[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Parma, sova-1010  
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ

Роль: Джейми Фрейзер

]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м

Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться

Статьи:

• Сэм Хьюэн о "Шпионе, который меня кинул", слухах о Бонде и веселых квестах.
  • Rake - здесь и сейчас: Сэм Хьюэн
  • Модный приговор Сэма Хьюэна: Фотосессия для журнала «The Rake»
  • Сэм Хьюэн: Международный человек стиля
  • Невероятная удача Сэма Хьюэна
  • Модный приговор Сэма Хьюэна: NY Comic-Con 2018
  •  
    sekynda-60 Дата: Среда, 26.09.2018, 23:32 | Сообщение # 1251
    Маркиз
    Цитата Rosalia ()
    смотря где на западе. В США совершенно не так, там  дети платят за дом престарелых. И кстати сдавать туда родителей для американцев норма. Знаю такую ситуацию лично.  Бесплатная медицина для стариков  миф! Бесплатные только простые процедуры.   А сложные операции  и манипуляции надо оплачивать. Везде нужны деньги, есть конечно  благотворительные хосписы, дома для стариков, поддерживающие фонды, но там люди быстрее умирают, чем живут. Там нет таких условий  конечно как в оплачиваемых.
    Полностью согласна, тем более, что сестра с мужем живет в Нью-Йорке)), поэтому ситуацию знаю изнутри

liusiafom Дата: Четверг, 27.09.2018, 00:04 | Сообщение # 1252
    Принц
    Стефани013  008

sekynda-60 Дата: Четверг, 27.09.2018, 04:43 | Сообщение # 1253
    Маркиз
    Цитата natalivaleri ()
    Породистый он.  А как известно "гены в лес не уходят"
    точно, они уходят в корень рода 008 Я думаю, что оно открывать темку "С какой породой жеребцов у вас ассоциируется мужская половина Чужестранки" 007

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 27.09.2018, 04:47

Rosalia Дата: Четверг, 27.09.2018, 08:31 | Сообщение # 1254
    Виконт
    Цитата sekynda-60 ()
    Полностью согласна, тем более, что сестра с мужем живет в Нью-Йорке)), поэтому ситуацию знаю изнутри

sekynda-60 Дата: Четверг, 27.09.2018, 08:58 | Сообщение # 1255
    Маркиз
    Цитата Rosalia ()
    А вот  в Канаде ситуация гораздо лучше как мне рассказали.
    У меня и в Канаде знакомых много)). Да и вообще по всему миру, но не суть..)))
    Вот поэтому и тянет нас Чужестранка, что герои то из Шотландии 001

greenayes Дата: Четверг, 27.09.2018, 14:16 | Сообщение # 1256
    Виконт
    А Сэм времени в ЮАР не теряет. У него появилась новая симпатичная поклонница, она стала "лайкать" его фото с его появления в ЮАР. И он тоже не отстаёт-начал с ее комментариев, а теперь вот и фоточку ее лайкнул. Довольно соблазнительную. Чуть позже выложу. Зовут девочку Алекс МакГрегор. Судя по всему она начинающая актриса и ей 25 лет( 25, Сэм!!). Кроме ее фотки он так же не оставил незамеченной фото девушки его друга- Николь, на которой она именно с этой Алекс и лежит с голыми "булочками".
    Понятно, что именно так рождаются слухи...Но чот как-то уныло стало((
    И понятно, что Сэм у нас такой любитель дружить с девушками и лайки в сети ничего не значат..Но все равно- уныло.

ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Darcy Дата: Четверг, 27.09.2018, 14:20 | Сообщение # 1257
    Fortune and love favor the brave
    greenayes, не потому ли появился твит Катрины с желанием врезать кому-то осьминогом? 008

greenayes Дата: Четверг, 27.09.2018, 14:36 | Сообщение # 1258
    Виконт
    Вот обещанные фото:

natashasvog Дата: Четверг, 27.09.2018, 14:38 | Сообщение # 1259
    Герцог
    greenayes, не открываются, прям беда  016  !

greenayes Дата: Четверг, 27.09.2018, 14:39 | Сообщение # 1260
    Виконт
    Цитата Darcy ()
    не потому ли появился твит Катрины с желанием врезать кому-то осьминогом? 008

Хм, ну тут может такие же как я "сплетницы" вывели своими предположениями) . Раз "море каякеров".
    Интересно, когда тумблер проснется

Сообщение отредактировала greenayes - Четверг, 27.09.2018, 14:40

Darcy Дата: Четверг, 27.09.2018, 14:53 | Сообщение # 1261
    greenayes, ох какая девица. Заметим, не блондинка и не нежная фиалка 007 кто там доказывал, что именно они нравятся Сэму? 006

Darcy Дата: Четверг, 27.09.2018, 14:55 | Сообщение # 1262
    Цитата natashasvog ()
    не открываются, прям беда

Посмотри, я перезалила. Если не видно, попробуем на другом хостинге залить (фотки там же)

liusiafom Дата: Четверг, 27.09.2018, 14:56 | Сообщение # 1263
    Принц
    Ооо. Девочка на фото зачетная. Не рядовая такая девочка. К такой и попробовать можно. Тем более молодая. 013
    Дамы имеет полное право, не помолвлен, официальной подруги нет. Думаю и на красной дорожке в сопровождении на свецкое мероприятие выйти не стыдно. 002 greenayes, а чего уныло то стало 015

greenayes Дата: Четверг, 27.09.2018, 15:02 | Сообщение # 1264
    Виконт
    Цитата liusiafom ()
    greenayes, а чего уныло то стало 015

Да ХЗ)) Как-то думала что Сэм должен отличаться от остальных мужиков, и ему нужна просто молоденькая кукла, а еще и интересная женщина. А тут..Ему же 38 лет, ну... У нее еще детство в одном месте играет...Что общего (кроме спорта и походов..ну ладно, секса) может быть? Понятно что лайки-еще не свадьба. Но просто давненько Сэм не "лайкал" левых девушек-не спроста.
    Цитата liusiafom ()
    Ооо. Девочка на фото зачетная. Не рядовая такая девочка. К такой и попробовать можно.

Ну на других фото она не на столько хороша) Но фигура-шикарная. Если кому любопытно- вроде на фото видно ее ник(на втором).

Сообщение отредактировала greenayes - Четверг, 27.09.2018, 15:11

Darcy Дата: Четверг, 27.09.2018, 15:14 | Сообщение # 1265
    greenayes, да ладно, может они просто снимаются вместе? Она как я посмотрела, южноафриканская актриса, так что вполне могли пригласить на какую-нибудь роль ее. Спортивная девочка и очень симпатичная

liusiafom Дата: Четверг, 27.09.2018, 15:18 | Сообщение # 1266
    Принц
    А кого же ему ласкать, не бабушек же 005 Да и потом как раз нормальный мужик . Красивая девушка с которой приятно и на публику выйти, и вечером под пледиком в обнимочку кинушку ну или еще чего.

Сообщение отредактировала liusiafom - Четверг, 27.09.2018, 15:21

greenayes Дата: Четверг, 27.09.2018, 15:29 | Сообщение # 1267
    Виконт
    Цитата liusiafom ()
    А кого же ему ласкать, не бабушек же 005 Да и потом как раз нормальный мужик . Красивая девушка с которой приятно и на публику выйти, и вечером под пледиком в обнимочку кинушку ну или еще чего.

Зачем бабушек, хотябы тридцатник. Помимо выйти на публику должен быть богатый внутренний мир)) Может он быть и в 25..но не для 38 -летнего мужика.
    Последнее вермя чот пунтик какой-то появился на счет возраста, ей богу....Даже самой странно-сама пишу и сама себе удивляюсь. Кризис походу!! Надо спортивные машины покупать и молодых любовников заводить.
    Цитата Darcy ()
    greenayes, да ладно, может они просто снимаются вместе? Она как я посмотрела, южноафриканская актриса, так что вполне могли пригласить на какую-нибудь роль ее. Спортивная девочка и очень симпатичная

Она подруга девушки его друга)) Может и снимаются конечно. Девочка симпатичная, да. Фигура так вообще- мне такие девочки спортивные нравятся. Но та же Эйса как-то больше, если честно.
    Ждемс новостей)

Сообщение отредактировала greenayes - Четверг, 27.09.2018, 15:32

natalia Дата: Четверг, 27.09.2018, 15:31 | Сообщение # 1268
    Герцог
    Цитата greenayes ()
    Кроме ее фотки он так же не оставил незамеченной фото девушки его друга- Николь, на которой она именно с этой Алекс

кмк, nicole reichlin - это жена приятеля Сэма Nicolas Rasenti. и если они вместе проводят время, то и с Alex McGregor он мог через них просто приятельствовать. 015

"Freedom and Whiskey!"

Маричка Дата: Четверг, 27.09.2018, 15:39 | Сообщение # 1269
    Лэрд
    Цитата greenayes ()
    Она подруга девушки его друга)) Может и снимаются конечно. Девочка симпатичная, да. Фигура так вообще- мне такие девочки спортивные нравятся.Но та же Эйса как-то больше нравится, если честно.

На Сэма чем-то похожа. 003 И та же Мози если не ошибаюсь, крашеная блондинка. 008   У Эйсы кукольная красота , она кажется слегка ограниченной, судя по фото. Один гламур, фото в анфас, профиль, самолюбование. Сэму нравятся попроще поведением и поумнее, чтобы было о чем поговорить. А так факт- у Эйсы просто идеальная внешность, но она как фарфоровая кукла. И ее бойфренды недолго рядом задерживались. Ей бы папика для счастья.  008  Девка может и хорошая, добрая, но похож на пустышку.

liusiafom Дата: Четверг, 27.09.2018, 15:41 | Сообщение # 1270
    Принц
    natalia, А мог и не промто 001

Маричка Дата: Четверг, 27.09.2018, 15:44 | Сообщение # 1271
    Лэрд
    Цитата natalia ()
    он мог через них просто приятельствовать.
    может приятельствовать 003  а может и  не совсем приятельствовать.., 008   остальное наши фантазии, которые нам Сэм снова подкидывает 005   Чую, не хочет Сэмка на кон лететь, ему  хорошо сейчас. Там и друзья у него и компания есть, и горы,  и зал тренажерный, и море, и съемки захватывающие..  а кон для Сэма и Кати наверное уже такая скука!  003

Сообщение отредактировала marisssa444 - Четверг, 27.09.2018, 15:45

natalia Дата: Четверг, 27.09.2018, 15:46 | Сообщение # 1272
    Герцог
    Цитата liusiafom ()
    А мог и не промто 001

мог и не просто. 015 только зачем спешить с выводами? 001
    Цитата greenayes ()
    Зачем бабушек, хотябы тридцатник. Помимо выйти на публику должен быть богатый внутренний мир)) Может он быть и в 25..но не для 38 -летнего мужика.

а что не так с 38-летним мужиком, имеющим 25-летнюю подружку? 004

"Freedom and Whiskey!"

Лёля Дата: Четверг, 27.09.2018, 15:58 | Сообщение # 1273
    Принц
    Цитата Darcy ()
    ох какая девица.

мммм какая красотка at1
    Цитата greenayes ()
    него появилась новая симпатичная поклонница

Цитата Darcy ()
    не потому ли появился твит Катрины с желанием врезать кому-то осьминогом

006 точно, таки Сэм заработал осминожку

Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа

liusiafom Дата: Четверг, 27.09.2018, 16:01 | Сообщение # 1274
    Принц
    Вот за что осминожку то 006 Ну не за что 001

Rosalia Дата: Четверг, 27.09.2018, 16:09 | Сообщение # 1275
    Виконт
    Цитата Darcy ()
    greenayes, ох какая девица. Заметим, не блондинка и не нежная фиалка 007 кто там доказывал, что именно они нравятся
    Скорее всего это общая приятельница, просто Сэму понравилось то , что она написала)) Ему это чувство знакомо 008 

и кстати у этой приятельницы вроде мч есть и уже давно 001

Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
    Поиск:
    Мини-чат

Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
    Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика