[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
sekynda-60 Дата: Суббота, 13.10.2018, 12:57 | Сообщение # 2576
Король
Сообщений: 7930
Цитата Rosalia ()
одно интересно. С чего вы это взяли?))) Про подводные камни?) Ну не вместе Катя с Сэмом, ну помолвлена она с Тони. И что? В чем "подводность " заключается?
Много таинственного в этой тройке, особенно Тони об него все уже споткнулись 006 хотя, уже озвучивала по всем фронтам про Катю и Сэма - мир, дружба, жевачка 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 13.10.2018, 13:01
 
Veronika Дата: Суббота, 13.10.2018, 12:58 | Сообщение # 2577
Баронет
Сообщений: 323
Цитата Rosalia ()
всегда говорила, бросьте вы эти фантази насчет отношений Кати и Сэма!) Они актеры ,  как Сэм сказал, да и она- они  друзья, коллеги, почти родные люди. Но не любовники и не были ими )
Я про тоже! )  Они изображают что-то на людях, а люди верят, уши развесили! 008   Просто Сэм перестал уже в эти игры играть, а Катрина решила вернуть традицию. ) Если у Катрины были бы  чувства, то она на людях так бы на Сэма не пялилась, скрывала бы это, тем более при живом женихе!)  Она хорошо умеет контролировать себя! Не девочка уж,  далеко не глупая дама ))Мне кажется больше это игра! 008


Сообщение отредактировала Veronika - Суббота, 13.10.2018, 12:59
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 13.10.2018, 13:00 | Сообщение # 2578
Король
Сообщений: 7930
Цитата Veronika ()
Если у Катрины были бы  чувства, то она на людях так бы на Сэма не пялилась,
А я бы пялилась на любимого мужчину, если бы это правда была)) И пусть бы все лопнули от зависти 007 Про зависть шучу 008 ...а может и нет 001 006 Сейчас скрывать то уже не модно, вон Голливуд особо не скрывает, все время на красную дорожку то жен, то любовников прет...и ничего, все уже привыкли что то Вася, то не Вася 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 13.10.2018, 13:03
 
Rosalia Дата: Суббота, 13.10.2018, 13:01 | Сообщение # 2579
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Veronika ()
Я про тоже! )
ой, неужели тут появился человек который со мной в этом солидарен?? 004  Ураа!!!!! 005
 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 13.10.2018, 13:03 | Сообщение # 2580
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Rosalia ()
Я всегда говорила, бросьте вы эти фантази насчет отношений Кати и Сэма!) Они актеры ,  как Сэм сказал, да и она- они  друзья, коллеги, почти родные люди. Но не любовники и не были ими )
Я согласна, что это тоже наши фантазии, может и было что-то в начали, это вполне могло быть, но просто было. Я не скрываю, что нравились они мне в паре, гармонично смотрелись, оба красивые, высокие . Но не нам решать, что им обоим надо и кто им надо.
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 13.10.2018, 13:05 | Сообщение # 2581
Король
Сообщений: 7930
Я сразу озвучила что пару в них не видела и не вижу, а просто нравятся они мне и по отдельности и на фото вместе))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Veronika Дата: Суббота, 13.10.2018, 13:07 | Сообщение # 2582
Баронет
Сообщений: 323
Цитата sekynda-60 ()
А я бы пялилась на любимого мужчину, если бы это правда была)) И пусть бы все лопнули от зависти Про зависть шучу ...а может и нет
то что она по нему скучает было видно по ее частым комментариям в твите и в ИГ Сэма! 002   Но, там отношения людей  просто  сроднившихся. И  Катрина Сэма , да,  ревнует  , это заметно было, но ревность это скорее больше собственническая. Мол, Сэм только ее партнер! Ни с кем ему лучше чем с ней не будет  008
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 13.10.2018, 13:11 | Сообщение # 2583
Король
Сообщений: 7930
Вот с языка снято)) Я бы на ее месте вообще зорко следила за всеми его проектами, что она успешно и делает и всех актрис сразу ei2 и попросила Диану бы еще 40 штук книжонок набросать, даже сама бы помогла 005

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 13.10.2018, 13:13
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 13.10.2018, 13:21 | Сообщение # 2584
Король
Сообщений: 7930
Цитата Rosalia ()
ой, неужели тут появился человек который со мной в этом солидарен??   Ураа!!!!!
Я так же радовалась, когда единомышленника видела 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Veronika Дата: Суббота, 13.10.2018, 13:31 | Сообщение # 2585
Баронет
Сообщений: 323
Цитата sekynda-60 ()
и попросила Диану бы еще 40 штук книжонок набросать, даже сама бы помогла
У меня другое предложение. Снять кино  с этими же актерами в главных ролях,  такой любовный триллер, но в современных реалиях!!  006
 
Rosalia Дата: Суббота, 13.10.2018, 13:37 | Сообщение # 2586
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Veronika ()
Но, там отношения людей просто сроднившихся. И Катрина Сэма , да, ревнует , это заметно было, но ревность это скорее больше собственническая. Мол, Сэм только ее партнер! Ни с кем ему лучше чем с ней не будет 008
может это и есть та самая любовь,   Сейчас я нарисую...значит так...
Сэм Хьюэн в жизни деспот,  где-то нагрубил ей или ударил за кулисой, вот и простить не могла, сразу жениха
нашла, назло ему! ax4    А Сэм пытался просить у нее прощения, каялся долгое время, но, не помогло, и он завел отношения с Мози назло Кате! 008  Катя отыгрывалась как умела  и на интервью и в соц.сетях, не жалея красноречия в адрес Сэма, показывая свое презрение к этому человеку. at3 bp1    Сэм еще хранил во время отношений с Мози теплые чувства к Катрине и пытался вернуть, Катрина оставалась непреклонной. А когда остыла то  поняла , насколько ей дорог Сэм, и что любовь горит в ней все  также! 009 Но,  гордый шотландец  успел перегореть к горячей и красивой ирландке  ,  поэтому гордость так и не позволяет  признаться  Катрине Балф в своих чувствах к нему 009
так,  о чем это я ? 005 если что, это шутка была ! 011 Но, вы знаете при желании можно такое рассказать..)

Легче на это все надо смотреть 001


Сообщение отредактировала Rosalia - Суббота, 13.10.2018, 13:41
 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 13.10.2018, 13:47 | Сообщение # 2587
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата sekynda-60 ()
попросила Диану бы еще 40 штук книжонок набросать, даже сама бы помогла
Только не это. Сэма на свободу,  006
 
Маричка Дата: Суббота, 13.10.2018, 13:53 | Сообщение # 2588
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Rosalia ()
может это и есть та самая любовь,   Сейчас я нарисую...значит так...
Очень интересно!!  004  007 
А это я так понимаю начало отношений? 008  


 
Rosalia Дата: Суббота, 13.10.2018, 13:59 | Сообщение # 2589
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата sekynda-60 ()
Я так же радовалась, когда единомышленника видела 008

008    У каждого  есть свои мечты, предположения, мысли, желания.  Но, я уже наверное  ищу во всем факты , хотя было время такого  романтического взгляда на все))  Но после окончания театрального я на многие вещи стала смотреть с другой стороны)  Хотя, все-равно хочется иногда сказки 012 008


Сообщение отредактировала Rosalia - Суббота, 13.10.2018, 14:01
 
Rosalia Дата: Суббота, 13.10.2018, 14:03 | Сообщение # 2590
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Маричка ()
А это я так понимаю начало отношений? 008
Возможно, от людей ничего не скрыть ba ))
 
Veronika Дата: Суббота, 13.10.2018, 14:11 | Сообщение # 2591
Баронет
Сообщений: 323
Цитата НАТАЛКА ()
Только не это. Сэма на свободу,
  Вот с этим полностью согласна! 001   Хотя, на коне говорили о том, что ЧС будут снимать до  самого конца!! 003  Так и не поняла до какого конца, ведь Диана эти книги может писать до конца своих дней 007   Мне любопытно, как они их в 60 и 70 лет гримировать будут, если даже у Джейми  сейчас такой жуткий грим и волосы. 015   Там еще сцена с внуками должна быть, когда бабушка с дедушкой любви предаваться будут , и кто-то из внуков увидит деда голым  006


Сообщение отредактировала Veronika - Суббота, 13.10.2018, 14:13
 
Veronika Дата: Суббота, 13.10.2018, 14:17 | Сообщение # 2592
Баронет
Сообщений: 323
Цитата Rosalia ()
может это и есть та самая любовь,   Сейчас я нарисую...значит так...

ага, только больше никому не рассказывайте  001 )))) об  этом  догадываемся  только мы  008
 
liusiafom Дата: Суббота, 13.10.2018, 14:22 | Сообщение # 2593
Король
Сообщений: 13712
Цитата Veronika ()
ага, только больше никому не рассказывайте   )))) об  этом  догадываемся  только мы
  005 005 005


 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 13.10.2018, 14:59 | Сообщение # 2594
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Veronika ()
Мне любопытно, как они их в 60 и 70 лет гримировать будут,
Если они планировали снимать столько сезонов им надо было Джейми в 45 помоложе сделать. мужчину в расцвете сил, а потом постепенно старить и то не замазывая грязью, а морщины, седина. Катрину они естественней взрослят. А хотя они могут сделать перерыв на пару тройку лет, а потом снять продолжение, когда актеры будут старше.
 
Сидхи Дата: Суббота, 13.10.2018, 15:55 | Сообщение # 2595
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата sekynda-60 ()
Вот и все то она знает
Ха! Даже знаю, чем ловишь! Единорогов рекомендуется ловить зонтиком в шотландскую клетку 008

Rosalia005 . Ну, ты даёшь! Правда, не представляю себе Сэма, поднимающего руку на женщину. Скорее уж, Катрина врежет.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Суббота, 13.10.2018, 16:06
 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 13.10.2018, 16:24 | Сообщение # 2596
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Сидхи ()
Правда, не представляю себе Сэма, поднимающего руку на женщину.
Я тоже не поверю в это никогда. Но вспомнила, читала на одном форуме не так давно, одна дама утверждала , что работала с Катриной и Сэмом в ЧС и что на самом деле Сэм может быть грубым з женщинами и Катрине доставалось от него. И типа Коди и Эби тоже получали от него. Ей конечно не кто не поверил . Я тоже не верю, кто-то специально решил очернить Сэма.
 
Сидхи Дата: Суббота, 13.10.2018, 17:00 | Сообщение # 2597
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата НАТАЛКА ()
кто-то специально решил очернить Сэма.
Вот в это охотнее поверю. Тут уже была однажды Анна-наборкакихтоцифр. Девчата до сих пор вспоминают её феерическое посещение.  008   Тоже ушат помоев вылила на Сэма: и не такой высокий, как кажется, и шуток не понимает и т.д., и т.п. (ну, там похлеще было). Пророчествовала, что третий сезон - последний, потому что у Сэма проблемы со Старзами( уж она-то точно знает). Там много чего было. 
Обещала осенью вернуться, чтобы доказать, что она была права. Вот... до сих пор ждём-с.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
liusiafom Дата: Суббота, 13.10.2018, 17:05 | Сообщение # 2598
Король
Сообщений: 13712
Цитата Сидхи ()
Вот... до сих пор ждём-с.

Сидхиcs да, да Анна-Касандра предсказательница 005 Еще говорила, что Сэм актер одной роли и больше его никуда не пригласят


 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 13.10.2018, 17:05 | Сообщение # 2599
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Сидхи ()
Обещала осенью вернуться, чтобы доказать, что она была права. Вот... до сих пор ждём-с.
Я в то время уже читала вас. Помню , вы все молодцы, требовали доказательства и фото, даже помню она ребенка ему приписала. Сказала посмотрите август-сентябрь. Прошел сентябрь и ничего не видим. И где эта знающая дама?
 
Сидхи Дата: Суббота, 13.10.2018, 17:15 | Сообщение # 2600
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата НАТАЛКА ()
И где эта знающая дама?
Наверное, бродит с форума на форум и сеет смуту. Анна эта прямо как-то неровно дышала к Сэму в негативном ключе. Может, это она и есть и с того форума? Тоже много "знает" и много "видела" и все с ней делились, хотя все, причастные к съёмкам, насколько мы знаем, подписывают контракт, в том числе и о неразглашении, что происходит на съёмочной площадке.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика