ, все прям точно были уверены, что она там 008
 
natalivaleri Дата: Четверг, 18.10.2018, 10:10 | Сообщение # 2913
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Darcy ()
Ну выкладывала же она фотку из ЮА, так фанаты тут же решили, что она туда уехала, и пофиг, что фото прошлогоднее, крику было в ИГ, все прям точно были уверены, что она там

подраконить фанаток - это святое, тем более М. они не особо щадят
интрига, господа - на этом и стоим
мне вот интересно стало - реально высчитывает Стар про % почитателей ( увеличение интереса к сериалу) от той или иной новости


Сообщение отредактировала natalivaleri - Четверг, 18.10.2018, 10:12
 
Rosalia Дата: Четверг, 18.10.2018, 10:19 | Сообщение # 2914
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата natalivaleri ()
подраконить фанаток - это святое, тем более М. они не особо щадятинтрига, господа - на этом и стоим
мне вот интересно стало - реально высчитывает Стар про % почитателей ( увеличение интереса к сериалу) от той или иной новости
да нет никакой интриги. Она кстати сообщение подписчика о том, что она ждет Сэма в Нью-Йорке - удалила.   Мы думаем одно, она другое. Иначе сомневаюсь, что Сэм бы подыгрывая ей ставил лайк.)


Сообщение отредактировала Rosalia - Четверг, 18.10.2018, 10:19
 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 18.10.2018, 10:34 | Сообщение # 2915
Маркиз
Сообщений: 1425
Каждый раз когда она выкладывает очередную провокацию она столько получает негатива в свой адрес. Не понимаю, прям, мозахистка. Может конечно это такой способ получить внимание. Странная она дама.
 
natalivaleri Дата: Четверг, 18.10.2018, 10:34 | Сообщение # 2916
Герцог
Сообщений: 1640
Rosalia, глядя на вашу аватарку - не подыгрывает 001
 
natalivaleri Дата: Четверг, 18.10.2018, 10:35 | Сообщение # 2917
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата НАТАЛКА ()
Может конечно это такой способ получить внимание. Странная она дама.

ее мало интересует негатив...она же не за этим все выкладывает

все, перестаю гадать про мадам
и ее серьезных намерениях


Сообщение отредактировала natalivaleri - Четверг, 18.10.2018, 10:37
 
Rosalia Дата: Четверг, 18.10.2018, 11:29 | Сообщение # 2918
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата natalivaleri ()
Rosalia, глядя на вашу аватарку - не подыгрывает 001

конечно нет.  )
Мистификаторы) Сами накручивают..придумывают , а Мози крайняя)  Шаг влево-шаг вправо - расстрел)) Не дай бог ей опять разместить  фото с Шотландией или видами из США  недели через две! 007
 
natalivaleri Дата: Четверг, 18.10.2018, 12:18 | Сообщение # 2919
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Rosalia ()
Сами накручивают..придумывают , а Мози крайняя)

008 как в анекдоте " а поговорить?"
Мози чудная девушка, видела ее в сериале "Вечность" -хороша и даже очень
и с Сэмом хороша 001
 
greenayes Дата: Четверг, 18.10.2018, 13:48 | Сообщение # 2920
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата natalivaleri ()
008 как в анекдоте " а поговорить?"

Ну скучно же) новый сезон еще не вышел) Комик Кон закончился, а все время говорить на сколько хорошо Сэм-тоже надоедает. Вот и разнообразим, сплетничаем. Конкретно мне сплетничать не с кем) А форум прям спасение 006
Кстати о Сэме- посмотрели Шпиона вчера- понравился, прям насмеялись от души) Реакция персонажа Сэма на всю эту вакханалию - бесценна. Много хорошего стеба над кучей стереотипов. Сэм молодец, сложно узнать без парика) но манера Джейми все равно проскальзывает. Хотя поцелуй с Милой был скучным) И не опняла почему Сэм последний в титрах, когда у него там 3-я по значению роль...


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Veronika Дата: Четверг, 18.10.2018, 13:51 | Сообщение # 2921
Баронет
Сообщений: 323
Девочки, спасибо  вам за перевод статьи, которая  на главной! 013

Про бонда как я и говорила, Сэму просто будет некогда заниматься таким масштабным проектом! На это требуется много времени плюс БШ! Там говорят будет не один фильм! И ясно, что свою роль в Бонде  он уже  воспринимает с долей юмора и иронии) Он говорил, что и так не знает как все будет совмещать, так что все разговоры про Бонда это скорее привлечение внимания и не более. Да и вообще фильм нудный такой!! Даже с Шоном Коннери скучнейший. Дело вкуса конечно.Но эпопея эта вся пустая, погони. девки, стрельба!! 003

Вот прям автор мои мысли озвучила!!



Сообщение отредактировала Veronika - Четверг, 18.10.2018, 13:53
 
Veronika Дата: Четверг, 18.10.2018, 13:57 | Сообщение # 2922
Баронет
Сообщений: 323
Цитата greenayes ()
И не опняла почему Сэм последний в титрах, когда у него там 3-я по значению роль...
не знаю, в кинотеатре  там он идет  в титрах среди первых с основным составом. Мне юмор как раз не понравился!  И Джейми я так вообще не видела,  совсем другой человек и поцелуй поэтому тоже! 008    Но,  в своей игре и предназначенной роли точен и безупречен. 013


Сообщение отредактировала Veronika - Четверг, 18.10.2018, 13:58
 
Darcy Дата: Четверг, 18.10.2018, 14:13 | Сообщение # 2923
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40173
Наткнулась сегодня на тумбе 007 Модести - полный комплект 006

Доступно только для пользователей

А то выкладывали все время только половинку
 
greenayes Дата: Четверг, 18.10.2018, 14:25 | Сообщение # 2924
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Darcy ()
Модести - полный комплект 006

Ну за что) я же ем 006 жуть какая


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
frau_99 Дата: Четверг, 18.10.2018, 14:26 | Сообщение # 2925
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата Veronika ()
Дело вкуса конечно.Но эпопея эта вся пустая, погони. девки, стрельба!!
Согласна! Ни о чем, а последние части " бондианы" полный отстой ( плюс не люблю Дэниэла Крейга) .Крейг-  невнятный бонд, нет в нём породы.
Не думаю что роль Бонда повлияла бы на актерский рост Сэма у него круто получаются драматические роли! Я тоже за килт! Здесь ему равных нет!
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика