[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Rosalia Дата: Четверг, 27.09.2018, 16:18 | Сообщение # 1276
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Darcy ()
greenayes, да ладно, может они просто снимаются вместе? Она как я посмотрела, южноафриканская актриса, так что вполне могли пригласить на какую-нибудь роль ее. Спортивная девочка и очень симпатичная
я ее ИГ кстати мельком просмотрела, она была в штатах и писала, что, мол, в конце июля ей надо быть в ЮА, там начинаются гранзиозные съемки где она будет участвовать. Не знаю о каких съемках шла речь.
Но, Николас  участвует в БШ.


Сообщение отредактировала Rosalia - Четверг, 27.09.2018, 16:18
 
liusiafom Дата: Четверг, 27.09.2018, 16:23 | Сообщение # 1277
Король
Сообщений: 13712
Ну вот в ё и выяснилось 006 Rosalia, 013

 
natashasvog Дата: Четверг, 27.09.2018, 16:23 | Сообщение # 1278
Герцог
Сообщений: 2918
Ничо вы шухер подняли  006  ! Подумаешь лайкнул, этож не заявление в загс  015  ! Судя по Инстаграм ейный, вообще "пустое дело"   003

 
natalivaleri Дата: Четверг, 27.09.2018, 16:25 | Сообщение # 1279
Герцог
Сообщений: 1640
Стефани005  013  вот , поумничать не дали 011

Добавлено (27.09.2018, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата sekynda-60 ()
точно, они уходят в корень рода Я думаю, что оно открывать темку "С какой породой жеребцов у вас ассоциируется мужская половина Чужестранки"
011

Добавлено (27.09.2018, 16:26)
---------------------------------------------
с рыжими

Добавлено (27.09.2018, 16:34)
---------------------------------------------
А у девушки открытый профиль в инсте - спортивная барышня

Добавлено (27.09.2018, 16:36)
---------------------------------------------
Там фотка в профиле есть с собакой(девушки загорают) уже где-то этого пса видела на видео у Сэма

 
rtl Дата: Четверг, 27.09.2018, 22:04 | Сообщение # 1280
Лэрд
Сообщений: 180
Девочки, что-то наш Сэм уже по всем голосовалкам на Thebestpool  http://thebestpoll.com  уступает. 016 
Уже и  не   The Most Handsome Hollywood Actors 2018 003 
и не The Most Handsome British Actors 2018 003  Своим проигрывает капитально, а был же ж всегда первым 012 
я не говорю про The Most Handsome Actors in the World 2018 и
The Most Handsome Men in the World 2018... но там понятно, турки и корейцы непобедимы 015 , но Сэм сразу после этой орды- первый 001  
Что, все забили на это дело? Непривычно, мягко говоря , видеть Сэмика доганяющим 011
 
natalia Дата: Четверг, 27.09.2018, 22:31 | Сообщение # 1281
Фей
Сообщений: 6807
Сэм явно кокетничает. 006
подпись от автора гифок: "Что было самой авантюрной вещью, которую вы когда-либо делали?"
подпись на гифке: "Well...i almost gave it away there" гугл-перевод: «Ну ... я почти отдал его там» 004 о чем это он?


 
liusiafom Дата: Четверг, 27.09.2018, 23:27 | Сообщение # 1282
Король
Сообщений: 13712
Сэм (из старенького)





Сообщение отредактировала liusiafom - Пятница, 28.09.2018, 00:45
 
liusiafom Дата: Четверг, 27.09.2018, 23:29 | Сообщение # 1283
Король
Сообщений: 13712
И вот какой ШпиЕн



 
natalia Дата: Пятница, 28.09.2018, 06:48 | Сообщение # 1284
Фей
Сообщений: 6807
Цитата marisssa444 ()
По чойс тоже пока клич не кинул

кинули! и на тумбе, и в твиттере, и в ФБ. 008 и добились, чтоб появилась! вот там точно можно и нужно голосовать. на главной у нас есть материал по голосованию. тут 008
Цитата marisssa444 ()
а тут он в образе, один и тот же фильм, а как-будто два разных человека)

на первой его персонаж тоже в образе! 006




Сообщение отредактировала natalia - Пятница, 28.09.2018, 06:49
 
Rosalia Дата: Пятница, 28.09.2018, 07:58 | Сообщение # 1285
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата rtl ()
Что, все забили на это дело?
забили, даже  хулиганки , наверное поняли , что бессмысленное занятие, четыре года  голосили, а толку?  или забыли. В общем, туркам и китайцам везде у нас дорога. Смысл  еще есть где  номинации и премии, или за роль голосование, хотя и за роль бессмысленное занятие, продюсеры на это не ориентируются, 015 Я вот  выборе народа два раза проголосовала и все, но читала. что люди там раз по 20 голосовали, а то и больше))  Чуть ли не часами голосовали. 

Кстати,  по рейтингу на аймби Сэм уже и Дизеля обогнал и Гая Пирса) Своих более известных  в мире партнеров по БШ.

Еще раз по поводу девушки из ЮА! У нее парень есть, хотя она с ним фото не размещала уже давно, а вот он разместил!  Я бы подумала, что может расстались, но нет, вместе ходили в клуб какой-то. он ее нежно называет.. любовь-морковь короче.. Хотя, да, девушка после приезда Сэма в африку почти кждой фотке его ставит лайки , и удивило одно, что Сэм поставил лайк где они топлесс лежат, нетолерантненько как-то , сексизмом попахивает 008


Сообщение отредактировала Rosalia - Пятница, 28.09.2018, 08:02
 
mv270566 Дата: Пятница, 28.09.2018, 08:39 | Сообщение # 1286
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата marisssa444 ()
Поднадоело уже который год голосовать, толку от этого, Сэму это ничего не дает, голосования по изданиям потеряли стимул.
Кмк, кинокорпорации, телеканалы, и Бог знает, кто ещё, выясняют кто из них  круче. Нужно вовремя соскочить с этого "электровоза". 001  
Цитата marisssa444 ()
"осьминогом она хочет ударить"
А кого хочет ударить Катрина? Прочтите эссе Шатнера (под спойлером даю ссылку). Ещё раз убедилась что DG не называет имен просто так. Возможно, это посыл о том, с чем она внутренне согласна, но не может сейчас озвучить. 003



Но верю в Любовь и Жизнь!


Сообщение отредактировала mv270566 - Пятница, 28.09.2018, 09:20
 
Darcy Дата: Пятница, 28.09.2018, 09:34 | Сообщение # 1287
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата marisssa444 ()
Поднадоело уже который год голосовать, толку от этого,  Сэму это ничего не дает,  голосования по изданиям  потеряли стимул.

Простые голосовалки - да, от их результата ничего не зависит. Но People's Choice Awards (Пипл Чойз) - это голосовалка, победители которой получают реальные призы, с церемонией награждения, с трансляцией этого награждения, все обставлено красиво, и получить такую награду престижно. Итоги голосования есть даже в википедии, так что не надо говорить, что толку и от этой голосовалки никакого. Тем более это самое пожалуй справедливое награждение - победителей выбирает не кучка зажравшихся членов жюри, а сам народ 014 По итогам голосования именно обычных фанатов и происходит определение победителей 002
 
liusiafom Дата: Пятница, 28.09.2018, 09:46 | Сообщение # 1288
Король
Сообщений: 13712
Rosalia, а что за выбор аймби скажите мне темной)))) что если от там всех обогнал, то это круто. Хотя не важно, все равно круто.

 
Darcy Дата: Пятница, 28.09.2018, 10:15 | Сообщение # 1289
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата mv270566 ()
Прочтите эссе Шатнера (под спойлером даю ссылку). Ещё раз убедилась что DG не называет имен просто так. Возможно, это посыл о том, с чем она внутренне согласна, но не может сейчас озвучить.

Прочитала bc Сколько же ненависти у этого старика к фанатам. И так пишет, словно фанатки за ним толпами бегают, не дают нормально в туалет сходить, только и требуют без конца селфи да автографы bd Да даже у нашего Сэма нет такой дикой популярности 008 Наоборот, многие пишут - увидела его, но постеснялась подойти попросить селфи. Или таким способом дедушка пытается показать свою востребованность до сих пор? 006 Неприятная статья. Точно так же страшненькие женщины рассуждают - я не позволю никакому мужлану приблизиться ко мне, я ценю свою индивидуальность! А на деле этими словами она как бы оправдывает свое одиночество. Грустно только, что свою ненависть к фанатам он выплескивает в соц.сети, причем бравирует этим и всячески хвастается. Вот даже его фраза так об этом и говорит:

Если вы попытаетесь запугать меня, я в ответ ярким прожектором подсвечу ваши действия. Вы хотите отчитать меня и мое мнение, потому что я не согласен с вами, и все, что вам надо, - наговорить мне гадостей? Тогда будьте готовы, что я всем расскажу, чем вы занимаетесь.

Он изображает в сетях некую полицию нравов, кидаясь на фанатов, отвечая им крайне резко и вообще ведя себя провоцирующе. Даже Мэрил Дэвис как-то не выдержала после очередного наскока Шатнера на поклонников Чужестранки и сказала ему в твиттере - актеры взрослые люди, и в случае чего могут сами за себя постоять, они не нуждаются ни в чьей защите. Шатнер это понял? Да щаззз. Как лил помои на фанаток, так и продолжает. По мне так это просто попытка удержаться на гребне славы (пусть даже и такой отвратительной и скандальной) и сделать все, чтобы его не забыли. Ведь пока его имя треплют в соцсетях, всегда есть шанс, что и другие о нем вспомнят, пригласят на тот же комик кон, снимут интервью, короче не забудут 008
Пост одного читателя под статьей понравился

 
liusiafom Дата: Пятница, 28.09.2018, 10:29 | Сообщение # 1290
Король
Сообщений: 13712
У него уже старческий маразм. Только вдуматься 87 лет. Что он может питере написать. Кстати к слову, глянула его в Стар трэке. Мне он вообще не понравился. Ни внешне ни как играл.

 
mv270566 Дата: Пятница, 28.09.2018, 10:55 | Сообщение # 1291
Герцог
Сообщений: 2016
Darcy, забыла, как совсем недавно в адрес Сэма были нападки в связи с его отсутствием на встрече с фанатами? Думаю, что речь именно о таких назойливых людишках 003 . Шатнеру, бояться нечего, он свое отыграл. А вот молодым актерам любое высказывание может стоить карьеры. Приятный он человек, или нет, не знаю, пиарится или просто накипело, не об этом сейчас речь. У каждого должно быть личное пространство и время. Даже у актёров.

Но верю в Любовь и Жизнь!
 
greenayes Дата: Пятница, 28.09.2018, 11:48 | Сообщение # 1292
Герцог
Сообщений: 1688
Ждем следующую неделю, может уже выйдет фотосет к 4 сезону, ну и комик кон. У них прикольные фотосеты всегда к сезону.
Цитата liusiafom ()
У него уже старческий маразм. Только вдуматься 87 лет. .

Точняк, лезет не в свое дело.

Цитата mv270566 ()
недавно в адрес Сэма были нападки в связи с его отсутствием на встрече с фанатами? Думаю, что речь именно о таких назойливых людишках 003 .

Угу. Тоже так думаю.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Rasa Дата: Пятница, 28.09.2018, 12:17 | Сообщение # 1293
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата liusiafom ()
У него уже старческий маразм. Только вдуматься 87 лет.

Ой, девочки, а ведь действительно вдумайтесь! 87 ЛЕТ! А он общается, размышляет, пишет статьи (даже на те клавиши умудряется попадать, а вы - склероз! 008 ) Да, он мне тоже не нравится, но давайте не будем так немилосердны. Ведь мы все "там будем", если доживём.


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
Freisier Дата: Пятница, 28.09.2018, 12:33 | Сообщение # 1294
Виконт
Сообщений: 641
008
Цитата Rasa ()
Ой, девочки, а ведь действительно вдумайтесь! 87 ЛЕТ! А он общается, размышляет, пишет статьи (даже на те клавиши умудряется попадать
013
а я бы хотела, дожив до 87, чувствовать необходимость общаться, писать, кому-то что-то доказывать, интересоваться миром и по-прежнему хотеть весь этот мир 001 И чтобы кто-нибудь про меня говорил:"Нет, ну вы смотрите, ей бы в очередь за белыми тапками встать, а она чего там ищет-пишет-читает-мозги компостирует 006


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Rasa Дата: Пятница, 28.09.2018, 12:43 | Сообщение # 1295
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата Freisier ()
а я бы хотела, дожив до 87, чувствовать необходимость общаться, писать, кому-то что-то доказывать

cs Цель поставлена - осталось за малым!!! cq ( 008 )


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»


Сообщение отредактировала Rasa - Пятница, 28.09.2018, 20:58
 
Freisier Дата: Пятница, 28.09.2018, 12:46 | Сообщение # 1296
Виконт
Сообщений: 641
Rasacs

«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
greenayes Дата: Пятница, 28.09.2018, 12:54 | Сообщение # 1297
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Rasa ()
Да, он мне тоже не нравится, но давайте не будем так немилосердны. Ведь мы все "там будем", если доживём.

Боже, я буду ужасно вредной бабкой. Я уже все спланировала- буду в игры по сети рубиться. Аватаром возьму секси-эльфийку и буду молодежь разводить)))


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Пятница, 28.09.2018, 13:12
 
liusiafom Дата: Пятница, 28.09.2018, 12:56 | Сообщение # 1298
Король
Сообщений: 13712
У меня бабушка дожила до 96 лет, так была в здравом уме и трезвой памяти. Пережила войну. Фриц на юнкерсе за ней гонялся и стрелял в нее, она то него по полю убегала . Не попал. Она мне это рассказала и говорила, что до сих пор помнит его лицо. Столько за эту войну пережила в оккупации. Но на людей не озлобилась и грязью их не поливала никогда.
Кто же дает право Шатнеру это делать. Вряд-ли его какие то фанаты достают. А пиариться за счет других, а вдруг куда пригласят - мерзкое дело. Поэтому списываю на маразм, а не на подленькое нутро.


 
Rasa Дата: Пятница, 28.09.2018, 13:09 | Сообщение # 1299
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата liusiafom ()
и говорила, что до сих пор помнит его лицо

Не приведи Господи такое пережить...


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
Darcy Дата: Пятница, 28.09.2018, 15:23 | Сообщение # 1300
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Не, ну ладно бы там сам по себе активничал. Зачем лезет в посты фанатов, когда они в твиттере начинают обычные фанатские приколы (ну куча постов всегда под любым сообщением Сэма), изображать из себя защитника Сэма (кстати его дружба с Сэмом и общие походелки по разным местам в свое время подливали масла в гейский костерок), зачем обзывать фанатов разными словами (точнее фанаток), называть их троллями (хотя фанатки иной раз просто теряют тормоза в своей любви к Сэму). И пошло все это гораздо раньше, не комик кон был причиной, тянется уже точно больше двух лет (ну вот как только Сэм перестал с ним встречаться, так и пошла эта злоба).

А если рассуждать отстраненно, то фанатки просто требовали свое, ну приучены уже там - я заплатила, предоставьте мне услугу на мои деньги. Конечно, большинство поняло ситуацию и не стали скандалить из-за потерянных денег (ведь чуть не все ехали на кон, чтобы увидеться и сфоткаться с самим Сэмом), но вот некоторые высказали свою обиду в твиттере. Все люди разные, кто-то и не стал молчать. Тут как бы защищать личную свободу уже не к месту - где вмешиваются деньги, личная свобода перестает существовать. Бизнес есть бизнес. И зачем ради этого Шатнер развел демагогию на огромной простыни - вообще непонятно. Вот честно, сложилось впечатление, что он таким способом просто хочет в очередной раз напомнить о себе. Статья крайне неприятная. И то, что Диана Гэблдон всячески поддерживает Шатнера - это только служит минусом в глазах фанатов. Уже много раз натыкалась на довольно злобные высказывания фанаток. Их конечно же тут же дружно назовут тролями. Но не ради ли признания фанатов вся эта заваруха с конами, с фотографиями, со всевозможными мероприятиями?
Короче меня тоже понесло не знаю куда 006
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика