[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
greenayes Дата: Четверг, 15.11.2018, 13:41 | Сообщение # 5026
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата liusiafom ()
но согласись Роланд тоже красивое имя. Тянет от него легендами и рыцарями 008

Мама Сэма- толкиенистка, она старшего назвала Кирдан в честь Кирдана Корабела из Властелина Колец.. Сэму повезло, его назвали в честь хоббита Сэма (полное имя хоббита Сэмуайз). А Роланд- в честь Джона Роналда Руэла Толкиена). Думаю здесь и без меня многие это знают) а может и нет))


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
liusiafom Дата: Четверг, 15.11.2018, 13:46 | Сообщение # 5027
Король
Сообщений: 13712
Руби Роуз это актриса, которая с Сэмиком снимается в новом проекте да, а то я запямятовала 006

 
liusiafom Дата: Четверг, 15.11.2018, 13:48 | Сообщение # 5028
Король
Сообщений: 13712
greenayes, про имя Сэм я читала, а вот про Роланда не знала. Так что сэнкс 008

 
greenayes Дата: Четверг, 15.11.2018, 13:48 | Сообщение # 5029
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Rosalia ()
Руби Роуз
я не могу поверить, что мы оба в Будапешт снимаем фильм. Это просто сумасшествие!

Кто-нибудь из известных актеров(кроме Сэма :008:) снимается в этом фильме? Я так понимаю Люк Эванс выбыл. Руби конечно актриса опытная..я ее в Джоне Уике видела...но не прям вау...Произведение тоже не особо популярное..Не зря ли Сэм выбрал такой проект....


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Rosalia Дата: Четверг, 15.11.2018, 13:49 | Сообщение # 5030
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата greenayes ()
Мама Сэма- толкиенистка, она старшего назвала Кирдан в честь Кирдана Корабела из Властелина Колец.. Сэму повезло, его назвали в честь хоббита Сэма (полное имя хоббита Сэмуайз). А Роланд- в честь Джона Роналда Руэла Толкиена). Думаю здесь и без меня многие это знают) а может и нет))
о..вы мне подсказали идейку!)) 001  Спасибо!! 006
 
liusiafom Дата: Четверг, 15.11.2018, 13:52 | Сообщение # 5031
Король
Сообщений: 13712
Цитата greenayes ()
Люк Эванс выбыл.
так если я поняла это было давно и вместо него играет Сэм . Или я снова что то напутала 006


 
greenayes Дата: Четверг, 15.11.2018, 13:55 | Сообщение # 5032
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата liusiafom ()
так если я поняла это было давно и вместо него играет Сэм . Или я снова что то напутала 006

я не знаю, но Люк Эванс - известный актер, на него могла ставка сыграть..А Сэм все-таки не так известне..Может быть на новые лица решили сделать ставку..но произведение не известное....фиг знает.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Rosalia Дата: Четверг, 15.11.2018, 13:58 | Сообщение # 5033
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата greenayes ()
Кто-нибудь из известных актеров(кроме Сэма :008:) снимается в этом фильме? Я так понимаю Люк Эванс выбыл. Руби конечно актриса опытная..я ее в Джоне Уике видела...но не прям вау...Произведение тоже не особо популярное..Не зря ли Сэм выбрал такой проект....

Этот же фильм с Люком Эвансом должен был сниматься в 2016 году после его роли в "Дракуле" .  Но,  из-за проблем с писателем книги фильм не был снят. За два года Эван  поднялся и занят другим проектом, более масштабным,  хотя до сиз пор неизвестно кто же играет "русского".  Режиссер  фильма снимал до этого серии  в культовых сериалах.  Большое кино для него дебютное. И думаю, съемки этого фильма  просто  вписывались в график Сэма и как раз в его вкусе( его тренде, так скажем, военном). 006 Тем более главная роль.   Он уже весной заключил два контракта. И знал о съемках .
Про Руби я вообще ничего не знала, так что о ее актерских талантах ничего не могу сказать, хотя она снималась во многих кассовых фильмах. 015   Кино покажет. Но, как я же удивилась насколько хорошо и женственно она держалась на шоу с Киммеллом. ! И сразу на ней представила длинные волосы, 008  ну..прям хороша! Но, в сети она строит из себя пацанку-лесби, что ей очень  не идет,  на мой взгляд!


Сообщение отредактировала Rosalia - Четверг, 15.11.2018, 13:59
 
liusiafom Дата: Четверг, 15.11.2018, 14:11 | Сообщение # 5034
Король
Сообщений: 13712
Тоже думаю, что согласился из за тех факторов, что перечислила Rosalia. Во первых главный герой, а во вторых тематика, и в третьих совпал график.
Но думаю после БШ и этого проекта у Сэма расширится аудитория Молодеж будет смотреть однозначно.
Когда ходила в кинотеатр на Шпиона в основном была молодеж и хочу сказать что зал был заполнен на половину, а то и больше


 
greenayes Дата: Четверг, 15.11.2018, 14:18 | Сообщение # 5035
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Rosalia ()
Про Руби я вообще ничего не знала, так что о ее актерских талантах ничего не могу сказать, хотя она снималась во многих кассовых фильмах. 015 Кино покажет. Но, как я же удивилась насколько хорошо и женственно она держалась на шоу с Киммеллом. ! И сразу на ней представила длинные волосы, 008 ну..прям хороша! Но, в сети она строит из себя пацанку-лесби, что ей очень не идет, на мой взгляд!

Она в Джоне Уике играла убийцу- ну мордобой, все дела. Собственно, у нее все роли такие. И небольшие. Вообще она просто очень фотогеничная. А пацанка-лесби..ну она лесби) и пацанка- одни тату чего стоят + все образы и фотосеты в таком стиле. у нее были длительные отношения с девушкой. А еще она поет. Татуировки интересно не мешают ей в актерской профессии...Хотя, пока у нее и роли-то были однотипные.
Но то что Сэм с такой задорной и неоднозначной девушкой не соскучится на съемках- это точно.
Цитата liusiafom ()
Но думаю после БШ и этого проекта у Сэма расширится аудитория Молодеж будет смотреть однозначно.
Когда ходила в кинотеатр на Шпиона в основном была молодеж и хочу сказать что зал был заполнен на половину, а то и больше

Да, аудиторию Сэму нужно омоложать) Не зря он так активен в интернете и именно в ИГ- где аудитория куда моложе Твиттера и Фэйсбука..и не зря он "лайкает" и подписывается на молодежных актрис/актеров..
А Шпион - хорошая комедия...в этом году одна из лучших. Я думаю что будет продолжение...И Сэм там однозначно поучаствует- любовная тема осталась не открытой+ девчата стали шпионками, дальше можно много чего навыдумывать.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Четверг, 15.11.2018, 14:27
 
Veronika Дата: Четверг, 15.11.2018, 14:24 | Сообщение # 5036
Баронет
Сообщений: 323
Цитата Rosalia ()
Этот же фильм с Люком Эвансом должен был сниматься в 2016 году

Вместе с Сэмом в фильме еще снимается  такой мастодонт как Том Уилкинсон  , но правда роль его пока неизвестна. Но, он в шелухе никогда не снимался. 


Сообщение отредактировала Veronika - Четверг, 15.11.2018, 14:29
 
Veronika Дата: Четверг, 15.11.2018, 14:52 | Сообщение # 5037
Баронет
Сообщений: 323
Помню сериал "Странные дела" вроде называется. Его уже записывают в ряд шедевров современного кино!.  И хочется сказать, что фильмом занимались режиссер-дебютант и бывший продюсер!  Там играл актер  Дэвид Харбор, хотя  до этого фильма  не особо известный, и  Вайнона Райдер, тоже уже подзабытая актриса , остальные актеры были новичками. Так что, все зависит не только от  опыта..но и от таланта, чутья,  атмосферы, в том числе таланта сценаристов!)
 Вот намедни посмотрела я новый фильм Парк Юрского периода,  где играют уже известные актеры,и  режиссер уже с багажом! Ну, такая шляпа получилась на мой взгляд!! До половины досмотрела и.. все, остальное  дочь досматривала)   Да много таких примеров. Так что известность и популярность актеров не всегда определяет успех фильма. 

Цитата greenayes ()
Мама Сэма- толкиенистка, она старшего назвала Кирдан в честь Кирдана Корабела из Властелина Колец.. Сэму повезло, его назвали в честь хоббита Сэма (полное имя хоббита Сэмуайз). А Роланд- в честь Джона Роналда Руэла Толкиена). Думаю здесь и без меня многие это знают) а может и нет))
005  так он реально похож на хоббита был бы, если бы не рост!! обалдеть!) Форма ушей, веселый нрав, форма ступней!  004  007  Мама как в воду глядела. Но Кирдан это, да, жестко!) Это как у нас когда то детей Олимпиадами называли  008
 
Rosalia Дата: Четверг, 15.11.2018, 15:10 | Сообщение # 5038
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата greenayes ()
Она в Джоне Уике играла убийцу- ну мордобой, все дела. Собственно, у нее все роли такие. И небольшие. Вообще она просто очень фотогеничная. А пацанка-лесби..ну она лесби) и пацанка- одни тату чего стоят + все образы и фотосеты в таком стиле. у нее были длительные отношения с девушкой. А еще она поет. Татуировки интересно не мешают ей в актерской профессии...Хотя, пока у нее и роли-то были однотипные.Но то что Сэм с такой задорной и неоднозначной девушкой не соскучится на съемках- это точно.
Мне понравился только первый Джон Уик, второй уже совсем не то! Поэтому я ее там плохо помню, точнее я не думала что это она!) Впрочем,  там снимался еще один мой любимый актер  Киану Ривз, 008 Все внимание было на нем.
Про лесби я знаю, у нее кстати среди подписчиков наверное большинство нетрадиционной ориентации))  Мне вот не нравится когда ориентацию превращают в политику!! А она этим занимается, ну вероятно ей выгодно. А там...кто знает , может она би?? 006

Цитата Veronika ()
от намедни посмотрела я новый фильм Парк Юрского периода, где играют уже известные актеры,и режиссер уже с багажом! Ну, такая шляпа получилась на мой взгляд!!
полностью согласна! 003   Люблю такие жанры, актера, который играл ГГ, но.... 015   Все-таки Спилберга и его команду  никому не переплюнуть. Еще до этого был подобный фильм, тот  и то более смотрибельный.


Сообщение отредактировала Rosalia - Четверг, 15.11.2018, 15:10
 
Rosalia Дата: Четверг, 15.11.2018, 15:15 | Сообщение # 5039
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата greenayes ()
Но то что Сэм с такой задорной и неоднозначной девушкой не соскучится на съемках- это точно.
да уж, я представляю ... 005   Он жук еще тот, но и она а-ля термодинамика 007   Но, мне ее интервью понравилось. Но, тот образ который она себе рисует  в реальной жизни не нравится. Почему лесби не может быть женственной и не с мальчиковой стрижкой?)  Ведь может!)) Но,..имидж...


Сообщение отредактировала Rosalia - Четверг, 15.11.2018, 15:15
 
greenayes Дата: Четверг, 15.11.2018, 15:23 | Сообщение # 5040
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Veronika ()
Вот намедни посмотрела я новый фильм Парк Юрского периода, где играют уже известные актеры,и режиссер уже с багажом! Ну, такая шляпа получилась на мой взгляд!! До половины досмотрела и.. все, остальное дочь досматривала) Да много таких примеров. Так что известность и популярность актеров не всегда определяет успех фильма.

Угу, фильм реально убогий получился..
Цитата Veronika ()
Помню сериал "Странные дела" вроде называется. Его уже записывают в ряд шедевров современного кино!. И хочется сказать, что фильмом занимались режиссер-дебютант и бывший продюсер! Там играл актер Дэвид Харбор, хотя до этого фильма не особо известный, и Вайнона Райдер, тоже уже подзабытая актриса , остальные актеры были новичками. Так что, все зависит не только от опыта..но и от таланта, чутья, атмосферы, в том числе таланта сценаристов!)

Да, первый сезон смотрела, хороший сериал..Там сюжет классный.
Риск есть всегда! Вот взять второй сезон Настоящего детектива...и актеры супер, и как бэ аудитория подобралась..а такая хрень (на мой вкус).
Но вот не могу боевички вспомнить, чтобы все актеры были малоизвестные и он выстрелил прям..хот я я мало смотрю такой жанр наверно..


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Dianabelf Дата: Четверг, 15.11.2018, 16:49 | Сообщение # 5041
Лэрд
Сообщений: 88
Цитата greenayes ()
Но вот не могу боевички вспомнить, чтобы все актеры были малоизвестные и он выстрелил
"Крепкий орешек" самый первый. Брюс Уиллис тогда был малоизвестный сериально-комедийный актер. Да и весь остальной состав актёров тоже.


Сообщение отредактировала Dianabelf - Четверг, 15.11.2018, 16:50
 
liusiafom Дата: Четверг, 15.11.2018, 17:16 | Сообщение # 5042
Король
Сообщений: 13712
А ведь точно. До этого Брюс снялся в детективном агентстве лунный свет.

 
greenayes Дата: Четверг, 15.11.2018, 17:30 | Сообщение # 5043
Герцог
Сообщений: 1688
Сэм в зале..конечно:


А Руби мне начинает все больше нравиться:


Комменты под фото Сэма в его ИГ:
Он гей, милая
Руби: нет, я гей, милая!


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Четверг, 15.11.2018, 17:33
 
liusiafom Дата: Четверг, 15.11.2018, 17:35 | Сообщение # 5044
Король
Сообщений: 13712
Ага))))) Тесть Руби уже выяснила, что Сэм натурал))))

 
Rosalia Дата: Четверг, 15.11.2018, 18:22 | Сообщение # 5045
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Dianabelf ()
"Крепкий орешек" самый первый. Брюс Уиллис тогда был малоизвестный сериально-комедийный актер. Да и весь остальной состав актёров тоже.
Я не особый знаток боевиков, я скорее по фантастике, )) но ,  так на ум приходят еще "Безумный Макс" с  тогда малоизвестным Мэлом Гибсоном,  Стражи Галактики с Прэттом , хотя, нет, там фантастика. 008   но тоже практически все актеры на тот момент малоизвестные..Карты, деньги, два ствола со Стейтеном , тот же Рэмбо с молодым Сталонне,   "Олдбой "с корейскими актерами и режиссером .."Охотники за головами" -там вообще из актеров никого не знаю. "Никогда не сдавайся" тоже все новички..
Это из тех что я смотрела.
Конечно речь не идет о фильмах уровня "Спасти рядового Райна"   В такие фильмы как правило приглашают уже хорошо известных и зарекомендовавших себя в большом кино  актеров.

Но, с чего-то надо начинать  в  подобном жанре!  bp


Сообщение отредактировала Rosalia - Четверг, 15.11.2018, 18:23
 
Rosalia Дата: Четверг, 15.11.2018, 18:27 | Сообщение # 5046
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата greenayes ()
Сэм в зале..конечно:
да.да... и утром и днем и ночью!! 006   лучше бы Будапешт показал , он же гулял по улицам, но только часть костела показал в истори и все! 003   Вон Руби мотается по всяким фермам 006
Дмаю моменты работы  он не покажет конечно, а остается что? завтрак , ужин и тренировки))


Сообщение отредактировала Rosalia - Четверг, 15.11.2018, 18:29
 
Rosalia Дата: Четверг, 15.11.2018, 18:37 | Сообщение # 5047
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата liusiafom ()
Ага))))) Тесть Руби уже выяснила, что Сэм натурал))))
ой..опять... 005
 
Veronika Дата: Четверг, 15.11.2018, 19:35 | Сообщение # 5048
Баронет
Сообщений: 323
Цитата greenayes ()
А Руби мне начинает все больше нравиться:
Ей походу палец в рот не клади  006
 
Rosalia Дата: Четверг, 15.11.2018, 19:38 | Сообщение # 5049
Герцог
Сообщений: 1502
008 008 008 Импровизация с Джошем  ))

Сэм Хьюэн очень серьезно подходит к тренажерному залу
Josh Horowitz "Я столкнулся с @SamHeughan в спортзале. Все могло бы пойти лучше. Я представляю вам новый эпизод AFTER HOURs!"



Сообщение отредактировала Rosalia - Четверг, 15.11.2018, 19:41
 
gal_tsy Дата: Четверг, 15.11.2018, 19:40 | Сообщение # 5050
Король
Сообщений: 10124
Цитата Dianabelf ()
"Крепкий орешек" самый первый. Брюс Уиллис тогда был малоизвестный сериально-комедийный актер. Да и весь остальной состав актёров тоже.

Это было давно и тогда это всё только начиналось, они (Сталлоне, Брюс Уиллис и др. артисты), можно сказать, "проложили дорогу", а сейчас, действительно, все сливки сняты и трудно выстрелить.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 15.11.2018, 19:41
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика