[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Маричка Дата: Четверг, 18.10.2018, 20:12 | Сообщение # 3076
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Veronika ()
А как мне на это все реагировать?   Человек зашел сюда , сказал - я кинул гов..но на вентилятор, потому-что скучно мне!!  Вы его остановили?  Или то что он дифирамбы Катрине поет останавливает? Я же чуть только затронула  в ответ имя Кати, хотя никогда в ее адрес не позволяла себе подобных фантазий!! Сразу реакция  от вас пошла! Сэма тут Сэмкой называют часто кстати.   И нормально так все..я на это не реагирую А я тоже вот кинула "го..о на вентилятор"  Что,  все-таки двойные стандарты  и отобрали попкорн ?
003  как тут сказали- привыкайте  011
 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 18.10.2018, 20:12 | Сообщение # 3077
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Маричка ()
дело в том, что отношения у него подтверждены тольок с Мози.
чет я боюсь ошибиться но Сем никогда не подтверждал своих отношений с Мозей. Наоборот говорил что только друзья))
 
greenayes Дата: Четверг, 18.10.2018, 20:15 | Сообщение # 3078
Герцог
Сообщений: 1688
aj1
Цитата Маричка ()
как тут сказали- привыкайте

an1


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Darcy Дата: Четверг, 18.10.2018, 20:17 | Сообщение # 3079
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Привыкайте - мы не говорили. Это ваши фантазии всё 008
 
Veronika Дата: Четверг, 18.10.2018, 20:20 | Сообщение # 3080
Баронет
Сообщений: 323
Цитата greenayes ()
Вот вечно ляпну, а бедным мужикам потом разгребать. Я надеюсь никто не пострадает от моей глупой шутки)) Но! я реально знаю от парней о таких фактах-это треш конечн и нужно быть Бондом чтобы провернуть такое на форуме..Но есть и плюсы!! Если у вашей второй половины такое получилось-поздравляю-ваша второая половинка круче Бонда)) PS Получилось разрядить атмосферу?Не?
005  извините, но я мало чего поняла))  НО сказано душевно!!  007 

И где мужики эти бедные??) тут в цветнике из женщин разных мастей и калибров  что хотят то и  творят вентиляторы ))) А мы такие рты раскрыли, глаза выпучили,а..то  сарказм был? а..ну тогда ладно....каемся, извините нас, аха  005  Вы единственный мужчина, вам можно))

алле..я сейчас речь за права женщин начну качать вместо вас   005  о времена пошли )))
 
Маричка Дата: Четверг, 18.10.2018, 20:29 | Сообщение # 3081
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Darcy ()
Привыкайте - мы не говорили. Это ваши фантазии всё
вы может быть)
В общем, мы все привыкаем 007

 
Darcy Дата: Четверг, 18.10.2018, 20:33 | Сообщение # 3082
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
el
Блин, если к таким словам будете цепляться, то я не знаю. Неужели шутку от серьезных слов отличить не можете?
 
greenayes Дата: Четверг, 18.10.2018, 20:34 | Сообщение # 3083
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Veronika ()
алле..я сейчас речь за права женщин начну качать вместо вас     о времена пошли )))

О времена! О нравы!») — латинское крылатое выражение. Обычно выражение применяют, констатируя упадок нравов, осуждая целое поколение, подчёркивая неслыханный характер события.
Это без сарказма.
Может во флудилку уже, ну? Тут людям эти бабские разборки врядли интересны-это ветка Сэма.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 18.10.2018, 20:35 | Сообщение # 3084
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Маричка ()
Может в этом причина, что Мози глупая, а Эмми умная?))

Сразу говорю не в обиду ни кому. Это моё мнение. Мои _ смотрела интервью с ней ужас лучше бы не смотрела. А скандальный её развод. А поведение в ИГ вот это и другое сложило моё мнение. Эмма я подписана на неё и читаю умная добрая состоявшейся в жизни девушка. Приятной она мне и к Саму так трепетно относиться. А Катерина просто роскошная женщина. Это моё личное мнение.
 
greenayes Дата: Четверг, 18.10.2018, 20:40 | Сообщение # 3085
Герцог
Сообщений: 1688
bh
Не, ну про лапоньки - то что..я ж айтишница, это прям наш юмор-юморок..даже в фильме было каком-то "не трогайте руки, я программист, отрежьте лучше ноги"..мы всегда ржем над этим. Господи, я сегодня лимит по "сорри" исчерпала.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Veronika Дата: Четверг, 18.10.2018, 21:00 | Сообщение # 3086
Баронет
Сообщений: 323
Почитала я тут..   Под спойлер спрячу назойливую тему, кто хочет- тот прочитает. 008



Сообщение отредактировала Veronika - Четверг, 18.10.2018, 21:02
 
greenayes Дата: Четверг, 18.10.2018, 21:02 | Сообщение # 3087
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Veronika ()
Вот я бы зашла на ветку Катрины например, и сказала бы про многочисленные статьи, где подтверждают,  что она лесбиянка или извращенка, и в подругах у нее лесбиянка. Конечно сразу народ бы вскипятился, как, где и что?  А я , подождав некоторое время и похихикав, сказала бы...не переживайте , это просто гов..о на вентилятор я тут раскидала" .  Красиво звучит!!
 Ну дык зайдите и скажите) я жду Вас, душа моя)
Цитата Veronika ()
Ничего и никогда не имела против мужчин, но, с женщинами подобные "шутки" не проходят .  

Что, простите? я не совсем Вас понимаю.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
greenayes Дата: Четверг, 18.10.2018, 21:03 | Сообщение # 3088
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата greenayes ()
что она лесбиянка

о, боже, у меня появился шанс) 005 ("сарказмм")


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
natalia Дата: Четверг, 18.10.2018, 21:06 | Сообщение # 3089
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
Неужели шутку от серьезных слов отличить не можете?

Цитата greenayes ()
Тут людям эти бабские разборки врядли интересны-это ветка Сэма.

хотела бы высказать свою позицию.


 
greenayes Дата: Четверг, 18.10.2018, 21:14 | Сообщение # 3090
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата natalia ()
а самый натуральный троллинг! человек забежит на ветку, чего-то там "кинет на вентилятор", и понеслось... порой высказывания Александра вообще никак не обосновываются. бросил фразу-ему ответили - он отреагировал в духе: "да ладно вам" или "не знал, что на форуме тут все монашки" - ушел. причем это не только на этой ветке. и не надо списывать это на то, что Александр на форуме недавно. речь не об этом. и не о бабских разборках. троллинг и флуд я приветствовать не буду вне зависимости от гендерной принадлежности автора!

блин, я недавно про Алекс написала-потому что мне показалось что это что-то значит, потом написала про Мози-потому что мне показалось что что-то там не чисто..так все делают-кому -то взгляды Сэм Кэт показались прям таки означающими их свадьбу, и что? тут блин никто расследований не проводит...Да, подумал человек что Сэм-гей, написал про это, и что? посмеялись и забыли..мы ж тут блин не на научной конференции.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Darcy Дата: Четверг, 18.10.2018, 21:16 | Сообщение # 3091
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Veronika, подтверждать? Да я столько уже наслушалась в свое время про эту тему гейства, что не удивилась ни разу. Да, и раньше люди приходили с такими вопросами, и тоже где-то читали, но никто же не притаскивал этих статей. Фото с Люком - да, есть, что теперь скрывать. Но при этом я не поддерживаю мысль, что Сэм гей, наоборот, я закоренелый шиппер, а это с гейством несовместимо. Где же тут защита и подтверждение чьих-то слов? Чем я поддержала эту дезинформацию? Фотки отфотошопленные принесла? Или что? Было - ну было, фотки есть. Это откровенная дезинформация? Человек месяц в теме, просто огромного количества информации просто не знает еще.
Ну а что вы шутку не поняли - ну как бы у каждого свое чувство юмора. Тут ничем помочь не могу.
А про Катрину - ну милости прошу, посмотрим, как вы выдадите откровенную дезинформацию, и чтобы выглядело правдоподобно 003
 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 18.10.2018, 21:19 | Сообщение # 3092
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата greenayes ()
Да, подумал человек что Сэм-гей, написал про это, и что? посмеялись и забыли..мы ж тут блин не на научной конференции.

Я согласна форумы существуют чтобы высказывать мнения и обсуждать. А если все одинаково думают не интересно. В споре рождается истина.
 
greenayes Дата: Четверг, 18.10.2018, 21:20 | Сообщение # 3093
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата НАТАЛКА ()
В споре рождается истина.

да!


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
natalia Дата: Четверг, 18.10.2018, 21:22 | Сообщение # 3094
Фей
Сообщений: 6807
greenayes


 
Маричка Дата: Четверг, 18.10.2018, 21:22 | Сообщение # 3095
Баронет
Сообщений: 365
Цитата НАТАЛКА ()
Сразу говорю не в обиду ни кому. Это моё мнение. Мои _ смотрела интервью с ней ужас лучше бы не смотрела. А скандальный её развод. А поведение в ИГ вот это и другое сложило моё мнение. Эмма я подписана на неё и читаю умная добрая состоявшейся в жизни девушка. Приятной она мне и к Саму так трепетно относиться. А Катерина просто роскошная женщина. Это моё личное мнение.
мне вот лично, у кого какое личное мнение насчет женщин Сэма все-равно Просто любопытно из чего это мнение складывается.. К  В ее поведении в ИГ ничего не заметила глупого или тупого. Внешнее поведение не всегда отражает реальную суть человека, тем более если вы его видели две винуты от силы! Обычный инстаграм "путешественницы" . Мози тоже кстати очень трепетно относится к Сэму! И она по всей видимости добрая. А Эмма вероятно хороший друг раз поддерживала Сэма. Ну, а Катрина...ну... 005 да!!)) конкурентов не было и не будет!!)
 
Маричка Дата: Четверг, 18.10.2018, 21:25 | Сообщение # 3096
Баронет
Сообщений: 365
Цитата НАТАЛКА ()
Я согласна форумы существуют чтобы высказывать мнения и обсуждать. А если все одинаково думают не интересно. В споре рождается истина.
нет, в вине рождается истина, 007  В таком споре она родится не может! Потому что каждый потянет одеяло на себя!  005  И как спорить , если в ход идут фейки?? 008   И спорить никто не собирался оказывается,  а просто принес вентилятор.


Сообщение отредактировала Маричка - Четверг, 18.10.2018, 21:25
 
Darcy Дата: Четверг, 18.10.2018, 21:25 | Сообщение # 3097
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
natalia, Наташа, но не всем же строем ходить. Троллинг - когда со зла делают, или внимание к себе хотят привлечь. Я не вижу в действиях Саши ничего такого уж криминального. Да, может я в какой-то мере его и защищаю, потому как ему идти против женщин вообще возможности нет. Но если бы это было хамством, полным неуважением к нам, то поверь, это не осталось бы незамеченным. Ну вы словно никогда с мужчинами не общались, требования прямо как к женщине.
Тем более он молодой парень, веселый, ну что вы на него накинулись. Не троллит он, он такой и есть, шебутной немного, ну и прямолинейный, этого не отнять. Будьте к нему снисходительнее
 
greenayes Дата: Четверг, 18.10.2018, 21:39 | Сообщение # 3098
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата natalia ()
продолжать не буду. просто замечу, что, полагала почему-то, что уж вы точно знаете что такое троллинг (наверно, из-за сферы, в которой вы работаете). да и другие тоже знают. думала, что и сам Александр все прекрасно понимает. как-то так.

я-то как раз понимаю, и троллинг тогда, когда задеваются чувства чьи-то, на форуме, посвященном сериалу и книгам-троллинг понятие очень субъективное. Здесь все время задеваются чьи-то чувства. Но нет откровенной жестокости- что присуще реальном троллингу. (спорим обо всем-от гомосексуализма до расизма).
Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.
Тогда любое высказывание можно было бы считать троллингом.
я выше привела примеры свои собственные-Мози напрмер- выпрыснула инфу и жду реакции народа, но это же не так-мы здесь мнениями делимся.А когда человек начинает переходить на личности и делать выпады конкретные-это не троллинг, это-хамство.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Маричка Дата: Четверг, 18.10.2018, 21:53 | Сообщение # 3099
Баронет
Сообщений: 365
Цитата greenayes ()
Да, подумал человек что Сэм-гей, написал про это, и что? посмеялись и забыли..мы ж тут блин не на научной конференции

даже не знаю что сказать. 015  Этот человек как раз так не думал,  он же все объяснил. Чистосердечно!! 006   Что просто кидал  помет на вентилятор,  делая взброс, то есть разводил на  эмоции ! В простонаречии это называется трролингом!  Получив что ему надо было,  опять игра в ход пошла....меня не поняли, я  просто комплименты раздаю всем, не оценили.. ухожу...прям театр плачет у партера !!!) бис..браво!!!  014 
Александр, не уходите, не обижайтесь, останьтесь, вы единственный мужчина, ваше мнение нам важно!  005

Просто у  нас такие форумчанки есть доверчивые, чистые и в этот момент я их очень люблю !!   010   серьезно ! 001


Сообщение отредактировала Маричка - Четверг, 18.10.2018, 21:54
 
frau_99 Дата: Четверг, 18.10.2018, 22:02 | Сообщение # 3100
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата Маричка ()
Просто у  нас такие форумчанки есть доверчивые, чистые и в этот момент я их очень люблю !!      серьезно !
Давайте перечислим доверчивых форумчанок которых вы любите!
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика