[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
lav Дата: Пятница, 12.10.2018, 15:17 | Сообщение # 2551
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Darcy ()
Только вчера принесли его в тему СэмКэт

О, это распрекрасное видео  и подтекст такой 009  Спасибо, Darcy, вот прям вспомнила наши с мужем такие секретики многозначительные, эх давнишние они, конечно, эти наши переглядки со смыслами, но я обожаю, когда мужчины так делают. Это настоящие баловашки для Катрины (ну и для нас всех, конечно 008  ).
Слушайте, но этим барбуровцам прям повезло, что они Сэма себе отхватили. На этом нашем российском сайте, там, где нажимаешь "Для него", такие два бича, не побоюсь этого слова, вырисовываются 004  , прям ужасть. Сидят по сторонам глазами стреляют, как будто затевают что-то недоброе, да еще с железными кружками. Прям, как из зоны фото bp4  Вот, полюбуйтесь http://barbour.ru.com/fw18/men-new
Цитата Сидхи ()
тоже срочно захотелось руку в карман засунутьВ чей?

С языка сняла  006  . В Сэмкин, конечно, секундочка захотела залезть. И, думаю, что если у нее это получится, то там точно уже никого больше не будет ei2





Сообщение отредактировала lav - Пятница, 12.10.2018, 15:17
 
liusiafom Дата: Пятница, 12.10.2018, 15:17 | Сообщение # 2552
Король
Сообщений: 13712
Да с Парижа пошли совсем другие взгляды, да и в целом все поведение. Особенно в НЙ. Катрина как раньше в старые добрые времена кладет руку Сэмику на плечо, вроде помечая территорию (мое). 005 005



Сообщение отредактировала liusiafom - Пятница, 12.10.2018, 15:21
 
lav Дата: Пятница, 12.10.2018, 15:21 | Сообщение # 2553
Принц
Сообщений: 3004
Цитата liusiafom ()
Да с Парижа пошли совсем другие взгляды, да и в целом все поведение.

Блин  004  Я аж вздрогнула, думала, опять про толерантность пишут  005  005  005



 
Rosalia Дата: Пятница, 12.10.2018, 15:40 | Сообщение # 2554
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата liusiafom ()
Да с Парижа пошли совсем другие взгляды, да и в целом все поведение. Особенно в НЙ. Катрина как раньше в старые добрые времена кладет руку Сэмику на плечо, вроде помечая территорию (мое). 005 005


ага..ее. Ее сторожит где-то там..то ли Тоник, то ли Тобик)))


Сообщение отредактировала Rosalia - Пятница, 12.10.2018, 15:40
 
Darcy Дата: Пятница, 12.10.2018, 15:43 | Сообщение # 2555
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата lav ()
Вот, полюбуйтесь

Да ну нафиг, обычная футболка 4 тыщи 007 плюс если пересыл, то вообще золотая будет 003
 
liusiafom Дата: Пятница, 12.10.2018, 16:43 | Сообщение # 2556
Король
Сообщений: 13712
Цитата Veronika ()
С  Катриной что-то  случилось  сейчас,  хотя она почти замужем!  Я  заметила, она  постоянно любовалась им  а Сэм как-то больше отвлеченно все делал.

Тоже заметила. На протяжении всего кона восторженно так смотрела. Да мы и все тут от Сэмика офигели. Выглядит шикардосно, держится уверенно, двигается грациозно с какой то неимоверной легкостью (хоть конечно стал большим нууу ооочень большим), глаз горит, энергия прямо аж через экран шибает, что же говорить о тех кто рядом. Уф , аж перечислять устала. И можно еще продолжать и продолжать 008

Цитата Rosalia ()
ой, девоньки    Я просто принесла  фото, чтобы показать,  что он ел не в компании актеров ЧС , а один он ел или нет, это уже знают только экстрасенсы,  и то не все !!

Rosalia,  а поговорить 005

Цитата Rosalia ()
ага..ее. Ее сторожит где-то там..то ли Тоник, то ли Тобик)))

есть такое дело 001 помолвку никто не отменял




Сообщение отредактировала liusiafom - Пятница, 12.10.2018, 16:45
 
lav Дата: Пятница, 12.10.2018, 22:24 | Сообщение # 2557
Принц
Сообщений: 3004
Цитата liusiafom ()
помолвку никто не отменял

Да я на месте Тобика Тоника уже отменил бы: измена была налицо! Катя натурально изменила ему прямо там, на сцене, прилюдно и много раз.



 
sekynda-60 Дата: Суббота, 13.10.2018, 00:57 | Сообщение # 2558
Король
Сообщений: 7930
Я хотела тоже, сказать, что может он будет не один есть, но боюсь, что заранее посею зенрна шипперской надежды в Дарси, поэтому воздержалась 008

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 13.10.2018, 07:15 | Сообщение # 2559
Король
Сообщений: 7930


Смотрите, что нашла, хотя может я опоздала, с новостью, но если есть желающие вспомнить или покрасится, то вуа-ла 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 13.10.2018, 07:15
 
Darcy Дата: Суббота, 13.10.2018, 07:49 | Сообщение # 2560
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата sekynda-60 ()
заранее посею зенрна шипперской надежды в Дарси

Опоздала, батенька, там и так уже тропические джунгли 005

А краска - это старенькая работа фанатов 002
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 13.10.2018, 08:08 | Сообщение # 2561
Король
Сообщений: 7930
Я имела ввиду о её ростках в отношении себя 001

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 13.10.2018, 09:13
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 13.10.2018, 09:14 | Сообщение # 2562
Король
Сообщений: 7930
Цитата Сидхи ()
В чей?
В свой 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 13.10.2018, 09:19
 
liusiafom Дата: Суббота, 13.10.2018, 09:18 | Сообщение # 2563
Король
Сообщений: 13712
новый арт geno_acedo 009 010



 
sekynda-60 Дата: Суббота, 13.10.2018, 09:24 | Сообщение # 2564
Король
Сообщений: 7930
Цитата Сидхи ()
Где бродит, где бродит? Единорогов ловит, что непонятного
Вот и все то она знает 008 Главное, чтобы тех кого надо, а то лассо забросишь и мимо 006 И не только ели из одной ложки)))))))
я думаю из одной бутылки Виски 001


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 13.10.2018, 09:27 | Сообщение # 2565
Король
Сообщений: 7930
Цитата lav ()
Слушайте, но этим барбуровцам прям повезло, что они Сэма себе отхватили. На этом нашем российском сайте, там, где нажимаешь "Для него", такие два бича, не побоюсь этого слова, вырисовываются  , прям ужасть. Сидят по сторонам глазами стреляют, как будто затевают что-то недоброе, да еще с железными кружками. Прям, как из зоны фото   Вот, полюбуйтесь
 У меня все же складывается мнение , что я где-то далеко о твас 006
На моем сайте нет никаких бичей, там красивый Сэм, боже, по ходу Сидхи права, я наверное уже за камнями,....а мужики то не знают 005

Цитата lav
Да я на месте Тобика Тоника уже отменил бы: измена была налицо! Катя натурально изменила ему прямо там, на сцене, прилюдно и много раз.

Я уже писала про это ранее, что там что-то есть из подводных камней в поведении всей это лихой тройки, и похоже там крутые пороги....очень не хочется разочароваться...во всех((


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 13.10.2018, 09:31
 
liusiafom Дата: Суббота, 13.10.2018, 10:52 | Сообщение # 2566
Король
Сообщений: 13712
Цитата sekynda-60 ()
не хочется разочароваться...во всех((


ненене, Сэмик это наше Фсе 005 Так что никаких разочарований. sekynda-60, что то ты захандрила подруга 001 А для поднятия настроения из не совсем далекого прошлого. Как сказала Ира sova-1010 (какой одуван) ну не лапуля ли безобидный 007





Сообщение отредактировала liusiafom - Суббота, 13.10.2018, 11:35
 
mv270566 Дата: Суббота, 13.10.2018, 11:13 | Сообщение # 2567
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата liusiafom ()
Как сказала Ира sova-1010 (какой одуван) ну не лапуля пи безобидный
Ещё эти две люблю фоточки



Но верю в Любовь и Жизнь!
 
liusiafom Дата: Суббота, 13.10.2018, 11:38 | Сообщение # 2568
Король
Сообщений: 13712
Цитата mv270566 ()
Ещё эти две люблю фоточки

Вот сколько не смотрю на него, какое все таки у Сэмика живое лицо. Мимика просто потрясающая. Еще и глаза подключаются к мимике. 009


 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 13.10.2018, 12:01 | Сообщение # 2569
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата liusiafom ()
А для поднятия настроения из не совсем далекого прошлого. Как сказала Ира sova-1010 (какой одуван) ну не лапуля ли безобидный.
СПАСИБО  013 Мне он так нравиться здесь, прелесть безобидная.
Хотя наблюдая за Сэмом я поняла одно, да он умница, красавец и все прочие заслуги, можно говорить до бесконечности, но не так он прост и безобиден. Мы очень много еще не знаем, не знаем того, что он счательно скрывает, так и должно быть, уверена в один прекрасный момент он нас так удивит, если не шокирует. Чувствую это, прям уверена в этом.
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 13.10.2018, 12:05 | Сообщение # 2570
Король
Сообщений: 7930
Цитата НАТАЛКА ()
уверена в один прекрасный момент он нас так удивит, если не шокирует. Чувствую это, прям уверена в этом.
Ага

Цитата liusiafom ()
ненене, Сэмик это наше Фсе Так что никаких разочарований. sekynda-60, что то ты захандрила подруга

просто, мысли вслух


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Veronika Дата: Суббота, 13.10.2018, 12:29 | Сообщение # 2571
Баронет
Сообщений: 323
Цитата НАТАЛКА ()
Хотя наблюдая за Сэмом я поняла одно, да он умница, красавец и все прочие заслуги, можно говорить до бесконечности, но не так он прост и безобиден. Мы очень много еще не знаем, не знаем того, что он счательно скрывает, так и должно быть, уверена в один прекрасный момент он нас так удивит, если не шокирует. Чувствую это, прям уверена в этом.
Да, он на самом деле ест маленьких детей по утрам. 005   Давайте не будем так уверено искать черную кошку в темной комнате. Он бы давно показал или о нем что-то рассказали другие, если бы что -то такое было , чтобы нас шокировать. ), почти 40 лет человеку вс-таки. Все его знакомые, коллеги и друзья, ни от одного не слышала отрицательного отзыва.  Он многое делает для людей. Без всякой лишней шелухи и показухи.
Вам наверное трудно поверить, но есть такие люди в нашем мире , просто хорошие, порядочные и благородные.  Конечно идеальных людей нет, но насчет шока это вы лишку хватили, мягко скажем. 003  Он дружит даже со своими бывшими. )

Если у них терки с Катериной были, то   тут вина обоих. никак иначе.  И то, если кто внешне и проявлял  желание задеть   или обидеть то  объективно скажем- только от Катрины я это  публично видела. 003
Но, не желая признать косяки Катерины некоторые скажут, что это просто Сэм ее где-то обидел . ))


Сообщение отредактировала Veronika - Суббота, 13.10.2018, 12:44
 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 13.10.2018, 12:32 | Сообщение # 2572
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата liusiafom ()
ненене, Сэмик это наше Фсе Так что никаких разочарований.
А он меня не разочарует, что-бы не произошло. Я просто понимаю, что он просто человек и имеет право на свои тараканы. Я просто его обожаю, как уникальный талант, как человека, который делает много для других, как спортсмена и еще много за что, но личная жизнь-это его личное и какой бы путь он не выбрал это его право, даже если мне это не будет нравиться. я приму это, просто из уважения к ниму. Я думала об этом и не раз, потому я готова к этому морально. Я никогда не предам его , как поклонник. я просто не понимаю людей, типа считающих себя поклонниками, которые начинают ему высказывать свои фи , по поводу, что не приехал на кон или имеет свои политические взгляды или выбрал не ту девушку и т. д. Это его право и это надо уважать. Посплетничать здесь на форуме, высказать свое мнение это святое для отвода души, но высказывать ему в соц.сетях, уж извольте. Кстати за российскими поклонниками такого греха не наблюдала.

Добавлено (13.10.2018, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата Veronika ()
Он многое делает для людей. Без всякой лишней шелухи и показухи.
Это то что я вижу и уважаю в нем
Цитата Veronika ()
Вам наверное трудно поверить, но есть такие люди в нашем мире , просто хорошие, порядочные и благородные.
Это я тоже вижу в нем и уважаю за порядочность и благородство. Я просто о другом о личном о личных симпатиях и предпочтениях, о том что не доступно нам, что он тсчательно скрывает и оберегает, ну не монах он.
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 13.10.2018, 12:44 | Сообщение # 2573
Король
Сообщений: 7930
То, что он нас шокирует, это не значит чем то плохим, шок и от восторга бывает и просто от неожиданности, а вы сразу о плохом 007

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Rosalia Дата: Суббота, 13.10.2018, 12:49 | Сообщение # 2574
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата sekynda-60 ()
Я уже писала про это ранее, что там что-то есть из подводных камней в поведении всей это лихой тройки, и похоже там крутые пороги....очень не хочется разочароваться...во всех((
одно интересно. С чего вы это взяли?))) Про подводные камни?) Ну не вместе Катя с Сэмом, ну помолвлена она с Тони. И что? В чем "подводность " заключается? 001
Я всегда говорила, бросьте вы эти фантази насчет отношений Кати и Сэма!) Они актеры ,  как Сэм сказал, да и она- они  друзья, коллеги, почти родные люди. Но не любовники и не были ими )


Сообщение отредактировала Rosalia - Суббота, 13.10.2018, 12:50
 
Rosalia Дата: Суббота, 13.10.2018, 12:53 | Сообщение # 2575
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата sekynda-60 ()
То, что он нас шокирует, это не значит чем то плохим, шок и от восторга бывает и просто от неожиданности, а вы сразу о плохом 007
Как это? Наталка Сэму рога уже рисует и копыта 007
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика