[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
natashasvog Дата: Суббота, 17.11.2018, 16:10 | Сообщение # 5126
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата liusiafom ()
И Тони может быть настоящим

- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть! 
(цитата из ДМБ)


 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 17.11.2018, 16:16 | Сообщение # 5127
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Rosalia ()
И причем здесь безоглядная вера, в чем это вера или неверие заключается и на что опирается? Есть факты, а есть когда их нет! На этом основывается моя личная вера, что касается людей!
Ну факты разные бывают и каждый выбирает, то что хочет считать фактом. И как-раз я и столкнулась с этим на разных форумах, что люди доказывают свою правоту опираясь на факты. А на счет СПЛЕТНИ Сэм-Эмма я сама читала в свежей статье. Но я опять не говорю, что это факт, я говорю СПЛЕТНЯ. У меня нет ни права ни  оснований утверждать что-либо, как и у остальных.
 
Rosalia Дата: Суббота, 17.11.2018, 16:17 | Сообщение # 5128
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата liusiafom ()
такое дело, политика у СТАРЗОВ такая. Это первое, ну и второе, а может они и не вместе. Ведь все может быть.
мне кажется в политике у старцев как раз была задача в изображении отношений между К и С. )Это еще больше привлекло внимание  к сериалу и героям!  Ведь вера в их отношения в реале это стимуд для зрителя, и наоборот...Это частый пиар-прием.  Как сейчас пытаются это сделать с парой Софи и Рика)  Но, там не прет)) Как Сэм умеет смотреть на женщину....это вне конкуренции 008 
Только после появления Тони все это прекратилось.

 И опять 25..тема повернулась опять в эту сторону bi
 
source21a Дата: Суббота, 17.11.2018, 16:25 | Сообщение # 5129
Маркиз
Сообщений: 1355
Цитата liusiafom ()
И Тони может быть настоящим, а может и нет.

скорее ненастоящий...
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 17.11.2018, 16:29 | Сообщение # 5130
Король
Сообщений: 7930
Да с другой стороны не все равно ли с кем он и где?! Об этом все равно никто не знает кроме его мамы)) и если честно, то это очень хорошо, что не путает личную жизнь с публичной как некоторые другие актеры в плане выставления всего до такой степени, что порой люди знают сколько метров туалетной бумаги использовал актер за год...пусть с кем хочет с тем и встречается, нам должно быть от этого только хорошо от того, что ему в данный момент тоже хорошо и как-то так 008

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 17.11.2018, 16:29
 
liusiafom Дата: Суббота, 17.11.2018, 16:30 | Сообщение # 5131
Король
Сообщений: 13712
Rosalia,  так мы ж общаемся 001 Ты нам лучше чего нибудь интересненького про проекты Сэмика принеси. Тебя же объявили самой главной его фанаткой. 008 Должна соответствовать at1

 
liusiafom Дата: Суббота, 17.11.2018, 16:32 | Сообщение # 5132
Король
Сообщений: 13712
sekynda-60, согласна. А то до маразма у некоторых доходит. Уже не знают как пропиариться. А наши кремени. Ни ни. И тем они мне еще больше нравятся и Сэмичек и Катринчик



Сообщение отредактировала liusiafom - Суббота, 17.11.2018, 16:38
 
Veronika Дата: Суббота, 17.11.2018, 16:32 | Сообщение # 5133
Баронет
Сообщений: 323
Цитата
Цитата НАТАЛКАНу факты разные бывают и каждый выбирает, то что хочет считать фактом. И
как-раз я и столкнулась с этим на разных форумах, что люди доказывают свою правоту опираясь на факты. А на счет СПЛЕТНИ Сэм-Эмма я сама читала в свежей статье. Но я опять не говорю, что это факт, я говорю СПЛЕТНЯ. У меня нет ни права ни оснований утверждать что-либо, как и у остальных.в смысле?
Какую сплетню считать фактом каждый решает для себя сам? Лукавите, ну, в отношении " лесби Эмми" вы не сказали, что это сплетня,  и если бы вам не возразили, то это понеслось бы как факт!  А сказали  вы в утвердительной форме, типа опровергнули другую  сплетню из статьи , что она с Сэмом встречается:007: и что она  лесби на самом деле , и с Мариной того-этого,.. или как там ее.
И кстати, у вас смотрю это любимая тема..Вы ее кстати и поднимаете всегда))  Ох.. 005   Кто -то видит знаки на небе, кто-то на земле, кто-то на море, а кто-то даже в еде находи знаки, а кто-то знаки находит в  с виду невинных фотографиях  и  нетрадиционных друзьях )) Причем знаки одного характера. 015


Сообщение отредактировала Veronika - Суббота, 17.11.2018, 16:33
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 17.11.2018, 16:35 | Сообщение # 5134
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
Ты нам лучше чего нибудь интересненького про проекты Сэмика принеси.
013


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
source21a Дата: Суббота, 17.11.2018, 16:36 | Сообщение # 5135
Маркиз
Сообщений: 1355
Veronika, снова тема гейства Хьюэна поднимается что ли ? )))
 
liusiafom Дата: Суббота, 17.11.2018, 16:37 | Сообщение # 5136
Король
Сообщений: 13712
Veronika,  думаю НАТАЛКА, как раз Сэмика считает чистым натуралом. 008 Как и мы все .
Цитата Rosalia ()
Но, там не прет)) Как Сэм умеет смотреть на женщину....это вне конкуренции  
это уж точно, ох умеет смотреть, да и не только смотреть видать от мужика очень сильная энергетика мужская прет, что все после личных встречь на всяких конах, просто в ауте.


 
Veronika Дата: Суббота, 17.11.2018, 16:37 | Сообщение # 5137
Баронет
Сообщений: 323
Цитата liusiafom ()
Катринчик
Про Катрину такого не сочиняют, хотя вроде бы и "фактов" больше.  ) 

Это и понятно, Сэм более открыт для зрителей, более общителен, а вот личную жизнь скрывает . Значит что-то не то... и начинается:003:
 
gal_tsy Дата: Суббота, 17.11.2018, 16:42 | Сообщение # 5138
Король
Сообщений: 10124
Цитата sekynda-60 ()
не все равно ли с кем он и где?
 
Ох! Хоть и хочется покривить душой, что мне тоже всё равно, ...  но, честно признаюсь, не могу... (((



 
sekynda-60 Дата: Суббота, 17.11.2018, 16:42 | Сообщение # 5139
Король
Сообщений: 7930
Цитата Veronika ()
Значит что-то не то... и начинается:003:
Все, пора выручать парня, тока почку никто не берет, говорят слишком проспиртованная, нужны добровольцы другие 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Суббота, 17.11.2018, 16:51 | Сообщение # 5140
Король
Сообщений: 13712
Цитата sekynda-60 ()
Все, пора выручать парня, тока почку никто не берет, говорят слишком проспиртованная, нужны добровольцы другие

sekynda-60,  так я думала ты уже в пути, а ты еще и не выезжала. 001


 
youtum3000 Дата: Суббота, 17.11.2018, 16:54 | Сообщение # 5141
Горец
Сообщений: 46
Детский сад. В отношении Сэма, я по-моему только здесь встречаю такие бурные обсуждения на  счет его ориентации и ориентации его  некоторых  подруг .  В других группах это  давно утихло и не обсуждается. Люди  не ищут черную кошку в темной комнате.  Почему здесь такой интерес к этому? 
Причем, когда заходит разговор о  его отношениях с  другими женщинами,  а не с Катриной , так сразу развивают гейскую тематику.  Это что-то из разряда психотерапии. Мне  сложно понять. 

Вопрос  - во что вы верите или не верите странный.   Про факты верно сказано.  Где Сэма  любят и уважают там основывать мнение и предположения на сплетнях  и тем более разносить их  вообще неуместно.   И я предпочитаю верить Сэму и его окружению, в том числе  Диане и Катрине, а не сплетням!
 
gal_tsy Дата: Суббота, 17.11.2018, 16:58 | Сообщение # 5142
Король
Сообщений: 10124
Цитата youtum3000 ()
Это что-то из разряда психотерапии. Мне  сложно понять

Как приятно встретить здесь такого человека! С такими высокими моральными принципами!



 
sekynda-60 Дата: Суббота, 17.11.2018, 17:00 | Сообщение # 5143
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
sekynda-60,  так я думала ты уже в пути, а ты еще и не выезжала
не думала, что так затянется 006

Цитата youtum3000 ()
Детский сад. В отношении Сэма, я по-моему только здесь встречаю такие бурные обсуждения на  счет его ориентации и ориентации его  некоторых  подруг .  В других группах это  давно утихло и не обсуждается.

ну зачем же так грубо... да и в том то и дело, что мы не другая группа...и обсуждается здесь все, что интересует людей, а это разные темы не закрытые для обсуждение, если это только не оскорбляет актеров или форумчан.


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 17.11.2018, 17:01
 
youtum3000 Дата: Суббота, 17.11.2018, 17:02 | Сообщение # 5144
Горец
Сообщений: 46
Господа админы! У вас ник поменять нельзя на другой? )  А то адрес моей почты почему-то вместо Ника)

Добавлено (17.11.2018, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата gal_tsy ()
Как приятно встретить здесь такого человека! С такими высокими моральными принципами!
Извините , если вы приняли на свой счет.. Но, просто у меня больше слов не оказалось, простите еще раз. )
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 17.11.2018, 17:08 | Сообщение # 5145
Король
Сообщений: 7930
Цитата youtum3000 ()
Господа админы! У вас ник поменять нельзя на другой? )  А то адрес моей почты почему-то вместо Ника)Добавлено (17.11.2018, 17:04)

В разделе Администрация - помощь новичкам есть вся необходимая инфа, и там есть вот такая фраза в сообщении #14: Как сменить другие данные профиля - логин (ник), имя, возраст, пол, адрес - пишем также в ЛС Стефани и указываем, что хотите сменить.


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Суббота, 17.11.2018, 17:12 | Сообщение # 5146
Король
Сообщений: 10124
Цитата gal_tsy ()
Ох! Хоть и хочется покривить душой, что мне тоже всё равно, ...  но, честно признаюсь, не могу... (((
Цитата youtum3000 ()
Извините , если вы приняли на свой счет.. Но, просто у меня больше слов не оказалось, простите еще раз. )

Ну а что вы извиняетесь, я же честно выше признавалась, что не без греха, меня кое-что интересует (если вы, конечно, читаете других).





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 17.11.2018, 17:13
 
youtum3000 Дата: Суббота, 17.11.2018, 17:19 | Сообщение # 5147
Горец
Сообщений: 46
Цитата sekynda-60 ()
В разделе Администрация - помощь новичкам есть вся необходимая инфа, и там есть вот такая фраза в сообщении #14: Как сменить другие данные профиля - логин (ник), имя, возраст, пол, адрес - пишем также в ЛС Стефани и указываем, что хотите сменить.
ага, спасибо!

Добавлено (17.11.2018, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата gal_tsy ()
Ну а что вы извиняетесь, я же честно выше признавалась, что не без греха, меня кое-что интересует (если вы, конечно, читаете других).
я пока еще невнимательно тут все читаю и не все. Как успеваю, что успеваю взглядом захватить)) часто отвлекают  от компьютера ))
 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 17.11.2018, 17:29 | Сообщение # 5148
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата liusiafom ()
Veronika,  думаю НАТАЛКА, как раз Сэмика считает чистым натуралом. Как и мы все .
Спасибо за поддержку, если я здесь, значит это так, иначе я бы была на другом форуме, где считают иначе.  008  И конечно не предлагала бы секунде помощь в поездке к Сэму. 008
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 17.11.2018, 17:31 | Сообщение # 5149
Король
Сообщений: 7930
Цитата НАТАЛКА ()
И конечно не предлагала бы секунде помощь в поездке к Сэму.
да похоже придется приемника искать 007 хотя все же еще на себя надеюсь 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Суббота, 17.11.2018, 17:38 | Сообщение # 5150
Король
Сообщений: 10124
Цитата youtum3000 ()
я пока еще невнимательно тут все читаю и не все. Как успеваю, что успеваю взглядом захватить)) часто отвлекают  от компьютера ))

Цитата youtum3000 ()
Где Сэма  любят и уважают там основывать мнение и предположения на сплетнях  и тем более разносить их  вообще неуместно.

Цитата youtum3000 ()
я по-моему только здесь встречаю такие бурные обсуждения на счет его ориентации и ориентации его некоторых подруг

Цитата youtum3000 ()
сразу развивают гейскую тематику

Ну вот, видите, сами признаетесь, что ничьи сообщения внимательно не читаете, и сами же делаете такие далеко идущие нелестные и обидные для других выводы.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 17.11.2018, 17:45
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика