[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
greenayes Дата: Суббота, 13.10.2018, 21:55 | Сообщение # 2626
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата ЖульБарсик ()
Видимо следует читать -Мозя. Мозю оскорбляли и до этого и после и даже сейчас. Поэтому сложно сказать что его тогда вывело из равновесия.

бедная Макензи, мне всегда было жаль ее-что она сделала? а если он ее правда любит? и они пара? зачем этот негатив? чем она плоха? не понимаю..
Девушка да девушка..
Цитата frau_99 ()
Вот такой бы сериал я смотрела))

В реальной жизни это просто полная ж...правда. Врагу не пожелаю...с одной стороны-чувства, которые толи есть толи нет..с другой-дети,сеемья, родственники..муж-который тоже классный, хороший...и вот эти слюни -сопли..толи отказаться от привычной жизни - и окунуться в "любовь"..ютоли подождет покка пройдет влюбленность..
сложно, особенно для меня- я не моуг столько пить уже, ну)) у меня 2 подруги(сестра и подруга) и обе со своими таракаными..а я...я могу просто сказать- да пошло оно все... и попросить еще один коктейль)))


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Сидхи Дата: Суббота, 13.10.2018, 21:58 | Сообщение # 2627
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Медвета ()
По-моему, на  эту тему есть песня Леонидова "Привет!"
Эта?


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 13.10.2018, 22:07 | Сообщение # 2628
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата greenayes ()
бедная Макензи, мне всегда было жаль ее-что она сделала?
Согласна. Мне она в принципе не нравится но кто б меня спрашивал.Но то что творят там фанаты просто беспридел.
 
Маричка Дата: Суббота, 13.10.2018, 22:14 | Сообщение # 2629
Баронет
Сообщений: 365
Сценарист сериала "Люцифер" походу роль предлагает  Сэму 006



Сообщение отредактировала Маричка - Суббота, 13.10.2018, 22:36
 
greenayes Дата: Суббота, 13.10.2018, 22:17 | Сообщение # 2630
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата ЖульБарсик ()
кто б меня спрашивал

как с Тони..поулыбалась она на Коне-все, измена..не поулыбалась-еще хуже было..жаль, что изнначально и Сэм и Катрина встали на эту пиарную дорожку Старз..и теперь они и их близкие черпают столько негатива...сегодня прочитала что фанаты пытались отследить время перелетов и того, во сколько Сэм пошел ужинать гамбургерами. ведь именно в это время а НЙ была Мози...


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Сидхи Дата: Суббота, 13.10.2018, 22:20 | Сообщение # 2631
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата greenayes ()
и попросить еще один коктейль
Уп-с! Успокаиваемся.... успокаиваемся. Алкоголь принимаем в гомеопатических дозах:
А это на утро, на опохмел:
А это после опохмела. Диета. Принимать весь день:


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 13.10.2018, 22:24 | Сообщение # 2632
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата greenayes ()
ведь именно в это время а НЙ была Мози...
Вот ведь блин))) Вот ведь знала что не надо про нее вспоминать )) Вот и прилетело на ночь глядя 003
 
Маричка Дата: Суббота, 13.10.2018, 22:28 | Сообщение # 2633
Баронет
Сообщений: 365
Цитата ЖульБарсик ()
Согласна. Мне она в принципе не нравится но кто б меня спрашивал.Но то что творят там фанаты просто беспридел.
ну не знаю, внешне она ниче такая    011 

 
greenayes Дата: Суббота, 13.10.2018, 22:30 | Сообщение # 2634
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата ЖульБарсик ()
Вот ведь знала что не надо про нее вспоминать

она прям отжигала на выходных.
вот Сэм-хитрый жук, замышился. Но не был он таким скрытным раньше..даже те же фотки с Мози выкладывал.и не столько ужу него подписчиков чтобы скрывать свою личную жизнь.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 13.10.2018, 22:33 | Сообщение # 2635
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Маричка ()
ну не знаю, внешне она ниче такая
 Ну если только в профиль)))
Цитата greenayes ()
она прям отжигала на выходных.
а поподробней?
 
gol-62@tutby Дата: Суббота, 13.10.2018, 22:33 | Сообщение # 2636
Принц
Сообщений: 3486
Сидхи, Спасибо за любимую песню!!А 1-й спойлер - это утро после пьянки лэрда с арендаторами в Лаллиброхе?

Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
greenayes Дата: Суббота, 13.10.2018, 22:34 | Сообщение # 2637
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата ЖульБарсик ()
она прям отжигала на выходных.а поподробней?

в сториз на вечеринках каког=то кента Грира или как-то так..песенки пела..неплохо поет кстати девчина


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
gol-62@tutby Дата: Суббота, 13.10.2018, 22:35 | Сообщение # 2638
Принц
Сообщений: 3486
Точнее,1-е фото в1-м спойлере

Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
Сидхи Дата: Суббота, 13.10.2018, 22:41 | Сообщение # 2639
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата gol-62@tutby ()
Точнее,1-е фото в1-м спойлере
Да! А на предпоследнем, перед диетой  006  это уже фанаты простебались, но сцена та же самая


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
lav Дата: Суббота, 13.10.2018, 23:04 | Сообщение # 2640
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Сидхи ()
Уп-с! Успокаиваемся.... успокаиваемся. Алкоголь принимаем в гомеопатических дозах:

О! Дохтур, какое  лечение! Я, как человек непьющий, сомневаюсь...разве только с последнего начать, для охлаждения страстей, так сказать. А с другой стороны медицине виднее: может ну ее, трезвость эту, все беды от нее...тяпну гомеопатию, глядишь и симптомы послабнут..Тут еще Мозя эта опять замельтешила...если все подтвердится, так я, с вашего позволения, дозу увеличу и от гомеопатии перейду к общепринятой дозировке.



 
Сидхи Дата: Суббота, 13.10.2018, 23:21 | Сообщение # 2641
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата lav ()
дозу увеличу и от гомеопатии перейду к общепринятой дозировке
Я те дам!!! к общепринятой дозировке!!! Так и до алкоголизма недалеко. Вон уже сколько буйных обнаружилось. Ничё не хотят замечать, даже, что рубятся не в той ветке.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Суббота, 13.10.2018, 23:22
 
lav Дата: Суббота, 13.10.2018, 23:37 | Сообщение # 2642
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Сидхи ()
Ничё не хотят замечать, даже, что рубятся не в той ветке.

Я в той, в той  002 Этот ж та процедурная где сэмоманию лечат? Правда, я ж вроде джемоманией больна, да видно побочка пошла. Шипперство опять же выскакивает  016  
Цитата Сидхи ()
Так и до алкоголизма недалеко

Да уж не знаешь от чего спасаться.  003



 
natalivaleri Дата: Суббота, 13.10.2018, 23:40 | Сообщение # 2643
Герцог
Сообщений: 1640
001
Цитата Сидхи ()
Я те дам!!! к общепринятой дозировке!!! Так и до алкоголизма недалеко. Вон уже сколько буйных обнаружилось. Ничё не хотят замечать, даже, что рубятся не в той ветке.

а можно узнать дозировку общепринятую для новоприбывших? А то так надо иногда подлечится 001
может вообще ничего не смотреть не читать немножко...или недалеко до обострения)...хочу знать чего ждать 012
 
natalivaleri Дата: Суббота, 13.10.2018, 23:41 | Сообщение # 2644
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата lav ()
Шипперство опять же выскакивает
    
во во и я тут страдаю
 
lav Дата: Суббота, 13.10.2018, 23:56 | Сообщение # 2645
Принц
Сообщений: 3004
Цитата natalivaleri ()
может вообще ничего не смотреть не читать немножко

Это теперь, если только в смирительную рубашку завернуться  016



 
natalivaleri Дата: Суббота, 13.10.2018, 23:58 | Сообщение # 2646
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата lav ()
Это теперь, если только в смирительную рубашку завернуться
  ддаааа печалька 006 

утром пойду бегать - поганяю адреналин
 
Сидхи Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 00:02 | Сообщение # 2647
Герцог
Сообщений: 1763
Сэминых дэушек мне реально жалко. Всех! Даже Катрину - уж кем бы она там не приходилась Сэму.
И потом, может, Моззя Сэму самое то. Остроумие и находчивость не равно высокий интеллект. Да и вопросы на иньюшках задают самые примитивные и одни и те же (а ведь известно же, что "хороший экспромт - это хорошо подготовленный экспромт".) А как пошло инью по истории Америки, так все и поплыли. Даже Катрина, которая позиционирует себя как книгочей, любитель музеев и прочего высокоинтеллектуального развлечения (типа - фи, как я не люблю качков, и горы, и спортзал, и т.п.).Все дружно хором стучат себя пяткой в грудь, что читают книги Дианы. А на самом деле? У Дианы хоть не так и подробно, однако исторические события того времени изложены. Даже даты приводятся. 
Правильно Parma как-то сказала: "Мы ничего о них (актёрах) не знаем. И видим только то, что нам хотят показать".


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
lav Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 00:05 | Сообщение # 2648
Принц
Сообщений: 3004
Цитата natalivaleri ()
утром пойду бегать - поганяю адреналин

Сидхи понравится  013 Все лучше, чем алкоголь глушить или клизмы из нашатыря делать    011



 
Сидхи Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 00:06 | Сообщение # 2649
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата natalivaleri ()
а можно узнать дозировку общепринятую для новоприбывших
Я ж дала выше в сообщении 2631 все дозы... постепенно. . Правда, это для особо буйных, но и для остальных сойдёт. Главное, не торопиться, и глубоко дышать... Медленно и глубоко, медленно и глубоко.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
natalivaleri Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 00:08 | Сообщение # 2650
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Сидхи ()
Сэминых дэушек мне реально жалко. Всех! Даже Катрину - уж кем бы она там не приходилась Сэму.

в контексте всего - что мы видим только то что нам показывают- мы никого вообще не знаем ни Сэма ни его барышень.сорри, фактически повторила все только своими словами. Какие музеи - они пашут как проклятые. Ходить по музеям и все успевать не верю.
Цитата Сидхи ()
Все дружно хором стучат себя пяткой в грудь, что читают книги Дианы. А на самом деле? У Дианы хоть не так и подробно, однако исторические события того времени изложены. Даже даты приводятся. 

в ранних инью кто-то из наших белок говорил что 1 книжку прочел, а скорее всего только сценарий)

Цитата Сидхи ()
Правильно Parma как-то сказала: "Мы ничего о них (актёрах) не знаем. И видим только то, что нам хотят показать".

да 100%
видим маленькую верхушку айсберга в характерах и пристрастиях
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика