[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Rosalia Дата: Среда, 20.02.2019, 16:59 | Сообщение # 8776
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата sekynda-60 ()
Вообще ничего из этого не понятно, какой-то сумбур 015
и страница, куда нас отправили, к меня написано: что такой не найдено((


Вы в курсе гавайской истории или истории с Мози? )) Так вот , на гавайях был  типа пиар от этой Дженнифер, где Сэм засветился с двумя девушками. И с Мози тоже ее проделки))  Типа тупо пиарит Сэма, неграмотно, а я вчера говорила, что не тупо, а просто люди видят пиар там где его не было вовсе!! Сэм просто отдыхал с компанией, а была ли с ним его девушка или просто компаньон никто не знает. Но ту девушку в тумбе уже и в хвост и гриву.. Катя красивее 006 Стоит Сэму просто постоять рядом с девушкой..все , записывают или в любовницу или в коллегу по пиару))

А на том сайте есть информация об этой Дженнифер если ввести имя.
 
sekynda-60 Дата: Среда, 20.02.2019, 17:02 | Сообщение # 8777
Король
Сообщений: 7930
Ну тут не форум по защите прав актеров, это в другой инстанции)) Вы сами могли обратиться к админам в личку и пожаловаться на форумчанина без выяснения на ветке отношений. И всякие мнения имеют место быть, кому-то и не нравится что-то в актере, а кому-то 50/50. Вы же высказывались про сериал, и другие люди имеют право высказаться, только если их высказывания точны и проверены, а запрещать что-то говорить, кроме оскорблений актера и форумчан смысла нет)) поэтому вы тоже можете в личку к раздражающему вас форумчанину и попросить не писать такое 001
а Сэм не нуждается ни в чьей защите, он взрослый сильный духом мужчина, а не мальчик малолетний, которого надо как мамки опекать и панамку надевать, чтобы солнышко не напекло кмк


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Berta Дата: Среда, 20.02.2019, 17:38 | Сообщение # 8778
Горец
Сообщений: 54
Цитата mziko2012 ()
его мама , наверно, до сих пор в тихом восторге-такого красавца талантливого родила)))!

Он и  заботливым таким выглядит, еще помню когда то сказал, что скучает по маме - мамонтенок 010  008 ми-ми av
 
sekynda-60 Дата: Среда, 20.02.2019, 17:40 | Сообщение # 8779
Король
Сообщений: 7930
Цитата Rosalia ()
Стоит Сэму просто постоять рядом с девушкой..все , записывают или в любовницу или в коллегу по пиару))

Ну так народ устроен, так блюдут, что у Сэмика и шанса нет с кем-то замутить, остается только к обезьянам на пальме смело подходить, вот тогда ни ревности не домыслов не будет, хотя еще в чем похлеще обвинят 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Berta Дата: Среда, 20.02.2019, 17:40 | Сообщение # 8780
Горец
Сообщений: 54
Цитата Rosalia ()
а разве они должны появляться вместе?? У Катрины сейчас другая компания.

А разве я написала - вместе с Катриной? Меня интересовала информация если данные, что Сэм заявлен и на каклой день.
что вам везде Катрина мерещится?
 
kovaleva Дата: Среда, 20.02.2019, 17:42 | Сообщение # 8781
Герцог
Сообщений: 2469
Berta, да мне уже позняк метаться, это случается в более молодом возрасте.



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
sekynda-60 Дата: Среда, 20.02.2019, 17:44 | Сообщение # 8782
Король
Сообщений: 7930
Цитата kovaleva9202 ()
да мне уже позняк метаться, это случается в более молодом возрасте.

да ну, вон Голливудские бабуси говорят, что готовы попробовать и другую сторону жизни, так что ты еще молодуха 006 Как говорил Э. Рязанову его преподаватель: Пока ты молодой, у тебя еще все спереди 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Среда, 20.02.2019, 17:45 | Сообщение # 8783
Король
Сообщений: 13712
Rosalia, cs
Прочитала весь этот бред по поводу Сэма. Писать как то не хотелось. Но.......
Никто толком не знает что на самом деле происходит в личной жизни Сэма. И утверждать со сто процентной уверенностью что он гей это не только неуважение к любимому актеру, но и людям которые уго уважают. Неужели Наталка прямо присутствовала при интимных свиданиях Сэма, что может утверждать с полной уверенностью что это правда, или она является его самым доверенным человеком которому Сэм рассказывает о своих интимных предпочтениях.
Ну а принесенные, а потом удаленные фото с Громом и утверждения что это именно на Грима у Сэма встал, а потом подбежала Катрина прикрывать Сэма, .......что тоже присутствовали на всем мероприятии и знаете последовательность происходящего. 004
Жизнь расставит все по своим местам как я понимаю.
Сэм великолепный актер, прекрасный человек с добрым и отзывчивый сердцем. Почему же обязательно нужно найти какую то гадость и попытаться убедить остальных в этом. Непонимаю 015


 
sekynda-60 Дата: Среда, 20.02.2019, 17:52 | Сообщение # 8784
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
Никто толком не знает что на самом деле происходит в личной жизни Сэма

013
Поэтому не стоит и попу рвать на немецкий флаг, как говориться лучше не очаровываться сильно, чтобы не разочаровываться потом, но уважение хотя бы к форуму должно быть и убеждать в том, чего не видел никто не нужно. выйдет сэм с мужиком в обнимку открыто или закрыто, тогда и будем говорить, а тот сценарий с грэмом, это похоже на плохо срежиссированный спектакль форумчанки, театр абсурда, да и вообще, тема это ни о чем....никто ничего толком не знает)) Пусть Сэмушка отдыхает и набирается сил. А мы будем ждать репортажа теперь уже из леса "Как Сэм по грибы, по ягодвыходил", рыбалка то уже была 005 Главное, надо ему написать, чтобы он там никакой краснокнижный мухомор не зацепил, а то опять наваляют 007
Люся, готовь инструкцию ему 008
Не хотела продолжать но не удержалась: Сэм пообнимался с Грэмом, отошёл и вдруг Бежит Катрина сломя голову, перепрыгивая через других людей со словами:
Ёперный театр! Сэм, что за нафик...у тебя торчит! А ну иди сюда (нервно хватает Сэма за руку и плотно притягивает к себе)
-Да не дергайся ты, зараза, нас снимают камеры! прижимайся ко мне сильнее сказала!!!
- и Сэм виновато сквозь улыбку: как ты вовремя подоспела, солнце, а я уж подумал все...хана 005
Занавес!!!


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 20.02.2019, 18:01
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 20.02.2019, 17:57 | Сообщение # 8785
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата liusiafom ()
Ну а принесенные, а потом удаленные фото с Громом и утверждения что это именно на Грима у Сэма встал, а потом подбежала Катрина прикрывать Сэма,

Вы вообще можете представить себе подобную ситуацию со стороны Сема да и вобще кого угодно на глазах у десятков репортеров? Я -нет))Поэтому думаю что это все фигня,именно поэтому первая была фотка)) А на гифках ничего особенного и не было))
 
kovaleva Дата: Среда, 20.02.2019, 17:58 | Сообщение # 8786
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата sekynda-60 ()
бабуси говорят, что готовы попробовать и другую сторону жизни

А куры от этого лучше нестись будут? Если да то я за,но вот неувязочка- мужу придётся стать женщиной вот тут могут быть загвоздочки.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
natalivaleri Дата: Среда, 20.02.2019, 18:04 | Сообщение # 8787
Герцог
Сообщений: 1640
sekynda-60, спасибо за видео!
 
gal_tsy Дата: Среда, 20.02.2019, 18:06 | Сообщение # 8788
Король
Сообщений: 10121
Цитата sekynda-60 ()
очередная красота "Крылья ангела"

Какая прелесть!  009



 
Совёнок Дата: Среда, 20.02.2019, 19:07 | Сообщение # 8789
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата sekynda-60 ()
как говориться лучше не очаровываться сильно, чтобы не разочаровываться потом, но уважение хотя бы к форуму должно быть и убеждать в том, чего не видел никто не нужно.


sekynda-60013 не видел и не проверял. 008 А то порой встречаются такие железобетонные утверждения... словно сами проверяли.  005 

Цитата liusiafom ()
Никто толком не знает что на самом деле происходит в личной жизни Сэма.


liusiafom013 точно. мы можем только предполагать. Но вот в этих предположениях желательно уважать мнение других, а не утверждать, что именно нам известна вся правда.
 
НАТАЛКА Дата: Среда, 20.02.2019, 19:30 | Сообщение # 8790
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Rosalia ()
эх, Наталка, она уже второй раз этот фокус проделывает.

А что ты так грудью встала за Дженефер Аллен, вот для меня это подозрительно.
А за то что обидела чувства форумчанок извинилась и сожалею. В каждого своя правда. И каждый в ней убежден. Просто здесь не тот форум где можно обо всем поговорить.
 
Berta Дата: Среда, 20.02.2019, 20:00 | Сообщение # 8791
Горец
Сообщений: 54
Цитата НАТАЛКА ()
Просто здесь не тот форум где можно обо всем поговорить.

А что есть где то форумы, где подобные фантазии принимают за доказанный факт?
 
Совёнок Дата: Среда, 20.02.2019, 20:20 | Сообщение # 8792
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата НАТАЛКА ()
В каждого своя правда. И каждый в ней убежден. Просто здесь не тот форум где можно обо всем поговорить.

НАТАЛКА, Да, у каждого своя правда и свое мнение, но сомневаюсь что где-то есть форум где подобные фантазии примут с распрстертыми объятиями.
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 20.02.2019, 20:21 | Сообщение # 8793
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата НАТАЛКА ()
В каждого своя правда.


Да нет никакой правды))
Цитата Совёнок ()
точно. мы можем только предполагать. Но вот в этих предположениях желательно уважать мнение других, а не утверждать, что именно нам известна вся правда.


Цитата НАТАЛКА ()
Просто здесь не тот форум где можно обо всем поговорить.


Форумы везде практически одинаковые)) Думаю что придя на любой другой форум со своей "правдой"реакцию увидели бы такую же)) Ну разве что на гей-форум но там я думаю и так все знают))


Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Среда, 20.02.2019, 20:24
 
Совёнок Дата: Среда, 20.02.2019, 20:27 | Сообщение # 8794
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата ЖульБарсик ()
Форумы везде практически одинаковые)) Думаю что придя на любой другой форум со своей "правдой"реакцию увидели бы такую же))


ЖульБарсик, 013  ох... с подобной "правдой" можно на такую реакцию нарваться... 008  что навсегда забудешь свою "правду" 005


Сообщение отредактировала Совёнок - Среда, 20.02.2019, 22:37
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 20.02.2019, 20:43 | Сообщение # 8795
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Совёнок ()
ох... с подобной "правдой" можно на такую реакцию нарваться...

Это да 008
 
Rosalia Дата: Среда, 20.02.2019, 20:45 | Сообщение # 8796
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата НАТАЛКА ()
А что ты так грудью встала за Дженефер Аллен, вот для меня это подозрительно.А за то что обидела чувства форумчанок извинилась и сожалею. В каждого своя правда. И каждый в ней убежден. Просто здесь не тот форум где можно обо всем поговорить.


обо всем??  сожалеешь и опять извиняешься? который раз? 005   С ветке Семкиной не уйдешь на тот раз?)) Сценарий меняется? Или мне потом опять тебя встречать?) 005 ..   Правда у нее! Кривда!  Поэтму я и тащу факты! а не бла..бла..бла..!!  Веришь в свою правду, верь, но прекращай врать!  И убеждать других, что у тебя есть такое..такое..тольк ты знаешь и больше никто,  ты сама говорила прямым текстом. что троллишь!   Что за двуликое поведение?
Я принесла то , что эта Джениффер нормальная тетка, не дешевая пиарщица и до глупого пиара никогда не опуститься! И это не мой перевод, переводил и составлял  пост другой человек. , для которого английский как родной.   И я его не просила об этом, просто человек тоже против враков и домыслов! Кому-то выгодно Сэма в грязи валять, вероятно, но такие как ты с радостью  все сплетни подхватывают.
Так скоро ты Сэма в педофилы запишешь, у тебя же свое мнение, , вон как много  его фоток с  Ромкой el   и с детьми он как ловко общается и кокетничает с ними на съемках! el   пфффф..... начинай свою правду.. eq

И по теме немного.
Со съемок SAS , Сэм и режиссер фильма


 
sova-1010 Дата: Среда, 20.02.2019, 21:09 | Сообщение # 8797
Король
Сообщений: 8593
Цитата Rosalia ()
И по теме немного.Со съемок SAS , Сэм и режиссер фильма


Были уже эти фотки. Еще вчера. И как раз в той теме, где им и место "Фильмы и сериалы Сэма Хьюэна"
А одна из них еще раз была уже сегодня и в этой теме.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Совёнок Дата: Среда, 20.02.2019, 21:11 | Сообщение # 8798
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Rosalia ()
Кому-то выгодно Сэма в грязи валять, вероятно, но такие как ты с радостью  все сплетни подхватывают.


Rosalia, 003  еще как выгодно. 016  да, и так наверное интереснее
раз некоторые люди все сплетни и любую статью так бодро подхватывают.

да и бывает псевдофанатам порой приплачивают за распространение и подтверждение негативной "правды". Эти "правдолюбы" в чем угодно обвинят. И при этом могут убеждать, что уважают и любят актера.


Сообщение отредактировала Совёнок - Среда, 20.02.2019, 21:13
 
liusiafom Дата: Среда, 20.02.2019, 21:32 | Сообщение # 8799
Король
Сообщений: 13712
Да какая правда 004

1. Если Сэм открыто объявит что он гей и прийдет на тусовку со своим официальным бойфрендом. ... Вот тогда для меня это будет правда. И только после этого я буду решать принимать мне такого Сэма или нет .

2. Если Сэм с Катриной официально объявят что они женятся и когда я увижу фото и видео с их свадьбы. ....Вот тогда для меня это будет правда

А все остальное это только ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ и в некоторых случаях...см. п.1 СПЛЕТНИ .... Все, точка.


 
sova-1010 Дата: Среда, 20.02.2019, 21:41 | Сообщение # 8800
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
1. Если Сэм открыто объявит что он гей и прийдет на тусовку со своим официальным бойфрендом. ... Вот тогда для меня это будет правда. И только после этого я буду решать принимать мне такого Сэма или нет .

2. Если Сэм с Катриной официально объявят что они женятся и когда я увижу фото и видео с их свадьбы. ....Вот тогда для меня это будет правда


Абсолютно с тобой согласна!
Но, боюсь что некоторых не убедит даже если Сэм с Катриной поженятся и она тройню родит 004 . Скажут "Пиар" и "Эко" 006



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика