[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Лёля Дата: Четверг, 11.10.2018, 16:10 | Сообщение # 2451
Королевна
Сообщений: 5440
Сидхи
bv az2 ba1
ну разве так можно, СэЭм 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
shushorik Дата: Четверг, 11.10.2018, 16:12 | Сообщение # 2452
Горец
Сообщений: 12
Сидхи, контрольный, в голову
You can leave your hat on...


Вера
 
Сидхи Дата: Четверг, 11.10.2018, 16:13 | Сообщение # 2453
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата lav ()
сегодня будут волновать нас эти булавки в сэмовом рту    Сидхи, как считаешь: это не слишком для него опасно? Ну булавки во рту?
Чё-т, пыжилась-пыжилась представить это... 
Вспомнилась только сцена из "Кортика", где Генка обойный гвоздик якобы проглотил, и его срочно повезли в больницу, напугали операцией. А он у него в галстуке пионерском оказался.
Представляю, сидит Сэм с булавками во рту, а потом - бац, одной нет. Суматоха, переполох. Национальное достояние Шотландии срочно госпитализируют, срочно готовят к операции, реанимации. А булавка у него где-то в "Барбуре" запуталась  007


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 11.10.2018, 16:28 | Сообщение # 2454
Король
Сообщений: 7930
Что мы там вчера разбирали? Волосы на коленках?

Сегодня разберемся с глазиками)) Ну если верить тому, что Сэм про себя говорит, что цвет глаз у него зеленый, хотя при разном освещении он меняются до серого, это обычная история обладателей зеленого пигмента в радужной оболочке глаза ( такая же история)
так вот:
В современном мире процент людей с зелёными глазами очень маленький, таким цветом глаз обладает только 2% от всего населения.

Значение зеленых глаз люди пытались разгадать на протяжении многих веков, в одно время зеленые глаза считались атрибутом исключительно ведьм, в другое время – отважных рыцарей. Даже сейчас, когда, казалось бы, практически все тайны раскрыты, значение зеленых глаз остается загадкой. На нашем сайте доступна также вся правда о карих глазах.

Исходя из наблюдений специалистов, обладатели зеленых глаз – очень нежные и ранимые личности, они отличаются невероятной верностью, как в дружбе, так и в любви. Любовь для людей с зелеными глазами – нечто святое, на что они не дадут посягнуть никому на свете. Зачастую обладатели зеленых глаз – настоящие рыцари, они справедливы, честны и верны своему слову. Подробнее значение цвета зеленого пигмента глаз можно найти на страницах нашего сайта. По отношению к друзьям зеленоглазые люди очень добры и великодушны, по отношению же к недругам – принципиальны и тверды в своих решениях.

Зеленые глаза, значение которых астрологи не могут связать ни с одной известной планетой, выдают в человеке отличного слушателя и собеседника. Психологи считают, что люди с зелеными глазами – наиболее благополучны, так как с одной стороны – они стабильны, а с другой обладают воображением и очень мечтательны.

Что касается профессиональной деятельности, то зеленоглазые люди – хорошие начальники, они без труда справляются с важными задачами, они настойчивы и требовательны, как к окружающим, так и к себе.

Зеленые глаза, как уже было сказано, выдают человека доброго и великодушного, хорошего друга и партнера. Однако наряду с этим зеленоглазые люди никогда не простят предательство или обиду, нанесенную даже самым близким человеком.
P.S.: Зеленые глаза, значение которых астрологи не могут связать ни с одной известной планетой,....я то думаю, что меня так по всей Солнечной Системе колбасит 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 11.10.2018, 16:30
 
Сидхи Дата: Четверг, 11.10.2018, 16:33 | Сообщение # 2455
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата sekynda-60 ()
Ну если верить тому, что Сэм про себя говорит, что цвет глаз у него зеленый,
Это где он такое говорит?  004  мы тут недавно разбирали цвет его глаз, пришли к выводу, что они у него голубые.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 11.10.2018, 16:36 | Сообщение # 2456
Король
Сообщений: 7930
Ну в ранних интервью, и в видео вариантах и в печатных, его спрашивали, про цвет глаз, а он сказал, что люди ошибаются, когда говорят, что они серые или другие, он сам говорил, я еще везде лазила и смотрела.
Размеры одежды и обуви
Обхват груди 117 см
Талия 86 см
Бедра –
Бицепс 42 см
Размер одежды –
Размер (ноги) обуви –
Внешность
Цвет волос Светлые
Цвет глаз Зеленые
Национальность Шотландский
Раса / народность Европейская


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 11.10.2018, 16:37 | Сообщение # 2457
Король
Сообщений: 7930
про бицепс уже неактуально, теперь больше
Вот еще из раннего

Первые комментарии Дианы про Сэма после его утверждения на роль: Внешность очень изменчива. Волосы и цвет глаз настолько легко изменить, что иногда я поражаюсь, когда некоторые беспокоятся о том, какого цвета волосы у мистера Хьюэна.


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 11.10.2018, 16:42
 
liusiafom Дата: Четверг, 11.10.2018, 16:40 | Сообщение # 2458
Король
Сообщений: 13712
Что Лелечка, перековываем тебя потихонечку

 
greenayes Дата: Четверг, 11.10.2018, 16:53 | Сообщение # 2459
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
Зеленые глаза, как уже было сказано, выдают человека доброго и великодушного, хорошего друга и партнера. Однако наряду с этим зеленоглазые люди никогда не простят предательство или обиду, нанесенную даже самым близким человеком.

Да неее, мы отходчивые.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 11.10.2018, 16:53 | Сообщение # 2460
Король
Сообщений: 7930
Цитата Nery ()
Представила Сэма за швейной машинкой с булавками во рту
Это еще фигня 008 После того как Сидхи нам продемонстрировала что у него пальцы вытворяют, то и тело видимо может выдать такое, что и не представить...)) и я представляю его теперь весь день после увиденного на гимнастической арене, только почему-то в купальнике с обручем в одной руке и с гимнастической лентой в другой, звучит музыка и вот Сэм уже выполняет кульбиты 007 да простят меня все поклонники Сэма 006 , хотя с его талантами, он и с этим справится легко...
Видимо точно магнитные бури сегодня 002


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 11.10.2018, 16:59
 
Freisier Дата: Четверг, 11.10.2018, 16:55 | Сообщение # 2461
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Сидхи ()
Злобно хихикая и потирая ручки

А потом нас называешь нездоровыми? 005 006
(сидела я сегодня в расслабленном состоянии, почитывала вас и тут Сидхи....!!!!!!!!!!
не выдержала душа поэта женское сердце и что-там еще...потянулись ручки к клавиатуре за неимением того, к чему хотели потянуться 008 )


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 11.10.2018, 16:55 | Сообщение # 2462
Король
Сообщений: 7930
Цитата greenayes ()
Да неее, мы отходчивые.
да, мы такие))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Freisier Дата: Четверг, 11.10.2018, 16:56 | Сообщение # 2463
Виконт
Сообщений: 641
Цитата sekynda-60 ()
и я представляю его теперь весь день после увиденного на гимнастической арене, только почему-то в купальнике с обручем в одной рук и с гимнастической лентой в другой,

Секундочка, тебе пора на перекур 005 005 005


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 11.10.2018, 17:02 | Сообщение # 2464
Король
Сообщений: 7930
Цитата Freisier ()
тебе пора на перекур
не, на пересып 008 , поспать и на работу 001
На официальном сайте Барбур есть видео ролик с Сэмом, сразу на главной странице и фото, ну это просто 009
У них видимо защищена страница, не могу фото сюда принести((


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 11.10.2018, 17:54
 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 11.10.2018, 17:52 | Сообщение # 2465
Маркиз
Сообщений: 1425
Только добралась до планшета и такого начиталась тут даже не буду обсуждать. Я просто по своей природе и характеру уважаю мнение каждого и могу понять и объяснить себе почему человек поступил так а не иначе. Потому я люблю вас всех и каждый из вас несёт долю истинны. 
Снова говорим о Сэме это замечательно. Хоть про ушки,хоть про коленки, хоть про глазки, А чтобы не спорить про цвет, скажу вам , что голубые глаза могут иметь оттенки. У меня в основном голубые, но в чечале они серые а когда злюсь зеленые и ещё от погоды зависит. 
Еще пару слов по поводу сцены насилия Сэм не раз говорил об этом. Очень он боялся ее не знал, сможет ли донести верно до зрителя, очень тяжело она ему далась и очень долго снимали. Но также сказал, что это было необходимо чтобы понять через что прошёл Джейми.
 
lav Дата: Четверг, 11.10.2018, 17:56 | Сообщение # 2466
Принц
Сообщений: 3004
Сидхи, так вроде просила фотки в трениках мерзких?  004  А даешь опять эротику эту чертову! Растегивание ремня - это, конечно, сила  013  Выдала, понимаешь ли, а то мы тут с этим гейством (тьфу, опять вспомнила), гормоны-то немного загасили.
Цитата sekynda-60 ()
в купальнике с обручем в одной руке

Да...ишь, как секундочку шибануло: галлюцинации видать пошли  at2 А еще пишет "Ваш Сэм". Да...точно народу в больничке нашей хуже становится.



 
sekynda-60 Дата: Четверг, 11.10.2018, 18:02 | Сообщение # 2467
Король
Сообщений: 7930
Цитата lav ()
Да...ишь, как секундочку шибануло: галлюцинации видать пошли
  да, шибанутость у меня присутствует 006 на почве Сэма 007
Цитата НАТАЛКА ()
а когда злюсь зеленые

а у меня когда пасмурно, они серые 008 , а так зеленые)), ну еще и освещение, тогда вообще болотного цвета 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 11.10.2018, 18:03
 
Сидхи Дата: Четверг, 11.10.2018, 19:08 | Сообщение # 2468
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата lav ()
А даешь опять эротику эту чертову! Растегивание ремня - это, конечно, сила
  Что? Требуется продолжение банкета? Нате, на ночь. Я сегодня "добрая":


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
frau_99 Дата: Четверг, 11.10.2018, 19:10 | Сообщение # 2469
Герцог
Сообщений: 1574
Сидхи, до ночи еще далеко! Зачем же так 008
 
source21a Дата: Четверг, 11.10.2018, 19:15 | Сообщение # 2470
Маркиз
Сообщений: 1355
Сидхи, такие же гиф, только с Катриной пожалуйста!
 
natalivaleri Дата: Четверг, 11.10.2018, 19:18 | Сообщение # 2471
Герцог
Сообщений: 1640
Сидхи,
Цитата Сидхи ()
Что? Требуется продолжение банкета? Нате, на ночь. Я сегодня "добрая":
да  добрая...вот сижу и думаю что же делать теперь... 007  008
 
kovaleva Дата: Четверг, 11.10.2018, 19:18 | Сообщение # 2472
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата sekynda-60 ()
не простят предательство или обиду, нанесенную даже самым близким человеком.
Всё в точку и всё про меня и Сэма.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Сидхи Дата: Четверг, 11.10.2018, 19:21 | Сообщение # 2473
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата source21a ()
такие же гиф, только с Катриной пожалуйста!
Нэту, проси у катриоток


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Freisier Дата: Четверг, 11.10.2018, 19:22 | Сообщение # 2474
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Сидхи ()
Нате, на ночь. Я сегодня "добрая":

003 004 bv Признайся - это какой-то медицинский эксперимент, да?
Что ж ты с людями делаешь???? Ладно я и девочки с форума 008 А что мне теперь с мужем делать, который оказался рядом, когда я открыла твой спойлер, и теперь находится в ступоре))) как мне привести человека в чувство и внятно объяснить чем занимается его жена, сидя здесь с вами? 005


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
source21a Дата: Четверг, 11.10.2018, 19:23 | Сообщение # 2475
Маркиз
Сообщений: 1355
Цитата Сидхи ()
Нэту, проси у катриоток


Сомневаюсь, что они держат у себя ее голые гифки 001
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика