[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
aleana_alesya Дата: Вторник, 16.10.2018, 09:45 | Сообщение # 2851
Принц
Сообщений: 4413
Цитата НАТАЛКА ()
Такой прямо спрятался за ней. А вы говорите её вперёд выставляют, а походу Саму нравиться раз сам такие публикует.
вряд ли там "спрятался" слово уместно, там такой взгляд у него мужчины-самца, у меня наоборот от этой фотки мурашки, Сэм здесь такой мужественный и суровый, и глаза будто говорят "моя, не трожь" bp1
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 16.10.2018, 09:48 | Сообщение # 2852
Король
Сообщений: 7930
Цитата aleana_alesya ()
вряд ли там "спрятался" слово уместно, там такой взгляд у него мужчины-самца, у меня наоборот от этой фотки мурашки, Сэм здесь такой мужественный и суровый, и глаза будто говорят "моя, не трожь"
Согласна полностью!
Если бы она сзади стояла, а он с таким же взглядом то выглядело бы как : Молчи, Скво, знай свое место! 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
kovaleva Дата: Вторник, 16.10.2018, 10:37 | Сообщение # 2853
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата aleana_alesya ()
глаза будто говорят "моя, не трожь"
А сам при этом за обе ягодицы 008




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.


Сообщение отредактировала kovaleva9202 - Вторник, 16.10.2018, 14:45
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 16.10.2018, 10:46 | Сообщение # 2854
Принц
Сообщений: 4413
Цитата kovaleva9202 ()
сам при этом за оде ягодицы
здесь не пойман-не вор, а так поза конечно располагающая, мог и не отказать себе в удовольствии 006
 
kovaleva Дата: Вторник, 16.10.2018, 10:49 | Сообщение # 2855
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата aleana_alesya ()
мог и не отказать себе в удовольствии
Да уж,надеюсь,не отказал. 011




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
liusiafom Дата: Вторник, 16.10.2018, 11:44 | Сообщение # 2856
Король
Сообщений: 13712
Радует, что не звезда ЧС снимающаяся в БШ, а уже звезда БШ.

 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 16.10.2018, 12:30 | Сообщение # 2857
Маркиз
Сообщений: 1425
Радует, что не звезда ЧС снимающаяся в БШ, а уже звезда БШ.
Да мне тоже нравиться, я даже в Твитере на фанклуб Бш подписались, так много Сэма
 
Сидхи Дата: Вторник, 16.10.2018, 13:01 | Сообщение # 2858
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата aleana_alesya ()
глаза будто говорят "моя, не трожь"


Так, да?


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
sova-1010 Дата: Вторник, 16.10.2018, 13:12 | Сообщение # 2859
Король
Сообщений: 8593
Сидхи, обожаю картины Константина Васильева! 009


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Сидхи Дата: Вторник, 16.10.2018, 13:12 | Сообщение # 2860
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Ana_Jones ()
нет ничего лучше, чем равноправие/партнёрство/соратничество.
Действительно - нет ничего лучше. А не та вакханалия, которую развернула кучка сумасшедших баб-с, борющихся уже, КМК не за равноправие, а за превосходство. А чтобы уж совсем равноправно было, женщины на должностях требуют,  чтобы к ним обращались "сэр" и.... Родитель1 и Родитель2 - феерично просто.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 16.10.2018, 13:23 | Сообщение # 2861
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Сидхи ()
Так, да?
ДА! взгляд тот же!
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 16.10.2018, 13:32 | Сообщение # 2862
Король
Сообщений: 7930
Тоже люблю эту картину, по-моему Чужое окно она называется))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
greenayes Дата: Вторник, 16.10.2018, 13:45 | Сообщение # 2863
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата НАТАЛКА ()
Радует, что не звезда ЧС снимающаяся в БШ, а уже звезда БШ.

Может поэтому Сэм такой спокойный как удав и довольный. Будущее определено)может еще какой проект затесался...
Сэм на фото из БШ поставил хэштэг- осталось 8 дней, получается съемки закончатся через 8 дней..интересно совсем или в ЮАР( обещали еще Европу).
Кто-то тут у нас был спец по БШ))) ab


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Маричка Дата: Вторник, 16.10.2018, 14:21 | Сообщение # 2864
Баронет
Сообщений: 365
Цитата
sekynda-60
Согласна полностью!Если бы она сзади стояла, а он с таким же взглядом то выглядело бы как : Молчи, Скво, знай свое местону вот,
наконец вы поняли  надеюсь разницу между журнальными постерами и фоткой с кона)   Катя впереди стоит с  нежным ,  расслабленным выражением лица, между тем как Сэм  позади ее уверен в себе,  чуть  грозно смотрит,  типа Катрина может расслабиться, она в полной безопасности .И одновременно он ее не заслоняет , а как мужчина уступает  . В это есть какой-то элемент рыцарства .Я помню примерно такие средневековые картины, где рыцарь выглядывает из-за плеча  своей дамы. 008    Тоже самое на  опубликованном здесь фото с 1 сезона, где Джейми и Клэр стоят почти в такой же позе и с такими же лицами.

На журнальных постерах 4 сезона такое впечатление было, что это Клэр для Джейми защитница, у них были ровно обратные выражения лиц  Она собранная, лицо как монумент, ее не пугают трудности,  при любом раскладе она сильная, с прической и в красивом платье)  А Джейми уставший, зачуханный и грязный   от тягот   жизни мужчина,  который лег замученный  прикорнуть на груди у  сильной Клэр, ему ничего не угрожает когда она рядом.    . Даже с точки зрения эстетики совместные фото "Джейми и Клэр"  обычный аляпистый  кич с несуразно расположенными героями.
Цитата liusiafom ()
Радует, что не звезда ЧС снимающаяся в БШ, а уже звезда БШ.

вероятно это просто самодостаточная компания, которой не обязательно сообщать чем известен Сэм и где он снимался до БШ. .Захотят люди- узнают сами.   Я представляю как потом на сувениры пойдут остальные герои из БШ  кроме Блаадшота. ))    Не зря "валиант"  сейчас так активно принялась за продолжение комиксов по БШ.


Сообщение отредактировала Маричка - Вторник, 16.10.2018, 14:26
 
Маричка Дата: Вторник, 16.10.2018, 14:34 | Сообщение # 2865
Баронет
Сообщений: 365
Цитата greenayes ()
Сэм на фото из БШ поставил хэштэг- осталось 8 дней, получается съемки закончатся через 8 дней..интересно совсем или в ЮАР( обещали еще Европу).Кто-то тут у нас был спец по БШ)))

немного я 006   точной информации нет, но уже с  конца октября они начинают рекламить во всю 4 сезон ЧС.
Еще один проект? Посмотрим. Но, сказали, что  у актеров БШ сейчас перерыв до весны-лета вроде как и потом опять съемки , но уже на территории Европы , а также павильонные . Будут доснимать или переснимать некоторые сцены для спецэффектов.


Сообщение отредактировала Маричка - Вторник, 16.10.2018, 14:36
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 16.10.2018, 14:36 | Сообщение # 2866
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата greenayes ()
Сэм на фото из БШ поставил хэштэг- осталось 8 дней, получается съемки закончатся через 8 дней..интересно совсем или в ЮАР( обещали еще Европу).Кто-то тут у нас был спец по БШ)))
Прочитала в ФК Бладшот, что да 8 дней осталось до окончания съемок БК в ЮА. Потом у Сэма свободная неделя и с 28.10. мероприятия по примере 4Сезона
 
Ana_Jones Дата: Вторник, 16.10.2018, 14:37 | Сообщение # 2867
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата Сидхи ()
Цитата Ana_Jones ()нет ничего лучше, чем равноправие/партнёрство/соратничество.
Действительно - нет ничего лучше. А не та вакханалия, которую развернула кучка сумасшедших баб-с, борющихся уже, КМК не за равноправие, а за превосходство. А чтобы уж совсем равноправно было, женщины на должностях требуют,  чтобы к ним обращались "сэр" и.... Родитель1 и Родитель2 - феерично просто.
 Феминисток самих по себе мало, я допустим, ни одной не встречала. Я их вообще отношу к статистической погрешности, ну, буянят там, и пусть буянят. Про родителей 1 и 2 много слышала от русскоязычных юзеров, однако стоит попросить ссылку на так называемый "закон", как говорится, "а в ответ тишина".
Цитата greenayes ()
Может поэтому Сэм такой спокойный как удав и довольный. Будущее определено)может еще какой проект затесался...
Я думаю, его напрягала роль единственно любовного героя, этакий мальчик - предмет обожания сэлфитёток.  А тут модный фильм по комиксам, одна из ведущих ролей и Вин Дизель в качестве партнёра. Да я "Хроники Риддика" раз 5 пересматривала  008


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Вторник, 16.10.2018, 14:43
 
greenayes Дата: Вторник, 16.10.2018, 14:43 | Сообщение # 2868
Герцог
Сообщений: 1688
Спасибо за инфу)
Цитата Маричка ()
Но, сказали, что у актеров БШ сейчас перерыв до весны-лета вроде как и потом опять съемки , но уже на территории Европы

Ого, это ему форму деражать эту столько..или потом заново набирать...Что одно, что другое-тяжело.
Цитата Маричка ()
Еще один проект? Посмотрим.

Угу, где-то читала что осенью еще один какой-то проект у него...Вот не могу найти..может спутала с чем.
Цитата Маричка ()
И одновременно он ее не заслоняет , а как мужчина уступает

Ну с таким взглядом как у Сэма на этом фото Катрину за версту другие "самцы" обходить должны 006


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
greenayes Дата: Вторник, 16.10.2018, 14:47 | Сообщение # 2869
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Ana_Jones ()
предмет обожания сэлфитёток

Вот это точно его уже бесить начало стопудово. И все время его все трогают)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Сидхи Дата: Вторник, 16.10.2018, 15:00 | Сообщение # 2870
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата sekynda-60 ()
Тоже люблю эту картину, по-моему Чужое окно она называется
Васильев "У чужого окна"!

Цитата Ana_Jones ()
однако стоит попросить ссылку на так называемый "закон", как говорится, "а в ответ тишина".
Я говорила про закон? Я говорила про требования.
Года два-три назад депутат нашей Госдумы Мизулина (та ещё личность) ездила в Европу на конференцию (или что-то подобное) по проблемам семьи, материнства и детства. ПРи выходе их окружила толпа ЛГБТшников и начала орать, размахивать плакатами, выкрикивать угрозы в лицо, несколько раз даже пнули по ногам из-подтишка. Это прошло по всем новостным каналам не только России. Показывали этих орущих бесноватых, и синяки на ногах Мизулиной были реальные. Что, у современной семьи нет проблем? У гетеросексуальных женщин и мужчин нет проблем?  Почему кучка чокнутых фриков диктует всем, как жить?
Да простят меня девочки, живущие в Европе, но для меня лицо Европы сейчас это вот:
Ничего не имею против самого человека: пусть живёт долго и радует своих поклонников. Меня бесит, что это навязывается как норма. Это - НЕ НОРМА, это изуродованные хромосомы. И когда мне в лицо этим тычут, то я только пальцем кручу у виска.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
source21a Дата: Вторник, 16.10.2018, 15:07 | Сообщение # 2871
Маркиз
Сообщений: 1355
Сидхи, да уж, всё идет к тому, что гетеро скоро станет меньшинством. Гомосекам в европе уже детей отдают в семьи! Кошмарный ужас!
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 16.10.2018, 15:10 | Сообщение # 2872
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Сидхи ()
Ничего не имею против самого человека: пусть живёт долго и радует своих поклонников. Меня бесит, что это навязывается как норма. Это - НЕ НОРМА, это изуродованные хромосомы.
Точно, это даже не по одним параметрам не норма, это и психическое и физическое отклонение. Да с пониманием я могу относиться ко всем отклонениям, но только с пониманием и сочувствием.
Цитата greenayes ()
Ого, это ему форму деражать эту столько..или потом заново набирать.
Думаю держать год не разрешат, надо-же измотанного жизнью Джейми снимать.
 
Ana_Jones Дата: Вторник, 16.10.2018, 15:13 | Сообщение # 2873
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата greenayes ()
Вот это точно его уже бесить начало стопудово. И все время его все трогают)
 Ага и настырные ещё такие. Как они его с сеансом скайпинга едва не кончили.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Вторник, 16.10.2018, 15:14
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 16.10.2018, 15:13 | Сообщение # 2874
Принц
Сообщений: 4413
Цитата НАТАЛКА ()
надо-же измотанного жизнью Джейми снимать.
а почему измотанного? у него все хорошо пока должно быть, свой дом, жена под боком, даже кухарка есть 008
 
greenayes Дата: Вторник, 16.10.2018, 15:21 | Сообщение # 2875
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Ana_Jones ()
Ага и настырные ещё такие. Как они его с сеансом скайпинга едва не кончили.


Я несколько раз перечитала прежде чем до меня дошла суть) 005
Ну так по скайпу не пощупаешь)
Цитата НАТАЛКА ()
Думаю держать год не разрешат, надо-же измотанного жизнью Джейми снимать.

Ну там скорей не в измотанности дело а в том что ненатурально будет выглядеть- ведь разницу видно между человеком в отличной форме и человеком который специально эту форму держит..В начале же Сэм говорил что в 1 сезоне в середине съемок ему сказали притормозить с мышцами.
В любом из этих случаев- это титанический труд.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика