[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Совёнок Дата: Среда, 20.02.2019, 21:42 | Сообщение # 8801
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата sova-1010 ()
Цитата liusiafom ()1. Если Сэм открыто объявит что он гей и прийдет на тусовку со своим официальным бойфрендом. ... Вот тогда для меня это будет правда. И только после этого я буду решать принимать мне такого Сэма или нет .

2. Если Сэм с Катриной официально объявят что они женятся и когда я увижу фото и видео с их свадьбы. ....Вот тогда для меня это будет правда

Абсолютно с тобой согласна!
Но, боюсь что некоторых не убедит даже если Сэм с Катриной поженятся и она тройню родит . Скажут "Пиар" и "Эко"


sova-1010013    что верно то верно 003
у нас же вечно все ради пиара родного


Сообщение отредактировала Совёнок - Среда, 20.02.2019, 21:44
 
Бонитоша Дата: Среда, 20.02.2019, 23:29 | Сообщение # 8802
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Розалия; ()
Жаль, здесь нет поклонников Сэма, в основном поклонники Катрины или их пары.


Да нет, просто все гораздо проще и непривычнее,чем в других местах, к которым вы привыкли. Здесь, любя одного актера, не топят в ненависти его партнёра. Потому сразу и не понятно, кто тут кого любит


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Среда, 20.02.2019, 23:31
 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 21.02.2019, 00:41 | Сообщение # 8803
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Berta ()
А что есть где то форумы, где подобные фантазии принимают за доказанный факт?

Вы же даже не попытались выслушать до конца. Я думала будет диалог, отвечу на все вопросы.
А я считаю, что это вы живёте илюзиями в сказке. Я говорила не однократно, зачем Вам знать живите в сказке. Вы же сами хотели, а даже не дали мне рот открыть.
 
Vicka Дата: Четверг, 21.02.2019, 00:46 | Сообщение # 8804
Герцог
Сообщений: 1654
Цитата sekynda-60 ()
Девочки, очередная красота "Крылья ангела", посвящено Сэму Хьюэну

Спасибо 010


 
Berta Дата: Четверг, 21.02.2019, 00:50 | Сообщение # 8805
Горец
Сообщений: 54
Цитата НАТАЛКА ()
А я считаю, что это вы живёте илюзиями в сказке. Я говорила не однократно, зачем Вам знать живите в сказке.

Все ваши сказочки, сочно приправленные интригой " я одна знаю" читаны-перечитаны и не раз. И в большинстве случае у людей хватало ума к ним и относиться как грязным сплетням, которые к сожалению неизбежны вокруг даже маломальски публичных людей.
 Вам бы фанфики писать ap
 
Darcy Дата: Четверг, 21.02.2019, 11:32 | Сообщение # 8806
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Да ладно вам, девочки, накинулись на Наталку. Я правда ее пост не видела, потому как меня весь день не было на сайте, и удаленный пост увидеть не довелось, но примерно знаю, про что там. Если она прошла по ссылке от бразильянок на гейский форум, то это реально читано многими. Другое дело, как относиться к такой инфе. И главное, на каком этапе знакомства с Сэмом это произошло. Если увлечение не такое и давнее, то та инфа потрясет, и человек реально может поверить во весь тот бред. Но зная Сэма подольше или хотя бы немного разбираясь в психологии людей, сразу выплывают огромные несостыковки во всех тех фактах. Взять хотя бы главный там аргумент - один из геев на том форуме написал: "Сэм Хьюэн? да он же открытый гей! и все об этом знают". И всё. И что, вот такая фраза может считаться доказанным фактом? Или у нас геи стали теми людьми, которым надо верить безоговорочно? Которые точно так же не могут разносить то, что "бабушка сказала"? Они точно такие же люди, а учитывая, что их мало, они стремятся показать себя кем-то особенными, и потому с удовольствием причислят к своим рядам любую знаменитость, которая где-то с кем-то когда-то может быть была замечена. Ну а что, сразу интерес, они сразу делаются весомыми в глазах обычных людей - вот мол мы какие геи, вот кто к нам принадлежит!

Ну реально, любую инфу можно показать так, как надо, достаточно лишь не говорить всего, а только то, что тебе надо - и вуаля, любое событие приобретает другой смысл. Грэм женат, у него есть дети, он обычный мужик. То, что там было на фотке - вообще непонятно, она слишком размытая. Утверждать, что вот мол Катя отправилась спасать друга - ну на тот момент между ними еще и не было ничего серьезного, чтобы спасать 008

Кстати в галерее есть эти фотки, можно посмотреть. Где тут кто увидел что у Сэма - я не знаю 006



Грэм точно так же обнимался и с Льюисом, и что?



А то, что у Сэма там что-то могло случиться в то время, как он обнял Грэма, так вы посмотрите на спорран - если во время обнимашек Грэм этим самым спорраном невзначай прижался к причинному месту и даже елозил слегка при этом, то у любого мужика думаю может случиться конфуз 008 ну реально же



Поэтому делать выводы всего по одной фотке - ну не серьезно это. Учитесь анализировать, и тогда любая инфа не будет шокировать и приниматься как истина в последней инстанции. Наталка, я не осуждаю тебя - ну просто ты очень доверчивая.
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 21.02.2019, 13:27 | Сообщение # 8807
Король
Сообщений: 7930
Фотки огонь, клёвые! 013 первая просто - иди сюда мой хорошенький!!! Приколисты, люблю такие ржачные моменты 008 007

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
mziko2012 Дата: Четверг, 21.02.2019, 13:48 | Сообщение # 8808
Маркиз
Сообщений: 1294
Цитата Darcy ()
Грэм этим самым спорраном невзначай прижался к причинному месту и даже елозил слегка при этом

да сколько же он там елозил бы чем бы то ни было для такого эффекта))?Может у Сэма ЭТО  произошло от торжественности самого момента триумфа 001 ?


С Чужестранкой по жизни...
 
Darcy Дата: Четверг, 21.02.2019, 13:57 | Сообщение # 8809
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
mziko2012, ну всё вместе. Это были предпремьерные мероприятия (перед премьерой показа второй части первого сезона, апрель 2015 года), наши еще были не привыкшие к такому вниманию фанатов. Перед показом первой части первого сезона их еще никто и не знал, потому конечно их немного ошарашила та популярность, которая вдруг свалилась на них после первых восьми серий 008
 
mziko2012 Дата: Четверг, 21.02.2019, 13:59 | Сообщение # 8810
Маркиз
Сообщений: 1294
Цитата Darcy ()
их немного ошарашила та популярность

ну вот-каждый выразил свою ошарашенность по своему))).ЭТО был вариант от Сэма 009  001


С Чужестранкой по жизни...
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 21.02.2019, 15:11 | Сообщение # 8811
Король
Сообщений: 7930
В Твиттере в группе Outlander Israel: Repost @lucy11759 IG @SamHeughanявляется реальным спортивным человеком, но не только. Его приверженность является очень важным средством оказания помощи людям, нуждающимся в помощи через благотворительные ассоциации. Чтобы лепить красивое тело занимает бесчисленное количество часов постоянной тяжелой подготовки.




Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Четверг, 21.02.2019, 15:47 | Сообщение # 8812
Король
Сообщений: 10124
Цитата Darcy ()
Да ладно вам, девочки, накинулись на Наталку.
Цитата Darcy ()
Наталка, я не осуждаю тебя - ну просто ты очень доверчивая.

Согласна с тобой.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 21.02.2019, 15:48
 
bellv271 Дата: Четверг, 21.02.2019, 19:28 | Сообщение # 8813
Горец
Сообщений: 78
Да непонятно что увидели , а скорее нафантазировали на фото. Я ничего особенного не вижу. Если  с ним случился бы конфуз, он думаете это не почувствовал что ли это и как- то не отреагировал.  Для этого, считаете, потребовалась Кэт, чтобы Сэма прикрыть, а может, чтобы из ничего раздуть бог знает что и полить Сэма очередной раз грязью. От ее я ничего другого и не жду.

Мила
 
Darcy Дата: Четверг, 21.02.2019, 19:35 | Сообщение # 8814
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата bellv271 ()
От ее я ничего другого и не жду

Это 2015 год! Вы там все вообще с ума посходили bc Рады приписать ей бог знает что. Видео тех лет хотя бы видели? Откуда столько ненависти?
 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 21.02.2019, 20:35 | Сообщение # 8815
Герцог
Сообщений: 2924
Darcy, 
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 21.02.2019, 20:53 | Сообщение # 8816
Маркиз
Сообщений: 1016
Ааахренеть не встать, простите за мой французский...Сэм опять гей  :004: 

Привет, ктати, всем с городу Парижу; ездила деток повидать и одну навороченную мериканьскую панк-группу, щястя полные стринги, Сэму прощаю убитого тунца, жизнь прекрасна :008:


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Darcy Дата: Четверг, 21.02.2019, 21:31 | Сообщение # 8817
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ana_Jones006 маладес

ЖульБарсик, окей, щас вам тогда принесу не одну, а многа-многа фоток 007 не сюда, ибо там не только Сэм.
 
liusiafom Дата: Четверг, 21.02.2019, 22:26 | Сообщение # 8818
Король
Сообщений: 13712
А вот как Сэм поет 008



и подпись под видео
"#samheughan вспоминает прослушивание, где он должен был петь! Интервью на втором фото (полная статья: goo.gl/n4HNGg)
На видео: Сэм демонстрирует свои замечательные певческие способности."


 
bellv271 Дата: Пятница, 22.02.2019, 00:27 | Сообщение # 8819
Горец
Сообщений: 78
DARSI и Натали, а почему вдруг компроментирующие фотки появились сейчас, если снимали в 2015 году и почему "выводите на чистую воду" артиста на этой ветке, а как бы доказательства представите непонятно где.  Получается, что намутили и "в кусты".
Как - то на корпоративе у меня порвалась шлица на юбке и оторвалась часть подкладки сзади. Увидела я это только когда дома разделась. Видок, думаю, был еще тот. Никто ,правда , ничего мне не сказал. 
Полагаю, что и у Сэма с одеждой могла произойти подобная ситуация. 
Певец из Сэма еще тот. Он говорил во время интервью как-то, что петь не умеет. Я тогда подумала он скромничает. Голос хороший, а слуха нет. Как и у Джеймса "медведь на ухо наступил."


Мила
 
Vicka Дата: Пятница, 22.02.2019, 01:01 | Сообщение # 8820
Герцог
Сообщений: 1654
Цитата liusiafom ()
А вот как Сэм поет

Замечательно 008
Цитата bellv271 ()
Певец из Сэма еще тот. Он говорил во время интервью как-то, что петь не умеет. Я тогда подумала он скромничает. Голос хороший, а слуха нет. Как и у Джеймса "медведь на ухо наступил."

Это и умиляет. Мы радуемся. 012

Цитата bellv271 ()
DARSI и Натали, а почему вдруг компроментирующие фотки появились сейчас, если снимали в 2015 году

Darcy и НАТАЛКА,  занимают диаметрально противоположные точки зрения 002


 
gal_tsy Дата: Пятница, 22.02.2019, 03:46 | Сообщение # 8821
Король
Сообщений: 10124
Цитата Vicka ()
Darcy и НАТАЛКА,  занимают диаметрально противоположные точки зрения.

Darcy с пониманием к Наталке относится (как с заблуждающейся), и не разделяет её уверенность.

Цитата bellv271 ()
Голос хороший, а слуха нет. Как и у Джеймса "медведь на ухо наступил".

012





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 22.02.2019, 03:49
 
gal_tsy Дата: Пятница, 22.02.2019, 03:51 | Сообщение # 8822
Король
Сообщений: 10124
Цитата Ana_Jones ()
простите за мой французский...Сэм опять гей

 Привет Привет! Вот так и живем!  006



 
Ana_Jones Дата: Пятница, 22.02.2019, 06:29 | Сообщение # 8823
Маркиз
Сообщений: 1016
gal_tsy, Если ты меня цитируешь, то цитируй дословно, мерси.

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Darcy Дата: Пятница, 22.02.2019, 07:53 | Сообщение # 8824
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата bellv271 ()
а как бы доказательства представите непонятно где

Загляните в тему СэмКэт - потому что там они оба. Логично, что сюда нести фотки не стала.
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 22.02.2019, 09:37 | Сообщение # 8825
Король
Сообщений: 7930
Цитата bellv271 ()
Голос хороший, а слуха нет.


Ну как раз музыкальную фразу он повторил неплохо и ритмически верно, налажал в последнем такте последнюю ноту, я это не потому, что в защиту, а потому, что первое образование музыкальное и поэтому он довольно сносно сделал для не певца 008
А вообще уже утомляет опять льющийся раздражительный тон и злое общение, такое ощущение, что Чужестранка закончилась, сезон, и желчь некуда вылить, так давайте будем обсирать теперь актеров, такое ощущение, этого полно во всех соц сетях и в жизни тоже, приходишь, а еще и тут... 016 я не пойму, люди вместо того, чтобы найти светлон что-то, ищут одну тьму и смакуют 003 От избытка сердца говорят уста!!!


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Пятница, 22.02.2019, 09:38
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика