[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
lav Дата: Суббота, 18.08.2018, 19:10 | Сообщение # 76
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Rasa ()
что под этим героем фотографируются многие участники фильма

А это не монтаж? Волосы-то длинные, навряд ли он под ним фотографировался  004  И чего-то на человека этот, с красными глазами, не похож  015  А Сэм же человека играет.



 
natalia Дата: Суббота, 18.08.2018, 19:10 | Сообщение # 77
Фей
Сообщений: 6807
Цитата liusiafom ()
Сэм Хьюэн Харланsolong(не знаю как переводится и почему слитно) Бладшот

хэштеги часто пишут слитно. вот тег Сэма - #samheughan. под многими его фото с тура "Шпиона..." в сетях также ставили тег #bloodshot. а тег #harlansolong - это имя предполагаемого перса Сэма в БШ: harlan "so long" - Харлан "До встречи!" Шиффлет. 008


 
natalia Дата: Суббота, 18.08.2018, 19:12 | Сообщение # 78
Фей
Сообщений: 6807
Цитата lav ()
А это не монтаж?

да, я ж об этом и написала выше. 008
Цитата lav ()
И чего-то на человека этот, с красными глазами, не похож

БШ - модифицированый нанитами солдат. он и сам никак не решит, осталось ли в нем что-то человеческое. что представляет собой персонаж Сэма - не ясно. если, как писала Rosalia, это версия майора Палмера - то это человек с чипом в голове. а если это какой-то совершенно новый перс - тогда с ним м.б. что угодно! 008




Сообщение отредактировала natalia - Воскресенье, 19.08.2018, 02:16
 
Parma Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 00:31 | Сообщение # 79
Принц
Сообщений: 4780
И снова Сэм и Ауди! 009




*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Darcy Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 10:15 | Сообщение # 80
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ооо. Ну она двухместная. Зато наверное носится 013
 
Саня-Босаня Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 12:16 | Сообщение # 81
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Darcy ()
Ну она двухместная.

Я даже не поняла, что машина маленькая - все на Сэмика пялилась 008


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Darcy Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 12:39 | Сообщение # 82
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Кстати машина находится на парковке. Может Сэм купил эту машину? Не похоже на рекламную компанию, там наверное фон получше бы подобрали тогда.
 
natalia Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 13:02 | Сообщение # 83
Фей
Сообщений: 6807
это та же машинка, на которой он катался во время рекламного тура "Шпиона...", и одежда та же. в ИГ фото подписано Сэмом: "Pit stop LA @audi"
фото, вероятно, было сделано 2 недели назад, когда он был в Лос-Анджелесе. возможно, в тот же день, когда он разместил эти видео и фото. сравните. 015 008

хотя я не против, даже очень, чтоб купил! запал на игрушку! 006




Сообщение отредактировала natalia - Воскресенье, 19.08.2018, 13:03
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 13:05 | Сообщение # 84
Король
Сообщений: 13712
Цитата natalia ()
хотя я не против, даже очень, чтоб купил! запал на игрушку!

а вдруг ему фирма (ну в смысле Ауди) дала в бессрочное пользование. И не подарила, но и катайся друг любезный сколько хочешь, рекламируй, а у нас пусть благодаря этому продажи растут 001 Такое может быть 015 Думаю может.


 
natalia Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 13:08 | Сообщение # 85
Фей
Сообщений: 6807
Цитата liusiafom ()
а вдруг ему фирма (ну в смысле Ауди) дала в бессрочное пользование. И не подарила, но и катайся друг любезный сколько хочешь, рекламируй, а у нас пусть благодаря этому продажи растут 001 Такое может быть 015 Думаю может.

тоже неплохо! 006


 
Маричка Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 14:22 | Сообщение # 86
Баронет
Сообщений: 365
Цитата lav ()
Ха! Сэм - трусишка!    Такой большой и сильный трусишка! Но признался, честный наш мальчик. Да, опять вспомнила слова Катрины: "Сэм - не Джейми" Видно, была свидетельницей, как он там в темноте теней боялся или мышку какую-нибудь! Сидхи! Аллилуй,нашатырь помогает!
   А   Катрина вообще что-то хорошее говорила  когда-нибудь о Сэме? 015   Если только в первый сезон, когда она еще не была звездой Бывает она подтрунивает, подшучивает над ним, бывает на грани  фола. В начале мне это даже в казалось забавным) Вот Сэм в этом плане как всегда скромничает, я помню как он забирался на самый верх мачты и выполнял трюки сам.  Не такой уж он и трусишка как рисует себя, и далеко не во всем,  раз решается на такие кардинально иные для него проекты. Да и вообще он немного по жизни  экстремал как я поняла))  Он не умеет жить спокойно,и не хочет, а  также собирается участвствовать в боях, 004   это тоже не являются прерогативой трусишек . И еще Хьюэн как обычно не лишен самоиронии, что радует. 001
Как она рассказывал на одном шоу, что режиссерам врет, что , что умеет делать все , на что ведуший- а затем оказывается вы умеете и на лошади скакать и жонглировать  и говорить на трех акцентах 006
Сэм не Джейми , это очевидно. Но не обязательно все  неджейми являются трусишками)  Судя по отзывам его знакомых и друзей этот парень точно лишен малодушия.

Добавлено (19.08.2018, 14:25)
---------------------------------------------
Цитата natalia ()
разместил эти видео и фото. сравните
тот же. Это он в ЛА. 001    старое фото похоже  и рубашка та же.

Добавлено (19.08.2018, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата liusiafom ()
Посмотрите что я нашла на просторах ИГ
Это Бладшот собственной персоной,  я и у Сэма где-то тоже видела. Они не говорят и  даже не намекают кем они будут. А  как выглядит Бладшот все знают и кто его играет тоже.
Но Сэм говорил на коне, что он не совсем милашкой будет. 008 Ну, там милашек точно нет, даже девки какие то все боевые, судя по скринам.


Сообщение отредактировала marisssa444 - Воскресенье, 19.08.2018, 14:26
 
natalia Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 14:41 | Сообщение # 87
Фей
Сообщений: 6807
Цитата marisssa444 ()
Вот Сэм в этом плане как всегда скромничает

ну, еще и некоторое кокетство с его стороны присутствует! 001 008


 
Стефани Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 15:06 | Сообщение # 88
Король
Сообщений: 19994
Rake - здесь и сейчас: Сэм Хьюэн




Сэм Хьюэн - актер, любимец публики, филантроп и марафонец. Rake* покорен.
Директор раздела моды Джо Гжещак, автор Джессика Бересфорд, фотограф Ник Келли
Август 2018 г.

 
Darcy Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 15:21 | Сообщение # 89
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата marisssa444 ()
 А   Катрина вообще что-то хорошее говорила  когда-нибудь о Сэме?

Да. И не раз. И не только в начале карьеры. Но пошутить и подколоть она тоже любит, и они прекрасно понимают шутки друг друга. В твиттере помню довольно резко ответила фанату, когда тот назвал Сэма ребенком, мол прекратите его так называть,он очень много труда вкладывает в свою работу на съемочной площадке. Выложила то самое злосчастное фото с ДР в Африке, которое Сэм видимо отказывался выложить (иначе почему он поблагодарил Катрину за это?). Вот совсем недавно похвалила его за роль в Шпионе. Мало? 008
В связи с теперешной политикой партии они следят за тем, что говорят и выкладывают в твиттере. Но посмотрите на видео - самое последнее видео, снятое накануне вечером перед инью #мынепара. Если вы чувствуете других людей, то их отношения для вас сразу станут понятны. Смотрим

 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 15:26 | Сообщение # 90
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата marisssa444 ()
Как она рассказывал на одном шоу, что режиссерам врет, что , что умеет делать все , на что ведуший- а затем оказывается вы умеете и на лошади скакать и жонглировать  и говорить на трех акцентах

Не он первый, не он - последний, кто так делал и будет делать.

принесла фрагмент передачи. Б. Невзоров о своей жене и о том самом вранье. ( пардон за кодировку, аудиодорожка чуть не совпала с видеорядом, что -то радикал подшалил чуток)



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Воскресенье, 19.08.2018, 15:29
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 15:32 | Сообщение # 91
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
В твиттере помню довольно резко ответила фанату, когда тот назвал Сэма ребенком,

А также встала грудью, когда какая-то фанатка выложила рисунок коровы под фото Мози и Сэма, и еще написала что-то очень неприличное про Мози.. Катя ей дала понять, где раки зимуют. и вроде бы даже блокирнула оскорбительницу..
Так что, где надо похвалит, где надо защитит. Боевая подруга Amiga 012 008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Воскресенье, 19.08.2018, 15:34
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 15:46 | Сообщение # 92
Король
Сообщений: 13712
Ух какая статья замечательная. Не похожая во многом на предыдущие. Очень содержательные вопросы. Да и как представили нашего Сэма. Просто , изыскано, со вкусом. Пожалуй еще ни одно издание (ну по крайней мере из тех что мне удалось прочитать) и многочисленные записи на ТВ , где Сэм давал интервью не говорили так.
Цитата Стефани ()
Сэм Хьюэн - актер, любимец публики, филантроп и марафонец. Rake* покорен.
9 слов, но как емко описан Сэм.

Цитата Стефани ()
Я не хочу работать с девяти до пяти, не хочу однообразия. Я хочу играть разное, актера радует, когда он получает разноплановые роли. Так что я хочу попытаться расширить свои возможности.
за это я уважаю Сэмика еще больше. Когда актер талантливый , он хочет играть разные характеры, потому что он не боится что то испортить. Сэм не пытается эксплуатировать один образ (хотя в этом образе он великолепен) не боится экспериментировать. Браво 013

Огромное спасибо за перевод




Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 19.08.2018, 15:47
 
Darcy Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 15:48 | Сообщение # 93
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Да не вроде, а блокирнула 008 Фанатка потом плакала на тумбочке, мол я же любя Катрину, а она...
Катрина видимо решила - кто глумится над Мозей, глумится и над Сэмом - типа раз он с такой недалекой девушкой, то и сам ей под пару.
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 15:56 | Сообщение # 94
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Стефани ()
Rake - здесь и сейчас: Сэм Хьюэн

Да.. интервью не совсем стандартное. Даже унесла к себе в копилочку.  002


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 16:02 | Сообщение # 95
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Но посмотрите на видео - самое последнее видео, снятое накануне вечером перед инью #мынепара Смотрим



Исторические интервью. Дальше пошла другая политика.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Воскресенье, 19.08.2018, 16:02
 
Darcy Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 16:14 | Сообщение # 96
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Самое классное интервью 009 Они тут такие, какие и есть, без фальши и вранья, без оглядки, а где моя рука или нога, с говорящими взглядами друг на друга, с недомолвками, понятными им одним. Очень мне оно нравится 012
 
Darcy Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 17:34 | Сообщение # 97
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Сэм получил свой паспорт! К вылету в Африку готов

 
Darcy Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 17:35 | Сообщение # 98
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Да, видео там третье по счету. Полистайте по стрелочке 008
 
Rosalia Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 19:08 | Сообщение # 99
Герцог
Сообщений: 1502
Короче!! 003 003 003
Слева- Дизель, справа- Хьюэн! Точка! 005



Сообщение отредактировала Rosalia - Воскресенье, 19.08.2018, 19:10
 
Darcy Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 19:17 | Сообщение # 100
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Крутяшка 008
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика