[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 28.01.2019, 11:31 | Сообщение # 7476
Король
Сообщений: 7930
Группа в ФБ Outlander-Rassa поделилась статьей



Сэм Хьюэн: 25 вещей, которых вы обо мне не знали («Я научился водить машину только в 35»)

Звезда «Чужестранки» Сэм Хьюэн покинул 18 век, чтобы провести немного времени с нами. Вот 25 интересных фактов о шотландском актере.

Любимая еда - завтрак, особенно яйца! (Но, каюсь: я поливаю их кетчупом).

2. Мой благотворительный фонд «My Peak Challenge» (созданный для финансирования исследований рака крови) собрал более 1,5 млн. долларов и насчитывает более 10000 членов- «пикеров».
3. Неизведанные вселенные приводят меня в восторг. Я уверен, что инопланетяне посещали Землю.
4. В детстве я носил очки с оправой, как у Бадди Холли [Американский певец и автор песен, один из первопроходцев рок-н-ролла – прим.пер.]. Я их ненавидел. Сейчас, наверное, их посчитали бы клевыми.
5. Хочу когда-нибудь написать книгу. Я написал предисловие к книге Кэмерона МакКиша «Горы есть всегда», процесс мне понравился.
6. Не люблю, когда меня узнают. Люблю быть незаметным, правда, с ростом 1,92 м получается с трудом.
7. В школе я играл на трубе и тромбоне.
8. Однажды я сыграл птичку в рождественской версии «Твитсов» [детская юмористическая книжка Роулда Дала, одна из историй книги – как мистер Твит ловит птиц для пирога – прим.пер. ]: на высоких каблуках, в блестках и корсете.
9. Во время съемок четвертого сезона «Чужестранки», я решил пробежать два марафона за четыре недели. Оба раза я улучшил свое время... на минуту.
10. Я увлекаюсь документальными и научно-популярными сюжетами. Иногда мне сложно смотреть драму. Действительность гораздо интереснее.
11. Мое любимое число 5. Не знаю почему, просто выглядит красиво.
12. С подросткового возраста я пишу заглавными буквами. Мне кажется, это из-за изучения химии и неразборчивого почерка.
13. Я чихаю всегда дважды. Всегда. Дважды.
14. Я верю в астрологию, хотя и не признаюсь в этом.
15. Я не ел мясо до 24 лет. Когда я захотел набрать вес для проб в Супермене, решил попробовать гамбургер.
16. Двенадцать лет я жил в Северном Лондоне. Туда переехала основная группа друзей из драматической школы. Я очень по ним скучаю.
17. Два моих главных страха – застрять в лифте и лишиться воды.
18. Я научился водить машину только в 35 лет. Первой моей машиной, которой я сам управлял, был желтый Фиат 500!
19. Я работаю над собственным сортом виски. Это – моя страсть. Не терпится показать, что у меня получилось.
20. Я люблю Американский футбол, в который научился играть в молодости. Я хожу на игры НФЛ (Национальная Лига американского футбола США).
21. Подростком я работал в африканском кафе. Само кафе и посетители были выразительными и творческими, там всегда собирались прекрасные люди.
22. В ЮАР пчела ужалила меня в щеку. Место укуса периодически воспаляется.
23. Несколько недель я провел в Таиланде, изучая стиль Муай Тай и наблюдая настоящие бои. На ринге все друг друга уважают.
24. Больше всего за границей я люблю кататься на велосипеде. Копенгаген в грозу, Нью-Йорк влажным летом и, из последних, Майами - одни из любимых.
25. Когда я готовлю, я отдыхаю от работы. Я не столько люблю есть, сколько люблю сам процесс. Это отвлекает.
Четвертый сезон «Чужестранки» выходит на канале Starz 4 ноября в 20:00.
Перевод: Екатерина Пискарева
Редактор: Ирина Баранникова
Источник: https://www.usmagazine.com/enterta....bout-me


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Понедельник, 28.01.2019, 11:32 | Сообщение # 7477
Король
Сообщений: 13712
gal_tsy, cs

 
liusiafom Дата: Понедельник, 28.01.2019, 11:37 | Сообщение # 7478
Король
Сообщений: 13712
sekynda-60, ого он сам готовит. И любит этот процесс 004
Уважуха 013


 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 28.01.2019, 11:37 | Сообщение # 7479
Король
Сообщений: 7930
Цитата sekynda-60 ()
25 вещей


Что-то подобное уже было, но некоотрые вещи по-моему новенькие, хотя новенькое, это хорошо забытое старенькое 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 28.01.2019, 11:44 | Сообщение # 7480
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
ого он сам готовит.

Для меня это тоже откровение, я думал, у него руки-крюки, так бутер сделать и ладно, а оказалось, прям, Люся, придется брать тебя с собой, ради того, чтобы отведать Сэмушкиной стряпни 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
lav Дата: Понедельник, 28.01.2019, 12:25 | Сообщение # 7481
Принц
Сообщений: 3004
Цитата sekynda-60 ()
Что-то подобное уже было, но некоотрые вещи по-моему новенькие


Да, что-то было, но это откровеннее. Про пчелу не слышала, про чихание (смешной какой), хочет написать книгу - молодец, талантищей часто в разные стороны несет. Не постеснялся сказать о страхах, астрологии. Вот подумала, что мне бы трудно было так о себе написать. Это ж еще самое главное надо выделить и то, о чем все-таки можно рассказать.
sekynda-60, спасибо! Прочитала с удовольствием! 012



 
liusiafom Дата: Понедельник, 28.01.2019, 12:39 | Сообщение # 7482
Король
Сообщений: 13712
sekynda-60, я всегда за любой кипиш 005 А тем более отведать стряпню Сэма 012



Сообщение отредактировала liusiafom - Понедельник, 28.01.2019, 13:08
 
gol-62@tutby Дата: Понедельник, 28.01.2019, 13:56 | Сообщение # 7483
Принц
Сообщений: 3492
Outlander получил три из четырех наших наград, отмечая лучшие драмы британского периода 2018 года. Более двух с четвертью миллионов голосов отдали читатели BritishPeriodDramas.com в последние несколько месяцев 2018 года поклонники голосуют за свои основные моменты прошлого года.

Борьба за первое место в номинации "Лучший актер" была настолько близка, что в итоге мы объявили ничью между звездой Poldark Эйданом Тернером и звездой Outlander Сэмом Хьюганом. Между ними двумя актерами занял аж 90.03% голосов опроса!



Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Понедельник, 28.01.2019, 14:00
 
Rasa Дата: Понедельник, 28.01.2019, 14:01 | Сообщение # 7484
Маркиз
Сообщений: 1339
gol-62@tutby013 ! Спасибо!

-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
mziko2012 Дата: Понедельник, 28.01.2019, 14:01 | Сообщение # 7485
Маркиз
Сообщений: 1294
Цитата gol-62@tutby ()
ничью между звездой Poldark Эйданом Тернером и звездой Outlander Сэмом Хьюганом. Между ними двумя актерами занял аж 90.03% голосов опроса!

Смотрю сейчас как раз Полдарка, крайне не согласна!Да Эйдан- по своему хорош, но до Сэма ему  ой как далеко, и как персонажу и как исполнителю


С Чужестранкой по жизни...
 
gol-62@tutby Дата: Понедельник, 28.01.2019, 14:04 | Сообщение # 7486
Принц
Сообщений: 3492
Цитата mziko2012 ()
Эйдан- по своему хорош, но до Сэма ему ой как далеко, и как персонажу и как исполнителю

Увы, это зрительская голосовалка...Может, они Чужестранку не смотрели.


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
mziko2012 Дата: Понедельник, 28.01.2019, 14:08 | Сообщение # 7487
Маркиз
Сообщений: 1294
Цитата gol-62@tutby ()
Может, они Чужестранку не смотрели.

скорей всего, иначе даже вопрос не стоял бы)


С Чужестранкой по жизни...
 
mv270566 Дата: Понедельник, 28.01.2019, 14:12 | Сообщение # 7488
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата mziko2012 ()
Смотрю сейчас как раз Полдарка, крайне не согласна!Да Эйдан- по своему хорош, но до Сэма ему ой как далеко, и как персонажу и как исполнителю

Полдарк начала смотреть до ЧС и бросила на втором сезоне. Химии между ГГ нет.
Эйдана  в других ролях не видела. Могу сказать, что Сэму проигрывает и в харизме, владении телом, в эмоциональности.


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 28.01.2019, 14:14 | Сообщение # 7489
Король
Сообщений: 7930
Цитата mv270566 ()
Химии между ГГ нет.

Какая там химия, она ему и не нужна особо была, он другую женщину любил и поэтому и ребенок случился....это для справки и героиня тоже это знала )) И все время он был сам по себе, но мне нравится Полдарк


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 28.01.2019, 14:16 | Сообщение # 7490
Король
Сообщений: 7930
Цитата gol-62@tutby ()
Увы, это зрительская голосовалка...Может, они Чужестранку не смотрели.

Каждому свое)) Некоторые говорят, что Чужестранка редкостное г..., это просто так случилось, что мы тут такие, а некоторые смотря, говорят, что муть голубая))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
mziko2012 Дата: Понедельник, 28.01.2019, 14:17 | Сообщение # 7491
Маркиз
Сообщений: 1294
Цитата mv270566 ()
Полдарк начала смотреть до ЧС и бросила на втором сезоне. Химии между ГГ нет.Эйдана  в других ролях не видела. Могу сказать, что Сэму проигрывает и в харизме, владении телом, в эмоциональности.


вот точно, те же мысли...но смотреть продолжаю)))Там ни химии, ни особых чувств...не пойми что у ГГ происходит.Может. если бы у нас перед глазами не было наших Клэр и Джейми с их высокими стандартами любви и чувственности, оно бы и сошло?

Добавлено (28.01.2019, 14:19)
---------------------------------------------
Цитата sekynda-60 ()
Какая там химия, она ему и не нужна особо была, он другую женщину любил и поэтому и ребенок случился....это для справки и героиня тоже это знала ))


таких семей нам и в жизни хватает, вот поэтому и хочется хоть по телеку такую Любовную Любовь видеть, как у Клэр и Джейми)


С Чужестранкой по жизни...

Сообщение отредактировала mziko2012 - Понедельник, 28.01.2019, 15:53
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 28.01.2019, 14:21 | Сообщение # 7492
Король
Сообщений: 7930
Девочки, но все фильмы разные, я не настаиваю и не призываю, но так мы судя по Чужестранке будем и между Штирлицем и Борманом химию искать, а она там кстати присутствует на своем уровне 007

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalivaleri Дата: Понедельник, 28.01.2019, 14:56 | Сообщение # 7493
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата sekynda-60 ()
так мы судя по Чужестранке будем и между Штирлицем и Борманом химию искать, а она там кстати присутствует на своем уровне

013 Отожгла 006
 
natalivaleri Дата: Понедельник, 28.01.2019, 14:58 | Сообщение # 7494
Герцог
Сообщений: 1640
013
Цитата Vicka ()
Благородный Сэм -предлагает расплачиваться натурой?

Мне нравится эта идея 006
Цитата lav ()
Юморист. Обожаю, когда мужики не выделываются, а вот так прикалываются! И еще раз удивляюсь, свеженький какой. Никакие перелеты ему не страшны. Светлый человек и это на лицо идет.

009
 
natalivaleri Дата: Понедельник, 28.01.2019, 15:03 | Сообщение # 7495
Герцог
Сообщений: 1640
sekynda-60, спасибо за статейку, много чего не знала.  013 

Цитата mziko2012 ()
Смотрю сейчас как раз Полдарка, крайне не согласна!

Смотрела Полдарка 1-й сезон, ждала 2...не срослось, все времени не хватало, а появилось время нашлась причина пока его не смотреть . 001
!ЧС forever and ever!
 
lav Дата: Понедельник, 28.01.2019, 15:06 | Сообщение # 7496
Принц
Сообщений: 3004
Цитата sekynda-60 ()
между Штирлицем и Борманом химию искать, а она там кстати присутствует на своем уровне

005 005 Я еще в детстве поняла, что у Штирлица там со всеми химия была, слова только такого не знала!



 
sova-1010 Дата: Понедельник, 28.01.2019, 15:42 | Сообщение # 7497
Король
Сообщений: 8593
Цитата mziko2012 ()
если бы у нас перед глазами не было наших Кэт и Джейми с их высокими стандартами любви и чувственности,

Цитата mziko2012 ()
хочется хоть по телеку такую Любовную Любовь видеть, как у Кэт и Джейми)


м.б. все-таки Клэр и Джейми?



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
mziko2012 Дата: Понедельник, 28.01.2019, 15:50 | Сообщение # 7498
Маркиз
Сообщений: 1294
Цитата sova-1010 ()
м.б. все-таки Клэр и Джейми?


Да, это уже клиника 005


С Чужестранкой по жизни...

Сообщение отредактировала mziko2012 - Понедельник, 28.01.2019, 15:51
 
Darcy Дата: Понедельник, 28.01.2019, 16:56 | Сообщение # 7499
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата sekynda-60 ()
Группа в ФБ Outlander-Rassa поделилась статьей

У нас эта статья была еще осенью - здесь
 
vylkanova Дата: Понедельник, 28.01.2019, 17:58 | Сообщение # 7500
Горец
Сообщений: 20
Полдарк начала смотреть до ЧС и бросила на втором сезоне. Химии между ГГ нет.

И я бросила на втором сезоне - мне актер этот, хоть и симпатичен внешне, но такой он одинаковый во всех сценах,...и эти вечные мучения за шахты надоели....И рядом с Сэмом не стоял...
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика