[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Darcy Дата: Пятница, 19.10.2018, 17:45 | Сообщение # 3151
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Я думаю, что это также замечательно, насколько ваша личная жизнь входит в эти шоу и насколько отражается. Я не могу сказать вам, является ли это шоу отражением моей личной жизни или моя личная жизнь отражает шоу; Я не знаю. Как бы то ни было, здорово иметь возможность использовать это, и просто похоже на то, что отношения, которые мы играем на экране, очень сильно подпитываются работой над этим материалом и работает в этой ситуации. Это действительно интересное путешествие для актера; иногда очень трудно отделиться, а иногда очень легко. - Сэм Heughan, 2015

 
greenayes Дата: Пятница, 19.10.2018, 17:52 | Сообщение # 3152
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата НАТАЛКА ()
За ЧЕСТЬ или ЧАСТЬ Сэма

ох уж там как попрет) кому-то-честь, а кому-то уже и часть)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
liusiafom Дата: Пятница, 19.10.2018, 17:53 | Сообщение # 3153
Король
Сообщений: 13712
Darcy,  ха Катрина чуток перефразировала и почти то же сказала в ин-ю 2018 года.

 
Ana_Jones Дата: Пятница, 19.10.2018, 18:23 | Сообщение # 3154
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата Маричка ()
там можно несколько раз голлосовать?? а то я тундра 
Да запросто и даже выходить не надо: нажимаете на F5, обновляете страницу и снова голосуете  006 
Наталка, спасибо за ссыль на голосовалку  008


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
greenayes Дата: Пятница, 19.10.2018, 19:23 | Сообщение # 3155
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Ana_Jones ()
Голосуем, голосуем! У Сэма уже 38% голосов.http://www.justjared.com/2018....d-1-now
Я проголосовала 4 раза и буду голосовать до посинения

присоединяюсь) боже, кто вообще этот список составлял?))
первые двое-кандидаты на нового Бонда.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Пятница, 19.10.2018, 19:24
 
НАТАЛКА Дата: Пятница, 19.10.2018, 19:24 | Сообщение # 3156
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Ana_Jones ()
спасибо за ссыль на голосовалку
  Всегда рада помочь победе Чужестранки. Можно было-бы и раз 100 голосовала-бы. Там в Твитере одна фанатка писала, что бегает по всем компьютерам и голосует.
 
НАТАЛКА Дата: Пятница, 19.10.2018, 19:41 | Сообщение # 3157
Маркиз
Сообщений: 1425
Сейчас прочитала интервью Вин Дизеля по Бладшот, он говорит, что это только начало. будет серия фильмов про супергероев . Он говорит, что задумали поставить в один ряд с Терминатором и Робокопом по популярности и он уверен ,что получиться. Хвалит съемочную команду и актерский состав. А Сэм Хьюэн написан , как звезда"Чужестранки". Очень надеюсь, что правда будет грандиозный фильм.. У Дизеля на такие фильмы чутье
 
Rosalia Дата: Суббота, 20.10.2018, 05:15 | Сообщение # 3158
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата greenayes ()
присоединяюсь) боже, кто вообще этот список составлял?))первые двое-кандидаты на нового Бонда.
Появился третий-наиболее реальный кандидат на следующего Бонда,  актер из Игры Престолов, который сыграл недавно главную роль в успешной телеверсии телохранителя. Правда , по мне у него совсем не вид Бонда внешне во всяком случае. У Бонда как правило, у любого из актеров, сыгравшего его заостренные черты лица.  Типаж того актер(забыла как зовут) совершенно иной.  Так что не факт, что Крейг  будет сниматься  не до конца всей  эпопеи 008  НО старый Бонд конечно порядком поднадоел зрителю.
Цитата НАТАЛКА ()
Сейчас прочитала интервью Вин Дизеля по Бладшот, он говорит, что это только начало. будет серия фильмов про супергероев . Он говорит, что задумали поставить в один ряд с Терминатором и Робокопом по популярности и он уверен ,что получиться. Хвалит съемочную команду и актерский состав. А Сэм Хьюэн написан , как звезда"Чужестранки". Очень надеюсь, что правда будет грандиозный фильм.. У Дизеля на такие фильмы чутье
Ой, я таких комплиментарных отзывов опасаюсь, 003  лучше ничего не говорить заранее, чтобы был неожиданный  сюрприз для всех!  Дизель прям постоянно хвалит, а до выхода фильма еще больше года! И люди подсознательно начнут сравнивать БШ с такими шедеврами как Терминатор и Робокоп . Ну конечно я  всеми фибрами своей души я за успех этого фильма..и последующих тоже, 008  где Сэм тоже  должен сниматься.
И где интервью смотрели?


Сообщение отредактировала Rosalia - Суббота, 20.10.2018, 09:35
 
liusiafom Дата: Суббота, 20.10.2018, 09:17 | Сообщение # 3159
Король
Сообщений: 13712
Цитата Rosalia ()
Дизель прям постоянно хвалит, а до выхода фильма еще больше года! И люди подсознательно начнут сравнивать БШ с такими шедеврами как Терминатор и Робокоп .

Да успех Терминатора сложно затмить. Даже дотянуться. Потому что Тэрминатор в этом жанре стал культовым фильмом. По крайней мере первые его части.
Хочется что бы фильмы в которых снимается Сэм были известны и получали премии. Почему бы и нет. И самое главное что бы Сэмка ловил кайф от своей работы .

А Дизель мне нравится не только в Ридике. Комедия "Лысый нянька: Спецзадание (2005)" с его участием очень понравилась. Прикольный он там 008




Сообщение отредактировала liusiafom - Суббота, 20.10.2018, 09:18
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 20.10.2018, 09:26 | Сообщение # 3160
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
что бы Сэмка ловил кайф от своей работы .
и похоже он ловит 001
Цитата liusiafom ()
А Дизель мне нравится не только в Ридике.

Мне тоже 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Rosalia Дата: Суббота, 20.10.2018, 09:48 | Сообщение # 3161
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата liusiafom ()
Да успех Терминатора сложно затмить. Даже дотянуться. Потому что Тэрминатор в этом жанре стал культовым фильмом. По крайней мере первые его части.Хочется что бы фильмы в которых смается Сэм были известны и получали премии. Почему бы и нет. И самое главное что бы Сэмка ловил кайф от своей работы .

А Дизель мне нравится не только в Ридике. Комедия "Лысый нянька: Спецзадание (2005)" с его участием очень понравилась. Прикольный он там 008

для меня он  Риддик. 008   ПО настоящему культовая, яркая роль и как раз под его типаж!.  В других фильмах как не воспринимала его, он , как и Шварцнеггер  для меня в комедийных ролях не то )  Не  люблю накаченных бруталов в комедиях, еще помню комедия была... тоже про  качка-няньку, играл легенда бодибилденга  и боев без правил 008  Ну, не смешно 015   Дело вкуса конечно)

Да, и еще , насчет ЧС, ТОния, вроде так ее зовут.. сказала, что в этом сезоне ЧС основная линия будет о Бри и Роджере. 003 Будут смещать акценты. Хотя по книге повествование о Бри и РОджера мне лично неинтересно было читать.. ТОлько где часть с Боннетом.


Сообщение отредактировала Rosalia - Суббота, 20.10.2018, 09:49
 
source21a Дата: Суббота, 20.10.2018, 09:55 | Сообщение # 3162
Маркиз
Сообщений: 1355
Если Вин Дроссель хвалит, значит будет что-то хорошее!
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 20.10.2018, 09:59 | Сообщение # 3163
Король
Сообщений: 7930
Цитата source21a ()
Если Вин Дроссель хвалит, значит будет что-то хорошее!
Вот! И никаких гвоздей! 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 20.10.2018, 11:34 | Сообщение # 3164
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Rosalia ()
И где интервью смотрели?
Я подписана в Твитере на фан.клуб по БШ они и выложили ссылку на статью, попробую скопировать.

А Сэм в Лего решил поиграть.



Сообщение отредактировала НАТАЛКА - Суббота, 20.10.2018, 12:18
 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 20.10.2018, 11:46 | Сообщение # 3165
Маркиз
Сообщений: 1425
Rosalia Ссылка на статью.
 
Rosalia Дата: Суббота, 20.10.2018, 14:25 | Сообщение # 3166
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата НАТАЛКА ()
Rosalia Ссылка на статью.
ага, спасибо. 012  Так и думала, что скорее всего статья стороннего издания. ) Они кстати написали в составе актеров  Майкла Шина, он там не играет. И это не Дизель говорил про Робокопа и Терминатора,  это мнение создателей, о чем уже не раз писали. ) И еще, действия фильма будут происходить в 80-х , 90-ъхгодах

И еще, помните был спор какие глааf у Сэма? 008   Сегодня сын смотрел в записи детской олимпиады соревнования по брейк-дансу. Ну и я ,как охотник за харизматическими и талантливыми людьми, 006   сразу обратила внимания на одного из  танцоров,  он оказался из России и кстати  завоевал золото! 013
Так я к чему это, у него как раз были зеленые глаза!!  И сравните с глазами Сэма,  они больше голубые, хотя у Сэма может зелено-голубые)) На скрине не очень отчетливо  получилось, но глаза прям- зеленые-зеленые были))



Сообщение отредактировала Rosalia - Суббота, 20.10.2018, 14:42
 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 20.10.2018, 14:33 | Сообщение # 3167
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Rosalia ()
И сравните с глазами Сэма,  они больше голубые, хотя у Сэма может зелено-голубые
А что мы гадаем надо кого-то командировать на следующий кон и посмотреть на глаза и все остальное и потом полный отчет здесь, что-бы не мучились или наоборот мучились 007
 
Rosalia Дата: Суббота, 20.10.2018, 14:51 | Сообщение # 3168
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата НАТАЛКА ()
Я подписана в Твитере на фан.клуб по БШ они и выложили ссылку на статью, попробую скопировать.
кстати, то сторонний сайт, оригинал  на которую он ссылается  здесь 001

Блаадшот


Сообщение отредактировала Rosalia - Суббота, 20.10.2018, 14:59
 
Rosalia Дата: Суббота, 20.10.2018, 15:12 | Сообщение # 3169
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата НАТАЛКА ()
Я подписана в Твитере на фан.клуб по БШ они и выложили ссылку на статью, попробую скопировать.А Сэм в Лего решил поиграть.
005  чем бы дитя не тешилось...

 
Маричка Дата: Суббота, 20.10.2018, 15:19 | Сообщение # 3170
Баронет
Сообщений: 365
Цитата НАТАЛКА ()
А что мы гадаем надо кого-то командировать на следующий кон и посмотреть на глаза и все остальное и потом полный отчет здесь, что-бы не мучились или наоборот мучились
свидетели утверждали, что голубые  008 Хотя, может он обманывает и линзы носит? и вообще глаза у него карие, а мы гадаем тут 005
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 20.10.2018, 15:21 | Сообщение # 3171
Король
Сообщений: 7930
008 015 Ну вообще интернет везде нам пишет, что зеленые

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Маричка Дата: Суббота, 20.10.2018, 15:29 | Сообщение # 3172
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Rosalia ()
сразу обратила внимания на одного из  танцоров,  он оказался из России и кстати  завоевал золото!

Молодежь вообще молодец, рекорд по медалям.! 003 
Цитата Rosalia ()
ПО настоящему культовая, яркая роль и как раз под его типаж!
еще в форсаже он неплох, тот же Риддик, тольок за рулем  008   первые два фильма интересные, но там  разгорелся скандал между двумя бруталами  Дуэйном и Дизелем , 006 Дуэйн пришлел в Форсаж  позже .  Амбиции то у обоих ого-го!! И фаны двух бруталов столкнулись лбами  , начали мерить у кого какой бицепс и рост.    007  Дуэйн здорово прошелся по Дизелю, Дизель как-то добрее вроде -бы и больше молчал о конфликте. Хотя, что там творится за кулисами никому не известно.  Так что БШ это для Дизеля и его продюссера как свежий воздух.
 
sova-1010 Дата: Суббота, 20.10.2018, 15:30 | Сообщение # 3173
Король
Сообщений: 8593
Цитата sekynda-60 ()
Ну вообще интернет везде нам пишет, что зеленые

Я про зеленые только на одном сайте видела. В других местах пишут, что серые. И я склонна придерживаться именно этой версии. По моему опыту именно серые глаза дают голубой или зеленый оттенок при определенном освещении и одежде. А вот зеленые - всегда зеленые (так уж вышло, что рядом со мной живут и зеленоглазый мужчина - мой папа, и сероглазый - муж 001 ).



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 20.10.2018, 15:33 | Сообщение # 3174
Маркиз
Сообщений: 1425
Еще одна статья по Бладшот. Ссылка . Свежая
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 20.10.2018, 15:36 | Сообщение # 3175
Король
Сообщений: 7930
А я зеленоглазое такси, причем как трава на солнце и отец такой же, но в пасмурную они серые, а недавно подошла к зеркалу и сын сказал об этом же, причем, что они желтые стали как у тигра перед прыжком (все мы разные и зелень тоже в глазах, оборотни мы видимо 007 ) 006 короче, открываем тотализатор на цвет глаз 008

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика