[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Rosalia Дата: Суббота, 17.11.2018, 17:45 | Сообщение # 5151
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата НАТАЛКА ()
Спасибо за поддержку, если я здесь, значит это так, иначе я бы была на другом форуме, где считают иначе.
005  005      шо?? опять?? где-то да считают!! значит  есть все-таки подозрения,  а значит факты! А значит истина где-то рядом. Наталка! Прекращай! 008  Я конечно может наивная девушка, но не так чтобы очень  007  

Цитата НАТАЛКА ()
И конечно не предлагала бы секунде помощь в поездке к Сэму. 008

Ну, это все было на грани шутки, и ничего более))  Все мы все понимаем , чай не дураки 008
 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 17.11.2018, 17:57 | Сообщение # 5152
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Rosalia ()
Ну, это все было на грани шутки, и ничего более))  Все мы все понимаем , чай не дураки
Спасибо тебе за то, что ты понимаешь, что люблю я постебаться и кинуть что-нбуть горячее и правильно тут заметили. зразу шум поднимается а я в сторону. Я же говорила. что я еще та гадина 008 Ладно простите меня девочки, я же люблю Сэмика безумной любовью. 009 Я порой себе Стивена Кри напоминаю, потому и понимаю его стеб.
 
Rosalia Дата: Суббота, 17.11.2018, 18:10 | Сообщение # 5153
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата НАТАЛКА ()
Но общаюсь я только на этом и выбрала его потому, что здесь больше всех любят Сэма и безоглядно верят ему.

Это не совсем  так) Есть форумы, группы , твитные , фейсбучные ориентированные именно на Сэма и не одна.    Есть  очень активный форум , где в основном общаются  позитивно о Сэме. Правда там также есть и критика в его отношении , но это нормально. А тут  скорее общая группа, разбитая по темам.
Ты говорила кстати,  что тебе все-равно какой ориентации  на самом деле Сэм, но тогда как-то не вяжется с этим 001

"если я здесь, значит это так, иначе я бы была на другом форуме, где считают "

Мне вот не все -равно. Тем более я хочу  , чтобы у него были прекрасные детки, его детки! От любимой женщины!! 008


Сообщение отредактировала Rosalia - Суббота, 17.11.2018, 18:18
 
liusiafom Дата: Суббота, 17.11.2018, 18:22 | Сообщение # 5154
Король
Сообщений: 13712
Цитата Rosalia ()
Мне вот не все -равно. Тем более я хочу  , чтобы у него были прекрасные детки, его детки! От любимой женщины!!

И будут. Я даже не сомневаюсь. А чичас надо денежек заработать, что было чем кормить. 008


 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 17.11.2018, 18:29 | Сообщение # 5155
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Rosalia ()
Мне вот не все -равно. Тем более я хочу  , чтобы у него были прекрасные детки, его детки! От любимой женщины!
А для меня главное то, чтоехочет сам Сэм. И пусть Бог даст ему всего, что хочет именно он. Жену.деток или свободу, я на его стороне в любом случае. ax
 
Rosalia Дата: Суббота, 17.11.2018, 18:39 | Сообщение # 5156
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата НАТАЛКА ()
Спасибо тебе за то, что ты понимаешь, что люблю я постебаться и кинуть что-нбуть горячее и правильно тут заметили. зразу шум поднимается а я в сторону. Я же говорила. что я еще та гадина 008 Ладно простите меня девочки, я же люблю Сэмика безумной любовью. 009 Я порой себе Стивена Кри напоминаю, потому и понимаю его стеб.

но , твой стеб не похож на стеб,  понимаешь?) Или так удобнее перевести, типа шутка была?)  Ты поднимаешь тему, причем искренне  )  И ты у меня ассоциируешься с такой спокойной ,  рассудительной,немного лукавой ) "Люблю Сэмика безумной любовью"-, это мне особенно понравилось 005 Вот и как воспринимать все что ты говоришь?) На троля ты совсем не похожа.. 008   Такс, ага, тема Стивена Кри всплыл.. 004  Блин, ты мне все больше напоминаешь одну форумчанку ac 011      Но ты не она,у меня есть факты!!


Сообщение отредактировала Rosalia - Суббота, 17.11.2018, 18:39
 
youtum3000 Дата: Суббота, 17.11.2018, 19:02 | Сообщение # 5157
Горец
Сообщений: 46
Цитата НАТАЛКА ()
Спасибо тебе за то, что ты понимаешь, что люблю я постебаться и кинуть что-нбуть горячее и правильно тут заметили. зразу шум поднимается а я в сторону. Я же говорила. что я еще та гадина
 

Неожиданно) Только в чем смыл этого?  Это из-за любви к Сэму или уважения к форумчанкам? ) И я не верю в то, что вы гадина.Просто как говорят "язык мой-враг мой " ))
 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 17.11.2018, 19:18 | Сообщение # 5158
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Rosalia ()
Блин, ты мне все больше напоминаешь одну форумчанку
Нет я это я и не состою на других форумах. Простоя вот такая какая есть, слишком много для меня не разгаданных загадок и не раскрытых вопросов и да ища на них ответы я порой захожу в такие дебри и кое-что проясняется, кое-что наоборот порождает другие вопросы. Но пошутить и постебаться я люблю, хотя соглашусь, что в каждой шутке есть доля шутки , а доля правды.  006 

Остальное помещу под Спойлер, а то, что-то много написала

 
Сидхи Дата: Суббота, 17.11.2018, 23:27 | Сообщение # 5159
Герцог
Сообщений: 1763
НАТАЛКА, предпоследние две строчки можно было под спойлер и не прятать  008

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
liusiafom Дата: Суббота, 17.11.2018, 23:29 | Сообщение # 5160
Король
Сообщений: 13712
Цитата Сидхи ()
НАТАЛКА, предпоследние две строчки можно было под спойлер и не прятать
потому как мы с ними полностью согласны 008


 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 01:49 | Сообщение # 5161
Король
Сообщений: 7930
Цитата НАТАЛКА ()
А Сэма я правда люблю, я могу не принимать и не понимать некоторые вещи, могу с чем то соглашаться с чем то нет. Но я правда хочу для Сэма личной свободы, что бы он не зависел от чиих либо желаний ,а жил как ему хочется самому. Но к сожалению он публичный человек и не всегда это возможно. Потому я с одной стороны верю всему, что происходит вокруг него, а с другой понимаю, что не все то правда, что мы видим и знаем. По этому каждый раз обещаю себе не обращать на некоторые вещи внимания так- как это может быть правдой а может и нет.Молчу какое-то время, а потом чья-либо уверенность в том , что она права на 100 процентов и что это именно так и не иначе вызывает у меня желание приколоться и развить тему, а что если это не так. Я уважаю мнение каждого, но честно не понимаю, как можно быть в чем то уверенным, если это не касается тебя лично. Это из разряда как некоторые женщины уверенны в своих мужьях на все 100. Была у меня такая знакомая муж гулял на лево на право. а она верила только ему.  У меня многолетний счастливый брак, но я некому не скажу, что уверена в муже на 100%. я то и в себе не могу быть уверенна. Есть такая поговорка никогда не говори никогда. И потому мне непонятно, как здесь можно быть в чем-то уверенным. Я уверена даже годы не расставят все по местам.

Вот Катя помолвлена , а част в это не верит. Так и получается, что каждый верит в то что хочет. А я не уверенна не в чем и потому у меня постоянно вопросы на которые нет ответов. А те факты. которые предоставляются здесь или на других форумах  они далеко не все 100% факты. а часть из них надумана.

Для меня только одно является фактом, то что Сэм талантливый актер и не заурядная личность за которым я буду с удовольствием наблюдать.
Да, что-то я слишком много наговорила.


Полностью согласна и сама очень часто говорю в таком же ракурсе на некоторых ветках относительно актеров 002


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 18.11.2018, 01:49
 
Rosalia Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 08:09 | Сообщение # 5162
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата НАТАЛКА ()
Остальное помещу под Спойлер, а то, что-то много написала

не пойму я  чего-то 008   ты  говорила, что веришь, что Сэм натурал,поэтому ты пришла на этот форум  ))Опять же , следуя твоим словам ты уверена, а значит 100 уверенность есть. 005   Потому что я я тоже  в это верю В чем разница ?) Ты говоришь одно, но по факту все  иначе. Где ты правду говоришь, а где нет , наверное неизвестно даже тебе самой ) 015



Сообщение отредактировала Rosalia - Воскресенье, 18.11.2018, 08:30
 
Rosalia Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 08:36 | Сообщение # 5163
Герцог
Сообщений: 1502
В общем, я решила,  пишу мужу записку и лечу в Будапешт!! 005

 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 08:56 | Сообщение # 5164
Король
Сообщений: 7930
Цитата Rosalia ()
В общем, я решила,  пишу мужу записку и лечу в Будапешт!!
ай, молодца 007 013


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Rosalia Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 08:57 | Сообщение # 5165
Герцог
Сообщений: 1502
Cтив и Сэм в твитте 006

Noel Clarke
Кто-то  просыпался в гостиничном номере с  людьми по соседству, имеющим абсолют самый громкий секс?
Это то, что я слышал сегодня утром. Пульс сто сорок
Стивен Кри
Это был @SamHeughan ?
SamHeughan
Обычно я СОВЕРШЕННО молчалив...




Сообщение отредактировала Rosalia - Воскресенье, 18.11.2018, 09:36
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 09:05 | Сообщение # 5166
Король
Сообщений: 13712
Цитата Rosalia ()
общем, я решила,  пишу мужу записку и лечу в Будапешт!!
теперь вы с sekynda-60, там встретитесь. 005 Да и кто бы к такому Красотуну не полетел 009

Цитата Rosalia ()
Речь идет не об уверенности на 100%, а кто во что больше верит. 

013 cs Напишу словами Джэйми и Клэр 008
- Это первый закон термодинамики
-Нет это вера Сасенах 010


 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 09:06 | Сообщение # 5167
Король
Сообщений: 7930
Цитата Rosalia ()
Cтив и Сэм в твитте
006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Rosalia Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 09:44 | Сообщение # 5168
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата sekynda-60 ()
ай, молодца 007 013
ну , а что? я почти одного возраста с Сэмом ))) Муж старше на пять лет, все..пора по "молоденьким " 006 Ну как устоять перед таким видео?  011  Убило наповал. ax1  Не, я не навязываюсь, просто познакомлюсь , сделаю сэлфи и сразу домой 005
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 10:14 | Сообщение # 5169
Король
Сообщений: 10124
Цитата Rosalia ()
Ну как устоять перед таким видео? Убило наповал.

Цитата Rosalia ()
я не навязываюсь, просто познакомлюсь , сделаю сэлфи и сразу домой

006  006  006



 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 10:33 | Сообщение # 5170
Король
Сообщений: 7930
Цитата Rosalia ()
и сразу домой
вооот...верный ход мыслей, а я останусь 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
youtum3000 Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:56 | Сообщение # 5171
Горец
Сообщений: 46
Цитата НАТАЛКА ()
Нет я это я и не состою на других форумах. Простоя вот такая какая есть, слишком много для меня не разгаданных загадок и не раскрытых вопросов и да ища на них ответы я порой захожу в такие дебри и кое-что проясняется, кое-что наоборот порождает другие вопросы. Но пошутить и постебаться я люблю, хотя соглашусь, что в каждой шутке есть доля шутки , а доля правды.

Доброго воскресенья всем!! )
Ну, если каждый тут будет вести себя как хочет , то получится хаос и бардак!)   Далее..


В 2016 году этот вопрос людей волновал особо по известным причинам, и я тогда находилась в группе Катрины, где девочки переводили статьи разных изданий как о Катрине, так и о Сэме . Я была одним из админов. Вот статья преподавателя и изучения биографии Сэма Хьюэна, который является  в том числе поклонником Чужестранки . Он приоткрывает некоторые аспекты жизни Сэма. Отыскала я ее в своих архивных , "пылящихся" папках )


Сообщение отредактировала youtum3000 - Воскресенье, 18.11.2018, 13:58
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 14:21 | Сообщение # 5172
Король
Сообщений: 10124
Цитата youtum3000 ()
есть такая штука как чувство справедливости

Я единственное хочу сказать, прочитав youtum3000, что как тяжело, наверное, артистам. Хорошо сыграв свою роль в фильме, нужно ожидать не разбора роли, а разбора личной жизни на мельчайшие косточки, молекулы и просмотр этих молекул под мощным микроскопом! Причем рассматривают это всё люди, которых ты совершенно не знаешь, а они судят и рядят о тебе, пишут о знании тебя целые диссертации. Да, тяжело! Артисты, наверное, стараются ничего не читать, это было бы понятно.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 18.11.2018, 14:23
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 14:26 | Сообщение # 5173
Король
Сообщений: 10124
Цитата youtum3000 ()
приоткрывает некоторые аспекты жизни Сэма

Ничего особо не приоткрывается, опять человек пытается сделать себе имя на знаменитости.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 18.11.2018, 14:26
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 14:35 | Сообщение # 5174
Король
Сообщений: 13712
youtum3000, спасибо за статью. 013 Очень интересно. Если у вас есть еще какие нибудь интересные статьи принесите. Я их с удовольствием почитаю.

 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 14:38 | Сообщение # 5175
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата gal_tsy ()
Я единственное хочу сказать, прочитав youtum3000, что как тяжело, наверное, артистам. Хорошо сыграв свою роль в фильме, нужно ожидать не разбора роли, а разбора личной жизни на мельчайшие косточки, молекулы и просмотр этих молекул под мощным микроскопом! Причем рассматривают это всё люди, которых ты совершенно не знаешь, а они судят и рядят о тебе, пишут о знании тебя целые диссертации. Да, тяжело! Артисты, наверное, стараются ничего не читать, это было бы понятно.
Не думаю что им так уж тяжело. Раз о них говорят значит они интересны. Для любого артиста хуже было бы если бы молчали.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика