[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Parma, sova-1010  
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ

Роль: Джейми Фрейзер

]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м

Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться

Статьи:

• Сэм Хьюэн о "Шпионе, который меня кинул", слухах о Бонде и веселых квестах.
  • Rake - здесь и сейчас: Сэм Хьюэн
  • Модный приговор Сэма Хьюэна: Фотосессия для журнала «The Rake»
  • Сэм Хьюэн: Международный человек стиля
  • Невероятная удача Сэма Хьюэна
  • Модный приговор Сэма Хьюэна: NY Comic-Con 2018
  •  
    Darcy Дата: Среда, 03.10.2018, 12:56 | Сообщение # 1476
    Fortune and love favor the brave
    Цитата sekynda-60 ()
    а комменты Катрины, просто так, подколоть его, ни очем)

Мне показалась там легкая зависть 008

Цитата Freisier ()
    а бирки на белье куды девать? из юбок и штанов выпускать?

Цитата Freisier ()
    Мальчик будет изображен тогда прямо на белье
    ох ты ж Божешь мой - представила

007 жжешь 005

nenentnt, добро пожаловать! Ник сменить - напишите админу сайта в ЛС и укажите, какой ник вам хочется Тык

Маричка Дата: Среда, 03.10.2018, 13:00 | Сообщение # 1477
    Лэрд
    Цитата НАТАЛКА ()
    Да готова смотреть и слушать сутками.
    а я вообще как под гипнозом когда его инью смотрю  007  

Цитата sekynda-60 ()
    Ну это уж чересчур))
    У Катрины душевная боль?  003 Да, это точно перебор. )  Хотя, в душу каждому не залезешь конечно.

Привет новичкам ,  пополнение рядов !! 013  008

НАТАЛКА Дата: Среда, 03.10.2018, 13:26 | Сообщение # 1478
    Лэрд
    Цитата marisssa444 ()
    Хотя, в душу каждому не залезешь конечно.
    Каждый из вас прав по своему по поводу Кати. Но то- что она не может не следить за жизнью Сэма и особенно ее поведение в Твитере в его День Рождения, дает все основания думать, что не безразличен ей Сэм. или я даром 6 лет училась на психолога.А любит, завидует, ненавидит лютой ненавистью-это уже другой вопрос. С этим надо еще разобраться.

sekynda-60 Дата: Среда, 03.10.2018, 13:39 | Сообщение # 1479
    Маркиз
    Ну если я бы столько снималась с актером, то тоже бы следила. А вообще я за всеми слежу, кто встретится мне на пути в жизни....со мною шутки плохи. Дохтор, это диагноз?)) я бы на месте Кати тоже следила и такие фразочки бросала, ну чтобы позлить и напомнить о себе))

Сидхи Дата: Среда, 03.10.2018, 13:44 | Сообщение # 1480
    Маркиз
    Цитата sekynda-60 ()
    Дохтор, это диагноз?))
    "Я сама такая: высоко сижу, далеко гляжу"  008

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.

Veronika Дата: Среда, 03.10.2018, 13:48 | Сообщение # 1481
    Лэрд
    marisssa444

Спасибо! ))  Форум отлично ведут здесь!  Смотрю мнения разные, это тоже хорошо. 

Сэм и Каотрина, для меня их отношения загадочная  планета ) То она пишет,  что он лучший, то как-то небрежно высказывается. Из стороны в сторону ее носит.  Женщина одним словом))

Саня-Босаня Дата: Среда, 03.10.2018, 14:19 | Сообщение # 1482
    Граф
    Цитата Darcy ()
    Цитата Freisier ()
    а бирки на белье куды девать? из юбок и штанов выпускать?

Бирки срезать и оставлять на долгую память 006

Veronika Дата: Среда, 03.10.2018, 14:22 | Сообщение # 1483
    Лэрд
    Цитата Rosalia ()
    Вин Дизель о съемках! Надеюсь, его ожидания и восхищения оправдаются   Кстати. на лице то не швы были, а часть грима .
    "Это девятая неделя съемок, и я только что увидел записи для промо-роликов из этого фильма, который Взорвет. Ваш. Мозг. Я так рад,что снимаюсь здесь, в Африке, команда была просто невероятной. Мой
    партнер продюсер, который начинал со мной «Форсаж», Нил Мориц, также
    является моим партнером по производству этого фильма, и его мозг просто
    взорван. Он не может сдержать своего волнения по поводу того, что увидит
    мир в 2020 году в «Бладшоте»".

Да,я  заметила там у них на базе съемочной не скучно )))) И дай бог, чтобы фильм получился  очень ярким.  Если уж опытный Вин так нахваливает и продюсер Форсажа.....  Но тааак долго ждать.. У меня уже юбилей будет ) А съемки еще сколько будут времени?

Сообщение отредактировала nenentnt - Среда, 03.10.2018, 14:24

frau_99 Дата: Среда, 03.10.2018, 14:23 | Сообщение # 1484
    Маркиз
    Цитата nenentnt ()
    Каотрина
    Это опечатка? Так Катрину еще никто не называл 006

Маричка Дата: Среда, 03.10.2018, 14:42 | Сообщение # 1485
    Лэрд
    Цитата Darcy ()
    Мне показалась там легкая зависть
    Ну в ЛА сейчас не хуже,  погода такая же как и в Кейпе..море...то ..се и мороженое есть 008   001  Хотя, может  она видит, что Сэм там кайфует...и поэтому намекает,  что  рядом с ней при дождике ему было лучше, мне тон ее немного раздраженным показался   015  ИМХО что называется))и еще какая то Элиса  опирается на ее "парня", да молодые девки- актриски лайки ставят  , и все такие счастливые там..)) 

Я постараюсь в этот раз оставить для себя позитивный мотив в привычном уже  для меня поведении Катрины. Мне кажется, что здесь она по Сэму скучает просто   003  ведь  с ним рядом  не соскучишься, он умеет устраивать шоу и на площадке и в жизни, умеет рассмешить, сделать день насыщенным)) С Тони вероятно особенно не повеселишься и душу не отведешь  015 Ну , а колкости, такой у нее метод , видимо только так можно задеть Сэма  и вывести хоть как-то на эмоции   :006:, но по-моему он уже все это тактично игнорирует )   Ничего личного, это все только о работе , кроме любви есть такое понятие как привычка и чувство собственности.  001 К постоянным партнерам по  работе некоторые актрисы  тоже ревнуют.  

То  как подкалывает Катя так подкалывать могут  позволять себе только очень близкие и неравнодушные люди)  Вне зависимости от эмоций, любовь то, дружба, привязанность или неприязнь.  Хотя, вот, с точки зрения воспитанности, в любом случае иногда лучше промолчать  и сказать что-то лично, а не при всех 001  А то прям месяца не проходит.  Ей надо собрать волю в кулак и ждать очередной встречи с любимым с Сэмом  005
    В общем, мы все тут скоро станем психологами , скоро за диссертацию  014  008

Freisier Дата: Среда, 03.10.2018, 15:01 | Сообщение # 1486
    Виконт
    Цитата marisssa444 ()
    Ну , а колкости, такой у нее метод , видимо только так можно задеть Сэма  и вывести хоть как-то на эмоции

есть у меня старая студенческая компания, где все общаются на уровне шуток-подколок-самоиронии. Причем иногда посторонние просто в ступоре от этого. Мы тоже с трудом переключаемся на восприятие юмора других людей, порой забывая, что не все готовы рассматривать легкий сарказм и шутливые подколки как средство общения. И очень скучаем друг за другом и такими разговорами. Возможно у Сэма с Катей тоже есть какой-то свой, одним им (и нескольким близким друзьям) понятный язык - мгновенно секут где и в честь чего была шутка.
    Цитата marisssa444 ()
    с точки зрения воспитанности, в любом случае иногда лучше промолчать  и сказать что-то лично, а не при всех 

ну если уж на то пошло, то с точки зрения воспитанности неправильно читать чужие страницы в соцсетях 008 (это если мы не говорим о них, как о публичных людях). А вот они имеют полное право на собственных страницах говорить обо всем, о чем захотят

Цитата marisssa444 ()
    То  как подкалывает Катя так подкалывать могут  позволять себе только очень близкие и неравнодушные люди)

Согласна на все 100! 013 и вот на это она точно имеет право, причем не спрашивая нашего с вами разрешения и мнения относительно того, что она напишет своему другу 008

Veronika Дата: Среда, 03.10.2018, 15:06 | Сообщение # 1487
    Лэрд
    Цитата frau_99 ()
    Это опечатка? Так Катрину еще никто не называл
    ))))  ага, а вообще я ее и Кэт называю и Катериной тоже))

aleana_alesya Дата: Среда, 03.10.2018, 15:11 | Сообщение # 1488
    Принц
    Цитата nenentnt ()
    То она пишет,  что он лучший, то как-то небрежно высказывается. Из стороны в сторону ее носит.  Женщина одним словом))
    она же еще и весы по гороскопу, так что ничего удивительного 008

sova-1010 Дата: Среда, 03.10.2018, 15:54 | Сообщение # 1489
    Принц
    Anita163, не признала тебя в новом гриме! Ава - отпад! 010

А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?

sova-1010 Дата: Среда, 03.10.2018, 16:08 | Сообщение # 1490
    Принц
    nenentnt, добро пожаловать! aj3
    Если есть желание поделиться своей историей, то добро пожаловатьв тему "Как я познакомилась с "Чужестранкой" тык
    Если есть вопросы по тому как и что делать на форуме, то советую почитать тут

А если вопросы еще останутся - спрашивай, не стесняйся.

А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?

Rosalia Дата: Среда, 03.10.2018, 16:08 | Сообщение # 1491
    Виконт
    Цитата nenentnt ()
    Но тааак долго ждать.. У меня уже юбилей будет ) А съемки еще сколько будут времени?
    у них там по блокам снимают, закончили очередной блок.  Съемки еще будут в октябре идти. Затем небольшая часть в Европе , но уже весной наверное и  могут переснимать  в течении года некоторые  дубли, когда за работу примутся CG-специалисты. (анимация, визуализация, модельеры по текстурам и композициям) ., там огромная работа кроме актерской, поэтому и готовят фильм почти 2 года.  У Сэма кстати есть свой каскадер- дублер ,  а то одними зелеными руками не обошлось  бы 008

Сообщение отредактировала Rosalia - Среда, 03.10.2018, 16:09

Сидхи Дата: Среда, 03.10.2018, 16:14 | Сообщение # 1492
    Маркиз
    Пошла смотреть новую аву Аниты, вспомнила на что же она отвечала
    Цитата Freisier ()
    можно без бирок, конечно, но с условием, что Мальчик будет изображен тогда прямо на белье
    И меня понесло: 
    Одна дамочка решила сделать бразильскую стрижку и уговорила мастера изваять её в виде портрета своего МЧ. Тот потом жутко  возмущался, мол, хоть бы меня спросила, а то полное ощущение при интиме, что сам себя насилую.
    Чё-т я так представила: доходит у Сэма дело до интима, а на даме бельё с его изображением.....
    Тихо стекла под стол и уползла от компа на четвереньках.

aleana_alesya Дата: Среда, 03.10.2018, 16:28 | Сообщение # 1493
    Принц
    Цитата Сидхи ()
    005  005  005  005  005  005  005  005

elap23 Дата: Среда, 03.10.2018, 16:31 | Сообщение # 1494
    Баронет
    Цитата nenentnt ()
    Привет Всем!

Приятно познакомится! bya

Цитата Сидхи ()

005 005 013

Freisier Дата: Среда, 03.10.2018, 16:47 | Сообщение # 1495
    Виконт
    Цитата Сидхи ()
    Чё-т я так представила: доходит у Сэма дело до интима, а на даме бельё с его изображением.....

тоже представила 006 005 005
    а Сэм такой на автомате:"Где вам расписаться?"))

Сидхи Дата: Среда, 03.10.2018, 16:52 | Сообщение # 1496
    Маркиз
    Цитата Freisier ()
    а Сэм такой на автомате:"Где вам расписаться?"
    005  007 .
    А ещё меня "обвиняла", что у меня креативное мышление

Саня-Босаня Дата: Среда, 03.10.2018, 17:04 | Сообщение # 1497
    Граф
    Цитата elap23 ()

Да уж, над его персонажем и так надругались в сериале, поэтому нужно пожалеть мальчонку)))))

Цитата Freisier ()

Ага)) И там же сфоткаться)))

Veronika Дата: Среда, 03.10.2018, 17:35 | Сообщение # 1498
    Лэрд
    Цитата Саня-Босаня ()
    Да уж, над его персонажем и так надругались в сериале, поэтому нужно пожалеть мальчонку)))))

так, потихоньку разбираюсь в устройстве форума .. 008  Не так все сложно  оказывается))
    Да,  не только в сериале, но и в книге его не жалели, я уж не могла дождаться- когда он хоть  вздохнет спокойно и хотя бы год поживет спокойно ))  Да еще и от Клэр  проблем  только добавилось , а потом с  дочерью боль головная,  характеры то одинаковые )) Разборки  и выяснения отношений с Роджером, которого Фрейзер считал слабым. )) В общем, все не слава богу.

НАТАЛКА Дата: Среда, 03.10.2018, 17:37 | Сообщение # 1499
    Лэрд
    Цитата Freisier ()
    005  005  007 
    Цитата Саня-Босаня ()
    Ага)) И там же сфоткаться)))
    005  007  006 
    Девочки ну вы даете. Так нельзя с людьми. Я на работе и пытаюсь работать 003

Саня-Босаня Дата: Среда, 03.10.2018, 17:44 | Сообщение # 1500
    Граф
    Цитата НАТАЛКА ()
    Девочки ну вы даете. Так нельзя с людьми. Я на работе и пытаюсь работать 003

А вот тут некоторые даже с работы увольняются, чтобы она не мешала западать на Сэмика))))

Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
    Поиск:
    Мини-чат

Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
    Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика